PREDIKSI SEPAK BOLA 24 - 25 NOVEMBER 2018


PREDIKSI SEPAK BOLA 24 - 25 NOVEMBER 2018
BOLAUTAMA adalah Website penyedia JUDI ONLINE meliputi berbagai macam GAMES JUDI ONLINE TERBAIK.


1 USER ID Bolautama dapat bermain SPORTBOOK,POKER,CASINO,SABUNG AYAM,TOGEL,SLOT dan berbagai macam Games lainnya.
Nikmati berbagai Bonus dan Promosi yang di sediakan oleh Bolautama untuk seluruh Member.

Japan J-League
12:00 Cerezo Osaka vs Kashiwa Reysol 2 - 1
12:00 Gamba Osaka vs V-Varen Nagasaki 1 - 0
12:00 Hiroshima Sanfrecce vs Nagoya Grampus 2 - 2
12:00 Jubilo Iwata vs Consadole Sapporo 1 - 1
12:00 Sagan Tosu vs Yokohama Marinos 2 - 0
12:00 Shimizu S-Pulse vs Vissel Kobe 0 - 1
12:00 Shonan Bellmare vs Urawa Red Diamonds 1 - 3
12:00 Tokyo vs Kawasaki Frontale 2 - 0
12:00 Vegalta Sendai vs Kashima Antlers 1 - 0

Australia A-League
13:35 Wellington Phoenix vs Adelaide United  2 - 0
15:50 Brisbane Roar vs Melbourne City 1 - 0

Korea K-League
12:00 Sangju Sangmu vs Gangwon 1 - 1
12:00 Seoul vs Incheon United 3 - 1
14:00 Chunnam Dragons vs Daegu 2 - 2

INDONESIA GOJEK LIGA 1
13:00 Persipura Jayapura vs PSMS Medan 2 - 1
15:30 Arema FC vs PS Barito Putera 1 - 1
15:30 Persija vs Sriwijaya 3 - 1

AFF CHAMPIONSHIP
19:30 Malaysia vs Myanmar 1 - 1
19:30 Vietnam vs Cambodia 2 - 0

English Premier League
22:00 Brighton Hove Albion vs Leicester 0 - 1
22:00 Everton vs Cardiff 2 - 0
22:00 Fulham vs Southampton 2 - 1
22:00 Manchester United vs Crystal Palace 3 - 0
22:00 Watford vs Liverpool 1 - 2
22:00 West Ham vs Manchester City 0 - 2
00:30 Tottenham Hotspur vs Chelsea 2 - 1

Spanish La Liga
19:00 Eibar vs Real Madrid 0 - 2
22:15 Valencia vs Rayo Vallecano 1 - 0
00:30 Huesca vs Levante 1 - 1
02:45 Atl. Madrid vs Barcelona 1 - 2

Spain Segunda Liga
22:00 Gimnastic Tarragona vs Almeria 1 - 0
00:00 D. La Coruna vs Osasuna 2 - 1
00:00 Lugo vs Cordoba 0 - 1
02:30 Cadiz vs Las Palmas 2 - 1

Italian Serie A
21:00 Udinese vs Roma 1 - 1
00:00 Juventus vs Spal 2 - 2
02:30 Inter Milan vs Frosinone 2 - 3

Italan Serie B
21:00 Livorno vs Cittadella 3 - 0
21:00 Padova vs Carpi 1 - 1
21:00 Venezia vs Brescia 2 - 1
00:00 Benevento vs Perugia 0 - 0

German Bundesliga
21:30 Augsburg vs Frankfurt 1 - 0
21:30 Bayern Munchen vs Fortuna Dusseldorf 5 - 1
21:30 Hertha Berlin vs Hoffenheim 2 - 1
21:30 Mainz vs Dortmund 1 - 0
21:30 Wolfsburg vs RB Leipzig 2 - 1
00:30 Schalke 04 vs Nurnberg 0 - 2

German 2.Bundesliga
19:00 Bochum vs Erzgebirge Aue 1 - 1
19:00 Darmstadt vs Koln 0 - 0
19:00 Holstein Kiell vs Sandhausen 2 - 1

French Ligue 1
23:00 Paris Saint Germain vs Toulouse 4 - 2
02:00 Caen vs Monaco 1 - 0
02:00 Dijon vs Bordeaux 0 - 2
02:00 Nantes vs Angers 1 - 1
02:00 Stade de Reims vs Guingamp 2 - 2
02:00 Strasbourg vs Nimes 1 - 1

French Ligue 2
20:45 Lens vs Grenoble 2 - 0

Belgium Pro League
00:00 Standard Liege vs Eupen 3 - 0
02:00 Oostende vs Kortrijk 1 - 1
02:00 Red Star Waasland vs Mouscron-Peruwelz 1 -  0
02:30 Racing Genk vs Cercle Brugge 3 - 0

Dutch Eredivisie
00:30 NAC Breda vs Ajax 1 - 4
00:30 PEC Zwolle vs ADO Den Haag 2 - 0
02:45 Fortuna Sittard vs Heracles 1 - 1
02:45 PSV vs Heerenveen 2 - 2

ENGLISH CHAMPIONSHIP
19:30  Rotherham United vs Sheffield United 1-2
22:00  Hull City vs Nottingham Forest 2-0
22:00  Leeds United vs Bristol City 0-2
22:00  Millwall vs Bolton Wanderers 1-0
22:00  Preston North End vs Blackburn Rovers 0-0
22:00  Sheffield Wednesday vs Derby County 1-1
22:00  Stoke City vs Queens Park Rangers 1-0
22:00  Swansea City vs Norwich City 0-1
22:00  Wigan Athletic vs Reading 2-0
00:30  Brentford vs Middlesbrough 1-1

ENGLISH LEAGUE ONE
22:00 AFC Wimbledon vs Southend United 0-2
22:00 Barnsley vs Doncaster Rovers 1-0
22:00 Blackpool vs Burton Albion 0-0
22:00 Bradford City vs Oxford United 1-0
22:00 Charlton Athletic vs Bristol Rovers 1-0
22:00 Gillingham vs Luton Town 0-2
22:00 Plymouth Argyle vs Fleetwood Town 1-1
22:00 Rochdale vs Accrington Stanley 2-0
22:00 Scunthorpe United vs Portsmouth 0-1
22:00 Walsall vs Sunderland 1-2
22:00 Wycombe Wanderers vs Shrewsbury Town 1-1

ENGLISH LEAGUE TWO
20:00 Lincoln City vs Mansfield Town 0-0
22:00 Cambridge United vs Bury 0-2
22:00 Carlisle United vs Forest Green Rovers 1-1
22:00 Cheltenham Town vs Newport County 0-0
22:00 Colchester United vs Exeter City 2-0
22:00 Crawley Town vs Crewe Alexandra 1-1
22:00 Macclesfield Town vs Yeovil Town 0-0
22:00 Morecambe vs Notts County 1-1
22:00 Northampton Town vs Grimsby Town 2-0
22:00 Port Vale vs Swindon Town 1-1
22:00 Stevenage FC vs Milton Keynes Dons 0-1
22:00 Tranmere Rovers vs Oldham Athletic 0-0

POLAND EKSTRAKLASA
21:30 Korona Kielce VS Gornik Zabrze 1-0
00:00 Lech Poznan VS Wisla Plock 2-0
02:30 Cracovia Krakow VS Slask Wroclaw 0-0

AUSTRIA 2ND LIGA
20:30 WSG Swarovski Wattens vs SV Horn 2-0
20:30 Blau Weiss Linz vs SV Lafnitz 1-1
20:30 Austria Klagenfurt vs FC Liefering 0-2

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE
20:00 MFK Karvina vs Slavia Praha 0-2
23:00 Bohemians 1905 vs FK Pribram 1-1
23:00 Fastav Zlin vs SFC Opava 0-1
23:00 Banik Ostrava vs Slovacko 0-2

GERMANY 3RD LEAGUE
20:00 KFC Uerdingen 05 vs VfR Aalen 1-0
20:00 VfL Osnabruck vs Energie Cottbus 2-0
20:00 Carl Zeiss Jena vs Unterhaching 0-0
20:00 Fortuna Koln vs Wurzburger Kickers 0-2
20:00 FSV Zwickau vs SV Meppen 1-1
20:00 Hallescher FC vs SG Sonnenhof Grossaspach 0-0

Russia Premier League
18:00 Dinamo Moscow vs YENISEY KRASNOYARSK 1 - 1
20:30 Gazovik Orenburg vs Ufa 2 - 1
23:00 Anzhi Makhachkala vs Rubin Kazan 1 - 3

Copa Libertadores
03:00 River Plate vs Boca Juniors 1 - 1

Turkey Super Lig
17:30 Erzurum BB vs Antalyaspor 2 - 1
20:00 Alanyaspor vs Kayserispor 3 - 1
23:00 Ankaragucu vs Besiktas 0 - 0

Switzerland Super League
01:00 Neuchatel Xamax vs FC Zurich 0 - 2
01:00 Young Boys vs Lugano 1 - 0

Scotland Premier League
19:30 Hamilton Academical vs Celtic 2 - 3
22:00 G.Rangers vs Livingston 1 - 1
22:00 Hibernian vs Dundee 0 - 2
22:00 Motherwell vs Aberdeen 1 - 0
22:00 Saint Johnstone vs Kilmarnock 4 - 1
22:00 Saint Mirren vs Heart of Midlothian 2 - 0

Norway Eliteserien
00:00 Brann vs Odd Grenland 2 - 0
00:00 Haugesund vs Start IK 1 - 0
00:00 Lillestrom vs Kristiansund 3 - 0
00:00 Rosenborg BK vs Bodo Glimt 1 - 0
00:00 Sandefjord vs Molde 1 - 2
00:00 Stabaek vs Stromsgodset 3 - 2
00:00 Tromso IL vs Sarpsborg 08 2 - 1
00:00 Valerenga vs Ranheim IL 1 - 1

Denmark Superliga
22:00 Hobro vs Randers 2 - 1

Ukraine Premier League
19:00 Karpaty Lviv vs Desna Chernihiv 1 - 0
19:00 Mariupol vs Vorskla Poltava 2 - 0

Greece Super League
21:00 Panathinaikos vs Apollon Smirnis 3 - 2
22:15 Asteras Tripolis vs AEL Larisa 2 - 1
00:00 Panetolikos vs AEK Athens 1 - 1
00:30 PAOK Saloniki vs Skoda Xanthi 4 - 1

 JADWAL SEPAK BOLA
           
         


BOLA UTAMA adalah agen resmi judi online yang sudah terpercaya,lebih dari ribuan member telah bergabung di BOLAUTAMA dan mencoba kemenangannya disini,dengan service yang bagus dan juga tampilan game yang menarik,pastinya bikin anda terus betah dan nyaman main di sini


PROMO :
 BONUS DEPOSIT HARIAN HINGGA 10%
 BONUS CASHBACK
 BONUS ROLLINGAN
 BONUS REFERRAL SEUMUR HIDUP

1 ID UNTUK SEMUA GAMES :
 SPORTBOOK
 CASINO LIVE
 POKER & DOMINO
 TOGEL ONLINE
 SABUNG AYAM LIVE
 BOLA TANGKAS
 SLOT GAMES
 NUMBER GAMES

BANYAK PILIHAN MEJA CASINO :

INFO SPORTBOOK :
 MINIMAL BETTING SPORTBOOK 10K
 MINIMAL BETTING PARLAY 10K
 100% FREEPLAY

 COSTUMER SERVICE :
 LIVE CHAT 24 JAM ONLINE
 BBM : D6000502 
 WA : +855964978322

PREDIKSI SEPAK BOLA 24 - 25 NOVEMBER 2018 PREDIKSI SEPAK BOLA 24 - 25 NOVEMBER 2018 Reviewed by Unknown on November 24, 2018 Rating: 5

Tidak ada komentar