PREDIKSI SEPAK BOLA 18 - 19 NOVEMBER 2018


PREDIKSI SEPAK BOLA 18 - 19 NOVEMBER 2018

BOLAUTAMA adalah Website penyedia JUDI ONLINE meliputi berbagai macam GAMES JUDI ONLINE TERBAIK.


1 USER ID Bolautama dapat bermain SPORTBOOK,POKER,CASINO,SABUNG AYAM,TOGEL,SLOT dan berbagai macam Games lainnya.
Nikmati berbagai Bonus dan Promosi yang di sediakan oleh Bolautama untuk seluruh Member.
INDONESIA GOJEK LIGA 1
15:30 PSIS Semarang vs Persib Bandung 2 - 1
18:30 Bali United Pusam vs Persebaya Surabaya 1 - 3

JAPAN J3 LEAGUE
11:00 Azul Claro Numazu FC vs SC Sagamihara 1-2 
11:00 Blaublitz Akita vs Kataller Toyama 2-0
11:00 Gainare Tottori vs AC Nagano Parceiro 1-1 
11:00 Grulla Morioka vs Cerezo Osaka U23 2-0
11:05 Fukushima United FC vs Gamba Osaka U23 3-2
12:00 FC Tokyo U23 vs Yokohama Sports and Culture Club 2-1
17:00 Thespakusatsu Gunma vs Giravanz Kitakyushu 1-0

JAPAN FOOTBALL LEAGUE
11:00 FC Imabari vs Honda Lock SC 2-0
11:00 FC Osaka vs ReinMeer Aomori FC 0-1
11:00 Honda FC vs MIO Biwako Shiga 1-1
11:00 Ryutsu Keizai Dragons Ryugasaki vs Verspah Oita 0-2
11:00 Sony Sendai FC vs Maruyasu Okazaki 2-1 
11:00 Tokyo Musashino City FC vs Veertien Mie FC 1-0
11:00 Vanraure Hachinohe FC vs Tegevajaro Miyazaki 3-0 

AUSTRALIA WESTFIELD W-LEAGUE
Brisbane Roar vs Adelaide United 0-0 

UEFA NATIONS LEAGUE A
21:00 England vs Croatia 2-0
02:45 Switzerland vs Belgium 1-2

UEFA NATIONS LEAGUE B
00:00 Northern Ireland vs Austria 2-1

UEFA NATIONS LEAGUE C
02:45 Hungary vs Finland 2-3
02:45 Greece vs Estonia 2-1 

UEFA NATIONS LEAGUE D
00:00 San Marino vs Belarus 1-1 
00:00 Moldova vs Luxembourg 1-2

SPAIN LA LIGA 2
18:00 Numancia vs Rayo Majadahonda 1-0 
22:00 Cordoba vs Cadiz 2-0
00:00 Albacete vs CD Lugo 1-0 
00:00 AD Alcorcon vs Elche 3-2 

ITALY SERIE B
21:00 Spezia vs Benevento 0-2 

PORTUGAL ALLIANZ CUP
18:45 Vitoria Setubal vs CD Tondela 2-0 
22:00 Belenenses vs GD Chaves 1-3

INTERNATIONAL FRIENDLY
02:45 Spain vs Bosnia-Herzegovina 4-1

HOLLAND JUPILER LEAGUE
18:15 MVV Maastricht vs Roda JC 0-0 
20:30 Telstar vs Den Bosch 1-2 
20:30 FC Twente Enschede vs Go Ahead Eagles 2-0 
22:45 NEC Nijmegen vs Sparta Rotterdam 0-2

PORTUGAL LEDMAN LIGAPRO
21:30 Sporting Covilha vs Academica Coimbra 0-0
22:00 Sporting Farense vs CD Mafra 2-0 
22:00 Academico Viseu vs Estoril Praia 1-0 
00:00 Oliveirense vs Famalicao 1-1

DENMARK 1ST DIV
19:45 Herfolge Koge vs Lyngby 1-0 
19:45 Hvidovre vs Fredericia 0-2 
19:45 Naestved vs Nykobing FC 1-0 
19:45 Roskilde vs FC Helsingor 2-1 
19:45 Silkeborg vs Fremad Amager 2-0 
22:00 Viborg vs Thisted FC 3-1 

ENGLISH NATIONAL LEAGUE
23:30 Hartlepool United vs Barnet 2-0 

ITALY SERIE C
20:30 Sambenedettese vs Feralpi Salo 1-0 
20:30 FC Sudtirol vs Vis Pesaro 2-0 
20:30 Virtus Verona vs Teramo 1-1 
20:30 Fermana FC vs Alma Juventus Fano 2-0 
20:30 Gubbio vs Giana Erminio 1-1 
20:30 Imolese Calcio vs Ternana 1-2 
20:30 Monza vs Pordenone Calcio 0-2 
20:30 Arzachena vs Pro Vercelli 0-1 
20:30 Cuneo vs Novara 0-0 
20:30 Pisa vs Olbia Calcio 2-1 
22:30 Pistoiese vs Piacenza 1-2 
22:30 Pro Piacenza vs Pro Patria 3-0 
22:30 Virtus Entella vs Alessandria 2-0 
22:30 ASDC Gozzano vs ASD Albissola 0-0 
22:30 Juventus U23 vs Pontedera 2-0 
00:30 Lucchese Libertas vs Robur Siena 0-1
00:30 Ravenna vs Rimini 2-0 
00:30 Albinoleffe vs Renate 1-1 
01:00 Triestina vs L.R. Vicenza Virtus 2-0 

BELGIUM FIRST DIVISION B
22:00 KVC Westerlo vs Beerschot Wilrijk 0-0 

CLUB FRIENDLY
19:00 Zenit St. Petersburg vs Schalke 04 0-1 

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH
20:00 Lupo Martini Wolfsburg vs SC Weiche Flensburg 08 0-2
20:00 St. Pauli Am vs SV Drochtersen / Assel 2-0 
20:00 VfL Oldenburg vs VfL Wolfsburg Am 1-3 

RUSSIA FOOTBALL NATIONAL LEAGUE
17:00 Sibir Novosibirsk vs SKA-Khabarovsk 1-2
17:00 FC Rotor vs Tom Tomsk 1-0
18:00 Spartak Moscow 2 vs Shinnik Yaroslavl 2-1 
18:00 Nizhny Novgorod FC vs FC Tambov 0-1
18:00 FC Khimki vs PFC Sochi 1-2 
19:00 FC Krasnodar 2 vs Mordovia Saransk 0-0 
20:00 FC Armavir vs FC Tyumen 2-0 
21:00 Fakel Voronezh vs Avangard Kursk 0-0
21:00 Baltika Kaliningrad vs Chertanovo Moscow 1-1
23:00 Zenit St. Petersburg 2 vs Luch Vladivostok 1-2 

SWEDEN 1ST DIV PLAYOFF
20:30 IFK Varnamo vs Syrianska FC 2-1
20:30 Varbergs BoIS vs Oskarshamns AIK 2-0 

SPAIN SEGUNDA B DIVISION
17:30 Sevilla Atletico vs Atletico Malagueno 2-0
17:30 Deportivo Fabril vs Las Palmas Atletico 1-0 
18:00 UD San Sebastian de los Reyes vs Pontevedra 1-0 
18:00 Atletico Baleares vs CD Teruel 2-1 
18:00 UB Conquense vs Atletico Levante UD 3-1 
18:00 Burgos CF vs Unionistas de Salamanca CF 2-0 
18:00 Real Oviedo Vetusta vs UD Logrones 1-1
18:00 CD Tudelano vs Racing Santander 1-2 
18:00 CD El Ejido vs Recreativo Granada 1-1 
18:00 UD Ibiza vs CD Don Benito 0-0 
18:00 Fuenlabrada vs CDA Navalcarnero 2-1
18:00 Celta Vigo B vs Real Valladolid B 1-0 
18:00 AD Union Adarve vs Internacional de Madrid CF 0-2 
18:00 Villarreal B vs RCD Espanyol B 1-0 
22:00 CF Peralada vs Valencia B 1-1 
22:15 Coruxo Vigo vs Rapido de Bouzas 2-1 
22:30 UE Olot vs CD Castellon SAD 0-0 
22:30 Marbella FC vs CF Talavera de la Reina 1-0 
23:00 San Fernando CD vs Real Balompedica Linense 2-1
23:00 Gimnastica Torrelavega vs CD Izarra 0-0 
23:00 Real Murcia vs Cartagena 1-0 
23:00 Athletic Bilbao B vs SCD Durango 2-0 
23:00 CD Vitoria vs Sporting Gijon B 0-0 
23:00 Ontinyent CF vs CD Ebro 1-0 
23:00 CD Badajoz vs UCAM Murcia CF 1-2 
23:00 Villanovense vs FC Jumilla 1-0
23:00 Atletico Sanluqueno vs Almeria B 1-0 
23:00 CE Sabadell vs Badalona 1-0 
23:00 CD Alcoyano vs Hercules CF 0-2 
23:00 Ponferradina vs Cultural Leonesa 0-0 

INDIA I-LEAGUE
21:00 Gokulam Kerala vs Minerva Punjab 1-1

CAF AFRICA CUP OF NATIONS 2019 QUALIFIERS
18:30 Madagascar vs Sudan 2-1 
20:00 Ethiopia vs Ghana 0-3 
20:00 Kenya vs Sierra Leone 1-0
20:30 Mozambique vs Zambia 0-0 
21:00 Lesotho vs Tanzania 2-0 
21:30 Congo vs DR Congo 1-0 
22:00 Angola vs Burkina Faso 2-1 
23:00 Liberia vs Zimbabwe 1-1 
23:00 Togo vs Algeria 1-0
00:00 Guinea vs Cote d Ivoire 3-1
00:00 Mauritania vs Botswana 1-1

BRAZIL SERIE A
02:00 Botafogo RJ vs Internacional RS 0-2 
02:00 Sport Club do Recife vs Flamengo 1-2 
02:00 America Mineiro vs Santos 0-2 
02:00 Parana vs Palmeiras 0-2
04:00 Sao Paulo vs Cruzeiro 1-1 
04:00 Gremio Porto Alegre vs Chapecoense 2-1 

ARGENTINA SUPERLIGA
03:10 San Lorenzo vs Atletico Tucuman 0-0 

ARGENTINA CUP
03:10 CA Temperley vs Rosario Central 1-2 

ARGENTINA PRIMERA B NACIONAL
03:00 Guillermo Brown vs Villa Dalmine 1-1 

ARGENTINA PRIMERA B METROPOLITANA
05:00 Acassuso San Isidro vs Sacachispas 2-0

COLOMBIA LIGA AGUILA PLAYOFF
05:15 Once Caldas vs Rionegro Aguilas 0-0
07:30 La Equidad Bogota vs Junior Barranquilla 1-0


 JADWAL SEPAK BOLA
           
         


BOLA UTAMA adalah agen resmi judi online yang sudah terpercaya,lebih dari ribuan member telah bergabung di BOLAUTAMA dan mencoba kemenangannya disini,dengan service yang bagus dan juga tampilan game yang menarik,pastinya bikin anda terus betah dan nyaman main di sini


PROMO :
 BONUS DEPOSIT HARIAN HINGGA 10%
 BONUS CASHBACK
 BONUS ROLLINGAN
 BONUS REFERRAL SEUMUR HIDUP

1 ID UNTUK SEMUA GAMES :
 SPORTBOOK
 CASINO LIVE
 POKER & DOMINO
 TOGEL ONLINE
 SABUNG AYAM LIVE
 BOLA TANGKAS
 SLOT GAMES
 NUMBER GAMES

BANYAK PILIHAN MEJA CASINO :

INFO SPORTBOOK :
 MINIMAL BETTING SPORTBOOK 10K
 MINIMAL BETTING PARLAY 10K
 100% FREEPLAY

 COSTUMER SERVICE :
 LIVE CHAT 24 JAM ONLINE
 BBM : D6000502 
 WA : +855964978322

PREDIKSI SEPAK BOLA 18 - 19 NOVEMBER 2018 PREDIKSI SEPAK BOLA 18 - 19 NOVEMBER 2018 Reviewed by Unknown on November 18, 2018 Rating: 5

Tidak ada komentar