PREDIKSI SEPAK BOLA 08 - 09 DESEMBER 2018

PREDIKSI SEPAK BOLA 08 - 09 DESEMBER 2018

PREDIKSI SEPAK BOLA 08 - 09 DESEMBER 2018

BOLAUTAMA adalah Website penyedia JUDI ONLINE meliputi berbagai macam GAMES JUDI ONLINE TERBAIK.


1 USER ID Bolautama dapat bermain SPORTBOOK,POKER,CASINO,SABUNG AYAM,TOGEL,SLOT dan berbagai macam Games lainnya.
Nikmati berbagai Bonus dan Promosi yang di sediakan oleh Bolautama untuk seluruh Member.
AGEN TARUHAN ONLINE - TARUHAN BOLA - BANDAR ONLINE TERBAIK

GOJEK LIGA 1
15:30 Persebaya vs PSIS Semarang 2 - 1
18:30 Persib vs Barito Putera 1 - 3

Japan J-League
12:00 Jubilo Iwata vs Tokyo Verdy 2 - 1

Australia A-League
13:35 Sydney vs Wellington Phoenix 2 - 2
15:50 Melbourne Victory vs Adelaide United 1 - 0
18:00 Perth Glory vs Melbourne City 0 - 2

English Premier League
19:30 Bournemouth vs Liverpool 0 - 2
22:00 Arsenal vs Huddersfield Town 4 - 1
22:00 Burnley vs Brighton Hove Albion 2 - 0
22:00 Cardiff vs Southampton 0 - 1
22:00 Manchester United vs Fulham 3 - 1
22:00 West Ham vs Crystal Palace 0 - 1
00:30 Chelsea vs Manchester City 1 - 2
02:45 Leicester vs Tottenham Hotspur 1 - 2

Spanish La Liga
19:00 Atl. Madrid vs Alaves 2 - 0
22:15 Valencia vs Sevilla 0 - 1
00:30 Villarreal vs Celta Vigo 2 - 1
02:45 Espanyol vs Barcelona 1 - 1

Spain Segunda Liga
19:00 D. La Coruna vs Numancia 1 - 1
22:00 Gimnastic Tarragona vs Granada 2 - 0
00:00 Albacete vs Osasuna 0 - 1
00:00 Mallorca vs Malaga 1 - 1
02:00 Real Oviedo vs Almeria 1 - 1

Italian Serie A
21:00 Napoli vs Frosinone 3 - 0
00:00 Cagliari vs Roma 2 - 2
02:30 Lazio vs Sampdoria 1 - 0

Italan Serie B
18:30 Padova vs Palermo 1 - 2
21:00 Lecce vs Perugia 1 - 1
21:00 Spezia vs Cosenza 2 - 0
21:00 Venezia vs Ascoli 0 - 0

ENGLISH LEAGUE ONE
22:00 Accrington Stanley vs Sunderland 2-0
22:00 AFC Wimbledon vs Rochdale 0-0
22:00 Blackpool vs Charlton Athletic 2-1
22:00 Bristol Rovers vs Doncaster Rovers 1-1
22:00 Burton Albion vs Shrewsbury Town 2-2
22:00 Luton Town vs Fleetwood Town 1-0
22:00 Peterborough United vs Oxford United 1-1
22:00 Plymouth Argyle vs Bradford City 0-0
22:00 Portsmouth vs Southend United 0-1
22:00 Scunthorpe United vs Gillingham 2-0
22:00 Walsall vs Coventry City 3-0
22:00 Wycombe Wanderers vs Barnsley 1-2

ENGLISH LEAGUE TWO
22:00 Mansfield Town vs Notts County 2-1
22:00 Bury vs Exeter City 2-0
22:00 Cheltenham Town vs Grimsby Town 0-0
22:00 Colchester United vs Macclesfield Town 1-1
22:00 Crawley Town vs Northampton Town 1-2
22:00 Crewe Alexandra vs Oldham Athletic 1-0
22:00 Milton Keynes Dons vs Carlisle United 2-1
22:00 Morecambe vs Port Vale 2-2
22:00 Stevenage FC vs Lincoln City 1-2
22:00 Swindon Town vs Newport County 0-0
22:00 Tranmere Rovers vs Cambridge United 1-1
22:00 Yeovil Town vs Forest Green Rovers 0-2

German Bundesliga
21:30 Bayern Munchen vs Nurnberg 3 - 0
21:30 Freiburg vs RB Leipzig 1 - 1
21:30 Leverkusen vs Augsburg 2 - 0
21:30 Schalke 04 vs Dortmund 0 - 1
21:30 Wolfsburg vs Hoffenheim 1 - 2
00:30 Hertha Berlin vs Frankfurt 0 - 1

German 2.Bundesliga
19:00 Darmstadt vs Ingolstadt 2 - 0
19:00 Greuther Furth vs Erzgebirge Aue 1 - 0
19:00 Heidenheim vs Duisburg 0 - 1

French Ligue 1
22:00 Paris Saint Germain vs Montpellier 2 - 0
02:00 Angers vs Bordeaux 1 - 1
02:00 Guingamp vs Amiens 2 - 0
02:00 Nimes vs Nantes 1 - 1
02:00 Rennes vs Dijon 0 - 0
02:00 Toulouse vs Lyon 1 - 2

Dutch Eredivisie
00:30 Willem II vs Heerenveen 2 - 0
01:45 PEC Zwolle vs Ajax 0 - 3
02:45 ADO Den Haag vs De Graafschap 2 - 1

Turkey Super Lig
17:30 Sivasspor vs Goztepe 2 - 1
20:00 Trabzonspor vs Konyaspor 1 - 0
23:00 Galatasaray vs Rizespor 2 - 0

Belgium Pro League
00:00 Racing Genk vs Kortrijk 3 - 1
02:00 Mouscron-Peruwelz vs Zulte Waregem 0 - 1
02:00 Oostende vs Lokeren 0 - 2
02:30 Sint-Truiden vs Standard Liege 2 - 2

Portugal Primeira Liga
22:30 Belenenses vs Chaves 4 -1
01:00 Tondela vs Braga 0 - 3
03:30 Vitoria Setubal vs Benfica 0 - 2

Russia Premier League
16:30 Kryliya Sovetov vs Rostov 3 - 2
19:00 CSKA Moscow vs YENISEY KRASNOYARSK 1 - 0
21:30 Lokomotiv Moscow vs Gazovik Orenburg 0 - 2
00:00 Anzhi Makhachkala vs Spartak Moscow 1 - 1

Scotland Premier League
22:00 Aberdeen vs Saint Johnstone 2 - 1
22:00 Celtic vs Kilmarnock 1 - 1
22:00 Hamilton Academical vs Hibernian 2 - 1
22:00 Heart of Midlothian vs Motherwell 2 - 0
22:00 Livingston vs Saint Mirren 0 - 1

Denmark Superliga
22:00 Hobro vs Sonderjyske 1 - 2

Switzerland Super League
01:00 St Gallen vs Neuchatel Xamax 1 - 1
01:00 Young Boys vs Thun 4 - 1

Ukraine Premier League
19:00 Karpaty Lviv vs Dinamo Kiev 1 - 1
19:00 Zorya vs Arsenal Kyiv 2 - 0
22:00 Chernomorets Odessa vs Vorskla Poltava 2 - 1

Greece Super League
22:15 Asteras Tripolis vs PAS Giannina 2 - 1
00:30 AEK Athens vs Lamia 1 - 0

USA Major League Soccer
08:00 Atlanta United vs Portland Timbers 2 - 2

Colombia Primera A
07:00 Atletico Junior vs Independiente Medellin 0 - 2

Mexico Liga MX
08:00 Cruz Azul vs Monterrey 0 - 1

Argentina Primera Division
03:10 San Lorenzo vs Estudiantes 2 - 1
03:10 Union Santa Fe vs Banfield 0 - 1
05:20 Defensa y Justicia vs Colon 3 - 2
05:20 Lanus vs Talleres 2 - 1
07:30 Godoy Cruz vs Independiente 2 - 0


JADWAL SEPAK BOLA
           
         


BOLA UTAMA adalah agen resmi judi online yang sudah terpercaya,lebih dari ribuan member telah bergabung di BOLAUTAMA dan mencoba kemenangannya disini,dengan service yang bagus dan juga tampilan game yang menarik,pastinya bikin anda terus betah dan nyaman main di sini


PROMO :
 BONUS DEPOSIT HARIAN HINGGA 10%
 BONUS CASHBACK
 BONUS ROLLINGAN
 BONUS REFERRAL SEUMUR HIDUP

1 ID UNTUK SEMUA GAMES :
 SPORTBOOK
 CASINO LIVE
 POKER & DOMINO
 TOGEL ONLINE
 SABUNG AYAM LIVE
 BOLA TANGKAS
 SLOT GAMES
 NUMBER GAMES

BANYAK PILIHAN MEJA CASINO :

INFO SPORTBOOK :
 MINIMAL BETTING SPORTBOOK 10K
 MINIMAL BETTING PARLAY 10K
 100% FREEPLAY

 COSTUMER SERVICE :
 LIVE CHAT 24 JAM ONLINE
 BBM : D6000502 
 WA : +855964978322

PREDIKSI SEPAK BOLA 08 - 09 DESEMBER 2018 PREDIKSI SEPAK BOLA 08 - 09 DESEMBER 2018 Reviewed by Unknown on Desember 08, 2018 Rating: 5

Tidak ada komentar