PREDIKSI SEPAK BOLA 26 - 27 DESEMBER 2018


PREDIKSI SEPAK BOLA 26 - 27 DESEMBER 2018
BOLAUTAMA adalah Website penyedia JUDI ONLINE meliputi berbagai macam GAMES JUDI ONLINE TERBAIK.

1 USER ID Bolautama dapat bermain SPORTBOOK,POKER,CASINO,SABUNG AYAM,TOGEL,SLOT dan berbagai macam Games lainnya.
Nikmati berbagai Bonus dan Promosi yang di sediakan oleh Bolautama untuk seluruh Member.
English Premier League
19:30 Fulham vs Wolverhampton 2 - 2
22:00 Burnley vs Everton 0 - 2
22:00 Crystal Palace vs Cardiff 1 - 0
22:00 Leicester vs Manchester City 1 - 1
22:00 Liverpool vs Newcastle 3 - 1
22:00 Manchester United vs Huddersfield Town 3 - 0
22:00 Tottenham Hotspur vs Bournemouth 2 - 1
00:15 Brighton Hove Albion vs Arsenal 0 - 2
02:30 Watford vs Chelsea 1 - 1

Italian Serie A
18:30 Frosinone vs AC Milan 1 - 2
21:00 Atalanta vs Juventus 1 - 3
21:00 Bologna vs Lazio 1 - 1
21:00 Cagliari vs Genoa 0 - 1
21:00 Fiorentina vs Parma 2 - 0
21:00 Sampdoria vs Chievo 1 - 0
00:00 Roma vs Sassuolo 2 - 0
00:00 Spal vs Udinese 2 - 0
00:00 Torino vs Empoli 1 - 0
02:30 Inter Milan vs Napoli 3 - 2

Belgium Pro League
20:30 Cercle Brugge vs Eupen 1 - 1
20:30 Kortrijk vs Zulte Waregem 2 - 0
20:30 Oostende vs Sint-Truiden 1 - 1
20:30 Royal Antwerp vs Mouscron-Peruwelz 1 - 0
00:00 Charleroi vs Standard Liege 0 - 2
02:30 Racing Genk vs KAA Gent 1 - 2

English League Championship
22:00 Birmingham vs Stoke 1 - 0
22:00 Bolton vs Rotherham United 0 - 2
22:00 Bristol City vs Brentford 3 - 1
22:00 Leeds vs Blackburn 1 - 0
22:00 Middlesbrough vs Sheffield Wednesday 1 - 0
22:00 Millwall vs Reading 2 - 0
22:00 Norwich vs Nottingham Forest 1 - 1
22:00 Preston vs Hull City 3 - 1
22:00 QPR vs Ipswich 2 - 3
22:00 Sheffield Utd vs Derby 1 - 1
22:00 Swansea vs Aston Villa 2 - 0
22:00 West Brom vs Wigan 3 - 1

Italan Serie B
21:00 Brescia vs Cremonese 0 - 1
21:00 Carpi vs Livorno 2 - 2

English League One
20:00 Gillingham vs Portsmouth 1 - 0
22:00 Accrington Stanley vs Shrewsbury 2 - 2
22:00 Barnsley vs Peterborough United 3 - 0
22:00 Burton Albion vs Wycombe 0 - 1
22:00 Coventry vs Charlton 2 - 0
22:00 Fleetwood Town vs Doncaster Rovers 0 - 1
22:00 Oxford United vs Southend 0 - 2
22:00 Rochdale vs Blackpool 1 - 1
22:00 Scunthorpe Utd vs Luton Town 1 - 2
22:00 Sunderland vs Bradford City 1 - 1
22:00 Walsall vs Bristol Rovers 0 - 0
22:00 Wimbledon vs Plymouth 1 - 1

Scotland Premier League
21:00 Aberdeen vs Celtic 1 - 2
21:00 Saint Mirren vs Saint Johnstone 1 - 0
22:00 Dundee vs Livingston 0 - 1
22:00 G.Rangers vs Hibernian 2 - 1
22:00 Heart of Midlothian vs Hamilton Academical 1 - 0
22:00 Motherwell vs Kilmarnock 0 - 2

Australia A-League
15:50 Adelaide United vs Western Sydney 3 - 0

ENGLISH LEAGUE TWO
20:00 Cambridge United vs Crawley Town 1 - 0
20:00 Exeter City vs Yeovil Town 1 - 1
22:00 Carlisle United vs Oldham Athletic 0 - 2
22:00 Cheltenham Town vs Milton Keynes Dons 1 - 2
22:00 Colchester United vs Stevenage FC 0 - 1
22:00 Crewe Alexandra vs Lincoln City 1 - 0
22:00 Mansfield Town vs Bury 2 - 2
22:00 Newport County vs Forest Green Rovers 1 - 0
22:00 Northampton Town vs Swindon Town 2 - 1
22:00 Notts County vs Macclesfield Town 0 - 2
22:00 Port Vale vs Grimsby Town 1 - 1
22:00 Tranmere Rovers vs Morecambe 0 - 1

ENGLISH NATIONAL LEAGUE
19:30 Maidenhead United vs Aldershot Town 2 - 0
20:00 Dagenham & Redbridge vs Leyton Orient 0 - 1
20:00 Boreham Wood vs Barnet 2 - 2
22:00 Barrow vs AFC Fylde 1 - 1
22:00 Dover Athletic vs Maidstone United 2 - 1
22:00 Ebbsfleet United vs Braintree Town 1 - 1
22:00 Gateshead vs Hartlepool United 3 - 1
22:00 Harrogate Town vs Halifax Town 2 - 2
22:00 Havant & Waterlooville vs Eastleigh 1 - 0
22:00 Sutton United vs Bromley 2 - 1
22:00 Wrexham vs Salford City 0 - 0
22:00 Chesterfield vs Solihull Moors 2 - 0

NORTHERN IRELAND DANSKE BANK PREMIERSHIP
22:00 Ballymena United vs Coleraine 1 - 0
22:00 Cliftonville vs Crusaders 0 - 1
22:00 Dungannon Swifts vs Glenavon FC 1 - 1
22:00 Institute FC vs Ards FC 2 - 1
22:00 Linfield FC vs Glentoran FC 3 - 0
22:00 Warrenpoint Town vs Newry City AFC 2 - 2

ISRAEL PREMIER LEAGUE
00:00 Hapoel Kiryat Shmona vs Hapoel Raanana 3 - 2
01:00 Hapoel Haifa vs Hapoel Tel Aviv 4 - 2
02:00 FC Ashdod vs Maccabi Haifa 1 - 1

ITALY SERIE C
20:30 Piacenza vs Robur Siena 1 - 1
20:30 Pro Patria vs Cuneo 0 - 2
20:30 Pro Vercelli vs Olbia Calcio 3 - 2
20:30 Carrarese vs Virtus Entella 2 - 0
20:30 Novara vs Pisa 1 - 3
20:30 FC Casertana vs ASD Sicula Leonzio 2 - 2
20:30 Cavese vs AS Bisceglie Calcio 0 - 0
20:30 Matera Calcio vs Reggina 0 - 0
20:30 Trapani vs Catanzaro 0 - 1
20:30 Pordenone Calcio vs Feralpi Salo 2 - 0
20:30 Renate vs Rimini 1 - 0
20:30 Sambenedettese vs Fermana FC 1 - 1
20:30 Triestina vs Alma Juventus Fano 2 - 1
20:30 Virtus Verona vs Gubbio 1 - 0
20:30 Vis Pesaro vs Giana Erminio 2 - 2
20:30 L.R. Vicenza Virtus vs Albinoleffe 1 - 1
23:30 ASD Albissola vs Alessandria 2 - 0
23:30 Vibonese vs Potenza 0 - 1
23:30 Virtus Francavilla vs Juve Stabia 4 - 1
23:30 Monza vs FC Sudtirol 0 - 2
02:30 Imolese Calcio vs Ravenna  4 - 1
02:30 Siracusa vs S.S. Monopoli 0 - 1
02:30 Arezzo vs Pistoiese  2 - 2
02:30 Pontedera vs Lucchese Libertas 0 - 1

ENGLISH NATIONAL LEAGUE NORTH
22:00 AFC Telford United vs Nuneaton Borough 2 - 3
22:00 Blyth Spartans vs Spennymoor Town 1 - 0
22:00 Boston United vs Alfreton Town 1 - 0
22:00 Brackley Town vs Leamington 0 - 1
22:00 Curzon Ashton vs Ashton United 2 - 1
22:00 Darlington vs York City 2 - 2
22:00 United of Manchester vs Chorley FC 0 - 1
22:00 Guiseley vs Bradford Park Avenue 1 - 0
22:00 Hereford FC vs Kidderminster Harriers 2 - 2
22:00 Southport vs Chester 0 - 1
22:00 Stockport County vs Altrincham 0 - 1

ENGLISH NATIONAL LEAGUE SOUTH
20:00 St Albans City vs Hemel Hempstead Town 1 - 0
20:00 Wealdstone vs Slough Town 3 - 1
20:00 Welling United vs Dartford FC 1 - 1
20:00 Woking vs Hampton & Richmond Borough 2 - 0
22:00 Torquay United vs Truro City 1 - 1
22:00 Chelmsford City vs Billericay Town 3 - 1
22:00 Chippenham Town vs Bath City 0 - 1
22:00 Dulwich Hamlet vs Eastbourne Borough 0 - 0
22:00 East Thurrock United vs Concord Rangers 0 - 2
22:00 Hungerford Town vs Oxford City 0 - 0
22:00 Weston Super Mare vs Gloucester City 0 - 1

WALES PREMIER LEAGUE
19:00 Llanelli Town vs Carmarthen Town 2 - 0
19:30 Barry Town United vs Cardiff Metropolitan 1 - 0
21:30 Bala Town vs Connahs Quay Nomads 1 - 1
21:30 Caernarfon Town vs Llandudno FC 2 - 0
21:30 Aberystwyth Town vs Newtown  1 - 3
21:30 The New Saints vs Cefn Druids AFC 1 - 1

JADWAL SEPAK BOLA
           
         



BOLA UTAMA adalah agen resmi judi online yang sudah terpercaya,lebih dari ribuan member telah bergabung di BOLAUTAMA dan mencoba kemenangannya disini,dengan service yang bagus dan juga tampilan game yang menarik,pastinya bikin anda terus betah dan nyaman main di sini


PROMO :
 BONUS DEPOSIT HARIAN HINGGA 10%
 BONUS CASHBACK
 BONUS ROLLINGAN
 BONUS REFERRAL SEUMUR HIDUP

1 ID UNTUK SEMUA GAMES :
 SPORTBOOK
 CASINO LIVE
 POKER & DOMINO
 TOGEL ONLINE
 SABUNG AYAM LIVE
 BOLA TANGKAS
 SLOT GAMES
 NUMBER GAMES

BANYAK PILIHAN MEJA CASINO :

INFO SPORTBOOK :
 MINIMAL BETTING SPORTBOOK 10K
 MINIMAL BETTING PARLAY 10K
 100% FREEPLAY

 COSTUMER SERVICE :
 LIVE CHAT 24 JAM ONLINE
 BBM : D6000502 
 WA : +855964978322


PREDIKSI SEPAK BOLA 26 - 27 DESEMBER 2018 PREDIKSI SEPAK BOLA 26 - 27 DESEMBER 2018 Reviewed by Unknown on Desember 26, 2018 Rating: 5

Tidak ada komentar