PREDIKSI SEPAK BOLA 16 - 17 DESEMBER 2018


PREDIKSI SEPAK BOLA 15 - 16 DESEMBER 2018

BOLAUTAMA adalah Website penyedia JUDI ONLINE meliputi berbagai macam GAMES JUDI ONLINE TERBAIK.


1 USER ID Bolautama dapat bermain SPORTBOOK,POKER,CASINO,SABUNG AYAM,TOGEL,SLOT dan berbagai macam Games lainnya.
Nikmati berbagai Bonus dan Promosi yang di sediakan oleh Bolautama untuk seluruh Member.

Australia A-League
13:00 Newcastle Jets vs Perth Glory 2 - 0
15:00 Adelaide United vs Melbourne City 1 - 2

English Premier League
20:30 Brighton Hove Albion vs Chelsea 1 - 2
20:30 Southampton vs Arsenal 1 - 3
23:00 Liverpool vs Manchester United 2 - 1

Spanish La Liga
18:00 Sevilla vs Girona 2 - 0
22:15 Espanyol vs Real Betis 1 - 1
00:30 Huesca vs Villarreal 2 - 2
02:45 Levante vs Barcelona 1 - 3

Italian Serie A
18:30 Spal vs Chievo 0 - 1
21:00 Fiorentina vs Empoli 2 - 2
21:00 Frosinone vs Sassuolo 1 - 1
21:00 Sampdoria vs Parma 0 - 1
00:00 Cagliari vs Napoli 0 - 2
02:30 Roma vs Genoa 3 - 0

German Bundesliga
21:30 RB Leipzig vs Mainz 1 - 1
00:00 Frankfurt vs Leverkusen 0 - 2

French Ligue 1
21:00 Nimes vs Lille 1 - 1
23:00 Guingamp vs Rennes 2 - 0
23:00 Nice vs Saint Etienne 1 - 1
03:00 Lyon vs Monaco 2 - 0
03:00 Marseille vs Bordeaux 1 - 1

Dutch Eredivisie
18:15 Heerenveen vs Utrecht 2 - 1
20:30 Ajax vs De Graafschap 3 - 0
20:30 Groningen vs Emmen 0 - 1
22:45 Feyenoord vs Fortuna Sittard 2 - 1

Italan Serie B
21:00 Carpi vs Salernitana 0 - 1
21:00 Crotone vs Venezia 2 - 2
03:00 Brescia vs Lecce 1 - 1

Spain Segunda Liga
18:00 Rayo Majadahonda vs Elche 2 - 1
22:00 Osasuna vs AD Alcorcon 1 - 1
00:00 Extremadura vs Gimnastic Tarragona 3 - 1
00:00 Las Palmas vs Tenerife 2 - 1
02:00 Almeria vs Lugo 2 - 2
02:30 D. La Coruna vs Zaragoza 1 - 0

German 2.Bundesliga
19:30 Erzgebirge Aue vs Darmstadt 2 - 0
19:30 Ingolstadt vs Heidenheim 1 - 1
19:30 Sandhausen vs Jahn Regensburg 2 - 2

Belgium Pro League
20:30 Cercle Brugge vs Anderlecht 1 - 1
00:00 Racing Genk vs Oostende 3 - 1
02:00 Standard Liege vs Zulte Waregem 2 - 0

Portugal Primeira Liga
22:00 Rio Ave vs Belenenses 1 - 1
00:30 Maritimo vs Benfica 0 - 3
03:00 Sporting Lisbon vs Nacional da Madeira 2 - 0

Turkey Super Lig
17:30 Yeni Malatyaspor vs Antalyaspor 0 - 2
20:00 Kayserispor vs Akhisar BldGeng 1 - 1
23:00 Besiktas vs Trabzonspor 3 - 1

Scotland Premier League
19:30 Hibernian vs Celtic 0 - 1
22:00 G.Rangers vs Hamilton Academical 4 - 1

Denmark Superliga
18:00 Esbjerg vs Nordsjaelland 3 - 1
20:00 Horsens vs Midtjylland 1 - 2
22:00 Sonderjyske vs FC Copenhagen 1 - 0
00:00 Brondby vs Vendsyssel 0 - 2

Switzerland Super League
22:00 FC Zurich vs Lugano 2 - 0
22:00 Luzern vs St Gallen 0 - 1
22:00 Neuchatel Xamax vs Young Boys 1 - 2

Greece Super League
21:00 Apollon Smirnis vs Skoda Xanthi 1 - 0
22:15 AEL Larisa vs AEK Athens 3 - 2
00:00 Panathinaikos vs Atromitos Athens 2 - 2
00:30 Olympiacos Piraeus vs Lamia 1 - 1

Colombia Primera A
04:30 Independiente Medellin vs Atletico Junior 1 - 1

Mexico Liga MX
07:30 Cruz Azul vs Club America 0 - 2

POLAND EKSTRAKLASA
21:30 Slask Wroclaw vs Korona Kielce 2-1
00:00 Zaglebie Sosnowiec vs Lech Poznan 0-1

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE
21:00 Viktoria Plzen vs MFK Karvina 2-0

GERMANY 3RD LEAGUE
19:00 TSV 1860 Munchen vs Carl Zeiss Jena 1-1
20:00 Wurzburger Kickers vs Sportfreunde Lotte 1-0

CROATIA PRVA LIGA
19:00 Osijek vs Inter Zapresic 1-0
21:00 Dinamo Zagreb vs Hajduk Split 2-1
23:30 Istra 1961 Pula vs NK Rudes 3-0

BELGIUM FIRST DIVISION B
22:00 Union Saint-Gilloise vs Beerschot Wilrijk 0-0

ROMANIA LIGA 1
19:00 Dunarea Calarasi vs Sepsi OSK Sfantu Gheorghe 1-0
01:00 Botosani vs Steaua Bucuresti 0-2

HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1
02:15 MOL Vidi vs Ferencvarosi 2-0

ITALY SERIE C
20:30 Piacenza vs Lucchese Libertas 1-0
20:30 Pro Vercelli vs Pistoiese 2-1
20:30 Arezzo vs Virtus Entella 1-1
20:30 Arzachena vs Pro Piacenza 1-0
20:30 Carrarese vs Robur Siena 3-1
20:30 Novara vs Olbia Calcio 2-1
20:30 Renate vs FC Sudtirol 1-1
20:30 Ternana vs Giana Erminio 0-0
20:30 Rieti vs AS Bisceglie Calcio 2-1
20:30 Vibonese vs Juve Stabia 0-2
20:30 Viterbese vs Potenza 1-1
22:30 Virtus Francavilla vs Paganese 2-1
22:30 Pro Patria vs Alessandria 0-0
22:30 Trapani vs Rende Calcio 2-1
22:30 FC Casertana vs Reggina 0-0
22:30 Cavese vs S.S. Monopoli 2-0
22:30 Juventus U23 vs ASDC Gozzano 3-0
00:30 ASD Albissola vs Cuneo 0-2
00:30 Pontedera vs Pisa 0-0
02:30 ASD Sicula Leonzio vs Catania 0-3

TURKEY 1ST LIG
17:30 Altay vs Osmanlispor 1-0
17:30 Giresunspor vs Hatayspor 0-0
20:00 Boluspor vs Altinordu 2-0

ISRAEL PREMIER LEAGUE
21:00 Mumbai City vs Kerala Blasters 1-0

INDIA I-LEAGUE
15:30 Minerva Punjab vs Chennai City 0-2
18:30 East Bengal vs Mohun Bagan AC 2-2

SPAIN SEGUNDA B DIVISION
18:00 UD San Sebastian de los Reyes vs Unionistas de Salamanca CF 1-0
18:00 Deportivo Fabril vs Cultural Leonesa 0-2
18:00 Burgos CF vs Internacional de Madrid CF 1-0
18:00 CD Ebro vs CD Teruel 2-0
18:00 RCD Espanyol B vs UE Cornella 0-0
18:00 Atletico Baleares vs Badalona 1-0
18:00 UB Conquense vs Hercules CF 2-1
18:00 CD El Ejido vs FC Jumilla 1-1
18:00 UD Ibiza vs Almeria B 2-1
18:00 Real Murcia vs Atletico Malagueno 3-1
18:00 CD Badajoz vs UD Melilla 0-2
18:00 AD Union Adarve vs Fuenlabrada 0-1
18:00 CD Tudelano vs Sporting Gijon B 2-1
18:00 Pontevedra vs Las Palmas Atletico 0-0
21:45 Real Oviedo Vetusta vs CD Izarra 3-1
22:30 Rapido de Bouzas vs Atletico Madrid B 1-3
22:30 Coruxo Vigo vs Real Madrid Castilla 0-0
22:30 UE Olot vs SD Ejea 3-0
23:00 UD Logrones vs Arenas Club 2-1
23:00 CD Vitoria vs Real Union 1-0
23:00 SD Gernika vs Racing Santander 0-1
23:00 Gimnastica Torrelavega vs UP Langreo 2-0
23:00 Villanovense vs Sevilla Atletico 3-0
23:00 Recreativo Huelva vs Atletico Sanluqueno 2-1
23:00 CE Sabadell vs CD Alcoyano 1-1
23:00 Real Balompedica Linense vs Recreativo Granada 3-0
23:00 CF Talavera de la Reina vs CD Don Benito 2-1
23:00 Marbella FC vs Cartagena 0-1
23:00 San Fernando CD vs UCAM Murcia CF 0-0
23:00 CD Guijuelo vs CDA Navalcarnero 1-0
23:00 CF Salmantino vs Real Valladolid B 1-1
23:15 Ontinyent CF vs Valencia B 2-1
00:00 Real Sociedad B vs CD Mirandes 0-0

JADWAL SEPAK BOLA
           
         



BOLA UTAMA adalah agen resmi judi online yang sudah terpercaya,lebih dari ribuan member telah bergabung di BOLAUTAMA dan mencoba kemenangannya disini,dengan service yang bagus dan juga tampilan game yang menarik,pastinya bikin anda terus betah dan nyaman main di sini


PROMO :
 BONUS DEPOSIT HARIAN HINGGA 10%
 BONUS CASHBACK
 BONUS ROLLINGAN
 BONUS REFERRAL SEUMUR HIDUP

1 ID UNTUK SEMUA GAMES :
 SPORTBOOK
 CASINO LIVE
 POKER & DOMINO
 TOGEL ONLINE
 SABUNG AYAM LIVE
 BOLA TANGKAS
 SLOT GAMES
 NUMBER GAMES

BANYAK PILIHAN MEJA CASINO :

INFO SPORTBOOK :
 MINIMAL BETTING SPORTBOOK 10K
 MINIMAL BETTING PARLAY 10K
 100% FREEPLAY

 COSTUMER SERVICE :
 LIVE CHAT 24 JAM ONLINE
 BBM : D6000502 
 WA : +855964978322

PREDIKSI SEPAK BOLA 16 - 17 DESEMBER 2018 PREDIKSI SEPAK BOLA 16 - 17 DESEMBER 2018 Reviewed by Unknown on Desember 16, 2018 Rating: 5

Tidak ada komentar