PREDIKSI SEPAK BOLA 17 - 18 NOVEMBER 2018


PREDIKSI SEPAK BOLA 17 - 18 NOVEMBER 2018

BOLAUTAMA adalah Website penyedia JUDI ONLINE meliputi berbagai macam GAMES JUDI ONLINE TERBAIK.


1 USER ID Bolautama dapat bermain SPORTBOOK,POKER,CASINO,SABUNG AYAM,TOGEL,SLOT dan berbagai macam Games lainnya.
Nikmati berbagai Bonus dan Promosi yang di sediakan oleh Bolautama untuk seluruh Member.

JAPAN J2 LEAGUE
12:00 Albirex Niigata vs Renofa Yamaguchi 2-1
12:00 Fagiano Okayama vs Omiya Ardija 1-1
12:00 FC Gifu vs Avispa Fukuoka 2-0 
12:00 Machida Zelvia vs Tokyo Verdy 1-0 
12:00 JEF United Ichihara Chiba vs Tochigi SC 2-2 
12:00 Kamatamare Sanuki vs Kyoto Sanga 1-0 
12:00 Matsumoto Yamaga vs Tokushima Vortis 0-2 
12:00 Montedio Yamagata vs Oita Trinita 1-0
12:00 Roasso Kumamoto vs Ehime FC 1-0 
12:00 Ventforet Kofu vs Yokohama FC 3-1 
12:00 Zweigen Kanazawa vs Zweigen Kanazawa 2-1 

UEFA NATIONS LEAGUE A
02:45 Italy vs Portugal 2-0

UEFA NATIONS LEAGUE B
00:00 Turkey vs Sweden 1-3 

UEFA NATIONS LEAGUE C
21:00 Serbia vs Montenegro 3-0
02:45 Albania vs Scotland 0-4
02:45 Romania vs Lithuania 3-1

UEFA NATIONS LEAGUE D
00:00 Azerbaijan vs Faroe Islands 2-0
00:00 Malta vs Kosovo 0-1

KOREA NATIONAL LEAGUE PLAYOFF
13:00 Gyeongju KHNP vs Gimhae FC 1-0 

SPAIN LA LIGA 2
22:00 Malaga vs Gimnastic Tarragona 3-1 
00:00 Osasuna vs Tenerife 1-1
00:00 Reus Deportiu vs Extremadura UD 2-0
02:30 Real Zaragoza vs Mallorca 1-0
02:45 Real Oviedo vs Sporting Gijon 1-1

ENGLISH LEAGUE ONE
19:00 Fleetwood Town vs Walsall 1-1
22:00 Accrington Stanley vs Barnsley 0-1
22:00 Bristol Rovers vs Scunthorpe United 2-0
22:00 Burton Albion vs Coventry City 0-0 
22:00 Doncaster Rovers vs AFC Wimbledon 1-0 
22:00 Luton Town vs Plymouth Argyle 3-1 
22:00 Oxford United vs Gillingham 1-1 
22:00 Peterborough United vs Bradford City 2-1
22:00 Shrewsbury Town vs Rochdale 1-1 
22:00 Southend United vs Blackpool 2-0
22:00 Sunderland vs Wycombe Wanderers 1-0

ENGLISH LEAGUE TWO
22:00 Bury vs Stevenage FC 2-0
22:00 Crewe Alexandra vs Tranmere Rovers 0-2
22:00 Exeter City vs Northampton Town 1-1
22:00 Forest Green Rovers vs Morecambe 0-0
22:00 Grimsby Town vs Crawley Town 2-2
22:00 Mansfield Town vs Port Vale 2-1 
22:00 Milton Keynes Dons vs Macclesfield Town 2-0
22:00 Newport County vs Colchester United 0-1
22:00 Notts County vs Cheltenham Town 1-0 
22:00 Oldham Athletic vs Cambridge United 2-0
22:00 Swindon Town vs Carlisle United 0-0 

INTERNATIONAL FRIENDLY
15:50 Australia vs Korea Republic 0-0 
00:00 Jordan vs India 3-0

HOLLAND JUPILER LEAGUE
00:30 Jong PSV Eindhoven vs Jong AZ Alkmaar 2-0 
00:30 TOP Oss vs Almere City 1-1 
01:45 Dordrecht vs FC Eindhoven 0-0
01:45 Helmond Sport vs RKC Waalwijk 0-2
01:45 Cambuur Leeuwarden vs Volendam 0-0 

UEFA EUROPEAN U19 CHAMPIONSHIP QUALIFIERS
16:00 England U19 vs Iceland U19 3-0
17:00 France U19 vs Lithuania U19 4-1 
17:00 Israel U19 vs Liechtenstein U19 4-0 
19:30 Bulgaria U19 vs Gibraltar U19 5-0 
19:30 Greece U19 vs Romania U19 0-0
20:00 Croatia U19 vs Luxembourg U19 3-0 
20:00 Georgia U19 vs Azerbaijan U19 2-0 
20:15 Malta U19 vs Belgium U19 0-4 
21:00 Poland U19 vs Kazakhstan U19 1-0 
21:00 Scotland U19 vs San Marino U19 5-0 
21:00 Turkey U19 vs Moldova U19 2-0
22:00 Wales U19 vs Sweden U19 0-2 
23:00 Czech Republic U19 vs FYR Macedonia U19 2-1 
02:00 Northern Ireland U19 vs Serbia U19 1-2 

ENGLISH NATIONAL LEAGUE
19:30 Braintree Town vs Solihull Moors 0-1
22:00 Barrow vs Eastleigh 1-0
22:00 Boreham Wood vs Ebbsfleet United 2-0
22:00 Chesterfield vs Havant & Waterlooville 1-1
22:00 Dagenham & Redbridge vs AFC Fylde 1-2 
22:00 Gateshead vs Sutton United 0-0
22:00 Halifax Town vs Dover Athletic 1-1
22:00 Leyton Orient vs Bromley 2-0
22:00 Maidstone United vs Wrexham 1-2
22:00 Salford City vs Aldershot Town 1-0

SCOTLAND CHAMPIONSHIP
22:00 Ayr United vs Greenock Morton 1-0
22:00 Falkirk vs Partick Thistle 0-2
22:00 Queen of South vs Inverness 0-0

NORTHERN IRELAND DANSKE BANK PREMIERSHIP
20:00 Institute FC vs Linfield FC 1-2 
22:00 Coleraine vs Glentoran FC 0-0 
22:00 Crusaders vs Glenavon FC 2-0 
22:00 Newry City AFC vs Ards FC 1-1
22:00 Warrenpoint Town vs Dungannon Swifts 0-2
22:00 Ballymena United vs Cliftonville 0-0

AFF SUZUKI CUP 2018
18:30 Thailand vs Indonesia 1-0 
19:00 Timor Leste vs Philippines 0-3 

ITALY SERIE C
20:30 S.S. Monopoli vs ASD Sicula Leonzio 0-0 
20:30 Siracusa vs AS Bisceglie Calcio 2-0
20:30 Trapani vs Virtus Francavilla 1-0
22:30 Catanzaro vs Rieti 2-1 
00:30 Juve Stabia vs Catania 0-0 
00:30 Viterbese vs FC Casertana 2-0
00:30 Rende Calcio vs Vibonese 1-1 
02:30 Paganese vs Cavese 0-0 
02:30 Potenza vs Matera Calcio 2-0 

POLAND 1ST LIGA
18:45 Garbarnia Krakow vs Warta Poznan 0-0
22:00 Chrobry Glogow vs GKS Tychy 2-0
22:00 Stomil Olsztyn vs Bytovia Bytow 1-0
23:00 GKS Jastrzebie vs Rakow Czestochowa 0-2

BELGIUM FIRST DIVISION B
23:00 AFC Tubize vs KSV Roeselare 0-0 
02:30 KV Mechelen vs Lommel SK 2-0 

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH
19:00 Hannover 96 Am vs Luneburger SK Hansa 2-1 
20:00 Werder Bremen Am vs Eintracht Norderstedt 0-0 
20:00 Holstein Kiel AM vs VfB Lubeck 1-0 
22:00 SSV Jeddeloh vs VfB Oldenburg 0-2 

ENGLISH NATIONAL LEAGUE NORTH
22:00 Alfreton Town vs Nuneaton Borough 1-0 
22:00 Altrincham vs York City 0-0 
22:00 Blyth Spartans vs Curzon Ashton 2-0 
22:00 Boston United vs Southport 1-0 
22:00 Bradford Park Avenue vs Ashton United 2-0 
22:00 Darlington vs Hereford FC 1-1
22:00 Guiseley vs Spennymoor Town 1-1
22:00 Kidderminster Harriers vs Chorley FC 0-0 
22:00 Leamington vs Chester FC 1-1
22:00 Stockport County vs Brackley Town 2-0
22:00 United of Manchester vs AFC Telford United 0-1

SCOTLAND IRN-BRU CUP
22:00 Edinburgh City vs Alloa Athletic 0-2 

ENGLISH NATIONAL LEAGUE SOUTH
22:00 Bath City vs Eastbourne Borough 2-0
22:00 Chelmsford City vs Truro City 1-0 
22:00 Chippenham Town vs Wealdstone 2-0 
22:00 Dulwich Hamlet vs Oxford City 1-0 
22:00 East Thurrock United vs Hemel Hempstead Town 0-2 
22:00 Gloucester City vs St Albans City 0-0
22:00 Hampton & Richmond Borough vs Dartford FC 1-0
22:00 Hungerford Town vs Billericay Town 0-2
22:00 Slough Town vs Woking 0-1 
22:00 Torquay United vs Concord Rangers 2-0 
22:00 Welling United vs Weston Super Mare 3-0 

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST
20:00 Koln Am vs FC Kaan-Marienborn 0-0 
20:00 SV Straelen vs Rot-Weiss Oberhausen 1-2 
20:00 Borussia Monchengladbach Am vs SG Wattenscheid 09 1-0
20:00 Borussia Dortmund Am vs Bonner SC 1-1 
20:00 TV Herkenrath vs Wuppertaler SV 1-0 
20:00 Rot-Weiss Essen vs SV Rodinghausen 0-0 
20:00 SV Lippstadt vs Fortuna Dusseldorf Am 0-0 

GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA
20:00 TSV Buchbach vs Nurnberg Am 1-1 
20:00 FV Illertissen vs Wacker Burghausen 0-0 
20:00 SV Schalding Heining vs Greuther Furth Am 2-2
20:00 SpVgg Bayreuth vs Schweinfurt 05 1-2 
20:00 Viktoria Aschaffenburg vs FC Memmingen 1-0
20:00 Augsburg Am vs TSV 1860 Rosenheim 2-0 
20:00 FC Pipinsried vs VfB Eichstatt 0-2 

INDONESIA GOJEK LIGA 1
13:30 Perseru Serui vs Pusamania Borneo 2-0
15:30 PSMS Medan vs Madura United FC 1-2
15:30 PS TIRA vs Sriwijaya FC 2 - 2
15:30 PS Barito Putera vs Mitra Kukar 0-1 

SCOTLAND LEAGUE 1
22:00 Airdrieonians vs East Fife 1-0 
22:00 Montrose vs Stranraer 1-1 
22:00 Stenhousemuir vs Raith Rovers 0-2
22:00 Forfar Athletic vs Dumbarton 0-1 
22:00 Brechin City vs Arbroath 1-2 

SCOTLAND LEAGUE 2
22:00 Annan Athletic vs Stirling Albion 2-0 
22:00 Berwick Rangers vs Albion Rovers 1-0 
22:00 Elgin City vs Clyde 1-1 

SPAIN SEGUNDA B DIVISION
22:00 Real Union vs Barakaldo 0-0 
00:30 SD Gernika vs Real Sociedad B 1-0 
23:00 Barcelona B vs UE Cornella 2-0 
23:00 SD Leioa vs CD Mirandes 1-1 
22:30 SD Amorebieta vs Arenas Club 2-2 
23:00 SD Ejea vs Lleida Esportiu 0-2 

WALES PREMIER LEAGUE
21:30 Bala Town vs Aberystwyth Town 2-0 
21:30 Barry Town United vs The New Saints 0-1 
00:15 Caernarfon Town vs Cardiff Metropolitan 2-0 
21:30 Llanelli Town vs Cefn Druids AFC 1-2
21:30 Llandudno FC vs Carmarthen Town 2-0 

WORLD CUP WOMEN U17 [ IN URUGUAY ]
00:00 USA [w] U17 vs Korea DPR [w] U17 1-1 
02:00 Korea Republic [w] U17 vs Canada [w] U17 2-0 
03:00 Germany [w] U17 vs Cameroon [w] U17 2-0 
05:00 Colombia [w] U17 vs Spain [w] U17 0-3 

BRAZIL SERIE A
04:00 Vitoria BA vs Atletico Paranaense 0-0 
04:00 Corinthians vs Vasco da Gama 2-0 
06:00 Atletico Mineiro vs Bahia 1-0 

ARGENTINA SUPERLIGA
03:10 Boca Juniors vs Patronato Parana 2-0 

BRAZIL SERIE B
02:00 Gremio Esportivo Brasil vs Guarani SP 2-1 
02:00 CSA AL vs Avai SC 0-0 
02:00 Sampaio Correa vs Boa MG 2-0 
04:30 Vila Nova vs Criciuma 1-0 
06:00 Oeste Itapolis vs Goias 1-2 

BOLIVIA PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE
03:00 Royal Pari FC vs Club Destroyers 2-0 

CHILE CUP
03:00 Palestino vs Audax Italiano 

ARGENTINA PRIMERA B NACIONAL
03:00 Ferrocarril Oeste vs Central Cordoba 1-0

COLOMBIA LIGA AGUILA PLAYOFF
06:00 Atletico Bucaramanga vs Independiente Medellin 0-0
08:00 Deportes Tolima vs Santa Fe Bogota 2-0 

AUSTRALIA FOXTEL NATIONAL YOUTH LEAGUE
12:00 Brisbane Roar vs Melbourne City 0-2

 JADWAL SEPAK BOLA
           
         




BOLA UTAMA adalah agen resmi judi online yang sudah terpercaya,lebih dari ribuan member telah bergabung di BOLAUTAMA dan mencoba kemenangannya disini,dengan service yang bagus dan juga tampilan game yang menarik,pastinya bikin anda terus betah dan nyaman main di sini


PROMO :
 BONUS DEPOSIT HARIAN HINGGA 10%
 BONUS CASHBACK
 BONUS ROLLINGAN
 BONUS REFERRAL SEUMUR HIDUP

1 ID UNTUK SEMUA GAMES :
 SPORTBOOK
 CASINO LIVE
 POKER & DOMINO
 TOGEL ONLINE
 SABUNG AYAM LIVE
 BOLA TANGKAS
 SLOT GAMES
 NUMBER GAMES

BANYAK PILIHAN MEJA CASINO :

INFO SPORTBOOK :
 MINIMAL BETTING SPORTBOOK 10K
 MINIMAL BETTING PARLAY 10K
 100% FREEPLAY

 COSTUMER SERVICE :
 LIVE CHAT 24 JAM ONLINE
 BBM : D6000502 
 WA : +855964978322


PREDIKSI SEPAK BOLA 17 - 18 NOVEMBER 2018 PREDIKSI SEPAK BOLA 17 - 18 NOVEMBER 2018 Reviewed by Unknown on November 17, 2018 Rating: 5

Tidak ada komentar