PREDIKSI SEPAK BOLA 10 - 11 NOVEMBER 2018


PREDIKSI SEPAK BOLA 10 - 11 NOVEMBER 2018

BOLAUTAMA adalah Website penyedia JUDI ONLINE meliputi berbagai macam GAMES JUDI ONLINE TERBAIK.


1 USER ID Bolautama dapat bermain SPORTBOOK,POKER,CASINO,SABUNG AYAM,TOGEL,SLOT dan berbagai macam Games lainnya.
Nikmati berbagai Bonus dan Promosi yang di sediakan oleh Bolautama untuk seluruh Member.
AGEN TARUHAN ONLINE - TARUHAN BOLA - BANDAR ONLINE TERBAIK

INDONESIA GOJEK LIGA 1
13:30 Persipura Jayapura vs Bali United FC 2 - 0
15:30 Borneo FC vs PSIS Semarang 3 - 1
15:30 Persija Jakarta vs PS TIRA 1 - 1
18:30 Persebaya vs PSM Makassar 0 - 2

AFC CHAMPIONS LEAGUE
22:00 Persepolis Tehran vs Kashima Antlers 1 - 0

English Premier League
19:30 Cardiff vs Brighton Hove Albion 2 - 1
22:00 Huddersfield Town vs West Ham 1 - 1
22:00 Leicester vs Burnley 3 - 1
22:00 Newcastle vs Bournemouth 2 - 0
22:00 Southampton vs Watford 1 - 0
00:30 Crystal Palace vs Tottenham Hotspur 0 - 2

Spanish La Liga
19:00 Valladolid vs Eibar 2 - 1
22:15 Getafe vs Valencia 0 - 1
00:30 Atl. Madrid vs Ath. Bilbao 3 - 0
02:45 Girona vs Leganes 0 - 1

Italian Serie A
21:00 Torino vs Parma 3 - 2
00:00 Spal vs Cagliari 1 - 0
02:30 Genoa vs Napoli 1 - 2

German Bundesliga
21:30 Fortuna Dusseldorf vs Hertha Berlin 1 -  0
21:30 Freiburg vs Mainz 2 - 0
21:30 Hoffenheim vs Augsburg 3 - 0
21:30 Nurnberg vs Stuttgart 1 - 2
21:30 Werder Bremen vs Borussia Monchengladbach 0 - 1
00:30 Dortmund vs Bayern Munchen 1 - 1

French Ligue 1 
23:00 Guingamp vs Lyon 2 - 0
02:00 Angers vs Montpellier 0 - 1
02:00 Nimes vs Nice 2 - 2
02:00 Saint Etienne vs Stade de Reims 3 - 1
02:00 Toulouse vs Amiens 0 - 1

Belgium Pro League
00:00 Charleroi vs Club Brugge 1 - 2
02:00 Eupen vs Sint-Truiden 1 - 1
02:00 Zulte Waregem vs Lokeren 3 - 0
02:30 Cercle Brugge vs Red Star Waasland 2 - 2

Portugal Primeira Liga
22:30 Aves vs Rio Ave 0 - 1
22:30 Belenenses vs Boavista 1 - 1
01:00 Nacional da Madeira vs Maritimo 2 - 0
03:30 Porto vs Braga 0 - 1

AUSTRALIA HYUNDAI A LEAGUE
13:35 Western Sydney Wanderers vs Brisbane Roar 1-1
15:50 Newcastle Jets vs Sydney FC 0-1

JAPAN J1 LEAGUE
12:00 Cerezo Osaka vs Kawasaki Frontale 0-0
12:00 Consadole Sapporo vs Urawa Red Diamonds 1-1
12:00 FC Tokyo vs Jubilo Iwata 2-0
12:00 Sanfrecce Hiroshima vs Vegalta Sendai 1-0
12:00 Shimizu S-Pulse vs Nagoya Grampus 2-1
12:00 Vissel Kobe vs Sagan Tosu 0-0
12:00 V-Varen Nagasaki vs Yokohama F.Marinos 0-2
13:00 Gamba Osaka vs Shonan Bellmare 2-0

KOREA K-LEAGUE 1 PLAYOFF
12:00 Suwon Samsung Bluewings vs Ulsan Hyundai 2-2
12:00 Gangwon FC vs Incheon United 1-0
14:00 Gyeongnam FC vs Pohang Steelers 0-0
14:00 Jeju United vs Jeonbuk Hyundai Motors 0-1

JAPAN J3 LEAGUE
11:00 Kagoshima United vs FC Tokyo U23 2-0

JAPAN J2 LEAGUE
12:00 Oita Trinita vs Zweigen Kanazawa 2-1
12:00 Yokohama FC vs Fagiano Okayama 1-0
13:00 Kyoto Sanga vs JEF United Ichihara Chiba 2-2
14:00 Omiya Ardija vs Montedio Yamagata 2-0

ENGLISH CHAMPIONSHIP
22:00 Birmingham City vs Hull City 1-1
22:00 Blackburn Rovers vs Rotherham United 0-1
22:00 Bolton Wanderers vs Swansea City 0-2
22:00 Bristol City vs Preston North End 1-0
22:00 Derby County vs Aston Villa 1-1
22:00 Middlesbrough vs Wigan Athletic 2-0
22:00 Norwich City vs Millwall 1-0
22:00 Nottingham Forest vs Stoke City 1-1
22:00 Queens Park Rangers vs Brentford 0-0
22:00 Reading vs Ipswich Town 1-0
00:30 W.B.A vs Leeds United 0-0

GERMANY BUNDESLIGA 2
19:00 Erzgebirge Aue vs Hamburger SV 0-2
19:00 Koln vs Dynamo Dresden 2-0
19:00 St. Pauli vs FC Heidenheim 1-0

HOLLAND EREDIVISIE
00:30 Emmen vs NAC Breda 1-0
01:45 De Graafschap vs PSV Eindhoven 1-4
01:45 Vitesse Arnhem vs FC Utrecht 1-0
02:45 VVV-Venlo vs Fortuna Sittard 0-0

DENMARK SUPER LEAGUE
22:00 AC Horsens vs Sonderjyske 1-1

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE
01:00 Lugano vs Luzern 1-0
01:00 Thun vs Basel 0-2

SCOTLAND PREMIERSHIP
22:00 Dundee vs Saint Mirren 0-0
22:00 Heart of Midlothian vs Kilmarnock 1-0
22:00 Saint Johnstone vs Hamilton Academical 2-0

SPAIN LA LIGA 2
22:00 Cadiz vs Reus Deportiu 2-0
00:00 CD Lugo vs AD Alcorcon 1-1
00:00 Extremadura UD vs Osasuna 0-0
02:30 Elche vs Las Palmas 1-0
02:30 Deportivo La Coruna vs Real Oviedo 2-0

FRANCE DOMINO'S LIGUE 2
21:00 Valenciennes vs Lens 0-1

SWEDEN SUPERETTAN
22:00 Jonkopings Sodra vs Norrby IF 1-0
22:00 Osters vs Halmstads 2-0
22:00 Orgryte vs Landskrona BoIS 2-0
22:00 Helsingborgs vs Varbergs BoIS 2-1
22:00 Gefle vs AFC Eskilstuna 0-1
22:00 Falkenbergs vs GAIS Goteborg 2-0
22:00 IK Brage vs Degerfors 0-0

AUSTRIA BUNDESLIGA
23:00 Sturm Graz vs SKN St. Polten 2-0
23:00 LASK Linz vs Admira Wacker Modling 3-0
23:00 Wacker Innsbruck vs Rheindorf Altach 0-0

ITALY SERIE B
21:00 Ascoli Picchio vs Padova 0-0
21:00 Carpi vs Benevento 0-2
21:00 Cremonese vs Livorno 1-0
21:00 Salernitana vs Spezia 0-0
00:00 Cosenza vs Lecce 1-1

TURKEY SUPER LEAGUE
17:30 Buyuksehir Belediye Erzurumspor vs Goztepe AS 1-1
17:30 Konyaspor vs Ankaragucu 0-0
20:00 Caykur Rizespor vs Istanbul Basaksehir 0-1
23:00 Kayserispor vs Galatasaray 2-2

AFC CHAMPIONS LEAGUE
22:00 Persepolis Tehran vs Kashima Antlers 0-0

POLAND EKSTRAKLASA
21:30 Wisla Plock vs Zaglebie Sosnowiec 1-0
00:00 Lechia Gdansk vs Cracovia Krakow 0-0
02:30 Wisla Krakow vs Zaglebie Lubin 0-0

AUSTRIA 2ND LIGA
20:30 SK Vorwarts Steyr vs Austria Klagenfurt 0-1

PORTUGAL LEDMAN LIGAPRO
18:00 Penafiel vs Benfica B 1-0
22:00 Sporting Farense vs Vitoria Guimaraes B 1-0
22:00 Academico Viseu vs CD Mafra 0-0

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE
20:00 MFK Karvina vs Sparta Praha 0-1
23:00 Slovacko vs Slovan Liberec 1-1

GERMANY 3RD LEAGUE
20:00 Eintracht Braunschweig vs KFC Uerdingen 05 0-0
20:00 VfR Aalen vs VfL Osnabruck 0-1
20:00 TSV 1860 Munchen vs Hallescher FC 1-1
20:00 SV Meppen vs Karlsruher SC 0-1
20:00 Hansa Rostock vs Kaiserslautern 0-0
20:00 Energie Cottbus vs Sportfreunde Lotte 1-0

ENGLISH FA CUP
19:30 Maidenhead United vs Portsmouth 0-1
22:00 Accrington Stanley vs Colchester United 2-0
22:00 Aldershot Town vs Bradford City 1-1
22:00 Barnsley vs Notts County 2-0
22:00 Bromley vs Peterborough United 0-2
22:00 Bury vs Dover Athletic 2-0
22:00 Chesterfield vs Billericay Town 1-1
22:00 Crewe Alexandra vs Carlisle United 1-1
22:00 Ebbsfleet United vs Cheltenham Town 1-0
22:00 Exeter City vs Blackpool 0-2
22:00 Gillingham vs Hartlepool United 2-0
22:00 Grimsby Town vs Milton Keynes Dons 0-1
22:00 Lincoln City vs Northampton Town 1-0
22:00 Luton Town vs Wycombe Wanderers 2-0
22:00 Maidstone United vs Macclesfield Town 0-1
22:00 Metropolitan Police FC vs Newport County 0-2
22:00 Morecambe vs Halifax Town 1-1
22:00 Oxford United vs Forest Green Rovers 0-0
22:00 Plymouth Argyle vs Stevenage FC 0-0
22:00 Rochdale vs Gateshead 2-0
22:00 Scunthorpe United vs Burton Albion 1-1
22:00 Southend United vs Crawley Town 1-0
22:00 Southport vs Boreham Wood 0-1
22:00 Sutton United vs Slough Town 2-0
22:00 Swindon Town vs York City 1-0
22:00 Torquay United vs Woking 0-0
22:00 Tranmere Rovers vs Oxford City 3-0
22:00 Walsall vs Coventry City 0-0
22:00 Yeovil Town vs Stockport County 2-0

GREECE SUPER LEAGUE
22:15 AE Larissa vs PAS Giannina 1-0
00:00 Xanthi FC vs Panionios 2-0
00:30 Levadiakos vs OFI 1-1

SCOTLAND CHAMPIONSHIP
22:00 Ayr United vs Queen of South 1-0
22:00 Dunfermline Athletic vs Falkirk 0-0
22:00 Greenock Morton vs Alloa Athletic 2-0
22:00 Partick Thistle vs Inverness 0-1
22:00 Ross County vs Dundee United 0-0

NORTHERN IRELAND DANSKE BANK PREMIERSHIP
22:00 Ards FC vs Crusaders 0-2
22:00 Glentoran FC vs Ballymena United 1-1
22:00 Dungannon Swifts vs Institute FC 1-0
22:00 Glenavon FC vs Warrenpoint Town 2-0
22:00 Linfield FC vs Coleraine 1-0

ROMANIA LIGA 1
20:00 Astra Giurgiu vs FC Politehnica Iasi 0-0
23:00 Viitorul Constanta vs Concordia Chiajna 2-0
02:00 CFR Cluj vs Dunarea Calarasi 2-0

SWISS CHALLENGE LEAGUE
23:30 Schaffhausen vs Chiasso 0-1

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH
19:00 VfL Wolfsburg Am vs Werder Bremen Am 1-0
19:30 SC Weiche Flensburg 08 vs SSV Jeddeloh 2-0

HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1
20:30 Diosgyori VTK vs Debreceni VSC 0-1
23:00 Kisvarda FC vs Ujpest 0-1
23:00 Paksi FC vs Budapest Honved 1-1
23:00 MTK Budapest vs Puskas Akademia 1-1
02:00 Szombathelyi Haladas vs Ferencvarosi 0-2

ITALY SERIE C
20:30 Matera Calcio vs Viterbese 1-1
20:30 Reggina vs Paganese 1-0
20:30 Rieti vs Potenza 0-0
20:30 FC Casertana vs Trapani 1-1
22:30 Virtus Francavilla vs Siracusa 0-0
02:30 Calcio vs S.S. Monopoli 2-2
02:30 ASD Sicula Leonzio vs Rende Calcio 0-0

CROATIA PRVA LIGA
21:00 Slaven Koprivnica vs Osijek 0-1
23:30 Hajduk Split vs Inter Zapresic 2-0

POLAND 1ST LIGA
19:00 LKS Lodz vs Chrobry Glogow 0-0
19:00 Warta Poznan vs Stomil Olsztyn 1-0
22:00 Bytovia Bytow vs Bruk-Bet Termalica Nieciecza 0-0
22:00 Stal Mielec vs Garbarnia Krakow 2-0
23:00 Sandecja Nowy Sacz vs Chojniczanka Chojnice 1-1
23:45 Podbeskidzie Bielsko-Biala vs GKS Katowice 2-0
01:00 Wigry Suwalki vs GKS Jastrzebie 1-1

SWISS CHALLENGE LEAGUE
23:30 Schaffhausen vs Chiasso 1-0

TURKEY 1ST LIG
17:30 Afjet Afyonspor vs Hatayspor 1-0
17:30 Boluspor vs Denizlispor 0-0
20:00 Balikesirspor vs Genclerbirligi 0-1

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST
19:30 VfB Auerbach vs FSV Union Furstenwalde 0-0
19:30 VSG Altglienicke vs Berliner FC Dynamo 0-1
19:30 Optik Rathenow vs FSV Wacker Nordhausen 0-2
19:30 Chemnitzer vs FC Viktoria Berlin 2-0

RUSSIA FOOTBALL NATIONAL LEAGUE
11:00 Luch Vladivostok vs Nizhny Novgorod FC 1-0
13:00 SKA-Khabarovsk vs FC Tyumen 2-0
17:00 Sibir Novosibirsk vs Mordovia Saransk 1-1
17:00 FC Rotor vs Avangard Kursk 2-0
18:00 FC Krasnodar 2 vs FC Tambov 0-1
19:00 FC Armavir vs Chertanovo Moscow 1-0
19:00 FC Khimki vs Shinnik Yaroslavl 2-0
20:00 PFC Sochi vs Zenit St. Petersburg 2 2-0
21:00 Fakel Voronezh vs Spartak Moscow 2 0-0

ENGLISH NATIONAL LEAGUE NORTH
19:00 LKS Lodz vs Chrobry Glogow 0-0
19:00 Warta Poznan vs Stomil Olsztyn 1-0
22:00 Bytovia Bytow vs Bruk-Bet Termalica Nieciecza 0-0
22:00 Stal Mielec vs Garbarnia Krakow 2-0
23:00 Sandecja Nowy Sacz vs Chojniczanka Chojnice 1-1
23:45 Podbeskidzie Bielsko-Biala vs GKS Katowice 2-0
01:00 Wigry Suwalki vs GKS Jastrzebie 0-0

ENGLISH NATIONAL LEAGUE SOUTH
22:00 Eastbourne Borough vs Hungerford Town 2-0
22:00 Hemel Hempstead Town vs Gloucester City 1-0
22:00 St Albans City vs Chippenham Town 1-0
22:00 Wealdstone vs Bath City 0-0

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST
19:00 Koln Am vs Wuppertaler SV 0-1
20:00 FC Kaan-Marienborn vs Bonner SC 1-1
20:00 Borussia Monchengladbach Am vs Viktoria Koln 0-1
20:00 SV Straelen vs SG Wattenscheid 09 1-1
20:00 SC Verl vs Rot-Weiss Oberhausen 1-2 1
20:00 SV Lippstadt vs SC Wiedenbruck 1-1
20:00 Rot-Weiss Essen vs Fortuna Dusseldorf Am 2-0
20:00 TV Herkenrath vs SV Rodinghausen 0-2
21:30 Alemannia Aachen vs Borussia Dortmund Am 1-1

GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA
20:00 FC Memmingen vs VfR Garching 1-0
20:00 SV Heimstetten vs SpVgg Bayreuth 0-1
20:00 Greuther Furth Am vs FV Illertissen 1-0
20:00 Wacker Burghausen vs FC Pipinsried 1-1
20:00 VfB Eichstatt vs Ingolstadt 04 Am 2-0
20:00 TSV Buchbach vs Augsburg Am  1-0
20:00 TSV 1860 Rosenheim vs Viktoria Aschaffenburg 0-0

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST
20:00 Wormatia Worms vs VfB Stuttgart Am 0-0
20:00 SSV Ulm 1846 vs TSV Steinbach Haiger 1-1
20:00 FSV Mainz 05 Am vs SV Waldhof Mannheim 0-1
20:00 Astoria Walldorf vs TSG Balingen 0-0
20:00 SV Elversberg vs FK Pirmasens 2-0
20:00 FSV Frankfurt vs SC Freiburg Am 0-1
20:00 SC Hessen Dreieich vs Saarbrucken 0-2

SCOTLAND LEAGUE 1
22:00 Arbroath vs Arbroath 2-0
22:00 Brechin City vs Forfar Athletic 0-0
22:00 Dumbarton vs Stenhousemuir 1-0
22:00 East Fife vs Raith Rovers 0-1
22:00 Stranraer vs Airdrieonians 0-0

SCOTLAND LEAGUE 2
22:00 Albion Rovers vs Edinburgh City 0-2
22:00 Annan Athletic vs Cowdenbeath 1-0 0
22:00 Clyde vs Stirling Albion 2-1
22:00 Elgin City vs Berwick Rangers 3-0
22:00 Queens Park vs Peterhead 0-1

WALES PREMIER LEAGUE
21:30 Carmarthen Town vs Cefn Druids AFC 0-1
21:30 Newtown vs Llanelli Town 3-0
21:30 Connahs Quay Nomads vs Barry Town United 1-0

ISRAEL PREMIER LEAGUE
21:00 Maccabi Netanya vs Maccabi Petah Tikva 1-0
23:00 Hapoel Haifa vs Bnei Yehuda Tel Aviv 1-1
23:15 Hapoel Tel Aviv vs Hapoel Raanana 0-0
01:30 Hapoel Hadera vs Maccabi Haifa 0-1

INDIA SUPER LEAGUE
Atletico de Kolkata vs Pune City 1-0

INDIA I-LEAGUE
15:30 Aizawl FC vs Minerva Punjab 1-0
18:30 Indian Arrows vs Mohun Bagan AC 0-2

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE
17:30 Botev Plovdiv vs PFC Septemvri Sofia 2-0
20:00 Cherno More Varna vs Levski Sofia 0-1
22:15 Vereya Stara Zagora vs Etar Veliko Tarnovo 0-1

FRANCE NATIONAL
21:00 Le Mans vs Laval 1-1

BRAZIL SERIE A
02:00 Corinthians vs Sao Paulo 0-0
06:00 America Mineiro vs Parana 2-0
04:00 Botafogo RJ vs Flamengo 0-1
04:00 Atletico Paranaense vs Cruzeiro 2-0

 JADWAL SEPAK BOLA
           
         




BOLA UTAMA adalah agen resmi judi online yang sudah terpercaya,lebih dari ribuan member telah bergabung di BOLAUTAMA dan mencoba kemenangannya disini,dengan service yang bagus dan juga tampilan game yang menarik,pastinya bikin anda terus betah dan nyaman main di sini


PROMO :
 BONUS DEPOSIT HARIAN HINGGA 10%
 BONUS CASHBACK
 BONUS ROLLINGAN
 BONUS REFERRAL SEUMUR HIDUP

1 ID UNTUK SEMUA GAMES :
 SPORTBOOK
 CASINO LIVE
 POKER & DOMINO
 TOGEL ONLINE
 SABUNG AYAM LIVE
 BOLA TANGKAS
 SLOT GAMES
 NUMBER GAMES

BANYAK PILIHAN MEJA CASINO :

INFO SPORTBOOK :
 MINIMAL BETTING SPORTBOOK 10K
 MINIMAL BETTING PARLAY 10K
 100% FREEPLAY

 COSTUMER SERVICE :
 LIVE CHAT 24 JAM ONLINE
 BBM : D6000502 
 WA : +855964978322

PREDIKSI SEPAK BOLA 10 - 11 NOVEMBER 2018 PREDIKSI SEPAK BOLA 10 - 11 NOVEMBER 2018 Reviewed by Unknown on November 10, 2018 Rating: 5

Tidak ada komentar