PREDIKSI SEPAK BOLA 03 - 04 NOVEMBER 2018


PREDIKSI SEPAK BOLA 03 - 04 NOVEMBER 2018

BOLAUTAMA adalah Website penyedia JUDI ONLINE meliputi berbagai macam GAMES JUDI ONLINE TERBAIK.

1 USER ID Bolautama dapat bermain SPORTBOOK,POKER,CASINO,SABUNG AYAM,TOGEL,SLOT dan berbagai macam Games lainnya.
Nikmati berbagai Bonus dan Promosi yang di sediakan oleh Bolautama untuk seluruh Member.

LIGA 1 GOJEK

16:00 Bhayangkara vs Persib 1 - 2
18:30 Bali United vs Madura United 2 - 0
18:30 PSMS vs Borneo 3 - 1

English Premier League

19:30 Bournemouth vs Manchester United 1 - 2
22:00 Cardiff vs Leicester 0 - 1
22:00 Everton vs Brighton Hove Albion 3 - 1
22:00 Newcastle vs Watford 2 - 0
22:00 West Ham vs Burnley 1 - 0
00:30 Arsenal vs Liverpool 2 - 2
02:45 Wolverhampton vs Tottenham Hotspur 0 - 2

Spanish La Liga

19:00 Leganes vs Atl. Madrid 1- 3
22:15 Real Madrid vs Valladolid 2 - 0
00:30 Valencia vs Girona 2 - 1
02:45 Rayo Vallecano vs Barcelona 1 - 2

Italian Serie A

21:00 Inter Milan vs Genoa 0 : 1 1/4
00:00 Fiorentina vs Roma 1 - 2
02:30 Juventus vs Cagliari 4 - 1

German Bundesliga

21:30 Augsburg vs Nurnberg 2 - 1
21:30 Bayern Munchen vs Freiburg 4 - 0
21:30 Leverkusen vs Hoffenheim 0 - 1
21:30 Schalke 04 vs Hannover 3 - 1
21:30 Wolfsburg vs Dortmund 0 - 0
00:30 Hertha Berlin vs RB Leipzig 2 - 0

French Ligue 1

23:00 Lyon vs Bordeaux 2 - 1
02:00 Caen vs Rennes 0 - 1
02:00 Dijon vs Nimes 1 - 1
02:00 Nice vs Amiens 1 - 0
02:00 Stade de Reims vs Monaco 2 - 0
02:00 Strasbourg vs Toulouse 0 - 1

AFC CHAMPIONS LEAGUE

13:00 Kashima Antlers vs Persepolis Tehran 2 - 1

Belgium Pro League

00:00 Racing Genk vs Club Brugge 3 - 1
02:00 Cercle Brugge vs Mouscron-Peruwelz 1 - 1
02:30 KAA Gent vs Kortrijk 1 - 0

Portugal Primeira Liga

22:30 Portimonense vs Belenenses 2 - 1
01:00 Maritimo vs Porto 0 - 2
03:30 Boavista vs Vitoria Guimaraes 1 - 0

Turkey Super Lig

17:30 Kasimpasa vs Antalyaspor 2 - 0
20:00 Akhisar BldGeng vs Erzurum BB 0 - 2
23:00 Istanbul BB vs Besiktas 2 - 0

AUSTRALIA HYUNDAI A LEAGUE

Wellington Phoenix VS Western Sydney Wanderers 2-1
Newcastle Jets VS Melbourne Victory 1-1
Perth Glory VS Brisbane Roar 1-2

JAPAN J1 LEAGUE

Jubilo Iwata VS Sanfrecce Hiroshima 1-1
Kawasaki Frontale VS Kashiwa Reysol 2-0
Nagoya Grampus VS Vissel Kobe 1-2
Yokohama F.Marinos VS FC Tokyo 0-2
Urawa Red Diamonds VS Gamba Osaka 3-1

JAPAN J2 LEAGUE

Albirex Niigata VS Roasso Kumamoto 2-1

KOREA K-LEAGUE 1 PLAYOFF

Jeju United VS Gyeongnam FC 1-0
Incheon United VS Sangju Sangmu FC 0-1

JAPAN FOOTBALL LEAGUE

Honda FC VS Vanraure Hachinohe FC 2-0
Maruyasu Okazaki [n] VS Nara Club 1-1
MIO Biwako Shiga [n] VS Sony Sendai FC 0-0
ReinMeer Aomori FC VS Veertien Mie FC 2-1

JAPAN J3 LEAGUE

Fujieda MYFC VS Fukushima United FC 1-0
Grulla Morioka VS FC Tokyo U23 0-0
FC Ryukyu VS Thespakusatsu Gunma 2-0

KOREA K-LEAGUE 2

Ansan Greeners FC VS Seoul E-Land FC 1-0
Daejeon Citizen VS Bucheon FC 1995 2-1
Suwon FC VS Seongnam FC 1-2

ENGLISH CHAMPIONSHIP

Blackburn Rovers VS Queens Park Rangers 0-1
Brentford VS Millwall 2-1
Derby County VS Birmingham City 1-1
Hull City VS W.B.A 1-2
Ipswich Town VS Preston North End 0-0
Nottingham Forest VS Sheffield United 1-1
Reading VS Bristol City 1-0
Rotherham United VS Swansea City 1-2
Sheffield Wednesday VS Norwich City 0-1
Stoke City VS Middlesbrough 2-0

GERMANY BUNDESLIGA 2

MSV Duisburg VS SC Paderborn 07 1-2
SV Darmstadt 98 VS Magdeburg 1-1
Holstein Kiel VS Ingolstadt 04 1-0

HOLLAND EREDIVISIE

NAC Breda VS Heracles Almelo 1-2
PSV Eindhoven VS Vitesse Arnhem 3-1
Ajax VS Willem II 4-0
AZ Alkmaar VS De Graafschap 3-1

NORWAY ELITESERIEN

Stabaek VS Kristiansund 2-0

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE

Thun VS Neuchatel Xamax 2-0
Grasshopper VS Young Boys 1-2

SCOTLAND PREMIERSHIP

Saint Mirren VS Glasgow Rangers 0-3
Hamilton Academical VS Livingston 1-1
Celtic FC VS Heart of Midlothian 2-0
Motherwell VS Dundee 2-1
Hibernian VS Saint Johnstone 1-0

SPAIN LA LIGA 2

Reus Deportiu VS CD Lugo 2-1
Numancia VS Tenerife 1-0
Osasuna VS Malaga 0-0
Cordoba VS Extremadura UD 1-1
Las Palmas VS Deportivo La Coruna 1-0

FRANCE DOMINO'S LIGUE 2

AS Beziers VS Lorient 1-2
Chamois Niortais VS Le Havre 1-1
Lens VS Chateauroux 2-0
Troyes VS Valenciennes 1-0
US Orleans VS Grenoble Foot 38 1-1

SWEDEN SUPERETTAN

Halmstads VS Orgryte 2-1
Degerfors VS Gefle 1-0
Landskrona BoIS VS Jonkopings Sodra 1-2
AFC Eskilstuna VS IK Frej 3-0

AUSTRIA BUNDESLIGA

Sturm Graz VS Wacker Innsbruck 2-0
Admira Wacker Modling VS TSV Hartberg 1-2
SKN St. Polten VS LASK Linz 0-3

ITALY SERIE B

Foggia VS Brescia 1-1
Padova VS Cittadella 2-1
Palermo VS Cosenza 2-0
Benevento VS Ascoli Picchio 1-0

ENGLISH LEAGUE ONE

AFC Wimbledon VS Shrewsbury Town 1-1
Barnsley VS Southend United 2-0
Bradford City VS Portsmouth 1-1
Blackpool VS Bristol Rovers 0-0
Charlton Athletic VS Doncaster Rovers 0-1
Coventry City VS Accrington Stanley 2-1
Gillingham VS Fleetwood Town 2-2
Plymouth Argyle VS Sunderland 1-1
Rochdale VS Luton Town 1-2
Scunthorpe United VS Oxford United 0-0
Walsall VS Burton Albion 1-0
Wycombe Wanderers VS Peterborough United 0-1

ENGLISH LEAGUE TWO

Cambridge United VS Grimsby Town 2-1
Carlisle United VS Newport County 0-1
Cheltenham Town VS Mansfield Town 1-1
Colchester United VS Swindon Town 0-0
Crawley Town VS Milton Keynes Dons 2-2
Lincoln City VS Forest Green Rovers 1-0
Macclesfield Town VS Bury 2-1
Morecambe VS Yeovil Town 1-0
Northampton Town VS Crewe Alexandra 1-0
Port Vale VS Notts County 1-1
Stevenage FC VS Oldham Athletic 0-0
Tranmere Rovers VS Exeter City 1-0

POLAND EKSTRAKLASA

Cracovia Krakow VS Miedz Legnica 2-1
Slask Wroclaw VS Wisla Plock 1-2
Legia Warszawa VS Gornik Zabrze 3-2

AUSTRIA 2ND LIGA

Floridsdorfer AC VS SV Lafnitz 0-1
Wacker Innsbruck Am VS Young Violets Austria Wien 2-1
Austria Klagenfurt VS SV Ried 1-1
Austria Lustenau VS SKU Amstetten 3-2

FINLAND YKKONEN PLAYOFF

TPS Turku VS KPV Kokkola 2-1

CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE

Dalian Yifang VS Beijing Renhe 2-1
Chongqing Dangdai Lifan VS Tianjin Teda 1-0
Guangzhou Evergrande VS Shanghai SIPG 2-0
Jiangsu Suning VS Hebei China Fortune 1-1

PORTUGAL LEDMAN LIGAPRO

Pacos de Ferreira VS Benfica B 2-0
Sporting Braga B VS Famalicao 1-1
CD Mafra VS Penafiel 1-2
Cova Piedade VS FC Arouca 0-1

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE

Banik Ostrava VS Viktoria Plzen 1-0
FK Pribram VS Slovacko 1-1
Dukla Praha VS FK Jablonec 1-2
Sigma Olomouc VS SFC Opava 2-1
Fastav Zlin VS MFK Karvina 0-0

GERMANY 3RD LEAGUE

Carl Zeiss Jena VS Hansa Rostock 2-2
Preussen Munster VS TSV 1860 Munchen 1-2
FSV Zwickau VS Unterhaching 1-0
SG Sonnenhof Grossaspach VS Eintracht Braunschweig 0-0
Karlsruher SC VS Wurzburger Kickers 1-0
Sportfreunde Lotte VS VfR Aalen 0-1

GREECE SUPER LEAGUE

Atromitos VS PAOK 1-2
Panionios VS Panetolikos 2-0
Panathinaikos VS AEK Athens 1-1
Levadiakos VS AE Larissa 0-1

ENGLISH NATIONAL LEAGUE

AFC Fylde VS Leyton Orient 1-0
Aldershot Town VS Braintree Town 1-1
Barnet VS Maidstone United 2-0
Bromley VS Hartlepool United 1-0
Dover Athletic VS Maidenhead United 0-0
Eastleigh VS Salford City 1-1
Ebbsfleet United VS Barrow 2-1
Harrogate Town VS Chesterfield 1-0
Havant & Waterlooville VS Halifax Town 0-1
Solihull Moors VS Boreham Wood 1-2
Sutton United VS Dagenham & Redbridge 3-2
Wrexham VS Gateshead 1-0

SCOTLAND CHAMPIONSHIP

Alloa Athletic VS Dunfermline Athletic 1-2
Dundee United VS Queen of South 1-0
Falkirk VS Ayr United 2-1
Inverness VS Ross County 0-1
Greenock Morton VS Partick Thistle 2-1

NORTHERN IRELAND DANSKE BANK PREMIERSHIP

Institute FC VS Coleraine 1-2
Cliftonville VS Glentoran FC 2-0
Linfield FC VS Warrenpoint Town 3-0
Ards FC VS Dungannon Swifts 1-1

ROMANIA LIGA 1

Sepsi OSK Sfantu Gheorghe VS AFC Hermannstadt 1-2
Botosani VS CFR Cluj 1-1

ITALY SERIE C

Siracusa VS Cavese 1-0
Trapani VS Matera Calcio 2-0
Vibonese VS Virtus Francavilla 1-1
Paganese VS ASD Sicula Leonzio 0-0
Potenza VS Catania 2-1
Catanzaro VS AS Bisceglie Calcio 1-0
Juve Stabia VS FC Casertana 0-1
Pro Vercelli VS Novara 2-0
Pistoiese VS Alessandria 1-2

CROATIA PRVA LIGA

NK Lokomotiva VS Istra 1961 Pula 3-1

POLAND 1ST LIGA

Warta Poznan VS Bruk-Bet Termalica Nieciecza 1-1
LKS Lodz VS Odra Opole 2-1
Wigry Suwalki VS Rakow Czestochowa 0-0
Stal Mielec VS Stomil Olsztyn 2-1
Bytovia Bytow VS GKS Katowice 1-0
Garbarnia Krakow VS MKS Puszcza 1-1
Sandecja Nowy Sacz VS GKS Jastrzebie 0-0

BELGIUM FIRST DIVISION B

Oud-Heverlee Leuven VS AFC Tubize 2-1
Beerschot Wilrijk VS KSV Roeselare 1-0

SWISS CHALLENGE LEAGUE

Lausanne Sports VS Vaduz 1-0

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST

SC Freiburg Am VS SC Hessen Dreieich 2-1
Kickers Offenbach VS Wormatia Worms 2-0
FK Pirmasens VS FC 08 Homburg 1-1
TSG Balingen VS SV Elversberg 1-1
SV Waldhof Mannheim VS Astoria Walldorf 3-1
TSV Steinbach Haiger VS FSV Mainz 05 Am 1-0
TSV Eintracht Stadtallendorf VS SSV Ulm 1846 1-2

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH

VfL Wolfsburg Am VS BSV Schwarz Weiss Rehden 3-0
Hamburger SV Am VS Hannover 96 Am 1-0

HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1

Ujpest VS Szombathelyi Haladas 2-1
Kisvarda FC VS Budapest Honved 1-2
Puskas Akademia VS Diosgyori VTK 0-0
Mezokovesd Zsory VS Debreceni VSC 1-0
Paksi FC VS MOL Vidi 1-1
Ferencvarosi VS MTK Budapest 3-2

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST

Bischofswerdaer FV 08 VS VfB Auerbach 1-1
FC Viktoria Berlin VS Germania Halberstadt 2-1
Oberlausitz Neugersdorf VS Berliner AK 07 0-1
VSG Altglienicke VS Optik Rathenow 2-1
SV Babelsberg 03 VS Berliner FC Dynamo 1-1

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE

Dunav Ruse VS FC Vitosha Bistritsa 2-1
Lokomotiv Plovdiv VS CSKA Sofia 1-2
PFC Septemvri Sofia VS Vereya Stara Zagora 1-0

ENGLISH NATIONAL LEAGUE NORTH

Alfreton Town VS AFC Telford United 1-1
Ashton United VS Boston United 1-2
Blyth Spartans VS United of Manchester 1-0
Brackley Town VS Chester 2-1
Chorley FC VS Spennymoor Town 1-1
Curzon Ashton VS Stockport County 0-0
Darlington VS Guiseley 1-0
Hereford FC VS Altrincham 1-2
Kidderminster Harriers VS Southport 2-0
Nuneaton Borough VS Leamington 1-1
York City VS Bradford Park Avenue 2-1

ENGLISH NATIONAL LEAGUE SOUTH

Welling United VS Wealdstone 1-0
Bath City VS Hemel Hempstead Town 1-1
Chelmsford City VS Eastbourne Borough 2-1
Chippenham Town VS Woking 0-0
Dulwich Hamlet VS St Albans City 1-2
Gloucester City VS Dartford FC 1-0
Hampton & Richmond Borough VS Oxford City 2-1
Hungerford Town VS Weston Super Mare 1-1
Slough Town VS Concord Rangers 3-1
Torquay United VS Billericay Town 0-0

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST

SG Wattenscheid 09 VS SC Verl 1-0
Viktoria Koln VS SV Straelen 2-0
Borussia Dortmund Am VS Borussia Monchengladbach Am 1-1
Wuppertaler SV VS FC Kaan-Marienborn 2-1
SV Rodinghausen VS Koln Am 1-0
Fortuna Dusseldorf Am VS TV Herkenrath 1-2
SC Wiedenbruck VS Rot-Weiss Essen 1-1

GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA

FC Pipinsried VS Greuther Furth Am 1-0
FV Illertissen VS Schweinfurt 05 1-2
SV Schalding Heining VS SV Heimstetten 1-0
VfR Garching VS TSV 1860 Rosenheim 1-1
Viktoria Aschaffenburg VS TSV Buchbach 1-2
Ingolstadt 04 Am VS Wacker Burghausen 1-0

SCOTLAND LEAGUE 1

Airdrieonians VS Forfar Athletic 2-1
Arbroath VS East Fife 1-0
Montrose VS Dumbarton 0-0
Raith Rovers VS Brechin City 2-0
Stenhousemuir VS Stranraer 1-0

SCOTLAND LEAGUE 2

Peterhead VS Albion Rovers 3-0
Cowdenbeath VS Elgin City 2-2
Queens Park VS Annan Athletic 1-0
Stirling Albion VS Berwick Rangers 0-0
Edinburgh City VS Clyde 1-0

WALES PREMIER LEAGUE

Carmarthen Town VS Caernarfon Town 1-2
Connahs Quay Nomads VS Llanelli Town 4-0
Bala Town VS Cardiff Metropolitan 2-1

ISRAEL PREMIER LEAGUE

Hapoel Raanana VS Maccabi Netanya 1-2
Maccabi Petah Tikva VS Hapoel Kiryat Shmona 1-1
FC Ashdod VS Hapoel Haifa 0-0
Maccabi Tel Aviv VS Bnei Sakhnin 2-0

INDIA SUPER LEAGUE

Chennaiyin FC VS Mumbai City 2-1

INDIA I-LEAGUE

Mohun Bagan AC VS Aizawl FC 2-0

BRAZIL SERIE A

Atletico Mineiro VS Gremio Porto Alegre 1-1
Fluminense VS Vasco da Gama 0-1
Palmeiras VS Santos 2-0

ARGENTINA SUPERLIGA

Aldosivi Mar del Plata VS Banfield 0-1
Godoy Cruz Antonio Tomba VS Atletico Tucuman 1-2
Estudiantes La Plata VS River Plate 1-1
Boca Juniors VS Club Atletico Tigre 2-0

MEXICO PRIMERA DIVISION

Pachuca VS Necaxa Aguascalientes 2-1
Club America VS Toluca 1-0
Rayados Monterrey VS Tiburones Rojos Veracruz 3-0
Lobos BUAP VS Club Tijuana 1-1

BRAZIL SERIE B

Avai SC VS Londrina 2-0
CRB Maceio VS Boa MG 1-1
Atletico Goianiense VS Fortaleza 0-0
Coritiba VS Guarani SP 1-1

CHILE SCOTIABANK PRIMERA DIVISION

Deportes Iquique VS Huachipato 1-1
Deportes Temuco VS Audax Italiano 0-1
Union Espanola VS Everton Vina del Mar 0-0

ARGENTINA PRIMERA B NACIONAL

Defensores de Belgrano VS Independiente Rivadavia 2-0
Los Andes VS Atletico Rafaela 1-0

ECUADOR SERIE A

Emelec Guayaquil VS Universidad Catolica Quito 2-1
Tecnico Universitario Ambato VS CD Macara 1-2


 JADWAL SEPAK BOLA
           
         



BOLA UTAMA adalah agen resmi judi online yang sudah terpercaya,lebih dari ribuan member telah bergabung di BOLAUTAMA dan mencoba kemenangannya disini,dengan service yang bagus dan juga tampilan game yang menarik,pastinya bikin anda terus betah dan nyaman main di sini


PROMO :
 BONUS DEPOSIT HARIAN HINGGA 10%
 BONUS CASHBACK
 BONUS ROLLINGAN
 BONUS REFERRAL SEUMUR HIDUP

1 ID UNTUK SEMUA GAMES :
 SPORTBOOK
 CASINO LIVE
 POKER & DOMINO
 TOGEL ONLINE
 SABUNG AYAM LIVE
 BOLA TANGKAS
 SLOT GAMES
 NUMBER GAMES

BANYAK PILIHAN MEJA CASINO :

INFO SPORTBOOK :
 MINIMAL BETTING SPORTBOOK 10K
 MINIMAL BETTING PARLAY 10K
 100% FREEPLAY

 COSTUMER SERVICE :
 LIVE CHAT 24 JAM ONLINE
 BBM : D6000502 
 WA : +855964978322


PREDIKSI SEPAK BOLA 03 - 04 NOVEMBER 2018 PREDIKSI SEPAK BOLA 03 - 04 NOVEMBER 2018 Reviewed by Unknown on November 03, 2018 Rating: 5

Tidak ada komentar