PREDIKSI SEPAK BOLA 15 - 16 DESEMBER 2018


PREDIKSI SEPAK BOLA 15 - 16 DESEMBER 2018

BOLAUTAMA adalah Website penyedia JUDI ONLINE meliputi berbagai macam GAMES JUDI ONLINE TERBAIK.


1 USER ID Bolautama dapat bermain SPORTBOOK,POKER,CASINO,SABUNG AYAM,TOGEL,SLOT dan berbagai macam Games lainnya.
Nikmati berbagai Bonus dan Promosi yang di sediakan oleh Bolautama untuk seluruh Member.

AFF SUZUKI CUP 2018
19:30 Vietnam vs Malaysia 2 - 0

English Premier League
19:30 Manchester City vs Everton 3 - 0
22:00 Crystal Palace vs Leicester 0 - 1
22:00 Huddersfield Town vs Newcastle 1 - 1
22:00 Tottenham Hotspur vs Burnley 2 - 0
22:00 Watford vs Cardiff 0 - 1
22:00 Wolverhampton vs Bournemouth 1 - 0
00:30 Fulham vs West Ham 0 - 2

Spanish La Liga
19:00 Getafe vs Real Sociedad 0 - 1
22:15 Valladolid vs Atl. Madrid 1 - 2
00:30 Real Madrid vs Rayo Vallecano 2 - 0
02:45 Eibar vs Valencia 0 - 1

Italian Serie A
00:00 Inter Milan vs Udinese 2 - 0
02:30 Torino vs Juventus 1 - 2

German Bundesliga
21:30 Augsburg vs Schalke 04 0 - 1
21:30 Fortuna Dusseldorf vs Freiburg 2 - 2
21:30 Hannover vs Bayern Munchen 1 - 3
21:30 Hoffenheim vs Borussia Monchengladbach 1 - 0
21:30 Stuttgart vs Hertha Berlin 0 - 1
00:30 Dortmund vs Werder Bremen 3 - 0

French Ligue 1
23:00 Dijon vs Paris Saint Germain 1 - 4
02:00 Amiens vs Angers 2 - 0
02:00 Nantes vs Montpellier 1 - 1
02:00 Stade de Reims vs Strasbourg 3 - 2

Australia A-League
13:35 Wellington Phoenix vs Central Coast 0 - 1
15:50 Western Sydney vs Sydney 1 - 0

Dutch Eredivisie
00:30 PEC Zwolle vs NAC Breda 0 - 1
01:45 AZ Alkmaar vs Excelsior 2 - 2
01:45 Heracles vs PSV 1 - 3
02:45 Vitesse vs VVV Venlo 4 - 2

Belgium Pro League
00:00 Kortrijk vs Club Brugge 2 - 1
02:00 Eupen vs Mouscron-Peruwelz 1 - 0
02:00 Lokeren vs Sint-Truiden 1 - 1
02:30 Royal Antwerp vs Red Star Waasland 2 - 1

Club World Cup
20:00 Kashima Antlers vs Chivas 0 - 1
23:30 Esperance Sportive vs Al Ain 1 - 2

Portugal Primeira Liga
22:30 Boavista vs Tondela 0 - 2
22:30 Chaves vs Moreirense 3 - 4
01:00 Aves vs Vitoria Guimaraes 1 - 1
03:30 Santa Clara vs Porto 1 - 3

Turkey Super Lig
17:30 Rizespor vs Alanyaspor 1 - 1
17:30 Sivasspor vs Ankaragucu 0 - 0
20:00 Konyaspor vs Kasimpasa 1 - 2
23:00 Istanbul BB vs Galatasaray 2 - 1

Scotland Premier League
22:00 Kilmarnock vs Dundee 0 - 1
22:00 Saint Johnstone vs Motherwell 1 - 2
22:00 Saint Mirren vs Aberdeen 0 - 2

Denmark Superliga
22:00 Randers vs Vejle 2 - 2

Switzerland Super League
01:00 Sion vs Basel 1 - 0
01:00 Thun vs Grasshopper 1 - 1

Greece Super League
22:15 PAS Giannina vs Panionios 0 - 1
00:00 Aris Thessaloniki vs Panetolikos 2 - 0
00:30 Asteras Tripolis vs OFI Crete 1 - 1

Friendlies
22:00 Pakistan vs Palestine 1 - 3

ENGLISH CHAMPIONSHIP
22:00 Aston Villa vs Stoke City 2-0
22:00 Blackburn Rovers vs Birmingham City 1-1
22:00 Bolton Wanderers vs Leeds United 0-2
22:00 Hull City vs Brentford 2-2
22:00 Ipswich Town vs Wigan Athletic 1-2
22:00 Preston North End vs Millwall 0-0
22:00 Queens Park Rangers vs Middlesbrough 3-1
22:00 Rotherham United vs Reading 1-0
22:00 Swansea City vs Sheffield Wednesday 2-0
00:30 Bristol City vs Norwich City 0-1

GERMANY BUNDESLIGA 2
19:00 SC Paderborn 07 vs Dynamo Dresden 2-1
19:00 St. Pauli vs Greuther Furth 2-1
19:00 Union Berlin vs VfL Bochum 1-0

SPAIN LA LIGA 2
22:00 Granada vs Real Oviedo 1-0
00:00 Numancia vs Albacete 1-1
00:00 Reus Deportiu vs Cordoba 0-2
02:00 Sporting Gijon vs Mallorca 1-0

FRANCE DOMINO'S LIGUE 2
21:00 Clermont Foot vs Lens 2-0

AUSTRIA BUNDESLIGA
23:00 LASK Linz vs Mattersburg 3-1
23:00 Sturm Graz vs Admira Wacker Modling 2-0
23:00 Wacker Innsbruck vs Wolfsberger AC 0-2

ITALY SERIE B
21:00 Ascoli Picchio VS Cittadella 2-0
21:00 Palermo vs Livorno 2-1
21:00 Perugia vs Spezia 1-1
00:00 Cosenza vs Benevento 0-2

ENGLISH LEAGUE ONE
19:15 Doncaster Rovers vs Scunthorpe United 2-0
22:00 Barnsley vs Portsmouth 1-0
22:00 Bradford City vs Walsall 2-2
22:00 Charlton Athletic vs AFC Wimbledon 0-0
22:00 Coventry City vs Luton Town 0-1
22:00 Fleetwood Town vs Burton Albion 1-1
22:00 Gillingham vs Wycombe Wanderers 2-1
22:00 Oxford United vs Blackpool 1-0
22:00 Rochdale vs Plymouth Argyle 2-1
22:00 Shrewsbury Town vs Peterborough United 0-0
22:00 Southend United vs Accrington Stanley 2-1
22:00 Sunderland vs Bristol Rovers 0-0

ENGLISH LEAGUE TWO
22:00 Cambridge United vs Yeovil Town 2-0
22:00 Carlisle United vs Colchester United 1-1
22:00 Exeter City vs Crewe Alexandra 1-0
22:00 Forest Green Rovers vs Mansfield Town 0-1
22:00 Grimsby Town vs Swindon Town 0-0
22:00 Lincoln City vs Morecambe 3-0
22:00 Town vs Crawley Town 2-1
22:00 Newport County vs Milton Keynes Dons 0-2
22:00 Northampton Town vs Stevenage FC 1-0
22:00 Notts County vs Tranmere Rovers 0-2
22:00 Oldham Athletic vs Bury 1-1
22:00 Port Vale vs Cheltenham Town 3-1

POLAND EKSTRAKLASA
21:30 Cracovia Krakow vs Pogon Szczecin 2-0
00:00 Gornik Zabrze vs Arka Gdynia 1-1
02:30 egia Warszawa vs Piast Gliwice 1-0

CLUB WORLD CUP 2018 [ IN UNITED ARAB EMIRATES ]
20:00 Kashima Antlers vs Guadalajara Chivas 0-2
23:30 Al Ain vs Esperance Tunis 1-0

PORTUGAL LEDMAN LIGAPRO
18:00 Pacos de Ferreira vs Porto B 2-1
22:00 CD Mafra vs Leixoes 0-0
22:00 Varzim vs Penafiel 1-0
00:00 Benfica B vs Oliveirense 2-0

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE
21:00 Bohemians 1905 vs Slovan Liberec 0-0
21:00 Slovacko vs Dukla Praha 2-0
21:00 FK Teplice vs Fastav Zlin 0-0
21:00 SFC Opava vs Mlada Boleslav 2-1
23:00 FK Pribram vs Sparta Praha 0-2

GERMANY 3RD LEAGUE
20:00 Hallescher FC vs Karlsruher SC 1-1
20:00 Preussen Munster vs FSV Zwickau 2-0
20:00 SV Meppen vs Kaiserslautern 1-0
20:00 Unterhaching vs VfL Osnabruck 2-1
20:00 Hansa Rostock vs VfR Aalen 0-0
20:00 Energie Cottbus vs Eintracht Braunschweig 2-0

ENGLISH FA TROPHY
22:00 Altrincham vs Stockport County 1-0
22:00 Barnet vs Bath City 2-1
22:00 Barrow vs Halifax Town 1-0
22:00 Boreham Wood vs Torquay United 2-0
22:00 Bromley vs Sutton United 0-0
22:00 Dover Athletic vs Havant & Waterlooville 2-1
22:00 Ebbsfleet United vs Dagenham & Redbridge 1-0
22:00 Harrogate Town vs York City 0-0
22:00 Hemel Hempstead Town vs Eastleigh 1-2
22:00 Hereford FC vs Billericay Town 1-2
22:00 Leamington vs Hartlepool United 0-3
22:00 Maidenhead United vs Oxford City 1-0
22:00 Salford City vs Gateshead 1-1
22:00 Southport vs Solihull Moors 0-3
22:00 Truro City vs Weston Super Mare 1-0
22:00 Woking vs Maidstone United 1-0
22:00 Wrexham vs Boston United 3-2

NORTHERN IRELAND DANSKE BANK PREMIERSHIP
20:00 Newry City AFC vs Linfield FC 0-3
22:00 Ards FC vs Cliftonville 1-2
22:00 Ballymena United vs Institute FC 3-1
22:00 Crusaders vs Dungannon Swifts 2-1
22:00 Glentoran FC vs Warrenpoint Town 1-1

CROATIA PRVA LIGA
21:00 Osijek vs Inter Zapresic 2-1
23:30 Slaven Koprivnica vs Rijeka 1-2

BELGIUM FIRST DIVISION B
23:00 Lommel SK vs KSV Roeselare 1-0
02:30 AFC Tubize vs KVC Westerlo 0-2

ROMANIA LIGA 1
19:00 FC Voluntari vs Astra Giurgiu 0-2
22:00 Gaz Metan Medias vs AFC Hermannstadt 0-0
01:00 Dinamo Bucuresti vs U Craiova 1948 CS 0-2

SWISS CHALLENGE LEAGUE
23:30 Kriens vs Aarau 1-2

HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1
23:00 Kisvarda FC vs MTK Budapest 0-2
23:00 Paksi FC vs Diosgyori VTK 1-0
23:00 Szombathelyi Haladas vs Debreceni VSC 0-3
23:00 Puskas Akademia vs Mezokovesd Zsory 1-0

ITALY SERIE C
22:30 Pordenone Calcio vs Gubbio 2-1
22:30 Triestina vs Feralpi Salo 1-0
22:30 Virtus Verona vs Alma Juventus Fano 1-1
00:30 Sambenedettese vs Rimini 0-0
00:30 Imolese Calcio vs Fermana FC 2-0
02:30 Vis Pesaro vs Teramo 1-0
02:30 Monza vs Albinoleffe 0-0
02:45 L.R. Vicenza Virtus vs Ravenna 2-1

TURKEY 1ST LIG
17:30 Afjet Afyonspor vs Elazigspor 2-1
17:30 Genclerbirligi vs Gazisehir Gaziantep 2-0
20:00 Balikesirspor vs Adana Demirspor 0-0

ENGLISH NATIONAL LEAGUE NORTH
22:00 Chorley FC vs Darlington 2-0

ENGLISH NATIONAL LEAGUE SOUTH
22:00 Hampton & Richmond Borough vs Welling United 1-0

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST
20:00 Fortuna Dusseldorf Am vs Borussia Monchengladbach Am 1-0
20:00 SV Rodinghausen vs SV Straelen 2-0
20:00 Wuppertaler SV vs SC Verl 1-1
20:00 Koln Am vs Rot-Weiss Essen 1-2
20:00 SG Wattenscheid 09 vs Viktoria Koln 1-2
21:30 Rot-Weiss Oberhausen vs Borussia Dortmund Am 1-0

SCOTLAND LEAGUE 1
22:00 Airdrieonians vs Arbroath 1-2
22:00 Forfar Athletic vs Montrose 2-1
22:00 Raith Rovers vs Dumbarton 3-1
22:00 Stenhousemuir vs East Fife 0-0
22:00 Stranraer vs Brechin City 2-1

SCOTLAND LEAGUE 2
22:00 Berwick Rangers vs Queens Park 0-2
22:00 Clyde vs Annan Athletic 1-0
22:00 Edinburgh City vs Elgin City 1-0
22:00 Peterhead vs Cowdenbeath 3-0
22:00 Stirling Albion vs Albion Rovers 1-0

WALES PREMIER LEAGUE
02:30 WIB Newtown vs Llandudno FC 2-1

ISRAEL PREMIER LEAGUE
21:00 Hapoel Tel Aviv vs Hapoel Hadera 2-0
23:00 Hapoel Raanana vs Bnei Sakhnin 0-0
23:15 Maccabi Netanya vs Hapoel Haifa 1-0
01:30 Hapoel Beer Sheva vs Hapoel Kiryat Shmona 2-1

INDIA SUPER LEAGUE
21:00 Chennaiyin FC vs Delhi Dynamos 1-0

INDIA I-LEAGUE
15:30 Neroca FC vs Churchill Brothers 3-0
18:30 Gokulam Kerala vs Real Kashmir 2-0

AUSTRALIA FOXTEL NATIONAL YOUTH LEAGUE
11:30 Melbourne City vs Brisbane Roar 2-1

JADWAL SEPAK BOLA
           
         



BOLA UTAMA adalah agen resmi judi online yang sudah terpercaya,lebih dari ribuan member telah bergabung di BOLAUTAMA dan mencoba kemenangannya disini,dengan service yang bagus dan juga tampilan game yang menarik,pastinya bikin anda terus betah dan nyaman main di sini


PROMO :
 BONUS DEPOSIT HARIAN HINGGA 10%
 BONUS CASHBACK
 BONUS ROLLINGAN
 BONUS REFERRAL SEUMUR HIDUP

1 ID UNTUK SEMUA GAMES :
 SPORTBOOK
 CASINO LIVE
 POKER & DOMINO
 TOGEL ONLINE
 SABUNG AYAM LIVE
 BOLA TANGKAS
 SLOT GAMES
 NUMBER GAMES

BANYAK PILIHAN MEJA CASINO :

INFO SPORTBOOK :
 MINIMAL BETTING SPORTBOOK 10K
 MINIMAL BETTING PARLAY 10K
 100% FREEPLAY

 COSTUMER SERVICE :
 LIVE CHAT 24 JAM ONLINE
 BBM : D6000502 
 WA : +855964978322

PREDIKSI SEPAK BOLA 15 - 16 DESEMBER 2018 PREDIKSI SEPAK BOLA 15 - 16 DESEMBER 2018 Reviewed by Unknown on Desember 15, 2018 Rating: 5

Tidak ada komentar