PREDIKSI SEPAK BOLA 09 - 10 DESEMBER 2018


PREDIKSI SEPAK BOLA 09 - 10 DESEMBER 2018

BOLAUTAMA adalah Website penyedia JUDI ONLINE meliputi berbagai macam GAMES JUDI ONLINE TERBAIK.


1 USER ID Bolautama dapat bermain SPORTBOOK,POKER,CASINO,SABUNG AYAM,TOGEL,SLOT dan berbagai macam Games lainnya.
Nikmati berbagai Bonus dan Promosi yang di sediakan oleh Bolautama untuk seluruh Member.
Australia A-League
13:00 Newcastle Jets vs Brisbane Roar 2 - 0

Korea K-League
12:10 Seoul vs Busan I Park 0 - 1

Japan Cup
16:00 Urawa Red Diamonds vs Vegalta Sendai 1 - 0

Indonesia Gojek Liga 1
15:30 PSM vs PSMS 2 - 1
15:30 Arema vs Sriwijaya 1 - 1
15:30 Persija vs Mitra Kukar 2 - 0
15:30 Borneo vs PS TIRA  0 - 1
15:30 Persipura vs Perseru Serui 2 - 2

English Premier League
23:00 Newcastle vs Wolverhampton 3 - 1

Spanish La Liga
18:00 Eibar vs Levante 1 - 2
22:15 Huesca vs Real Madrid 0 - 2
00:30 Real Sociedad vs Valladolid 1 - 0
02:45 Real Betis vs Rayo Vallecano 3 - 1

Italian Serie A 
18:30 Sassuolo vs Fiorentina 2 - 0
21:00 Empoli vs Bologna 0 - 1
21:00 Parma vs Chievo 2 - 1
21:00 Udinese vs Atalanta 0 - 0
00:00 Genoa vs Spal 1 - 1
00:30 AC Milan vs Torino 2 - 2

Italan Serie B
21:00 Cremonese vs Cittadella 3 - 1
21:00 Livorno vs Foggia 0 - 1
03:00 Benevento vs Verona 2 - 0

German Bundesliga
21:30 Mainz vs Hannover 1 - 0
00:00 Borussia Monchengladbach vs Stuttgart 4 - 1

French Ligue 1
21:00 Strasbourg vs Caen 0 - 1
23:00 Lille vs Stade de Reims 2 - 0
03:00 Saint Etienne vs Marseille 1 - 0

Dutch Eredivisie
18:15 Utrecht vs Heracles 1 - 1
20:30 Emmen vs Feyenoord 1 2 - 2
20:30 VVV Venlo vs Groningen 1 - 1
22:45 NAC Breda vs Vitesse 2 - 0

Belgium Pro League
20:30 Cercle Brugge vs Royal Antwerp 1 - 0
00:00 Anderlecht vs Charleroi 2 - 1
02:00 KAA Gent vs Eupen 3 - 0

Portugal Primeira Liga
22:00 Moreirense vs Santa Clara 1 - 0
22:00 Nacional da Madeira vs Boavista 1 - 1
00:30 Vitoria Guimaraes vs Rio Ave 1 - 2
03:00 Sporting Lisbon vs Aves 3 - 1

Turkey Super Lig
17:30 Erzurum BB vs Yeni Malatyaspor 1 - 0
20:00 Bursaspor vs Antalyaspor 1 - 1
23:00 Akhisar BldGeng vs Fenerbahce 2 - 0

GERMANY BUNDESLIGA 2
19:30 WIB Arminia Bielefeld vs SV Sandhausen 0-0
19:30 WIB Dynamo Dresden vs Holstein Kiel 1-1
19:30 WIB Magdeburg vs Union Berlin 0-2

DENMARK SUPER LEAGUE
18:00 WIB Vendsyssel vs Randers FC 0-1
20:00 WIB Aalborg vs AC Horsens 2-1
22:00 WIB FC Copenhagen vs Esbjerg 3-0
00:00 WIB Vejle vs Brondby IF 0-1

SCOTLAND PREMIERSHIP
20:30 WIB Dundee vs Glasgow Rangers 0-3

SPAIN LA LIGA 2
18:00 WIB AD Alcorcon vs Reus Deportiu 2-1
22:00 WIB Cadiz vs Rayo Majadahonda 2-0
00:00 WIB Elche vs Sporting Gijon 0-0
02:00 WIB CD Lugo vs Las Palmas 1-1
02:30 WIB Real Zaragoza vs Cordoba 2-1

RUSSIA PREMIER LEAGUE
18:00 WIB Dynamo Moscow vs Ural Sverdlovsk Oblast 1-0
20:30 WIB FC Krasnodar vs FC Ufa 3-0
23:00 WIB Zenit St. Petersburg vs Rubin Kazan 1-0

POLAND EKSTRAKLASA
21:30 WIB Gornik Zabrze vs Miedz Legnica 0-0
00:00 WIB Lechia Gdansk vs Legia Warszawa 1-1

PORTUGAL LEDMAN LIGAPRO
18:15 WIB Penafiel vs Vitoria Guimaraes B 1-0
22:00 WIB FC Arouca vs Varzim 2-1
22:00 WIB UD Oliveirense Basquetebol vs Pacos de Ferreira 1-2
22:00 WIB Sporting Braga B vs CD Mafra 0-0

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE
23:00 WIB Sparta Praha vs FK Teplice 3-0

GERMANY 3RD LEAGUE
19:00 WIB Sportfreunde Lotte vs Unterhaching 0-1
20:00 WIB VfR Aalen vs Energie Cottbus 2-0

GREECE SUPER LEAGUE
20:30 WIB Xanthi FC vs Olympiacos 0-2
22:15 WIB OFI vs Panathinaikos 0-1
00:00 WIB Atromitos vs Aris Thessaloniki 1-1
00:30 WIB PAOK vs AE Larissa 3-1

NORWAY OBOS LIGAEN PLAYOFF
00:00 WIB Aalesund FK vs Stabaek 0-0

CROATIA PRVA LIGA
21:00 WIB Inter Zapresic vs Dinamo Zagreb 1-3
23:30 WIB HNK Gorica vs Osijek 0-0

POLAND 1ST LIGA
20:00 WIB Wigry Suwalki vs Odra Opole 2-0

BELGIUM FIRST DIVISION B
22:00 WIB Lommel SK vs Union Saint-Gilloise 1-0

ROMANIA LIGA 1
19:00 WIB FC Politehnica Iasi vs Dunarea Calarasi 2-1
22:00 WIB Astra Giurgiu vs Concordia Chiajna 0-0
01:00 WIB Steaua Bucuresti vs Viitorul Constanta 3-0

SWISS CHALLENGE LEAGUE
21:00 WIB Winterthur vs Wil 1900 2-1

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH
19:00 WIB Hamburger SV Am vs Holstein Kiel AM 2-2
20:00 WIB Eintracht Norderstedt vs VfL Wolfsburg Am 0-2

ITALY SERIE C
20:30 WIB Arezzo vs Alessandria 1-0
20:30 WIB Carrarese vs Pistoiese 2-1
20:30 WIB Juventus U23 vs Pisa 3-1
20:30 WIB Novara vs Lucchese Libertas 2-0
20:30 WIB Olbia Calcio vs Robur Siena 0-2
20:30 WIB Piacenza vs Arzachena 1-1
20:30 WIB Cavese vs Potenza 1-0
20:30 WIB Rieti vs Paganese 3-1
20:30 WIB Sambenedettese vs FC Sudtirol 0-1
22:30 WIB Vibonese vs Siracusa 0-0
22:30 WIB Matera Calcio vs Rende Calcio 1-2
22:30 WIB Pro Patria vs ASDC Gozzano 3-0
22:30 WIB AS Bisceglie Calcio vs Catania 2-2
22:30 WIB FC Casertana vs S.S. Monopoli 2-1
00:30 WIB Pontedera vs Pro Piacenza 2-0
00:30 WIB ASD Albissola vs Virtus Entella 0-1
00:30 WIB Virtus Francavilla vs Catanzaro 1-0
02:30 WIB ASD Sicula Leonzio vs Reggina 0-2

TURKEY 1ST LIG
17:30 WIB Hatayspor vs Boluspor 0-1
17:30 WIB Umraniyespor vs Elazigspor 1-0
20:00 WIB Denizlispor vs Genclerbirligi 0-3

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST
19:30 WIB Berliner AK 07 vs FSV Union Furstenwalde 1-0
19:30 WIB Lokomotive Leipzig vs FC Viktoria Berlin 0-0

ISRAEL PREMIER LEAGUE
00:00 WIB Hapoel Raanana vs Hapoel Haifa 0-2
01:15 WIB Maccabi Netanya vs Hapoel Hadera 1-0

INDIA SUPER LEAGUE
21:00 WIB Bengaluru FC vs Mumbai City 2-0

INDIA I-LEAGUE
18:30 WIB Churchill Brothers vs Aizawl FC 1-1

SPAIN SEGUNDA B DIVISION
17:30 WIB Real Valladolid B vs Burgos CF 1-0
17:30 WIB Sevilla Atletico vs Atletico Sanluqueno 2-0
17:30 WIB Almeria B vs Real Murcia 1-2
18:00 WIB Atletico Malagueno vs CD Badajoz 0-2
18:00 WIB UD Melilla vs Villanovense 2-1
18:00 WIB UCAM Murcia CF vs CD El Ejido 3-0
18:00 WIB FC Jumilla vs UD Ibiza 1-1
18:00 WIB Sporting Gijon B vs Athletic Bilbao B 0-0
18:00 WIB Real Sociedad B vs CD Vitoria 2-1
18:00 WIB Las Palmas Atletico vs Rapido de Bouzas 0-0
18:00 WIB Atletico Madrid B vs Coruxo Vigo 1-1
18:00 WIB CD Ebro vs UE Olot 3-1
18:00 WIB Recreativo Granada vs CF Talavera de la Reina 2-0
18:00 WIB CD Don Benito vs Marbella FC 0-0
18:00 WIB CD Alcoyano vs SD Ejea 1-0
18:00 WIB Internacional de Madrid CF vs Ponferradina 2-2
18:00 WIB Celta Vigo B vs Fuenlabrada 2-1
18:00 WIB Valencia B vs Atletico Baleares 0-0
22:30 WIB CD Teruel vs RCD Espanyol B 0-2
22:30 WIB CDA Navalcarnero vs CF Salmantino 2-1
23:00 WIB Cultural Leonesa vs CD Guijuelo 0-0
23:00 WIB CD Mirandes vs UD Logrones 1-0
23:00 WIB CD Izarra vs SD Gernika 0-0
23:00 WIB Racing Santander vs SD Leioa 2-1
23:00 WIB Pontevedra vs AD Union Adarve 0-0
23:00 WIB Barakaldo vs Gimnastica Torrelavega 1-0
23:00 WIB UP Langreo vs CD Tudelano 0-0
23:00 WIB Badalona vs Barcelona B 2-0
23:00 WIB Lleida Esportiu vs UB Conquense 1-1
23:00 WIB Real Balompedica Linense vs Recreativo Huelva 0-0
23:15 WIB CD Castellon SAD vs CE Sabadell 0-1
00:00 WIB Cartagena vs San Fernando CD 0-0
00:00 WIB Hercules CF vs CF Peralada 2-1
01:00 WIB UE Cornella vs Villarreal B 1-1

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE
17:30 WIB PFC Septemvri Sofia vs Dunav Ruse 0-0
20:00 WIB Vereya Stara Zagora vs CSKA Sofia 0-3
22:30 WIB Ludogorets Razgrad vs Slavia Sofia 3-1

COPA LIBERTADORES
02:30 WIB River Plate vs Boca Juniors 0-0 0 : 0

ARGENTINA SUPERLIGA
05:20 WIB Argentinos Juniors vs Aldosivi Mar del Plata 2-0
05:20 WIB Gimnasia La Plata vs Atletico Huracan 0-2
07:30 WIB Racing Club vs San Martin San Juan 3-1

MEXICO PRIMERA DIVISION PLAYOFF
07:45 WIB Club America vs Pumas U.N.A.M. 2-0

ARGENTINA PRIMERA B NACIONAL
06:00 WIB Instituto de Cordoba vs Quilmes 0-0
04:00 WIB Gimnasia Mendoza vs 1-0

AUSTRALIA FOXTEL NATIONAL YOUTH LEAGUE
12:00 WIB Central Coast Mariners vs Sydney FC 1-2

JADWAL SEPAK BOLA
           
         



BOLA UTAMA adalah agen resmi judi online yang sudah terpercaya,lebih dari ribuan member telah bergabung di BOLAUTAMA dan mencoba kemenangannya disini,dengan service yang bagus dan juga tampilan game yang menarik,pastinya bikin anda terus betah dan nyaman main di sini


PROMO :
 BONUS DEPOSIT HARIAN HINGGA 10%
 BONUS CASHBACK
 BONUS ROLLINGAN
 BONUS REFERRAL SEUMUR HIDUP

1 ID UNTUK SEMUA GAMES :
 SPORTBOOK
 CASINO LIVE
 POKER & DOMINO
 TOGEL ONLINE
 SABUNG AYAM LIVE
 BOLA TANGKAS
 SLOT GAMES
 NUMBER GAMES

BANYAK PILIHAN MEJA CASINO :

INFO SPORTBOOK :
 MINIMAL BETTING SPORTBOOK 10K
 MINIMAL BETTING PARLAY 10K
 100% FREEPLAY

 COSTUMER SERVICE :
 LIVE CHAT 24 JAM ONLINE
 BBM : D6000502 
 WA : +855964978322

PREDIKSI SEPAK BOLA 09 - 10 DESEMBER 2018 PREDIKSI SEPAK BOLA 09 - 10 DESEMBER 2018 Reviewed by Unknown on Desember 09, 2018 Rating: 5

Tidak ada komentar