PREDIKSI SEPAK BOLA 31 OKTOBER - 01 NOVEMBER 2018


PREDIKSI SEPAK BOLA
31 OKTOBER - 01 NOVEMBER 2018

BOLAUTAMA adalah Website penyedia JUDI ONLINE meliputi berbagai macam GAMES JUDI ONLINE TERBAIK.
1 USER ID Bolautama dapat bermain SPORTBOOK,POKER,CASINO,SABUNG AYAM,TOGEL,SLOT dan berbagai macam Games lainnya.Nikmati berbagai Bonus dan Promosi yang di sediakan oleh Bolautama untuk seluruh Member. BANDAR BOLA

JAPAN J1 LEAGUE

17:00 Kashima Antlers vs Cerezo Osaka 2-0

JAPAN J2 LEAGUE

17:00 Kamatamare Sanuki vs Machida Zelvia 1-3

KOREA FA CUP

17:30 Ulsan Hyundai vs Suwon Samsung Bluewings 3-2
17:30 Jeonnam Dragons vs Daegu FC 1-1

ENGLISH CARABAO CUP

02:45 Arsenal vs Blackpool 2-0
02:45 Chelsea vs Derby County 3-1
02:45 West Ham United vs Tottenham Hotspur 1-2
02:45 Middlesbrough vs Crystal Palace 0-2

ITALY SERIE A

02:30 AC Milan vs Genoa 2-0

SPAIN CUP

01:30 UD Melilla vs Real Madrid 1-2
02:30 Cordoba vs Getafe 1-2
02:30 Alaves vs Girona 2-0
02:30 Mallorca vs Real Valladolid 1-1
03:30 Cultural Leonesa vs Barcelona 0-4 2

FRANCE LEAGUE CUP

00:45 Nice vs Auxerre 2-0
03:05 Metz vs Amiens 1-0
03:05 Le Havre vs Le Havre 2-1
03:05 Toulouse vs Lorient 1-0
03:05 Guingamp vs Angers 0-0
03:05 Dijon vs Caen 1-1
03:05 Reims vs US Orleans 2-0
03:05 Nimes vs Saint Etienne 0-0

SWEDEN ALLSVENSKAN

01:00 Kalmar vs Trelleborgs FF 1-0
01:00 Djurgardens vs IFK Goteborg 2-1
01:00 Brommapojkarna vs IFK Norrkoping 0-2
01:00 GIF Sundsvall vs Hammarby 0-1
01:00 BK Hacken vs IK Sirius FK 2-1

BELGIUM FIRST DIVISION A

02:30 Royal Antwerp vs Racing Genk 0-1
02:30 KV Kortrijk vs vWaasland Beveren 2-0
02:30 KAS Eupen vs Cercle Brugge 1-0

SCOTLAND PREMIERSHIP

02:45 Aberdeen vs Hamilton Academical 1-0
02:45 Dundee vs Celtic FC 0-3
02:45 Heart of Midlothian vs Hibernian 1-1
02:45 Livingston vs Saint Johnstone 1-0
02:45 Glasgow Rangers vs Kilmarnock 2-0
02:45 Saint Mirren vs Motherwell 0-1

ITALY SERIE B

01:00 Salernitana vs Livorno 1-0
03:00 Lecce vs Crotone 0-0

AGEN BOLA TERPERCAYA


GERMANY CUP

00:30 Borussia Dortmund vs Union Berlin 3-1
00:30 Koln vs Schalke 04 1-
00:30 Hansa Rostock vs Nurnberg 0-2
00:30 SC Weiche Flensburg 08 vs Werder Bremen 0-3
02:45 Borussia Monchengladbach vs Bayer Leverkusen 1-1
02:45 RB Leipzig vs TSG Hoffenheim 1-0
02:45 Holstein Kiel vs SC Freiburg 1-1
02:45 Arminia Bielefeld vs MSV Duisburg 1-0

PORTUGAL ALLIANZ CUP

23:00 Feirense vs Maritimo 1-0
02:00 Porto vs Varzim 3-0
04:15 Sporting Lisbon vs Estoril Praia 3-1

SWISS CUP

01:30 Stade Nyonnais vs Young Boys 0-3
02:00 FC Red Star Zurich vs Zurich 3-0
02:00 Wil 1900 vs Thun 0-1
02:00 Winterthur vs Basel 0-2
02:30 Lugano vs Neuchatel Xamax 1-0

HOLLAND CUP

01:45 Willem II vs SV Spakenburg 3-0
00:30 Heracles Almelo vs Vitesse Arnhem 1-1
01:45 AZ Alkmaar vs VVV-Venlo 2-0
02:45 Ajax vs Go Ahead Eagles 3-0

NORWAY CUP

02:00 Stromsgodset vs Lillestrom 1-0

AUSTRIA CUP

23:00 Wolfsberger AC vs Rapid Wien 0-0
23:30 Austria Lustenau vs Red Bull Salzburg 0-3
00:30 Rheindorf Altach vs LASK Linz 0-1
00:00 SV Lafnitz vs SKN St. Polten 0-2
01:12 SV Ried vs SC Wiener Neustadt 1-0

DENMARK CUP

00:15 Naestved vs AGF Aarhus 0-2
01:00 Aalborg vs AC Horsens 0-0
01:00 IF Kolding vs Vejle 1-2

CZECH REPUBLIC CUP

21:30 MFK Karvina vs FK Jablonec 0-1
23:30 Viktoria Plzen vs Banik Ostrava 2-0

ROMANIA CUP

21:30 CS Mioveni vs Sepsi OSK Sfantu Gheorghe 0-1
00:00 Universitatea Cluj vs Astra Giurgiu 0-2
02:45 Gaz Metan Medias vs CFR Cluj 1-1

BELGIUM FIRST DIVISION B

02:30 KSV Roeselare vs KVC Westerlo 1-1

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH

20:00 VfB Oldenburg vs Germania Egestorf / Langreder 2-0

RUSSIA CUP

18:00 FC Orenburg vs FC Tyumen 2-0
21:00 Ural Sverdlovsk Oblast vs Nizhny Novgorod FC 1-0
23:30 Lokomotiv Moscow vs Yenisey Krasnoyarsk 2-1
23:30 Akhmat Grozny vs Arsenal Tula 1-0

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST

01:30 SG Wattenscheid 09 vs Borussia Dortmund Am 0-1

INDIA SUPER LEAGUE

21:00 Atletico de Kolkata vs Bengaluru FC 0-1

ITALY SERIE C CUP

20:30 Pisa vs Arzachena 2-1
00:30 Pordenone Calcio vs L.R. Vicenza Virtus 0-0
22:30 Imolese Calcio vs Lucchese Libertas 1-0
00:30 Renate vs ASDC Gozzano 1-0
02:30 Feralpi Salo vs FC Sudtirol 0-0
02:30 Teramo vs Sambenedettese 1-1

INDIA I-LEAGUE

15:30 Minerva Punjab vs Real Kashmir 1-0
15:30 Neroca FC vs Gokulam Kerala 2-0

COPA LIBERTADORES

07:45 Palmeiras vs Boca Juniors 2-0

USA MAJOR LEAGUE SOCCER PLAYOFF

06:00 New York City FC vs Philadelphia Union 2-0
08:30 FC Dallas vs Portland Timbers 1-0

COPA SUDAMERICANA

05:30 Nacional Montevideo vs Fluminense 0-0
07:45 Atletico Paranaense vs Bahia 1-0

ARGENTINA CUP

05:00 San Lorenzo vs CA Temperley 1-0

ECUADOR SERIE A

07:15 Independiente del Valle vs Guayaquil City FC 2-0

MEXICO CUP

09:36 Rayados Monterrey vs Cruz Azul 1-


 JADWAL SEPAK BOLA
           
         


BOLA UTAMA adalah Agen Resmi Judi Online yang sudah Terpercaya.
sudah lebih dari ribuan member telah bergabung di BOLA UTAMA dan mencoba kemenangannya disini,dengan service yang bagus dan juga tampilan game yang menarik.
pastinya bikin anda terus betah dan nyaman main di sini.


PROMO :
 BONUS DEPOSIT HARIAN HINGGA 10%
 BONUS CASHBACK
 BONUS ROLLINGAN
 BONUS REFERRAL SEUMUR HIDUP

1 ID UNTUK SEMUA GAMES :
 POKER & DOMINO

 SPORTBOOK
 CASINO LIVE
 TOGEL ONLINE
 SABUNG AYAM LIVE
 BOLA TANGKAS
 SLOT GAMES
 NUMBER GAMES

BANYAK PILIHAN MEJA CASINO :


INFO SPORTBOOK :

 MINIMAL BETTING SPORTBOOK 10K
 MINIMAL BETTING PARLAY 10K
 100% FREEPLAY

 COSTUMER SERVICE :
 WA : +855964978322
 LIVE CHAT 24 JAM ONLINE
 BBM : D6000502 

PREDIKSI SEPAK BOLA 31 OKTOBER - 01 NOVEMBER 2018 PREDIKSI SEPAK BOLA 31 OKTOBER - 01 NOVEMBER 2018 Reviewed by Unknown on Oktober 31, 2018 Rating: 5

Tidak ada komentar