PREDIKSI SEPAK BOLA 29 - 30 DESEMBER 2018


PREDIKSI SEPAK BOLA 29 - 30 DESEMBER 2018
BOLAUTAMA adalah Website penyedia JUDI ONLINE meliputi berbagai macam GAMES JUDI ONLINE TERBAIK.

1 USER ID Bolautama dapat bermain SPORTBOOK,POKER,CASINO,SABUNG AYAM,TOGEL,SLOT dan berbagai macam Games lainnya.
Nikmati berbagai Bonus dan Promosi yang di sediakan oleh Bolautama untuk seluruh Member.

English Premier League
22:00 Brighton Hove Albion vs Everton 1 - 2
22:00 Fulham vs Huddersfield Town 3 - 0
22:00 Leicester vs Cardiff 2 - 0
22:00 Tottenham Hotspur vs Wolverhampton 2 - 0
22:00 Watford vs Newcastle 0 : 1
00:30 Liverpool vs Arsenal 3 - 1

Italian Serie A
18:30 Juventus vs Sampdoria 3 - 0
21:00 Chievo vs Frosinone 0 - 1
21:00 Empoli vs Inter Milan 1 - 1
21:00 Genoa vs Fiorentina 2 - 0
21:00 Lazio vs Torino 0 - 1
21:00 Parma vs Roma 3 - 2
21:00 Sassuolo vs Atalanta 2 - 1
21:00 Udinese vs Cagliari 1 - 1
00:00 Napoli vs Bologna 2 - 1
02:30 AC Milan vs Spal 3 - 2

English League Championship
22:00 Birmingham vs Brentford 1 - 1
22:00 Bolton vs Stoke 0 - 2
22:00 Bristol City vs Rotherham United 1 - 0
22:00 Leeds vs Hull City 0 - 0
22:00 Middlesbrough vs Ipswich 2 - 2
22:00 Millwall vs Nottingham Forest 2 - 0
22:00 Norwich vs Derby 0 - 1
22:00 Preston vs Aston Villa 2 - 2
22:00 QPR vs Reading 0 - 2
22:00 Sheffield Utd vs Blackburn 1 - 2
22:00 Swansea vs Wigan 2 - 3
22:00 West Brom vs Sheffield Wednesday 2 - 0

Australia A-League
15:50 Sydney vs Brisbane Roar 3 - 1

English League One
20:00 Oxford United vs Bristol Rovers 1 - 0
22:00 Accrington Stanley vs Peterborough United 3 - 0
22:00 Barnsley vs Charlton 1 - 1
22:00 Burton Albion vs Plymouth 2 - 0
22:00 Coventry vs Southend 0 - 1
22:00 Fleetwood Town vs Portsmouth 2 - 1
22:00 Gillingham vs Doncaster Rovers 1 - 1
22:00 Rochdale vs Bradford City 2 - 2
22:00 Scunthorpe Utd vs Wycombe 1 - 0
22:00 Sunderland vs Shrewsbury 0 - 1
22:00 Walsall vs Luton Town 0 - 0
22:00 Wimbledon vs Blackpool 3 - 3

Scotland Premier League
19:30 G.Rangers vs Celtic 2 - 1
22:00 Dundee vs Saint Johnstone 4 - 2
22:00 Hamilton Academical vs Motherwell 2 - 0
22:00 Kilmarnock vs Saint Mirren 3 - 1
22:00 Livingston vs Aberdeen 1 - 1
00:30 Hibernian vs Heart of Midlothian 2 - 1

PORTUGAL ALLIANZ CUP
02:45 Feirense vs Sporting Lisbon 1 - 1
02:45 Maritimo vs Estoril Praia 3 - 2

SCOTLAND CHAMPIONSHIP
22:00 Alloa Athletic vs Dundee United 0 - 2
22:00 Falkirk vs Dunfermline Athletic 1 - 0
22:00 Partick Thistle vs Greenock Morton 1 - 2
22:00 Queen of South vs Ayr United 1 - 0
22:00 Ross County vs Inverness 3 - 1

NORTHERN IRELAND DANSKE BANK PREMIERSHIP
19:30 Cliftonville vs Linfield FC 1 - 1
22:00 Ballymena United vs Newry City AFC 3 - 0
22:00 Glentoran FC vs Crusaders 1 - 1
22:00 Dungannon Swifts vs Ards FC 0 - 2
22:00 Glenavon FC vs Institute FC 2 - 1
22:00 Warrenpoint Town vs Coleraine 1 - 0

ISRAEL PREMIER LEAGUE
21:00 Hapoel Raanana vs Maccabi Tel Aviv 1 - 3
23:00 Maccabi Netanya vs Hapoel Kiryat Shmona 1 - 0
23:15 Hapoel Beer Sheva vs FC Ashdod 2 - 1
01:30 Maccabi Haifa vs Bnei Yehuda Tel Aviv 1 - 0

ENGLISH NATIONAL LEAGUE NORTH
22:00 Stockport County vs Kidderminster Harriers 3 - 1
22:00 AFC Telford United vs Leamington 0 - 0
22:00 Blyth Spartans vs York City 2 - 1
22:00 Boston United vs Bradford Park Avenue 0 - 1
22:00 Brackley Town vs Nuneaton Borough 1 - 1
22:00 Curzon Ashton vs Chorley FC 1 - 2
22:00 Darlington vs Ashton United 0 - 0
22:00 United of Manchester vs Spennymoor Town 3 - 1
22:00 Guiseley vs Altrincham 0 - 2
22:00 Hereford FC vs Chester FC 1 - 0
22:00 Southport vs Alfreton Town 2 - 2

ENGLISH NATIONAL LEAGUE SOUTH
22:00 Torquay United vs Gloucester City 3 - 0
22:00 Wealdstone vs Oxford City 1 - 0
22:00 Welling United vs Concord Rangers 2 - 1
22:00 Weston Super Mare vs Bath City 1 - 1
22:00 Woking vs Eastbourne Borough 2 - 2
22:00 Hungerford Town vs Truro City 0 - 2
22:00 Chelmsford City vs Hemel Hempstead Town 3 - 1
22:00 Chippenham Town vs Hampton & Richmond Borough 0 - 1
22:00 Dulwich Hamlet vs Slough Town 2 - 0
22:00 East Thurrock United vs Dartford FC 0 - 1
22:00 St Albans City vs Billericay Town 2 - 2

SCOTLAND LEAGUE 1
22:00 Airdrieonians vs Stranraer 1 - 1
22:00 Forfar Athletic vs Brechin City 2 - 0
22:00 Montrose vs Arbroath 2 - 1
22:00 Raith Rovers vs East Fife 2 - 1
22:00 Stenhousemuir vs Dumbarton 1 - 3

SCOTLAND LEAGUE 2
22:00 Albion Rovers vs Annan Athletic 3 - 0
22:00 Stirling Albion vs Cowdenbeath  1 - 1
22:00 Berwick Rangers vs Edinburgh City 1 - 2
22:00 Clyde vs Queens Park 2 - 1
22:00 Elgin City vs Peterhead 1 - 0

ITALY SERIE C
20:30 Alma Juventus Fano vs Pordenone Calcio 0 - 2
20:30 Renate vs Sambenedettese 1 - 0
20:30 Vis Pesaro vs Triestina 2 - 1
20:30 Virtus Verona vs Fermana FC 2 - 0
20:30 Albinoleffe vs Imolese Calcio 1 - 3
23:00 Feralpi Salo vs Monza 4 - 1
00:30 Giana Erminio vs L.R. Vicenza Virtus 3 - 2
00:30 Ravenna vs Gubbio 3 -0

INDIA I-LEAGUE
15:30 Aizawl FC vs Gokulam Kerala 1 - 0
18:30 Chennai City vs Shillong Lajong 2 - 0

JAPAN EMPRESS WOMEN CUP
13:00 JEF United Ichihara Chiba [w]  [n] vs INAC Kobe Leonessa [w] 2 - 0

BRAZIL CARIOCA
01:00 Macae vs Nova Iguacu 0 - 2

HONG KONG PREMIER LEAGUE
13:30 Kitchee vs Dreams FC 3 - 1

JADWAL SEPAK BOLA
           
         



BOLA UTAMA adalah agen resmi judi online yang sudah terpercaya,lebih dari ribuan member telah bergabung di BOLAUTAMA dan mencoba kemenangannya disini,dengan service yang bagus dan juga tampilan game yang menarik,pastinya bikin anda terus betah dan nyaman main di sini


PROMO :
 BONUS DEPOSIT HARIAN HINGGA 10%
 BONUS CASHBACK
 BONUS ROLLINGAN
 BONUS REFERRAL SEUMUR HIDUP

1 ID UNTUK SEMUA GAMES :
 SPORTBOOK
 CASINO LIVE
 POKER & DOMINO
 TOGEL ONLINE
 SABUNG AYAM LIVE
 BOLA TANGKAS
 SLOT GAMES
 NUMBER GAMES

BANYAK PILIHAN MEJA CASINO :

INFO SPORTBOOK :
 MINIMAL BETTING SPORTBOOK 10K
 MINIMAL BETTING PARLAY 10K
 100% FREEPLAY

 COSTUMER SERVICE :
 LIVE CHAT 24 JAM ONLINE
 BBM : D6000502 
 WA : +855964978322


PREDIKSI SEPAK BOLA 29 - 30 DESEMBER 2018 PREDIKSI SEPAK BOLA 29 - 30 DESEMBER 2018 Reviewed by Unknown on Desember 29, 2018 Rating: 5

Tidak ada komentar