PREDIKSI SEPAK BOLA 02 - 03 DESEMBER 2018

PREDIKSI SEPAK BOLA 02 - 03 DESEMBER 2018

PREDIKSI SEPAK BOLA 02 - 03 DESEMBER 2018

BOLAUTAMA adalah Website penyedia JUDI ONLINE meliputi berbagai macam GAMES JUDI ONLINE TERBAIK.


1 USER ID Bolautama dapat bermain SPORTBOOK,POKER,CASINO,SABUNG AYAM,TOGEL,SLOT dan berbagai macam Games lainnya.
Nikmati berbagai Bonus dan Promosi yang di sediakan oleh Bolautama untuk seluruh Member.
AGEN TARUHAN ONLINE - TARUHAN BOLA - BANDAR ONLINE TERBAIK

INDONESIA GOJEK LIGA 1
15:30 PS TIRA vs Arema FC 2 - 0
18:30 Bali United Pusam vs Persija Jakarta 0 - 1

AFF Championship
18:30 Philippines vs Vietnam 2 - 1

Australia A-League
13:00 Wellington Phoenix vs Perth Glory 1 - 1
15:00 Melbourne City vs Newcastle Jets 3 - 1

Korea K-League
12:00 Jeonbuk Hyundai vs Gyeongnam 4 - 1
12:00 Pohang Steelers vs Ulsan Hyundai 1 - 0
12:00 Suwon Samsung vs Jeju United 1 - 2

English Premier League
19:00 Chelsea vs Fulham 2 - 0
21:05 Arsenal vs Tottenham Hotspur 2 - 2
23:15 Liverpool vs Everton 3 - 1

Spanish La Liga
18:00 Real Betis vs Real Sociedad 1 - 0
22:15 Girona vs Atl. Madrid 0 - 2
00:30 Barcelona vs Villarreal 1 - 0
02:45 Alaves vs Sevilla 1- 0

Italian Serie A
18:30 AC Milan vs Parma 2 - 1
21:00 Frosinone vs Cagliari 1 - 0
21:00 Sassuolo vs Udinese 3 - 2
21:00 Torino vs Genoa 1 - 1
00:00 Chievo vs Lazio 1 - 1
02:30 Roma vs Inter Milan 2 - 1

German Bundesliga
21:30 RB Leipzig vs Borussia Monchengladbach 2 - 0
00:00 Frankfurt vs Wolfsburg  3 - 1

French Ligue 1
21:00 Toulouse vs Dijon 2 - 2
23:00 Marseille vs Stade de Reims 3 - 0
23:00 Rennes vs Strasbourg 1 - 1
03:00 Bordeaux vs Paris Saint Germain 0 - 2

Dutch Eredivisie
18:15 Ajax vs ADO Den Haag 3 - 0
20:30 Feyenoord vs PSV 1 - 1
20:30 Heracles vs VVV Venlo 2 - 0
22:45 Groningen vs NAC Breda 1 - 1

Belgium Pro League
20:30 Club Brugge vs Standard Liege 2 - 0
00:00 Anderlecht vs Racing Genk 0 - 1
02:00 Eupen vs Red Star Waasland 2 - 1

Turkey Super Lig
20:00 Bursaspor vs Erzurum BB 1 - 1
00:00 Besiktas vs Galatasaray 0 - 2

Portugal Primeira Liga
22:00 Aves vs Nacional da Madeira 1 - 1
22:00 Portimonense vs Tondela 3 - 1
00:30 Chaves vs Vitoria Guimaraes 2 - 2
03:00 Boavista vs Porto 1 - 2

Switzerland Super League
22:00 Basel vs Young Boys 1 - 1
22:00 FC Zurich vs Grasshopper 2 - 3
22:00 Lugano vs Neuchatel Xamax 2 - 2

JAPAN J2 LEAGUE PLAYOFF
Yokohama FC VS Tokyo Verdy 0-1

AUSTRALIA WESTFIELD W-LEAGUE
Canberra United [w] VS Sydney FC [w] 1-2

JAPAN J3 LEAGUE
AC Nagano Parceiro VS Grulla Morioka 2-0
Azul Claro Numazu FC VS Blaublitz Akita 1-2
Gainare Tottori VS Fujieda MYFC 2-1
Gamba Osaka U23 VS Cerezo Osaka U23 1-1
Giravanz Kitakyushu VS Fukushima United FC 1-0
Kataller Toyama VS FC Ryukyu 2-1
SC Sagamihara VS Kagoshima United 0-0
Thespakusatsu Gunma VS Yokohama Sports and Culture Club 1-0

JAPAN PRINCE TAKAMADO CUP
Vissel Kobe U18 VS Gamba Osaka U18 1-3

ENGLISH CHAMPIONSHIP
Bristol City VS Millwall 1-2

DENMARK SUPER LEAGUE
Sonderjyske VS Nordsjaelland 1-1
Randers FC VS Midtjylland 1-3
AC Horsens VS FC Copenhagen 0-2
Brondby IF VS Hobro 2-0

SCOTLAND PREMIERSHIP
Heart of Midlothian VS Glasgow Rangers 0-1

SPAIN LA LIGA 2
Rayo Majadahonda VS Deportivo La Coruna 1-2
Osasuna VS CD Lugo 2-0
Albacete VS AD Alcorcon
Numancia VS Gimnastic Tarragona 2-1
Las Palmas VS Real Oviedo 1-0

AUSTRIA BUNDESLIGA
Red Bull Salzburg VS Rheindorf Altach 3-0
Wacker Innsbruck VS Rapid Wien 1-2
Sturm Graz VS Wolfsberger AC 1-1

ITALY SERIE B
Brescia VS Livorno 2-1
Carpi VS Lecce 1-1
Perugia VS Pescara 2-0

TURKEY SUPER LEAGUE
Bursaspor VS Buyuksehir Belediye Erzurumspor 2-1
Besiktas VS Galatasaray 1-0

RUSSIA PREMIER LEAGUE
FC Krasnodar VS Ural Sverdlovsk Oblast 2-0
Rostov FK VS CSKA Moscow 0-1
Spartak Moscow VS Lokomotiv Moscow 1-1

SCOTLAND LEAGUE CUP
Celtic FC [n] VS Aberdeen 3-1

POLAND EKSTRAKLASA
Zaglebie Sosnowiec VS Zaglebie Lubin 2-1
Cracovia Krakow VS Lech Poznan 1-2

PORTUGAL LEDMAN LIGAPRO
Pacos de Ferreira VS Penafiel 2-1
Sporting Covilha VS Sporting Farense 1-1
Leixoes VS Sporting Braga B 1-0

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE
Bohemians 1905 VS Dukla Praha 1-0
FK Pribram VS Banik Ostrava 1-1
Viktoria Plzen VS Sigma Olomouc 2-0

GERMANY 3RD LEAGUE
SV Meppen VS Fortuna Koln 1-0
SG Sonnenhof Grossaspach VS Karlsruher SC 1-2

ENGLISH FA CUP
Barnet VS Stockport County 2-1
Bury VS Luton Town 1-2
Chesterfield VS Grimsby Town 1-0
Rochdale VS Portsmouth 1-0
Shrewsbury Town VS Scunthorpe United 2-1
Slough Town VS Gillingham 0-1
Swindon Town VS Woking 2-0
Tranmere Rovers VS Southport 2-1

NORWAY CUP
Rosenborg [n] VS Stromsgodset 1-0

GREECE SUPER LEAGUE
Levadiakos VS Asteras Tripolis 1-1
Aris Thessaloniki VS Panathinaikos 0-1
AEK Athens VS Xanthi FC 2-1

SWISS CHALLENGE LEAGUE
Wil 1900 VS Schaffhausen 2-1
Aarau VS Lausanne Sports 2-0

ROMANIA LIGA 1
U Craiova 1948 CS VS Dunarea Calarasi 3-1
Steaua Bucuresti [n] VS Gaz Metan Medias 2-0

CROATIA PRVA LIGA
Dinamo Zagreb VS HNK Gorica 2-0

POLAND 1ST LIGA
Odra Opole VS Rakow Czestochowa 1-2
Chojniczanka Chojnice VS GKS Jastrzebie 1-1
Stal Mielec VS Bytovia Bytow 2-0
GKS Katowice VS Sandecja Nowy Sacz 0-1

BELGIUM FIRST DIVISION B
AFC Tubize VS Union Saint-Gilloise 1-1

SLOVENIA PRVA LIGA
NS Mura VS NK Celje 1-0
Rudar Velenje VS Triglav Kranj 2-1

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH
Hannover 96 Am VS SC Weiche Flensburg 08 1-2
Werder Bremen Am VS TSV Havelse 2-0
Germania Egestorf / Langreder VS SV Drochtersen / Assel 1-1
VfL Oldenburg VS Hamburger SV Am 0-1
Holstein Kiel AM VS Eintracht Norderstedt 1-0
Lupo Martini Wolfsburg VS SSV Jeddeloh 1-1

HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1
MOL Vidi VS Budapest Honved 0-1

ITALY SERIE C
Arezzo VS Pro Patria 1-0
Arzachena VS Robur Siena 1-2
Cuneo VS Pontedera 1-0
ASDC Gozzano VS Pro Vercelli 1-2
Lucchese Libertas VS Olbia Calcio 1-1
Pro Piacenza VS Carrarese 1-0
Virtus Entella VS Novara 1-1
Catanzaro VS Cavese 2-1
Viterbese VS Trapani 0-0
Reggina VS Rieti 2-1
Juve Stabia VS AS Bisceglie Calcio 3-1
S.S. Monopoli VS Matera Calcio 1-0
Paganese VS Vibonese 1-2
Potenza VS Virtus Francavilla 1-1
Pisa VS ASD Albissola 1-0
Pistoiese VS Juventus U23 1-1
Rende Calcio VS FC Casertana 2-1
Siracusa VS ASD Sicula Leonzio 0-1

TURKEY 1ST LIG
Umraniyespor VS Osmanlispor 1-0
Elazigspor VS Istanbulspor 1-2
Giresunspor VS Gazisehir Gaziantep 1-0

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST
Bischofswerdaer FV 08 VS Berliner AK 07 1-1
FSV Union Furstenwalde VS Chemnitzer 1-2
Berliner FC Dynamo VS VfB Auerbach 1-0
Rot-Weiss Erfurt VS VSG Altglienicke 2-1
Oberlausitz Neugersdorf VS Optik Rathenow 1-0
ZFC Meuselwitz VS Lokomotive Leipzig 1-1

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST
Wuppertaler SV VS Rot-Weiss Essen 1-1

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWESTK
ickers Offenbach VS Astoria Walldorf 2-0
VfB Stuttgart Am VS FC 08 Homburg 1-2

ISRAEL PREMIER LEAGUE
Hapoel Raanana VS Beitar Jerusalem 1-2
Maccabi Netanya VS Hapoel Tel Aviv 1-1

INDIA SUPER LEAGUE
Chennaiyin FC VS Atletico de Kolkata 0-1

INDIA I-LEAGUE
Shillong Lajong VS Neroca FC 1-1

SPAIN SEGUNDA B DIVISION
Coruxo Vigo VS Las Palmas Atletico 1-0
UD San Sebastian de los Reyes VS Atletico Madrid B 1-1
UD Ibiza VS UCAM Murcia CF 1-0
Real Murcia VS FC Jumilla 0-1
Atletico Sanluqueno VS UD Melilla 2-1
Burgos CF VS CDA Navalcarnero 2-0
Atletico Baleares VS Atletico Levante UD 0-1
UB Conquense VS Badalona 1-1
CF Peralada VS Lleida Esportiu 1-2
Fuenlabrada VS Internacional de Madrid CF 1-0
AD Union Adarve VS Celta Vigo B 1-0
Real Oviedo Vetusta VS CD Mirandes 1-1
CD Tudelano VS Barakaldo 1-2
UE Olot VS CD Alcoyano 1-0
Rapido de Bouzas VS Pontevedra 0-0
Marbella FC VS Recreativo Granada 2-1
San Fernando CD VS CD Don Benito 2-0
CD El Ejido VS Cartagena 1-0
CD Badajoz [n] VS Almeria B 1-1
CD Guijuelo VS Unionistas de Salamanca CF 3-2
Ontinyent CF VS UE Cornella 0-0
CF Talavera de la Reina VS Real Balompedica Linense 1-0
CE Sabadell VS Hercules CF 2-1
Ponferradina VS Real Valladolid B 1-1
CF Salmantino VS Cultural Leonesa 1-0
UD Logrones VS Real Sociedad B 0-1
CD Vitoria VS CD Calahorra 1-1
Real Union VS Sporting Gijon B 0-0
Gimnastica Torrelavega VS SCD Durango 2-1

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE
Botev Vratsa VS PFC Septemvri Sofia 2-0
Ludogorets Razgrad VS FC Vitosha Bistritsa 3-0
Slavia Sofia VS CSKA Sofia 1-2

BRAZIL SERIE A
Gremio Porto Alegre VS Corinthians 2-0
Chapecoense VS Sao Paulo 1-2
Bahia VS Cruzeiro 1-0
Fluminense VS America Mineiro 1-2
Ceara VS Vasco da Gama 1-1
Sport Club do Recife VS Santos 2-1
Palmeiras VS Vitoria BA 2-0
Parana VS Internacional RS 0-0

ARGENTINA SUPERLIGA
Aldosivi Mar del Plata VS San Lorenzo 1-0
Independiente VS Boca Juniors 1-1
River Plate VS Gimnasia La Plata 2-0

MEXICO PRIMERA DIVISION PLAYOFF
Pumas U.N.A.M. VS Tigres UANL 1-0
Club America VS TolucA 2-1

CHILE SCOTIABANK PRIMERA DIVISION
Deportes Iquique VS Antofagasta 0-1
Deportes Temuco VS Universidad Catolica 1-2
Palestino VS Huachipato 1-0
Colo Colo VS Universidad de Concepcion 0-1
Curico Unido VS Universidad de Chile 0-2

MEXICO LIGA DE ASCENSO PLAYOFF
Atletico San Luis VS Dorados de Sinaloa 0-1

ARGENTINA PRIMERA B NACIONAL
Deportivo Moron VS CA Temperley 2-0
Quilmes VS Ramon Santamarina 1-0
Brown de Adrogue VS Defensores de Belgrano 1-1
Olimpo Bahia Blanca VS Gimnasia Mendoza 2-1
Ferro Carril Oeste VS Arsenal de Sarandi 0-1
Atletico Rafaela VS CA Platense 0-0

ARGENTINA PRIMERA B METROPOLITANA
Acassuso San Isidro [n] VS Defensores Unidos 1-2
Estudiantes Caseros VS Fenix Pilar 2-0
Flandria Jauregui VS Almirante Brown 1-1

JADWAL SEPAK BOLA
           
         


BOLA UTAMA adalah agen resmi judi online yang sudah terpercaya,lebih dari ribuan member telah bergabung di BOLAUTAMA dan mencoba kemenangannya disini,dengan service yang bagus dan juga tampilan game yang menarik,pastinya bikin anda terus betah dan nyaman main di sini


PROMO :
 BONUS DEPOSIT HARIAN HINGGA 10%
 BONUS CASHBACK
 BONUS ROLLINGAN
 BONUS REFERRAL SEUMUR HIDUP

1 ID UNTUK SEMUA GAMES :
 SPORTBOOK
 CASINO LIVE
 POKER & DOMINO
 TOGEL ONLINE
 SABUNG AYAM LIVE
 BOLA TANGKAS
 SLOT GAMES
 NUMBER GAMES

BANYAK PILIHAN MEJA CASINO :

INFO SPORTBOOK :
 MINIMAL BETTING SPORTBOOK 10K
 MINIMAL BETTING PARLAY 10K
 100% FREEPLAY

 COSTUMER SERVICE :
 LIVE CHAT 24 JAM ONLINE
 BBM : D6000502 
 WA : +855964978322



PREDIKSI SEPAK BOLA 02 - 03 DESEMBER 2018 PREDIKSI SEPAK BOLA 02 - 03 DESEMBER 2018 Reviewed by Unknown on Desember 02, 2018 Rating: 5

Tidak ada komentar