PREDIKSI SEPAK BOLA 01 - 02 DESEMBER 2018



PREDIKSI SEPAK BOLA 01 - 02 DESEMBER 2018

BOLAUTAMA adalah Website penyedia JUDI ONLINE meliputi berbagai macam GAMES JUDI ONLINE TERBAIK.


1 USER ID Bolautama dapat bermain SPORTBOOK,POKER,CASINO,SABUNG AYAM,TOGEL,SLOT dan berbagai macam Games lainnya.
Nikmati berbagai Bonus dan Promosi yang di sediakan oleh Bolautama untuk seluruh Member.
INDONESIA GOJEK LIGA 1
13:30 Perseru Serui vs Madura United FC 3 - 1
16:30 Persela Lamongan vs Persib Bandung 0 - 2
16:30 PSIS Semarang vs Persipura Jayapura 1 - 0
19:30 PSMS Medan vs Persebaya Surabaya 1 - 2

AFF SUZUKI CUP 2018
19:45 Malaysia vs Thailand 1 - 3

English Premier League
22:00 Crystal Palace vs Burnley 2 - 1
22:00 Huddersfield Town vs Brighton Hove Albion 1 - 0
22:00 Leicester vs Watford 2 - 1
22:00 Manchester City vs Bournemouth 4 - 0
22:00 Newcastle vs West Ham 1 - 1
00:30 Southampton vs Manchester United 1 - 2

Spanish La Liga
19:00 Celta Vigo vs Huesca 1 - 0
22:15 Valladolid vs Leganes 0 - 1
00:30 Getafe vs Espanyol 2 - 2
02:45 Real Madrid vs Valencia 2 - 0

Italian Serie A
21:00 Spal vs Empoli 1 - 0
00:00 Fiorentina vs Juventus 0 - 2
02:30 Sampdoria vs Bologna 1 - 1

German Bundesliga
21:30 Dortmund vs Freiburg 2 - 0
21:30 Hannover vs Hertha Berlin 1 - 0
21:30 Stuttgart vs Augsburg 2 - 3
21:30 Werder Bremen vs Bayern Munchen 0 - 2
00:30 Hoffenheim vs Schalke 04 1 - 1

French Ligue 1
23:00 Lille vs Lyon 1 - 0
02:00 Angers vs Caen 2 - 1
02:00 Guingamp vs Nice 0 - 1
02:00 Monaco vs Montpellier 3 - 0
02:00 Nimes vs Amiens 1 - 1

Belgium Pro League
00:00 Charleroi vs Cercle Brugge 0 - 0
02:00 Kortrijk vs Mouscron-Peruwelz 1 - 0
02:00 Zulte Waregem vs Oostende 2 - 0
02:30 Royal Antwerp vs Sint-Truiden 2 - 1

Portugal Primeira Liga
22:30 Maritimo vs Vitoria Setubal 3 - 0
01:00 Benfica vs Feirense 4 - 2
03:30 Braga vs Moreirense 3 - 1

Turkey Super Lig
20:00 Antalyaspor vs Goztepe 1 - 0
20:00 Istanbul BB vs Sivasspor 2 - 1
23:00 Kayserispor vs Trabzonspor 1 - 1

Brazil Serie A
04:00 Atletico Mineiro vs Botafogo 4 - 1
04:00 Flamengo vs Atletico Paranaense 3 - 1

AUSTRALIA HYUNDAI A LEAGUE
Central Coast Mariners VS Sydney FC 1-3
Melbourne Victory VS Western Sydney Wanderers 2-1

JAPAN J1 LEAGUE
Consadole Sapporo VS Sanfrecce Hiroshima 1-0
Kashima Antlers VS Sagan Tosu 2-1
Kashiwa Reysol VS Gamba Osaka 1-1
Kawasaki Frontale VS Jubilo Iwata 0-1
Nagoya Grampus VS Shonan Bellmare 1-0
Urawa Red Diamonds VS FC Tokyo 1-1
Vissel Kobe VS Vegalta Sendai 0-0
V-Varen Nagasaki VS Shimizu S-Pulse 1-2
Yokohama F.Marinos VS Cerezo Osaka 2-1

KOREA K-LEAGUE 2 PLAYOFF
Busan I.Park VS Daejeon Citizen 1-0

AUSTRALIA WESTFIELD W-LEAGUE
Melbourne City [w] VS Adelaide United [w] 2-1

KOREA K-LEAGUE 1 PLAYOFF
Gangwon FC VS Daegu FC 1-0
Sangju Sangmu FC VS FC Seoul 0-0
Incheon United VS Jeonnam Dragons 2-0

ENGLISH CHAMPIONSHIP
Sheffield United VS Leeds United 1-1
Birmingham City VS Preston North End 2-2
Blackburn Rovers VS Sheffield Wednesday 1-0
Bolton Wanderers VS Wigan Athletic 0-1
Derby County VS Swansea City 2-1
Norwich City VS Rotherham United 3-1
Nottingham Forest VS Ipswich Town 2-0
Queens Park Rangers VS Hull City 1-0
Reading VS Stoke City 1-2
Middlesbrough VS Aston Villa 1-1

GERMANY BUNDESLIGA 2
Ingolstadt 04 VS Hamburger SV 1-2
Koln VS Greuther Furth 2-0
St. Pauli VS Dynamo Dresden 1-1
Union Berlin VS SV Darmstadt 98 0-0

HOLLAND EREDIVISIE
Vitesse Arnhem VS Emmen 3-1
AZ Alkmaar VS Willem II 2-0
De Graafschap VS PEC Zwolle 1-2
SC Heerenveen VS Fortuna Sittard 0-0

DENMARK SUPER LEAGUE
Odense BK VS Vendsyssel 2-1


SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE
FC Sion VS Luzern 1-0
Thun VS St. Gallen 2-1

SCOTLAND PREMIERSHIP
Kilmarnock VS Hibernian 1-1
Livingston VS Motherwell 2-1
Saint Mirren VS Hamilton Academical 0-0

SPAIN LA LIGA 2
Cordoba VS Elche 1-0
Malaga VS Granada 1-2
Reus Deportiu VS Mallorca 1-1
Almeria VS Extremadura UD 0-0
Sporting Gijon VS Tenerife 1-0

FRANCE DOMINO'S LIGUE 2
Grenoble Foot 38 VS Metz 1-1

AUSTRIA BUNDESLIGA
LASK Linz VS TSV Hartberg 3-0
Mattersburg VS Admira Wacker Modling 2-1
Austria Wien VS SKN St. Polten 1-0

ITALY SERIE B
Cittadella VS Salernitana 0-1
Cosenza VS Padova 1-2
Cremonese VS Crotone 1-1
Ascoli Picchio VS Spezia 2-1

RUSSIA PREMIER LEAGUE
Yenisey Krasnoyarsk VS Akhmat Grozny 0-0
FC Orenburg VS Kryliya Sovetov 1-0
Anzhi Makhachkala VS FC Ufa 0-1

POLAND EKSTRAKLASA
Wisla Plock VS Gornik Zabrze 1-1
Legia Warszawa VS Korona Kielce 0-1
Miedz Legnica VS Wisla Krakow 1-1

PORTUGAL LEDMAN LIGAPRO
CD Mafra VS Porto B 1-0
Academica Coimbra VS FC Arouca 2-1
Vitoria Guimaraes B VS Oliveirense 0-0
Varzim VS Academico Viseu 2-2
Cova Piedade VS Famalicao 1-0

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE
Mlada Boleslav VS MFK Karvina 2-1
Slovacko VS Sparta Praha 1-1

GERMANY 3RD LEAGUE
SV Wehen Wiesbaden VS Sportfreunde Lotte 2-0
Energie Cottbus VS KFC Uerdingen 05 1-1
Eintracht Braunschweig VS VfR Aalen 1-0
Preussen Munster VS Hallescher FC 1-1
TSV 1860 Munchen VS FSV Zwickau 0-0
Wurzburger Kickers VS Carl Zeiss Jena 2-1

ENGLISH FA CUP
Halifax Town VS AFC Wimbledon 1-2
Accrington Stanley VS Cheltenham Town 2-0
Charlton Athletic VS Doncaster Rovers 1-2
Lincoln City VS Carlisle United 1-1
Maidstone United VS Oldham Athletic 0-1
Peterborough United VS Bradford City 2-2
Plymouth Argyle VS Oxford United 1-1
Southend United VS Barnsley 0-0
Walsall VS Sunderland 1-2
Wrexham VS Newport County 1-0

GREECE SUPER LEAGUE
AE Larissa VS Panionios 2-1
Apollon Smyrnis VS Atromitos 1-2
PAS Giannina VS OFI 1-1

SWISS CHALLENGE LEAGUE
Kriens VS Winterthur 0-0

ENGLISH NATIONAL LEAGUE
AFC Fylde VS Sutton United 2-0
Aldershot Town VS Ebbsfleet United 0-0
Braintree Town VS Barrow 1-2
Eastleigh VS Dover Athletic
Hartlepool United VS Dagenham & Redbridge 1-1
Leyton Orient VS Gateshead 0-0
Maidenhead United VS Harrogate Town 0-1
Salford City VS Havant & Waterlooville 2-1

SCOTLAND CHAMPIONSHIP
Alloa Athletic VS Ross County 1-2
Dunfermline Athletic VS Greenock Morton 2-0
Inverness VS Falkirk 3-1
Queen of South VS Partick Thistle 2-0

NORTHERN IRELAND DANSKE BANK PREMIERSHIP
Glentoran FC VS Crusaders 1-2
Ards FC VS Warrenpoint Town 2-1
Ballymena United VS Linfield FC 1-1
Cliftonville VS Dungannon Swifts 2-0
Glenavon FC VS Institute FC 3-0

ROMANIA LIGA 1
AFC Hermannstadt VS Concordia Chiajna 2-1
Viitorul Constanta VS Dinamo Bucuresti 1-0

CROATIA PRVA LIGA
Osijek VS Rijeka 1-0
NK Rudes VS Hajduk Split 1-2

POLAND 1ST LIGA
Warta Poznan VS MKS Puszcza 1-1
Chrobry Glogow VS Wigry Suwalki 0-0
Garbarnia Krakow VS Podbeskidzie Bielsko-Biala 1-0
Stomil Olsztyn VS LKS Lodz 1-2
Bruk-Bet Termalica Nieciecza VS GKS Tychy 1-0

BELGIUM FIRST DIVISION B
KVC Westerlo VS KSV Roeselare 1-0
Oud-Heverlee Leuven VS Lommel SK 1-1

SLOVENIA PRVA LIGA
NK Aluminij VS Olimpija Ljubljana 1-2
Domzale VS Maribor 1-1
NK Krsko VS ND Gorica 2-1

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH
BSV Schwarz Weiss Rehden VS Luneburger SK Hansa 1-2
St. Pauli Am VS VfB Oldenburg 1-1

HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1
Mezokovesd Zsory VS Ujpest 0-0
Kisvarda FC VS Puskas Akademia 0-1
Szombathelyi Haladas VS Diosgyori VTK 1-1
MTK Budapest VS Debreceni VSC 1-1
Paksi FC VS Ferencvarosi 1-3

ITALY SERIE C
Giana Erminio VS Feralpi Salo 2-1
Gubbio VS Monza 1-1
FC Sudtirol VS Pordenone Calcio 2-0
Teramo VS Renate 1-0
Ternana VS L.R. Vicenza Virtus 1-2
Triestina VS Imolese Calcio 0-1
Virtus Verona VS Sambenedettese 2-1
Fermana FC VS Albinoleffe 1-0
Alma Juventus Fano VS Rimini 1-1
Ravenna VS Vis Pesaro 1-0

TURKEY 1ST LIG
Altay VS Altinordu 1-0
Boluspor VS Adana Demirspor 1-1
Balikesirspor VS Denizlispor 2-1

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST
FC Viktoria Berlin VS Budissa Bautzen 2-1

ENGLISH NATIONAL LEAGUE NORTH
York City VS United of Manchester 2-1
AFC Telford United VS Bradford Park Avenue 1-1
Brackley Town VS Altrincham 2-0
Chester FC VS Darlington 1-0
Chorley FC VS Boston United 1-1
Hereford FC VS Alfreton Town 0-0
Nuneaton Borough VS Blyth Spartans 2-0
Spennymoor Town VS Kidderminster Harriers 1-2

ENGLISH NATIONAL LEAGUE SOUTH
Truro City VS St Albans City 1-1
Billericay Town VS Oxford City 2-1
Chelmsford City VS Gloucester City 1-0
Chippenham Town VS Weston Super Mare 1-0
Concord Rangers VS Hemel Hempstead Town 1-1
Dulwich Hamlet VS Torquay United 0-1
Hampton & Richmond Borough VS East Thurrock United 2-1
Wealdstone VS Eastbourne Borough 1-0
Welling United VS Hungerford Town 3-0

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST
SG Wattenscheid 09 VS Alemannia Aachen 1-1
SC Wiedenbruck VS SV Straelen 1-2
Fortuna Dusseldorf Am VS SC Verl 0-0
SV Rodinghausen VS SV Lippstadt 2-0
FC Kaan-Marienborn VS TV Herkenrath 1-1
Bonner SC VS Koln Am 1-2
Viktoria Koln VS Borussia Dortmund Am 2-1

GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA
TSV Buchbach VS FC Memmingen 1-1
FC Pipinsried VS Ingolstadt 04 Am 0-0
FV Illertissen VS Bayern Munchen Am 1-2
SV Schalding Heining VS VfB Eichstatt 1-0
TSV 1860 Rosenheim VS Nurnberg Am 2-1
SpVgg Bayreuth VS Wacker Burghausen 0-0
VfR Garching VS Greuther Furth Am 2-2
Viktoria Aschaffenburg VS Schweinfurt 05 1-2

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST
FK Pirmasens VS FSV Mainz 05 Am 1-1
TSV Eintracht Stadtallendorf VS FSV Frankfurt 1-2
TSV Steinbach Haiger VS SC Hessen Dreieich 2-0
Saarbrucken VS SC Freiburg Am 2-1

SLOVAKIA SUPER LEAGUE
AS Trencin VS Slovan Bratislava 1-2
FK Zeleziarne Podbrezova VS SKF Sered 2-1
Nitra VS FK Senica 1-0
Zemplin Michalovce VS ViOn Zlate Moravce 2-0
MSK Zilina VS DAC Dunajska Streda 1-0

SCOTLAND LEAGUE 1
Arbroath VS Stenhousemuir 2-0
Dumbarton VS Brechin City 1-0
East Fife VS Montrose 1-2
Raith Rovers VS Airdrieonians 2-1
Stranraer VS Forfar Athletic 0-1

SCOTLAND LEAGUE 2
Albion Rovers VS Cowdenbeath 1-2
Clyde VS Berwick Rangers 2-0
Edinburgh City VS Queens Park 1-1
Peterhead VS Annan Athletic 2-0
Stirling Albion VS Elgin City 2-1

WALES PREMIER LEAGUE
Connahs Quay Nomads VS Llandudno FC 3-1
Llanelli Town VS Caernarfon Town 1-2
The New Saints VS Cardiff Metropolitan 3-0
Barry Town United VS Newtown 1-2

ISRAEL PREMIER LEAGUE
Bnei Yehuda Tel Aviv VS Bnei Sakhnin 2-1
FC Ashdod VS Hapoel Kiryat Shmona 1-3
Hapoel Beer Sheva VS Hapoel Hadera 3-0
Maccabi Haifa VS Hapoel Haifa 2-1
Maccabi Petah Tikva VS Maccabi Tel Aviv 0-2

INDIA SUPER LEAGUE
Jamshedpur FC VS NorthEast United 1-1

INDIA I-LEAGUE
Minerva Punjab VS Indian Arrows 2-0
Mohun Bagan AC VS Chennai City 1-0

SPAIN SEGUNDA B DIVISION
RCD Espanyol B VS CD Ebro 1-1
SD Amorebieta VS Racing Santander 1-2
Athletic Bilbao B VS UP Langreo 2-0
Villarreal B VS CD Teruel 1-0
Villanovense VS Atletico Malagueno 1-0
Recreativo Huelva VS Sevilla Atletico 2-1
SD Ejea VS CD Castellon SAD 0-0
Deportivo Fabril VS Real Madrid Castilla 1-0
SD Leioa VS CD Izarra 2-2
Barcelona B VS Valencia B 1-0
SD Gernika VS Arenas Club 1-1

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE
Vereya Stara Zagora VS Lokomotiv Plovdiv 1-3
Botev Plovdiv VS Beroe Stara Zagora 1-1
Levski Sofia VS Dunav Ruse 3-0

BRAZIL SERIE A
Atletico Mineiro VS Botafogo RJ 3-0
Flamengo VS Atletico Paranaense 1-0

ARGENTINA SUPERLIGA
Estudiantes La Plata [n] VS Lanus 1-0
Atletico Tucuman VS San Martin Tucuman 1-1
Banfield VS Argentinos Juniors 2-1

MEXICO PRIMERA DIVISION PLAYOFF
Cruz Azul VS Queretaro 2-1
Santos Laguna VS Rayados Monterrey 1-0

ARGENTINA PRIMERA B NACIONAL
Sarmiento Junin VS Gimnasia Jujuy 1-0
Independiente Rivadavia VS Instituto de Cordoba 1-2

ARGENTINA PRIMERA B METROPOLITANA
UAI Urquiza VS Sacachispas 2-1

AUSTRALIA FOXTEL NATIONAL YOUTH LEAGUE
Melbourne City [Youth] VS Melbourne Victory [Youth] 2-0
Sydney FC [Youth] VS Western Sydney Wanderers [Youth] 2-1

JADWAL SEPAK BOLA
           
         


BOLA UTAMA adalah agen resmi judi online yang sudah terpercaya,lebih dari ribuan member telah bergabung di BOLAUTAMA dan mencoba kemenangannya disini,dengan service yang bagus dan juga tampilan game yang menarik,pastinya bikin anda terus betah dan nyaman main di sini


PROMO :
 BONUS DEPOSIT HARIAN HINGGA 10%
 BONUS CASHBACK
 BONUS ROLLINGAN
 BONUS REFERRAL SEUMUR HIDUP

1 ID UNTUK SEMUA GAMES :
 SPORTBOOK
 CASINO LIVE
 POKER & DOMINO
 TOGEL ONLINE
 SABUNG AYAM LIVE
 BOLA TANGKAS
 SLOT GAMES
 NUMBER GAMES

BANYAK PILIHAN MEJA CASINO :

INFO SPORTBOOK :
 MINIMAL BETTING SPORTBOOK 10K
 MINIMAL BETTING PARLAY 10K
 100% FREEPLAY

 COSTUMER SERVICE :
 LIVE CHAT 24 JAM ONLINE
 BBM : D6000502 
 WA : +855964978322

PREDIKSI SEPAK BOLA 01 - 02 DESEMBER 2018 PREDIKSI SEPAK BOLA 01 - 02 DESEMBER 2018 Reviewed by Unknown on Desember 01, 2018 Rating: 5

Tidak ada komentar