PREDIKSI SEPAK BOLA 28 - 29 OKTOBER 2018



PREDIKSI SEPAK BOLA 28- 29 OKTOBER 2018

BOLAUTAMA adalah Website penyedia JUDI ONLINE meliputi berbagai macam GAMES JUDI ONLINE TERBAIK.

1 USER ID Bolautama dapat bermain SPORTBOOK,POKER,CASINO,SABUNG AYAM,TOGEL,SLOT dan berbagai macam Games lainnya.Nikmati berbagai Bonus dan Promosi yang di sediakan oleh Bolautama untuk seluruh Member. BANDAR BOLA

AFC U19 CHAMPIONSHIP [ IN INDONESIA ]
16:00 Qatar U19 vs Thailand U19 2-0
19:30 Indonesia U19 vs Japan U19 1-2

INDONESIA GOJEK LIGA 1
15:30 Arema FC vs PSMS Medan 3 - 1
15:30 Mitra Kukar vs PSIS Semarang 2 - 0
18:30 PS TIRA vs Persela Lamongan 1 - 1

AUSTRALIA HYUNDAI A LEAGUE
13:00 Brisbane Roar vs Wellington Phoenix 1-0
15:00 Melbourne Victory vs Perth Glory 1-0

JAPAN J1 LEAGUE
13:00 Nagoya Grampus vs Consadole Sapporo 1-1

JAPAN J2 LEAGUE
12:00 Albirex Niigata vs Machida Zelvia 0-0
12:00 Avispa Fukuoka vs Zweigen Kanazawa 1-0
12:00 FC Gifu vs JEF United Ichihara Chiba 1-1
12:00 Montedio Yamagata vs Mito Hollyhock 2-0
12:00 Oita Trinita vs Matsumoto Yamaga 2-0
12:00 Tokushima Vortis vs Yokohama FC 0-0
13:00 Renofa Yamaguchi vs Tochigi SC 1-0
13:00 Roasso Kumamoto vs Fagiano Okayama 0-1
14:00 Omiya Ardija vs Kyoto Sanga 0-0
14:00 Ventforet Kofu vs Kamatamare Sanuki 2-1
15:00 Ehime FC vs Tokyo Verdy 0-2

AGEN BOLA TERPERCAYA

KOREA K-LEAGUE 1 PLAYOFF
12:00 Jeonnam Dragons vs Sangju Sangmu FC 1-0
12:00 Incheon United vs Daegu FC 0-0
14:00 Jeonbuk Hyundai Motors vs Suwon Samsung Bluewings 2-1
14:00 Ulsan Hyundai vs Gyeongnam FC 1-1

JAPAN FOOTBALL LEAGUE
11:00 Ryutsu Keizai Dragons Ryugasaki vs FC Imabari 0-2
11:00 Tegevajaro Miyazaki vs ReinMeer Aomori FC 1-0
11:00 Vanraure Hachinohe FC vs MIO Biwako Shiga 1-1
14:00 Verspah Oita vs Maruyasu Okazaki 1-1

JAPAN J3 LEAGUE
11:00 AC Nagano Parceiro vs FC Ryukyu 0-2
11:00 Fukushima United FC vs Gainare Tottori 0-0
11:00 Kagoshima United vs Kataller Toyama 2-0
12:00 Giravanz Kitakyushu vs Grulla Morioka 0-0
11:00 Yokohama Sports and Culture Club vs Blaublitz Akita 0-1
12:00 Cerezo Osaka U23 vs Azul Claro Numazu FC 1-1
12:00 Gamba Osaka U23 vs SC Sagamihara 1-0
13:00 FC Tokyo U23 vs Fujieda MYFC 0-0

KOREA K-LEAGUE 2
12:00 Busan I.Park vs Ansan Greeners FC 1-1
13:00 Gwangju FC vs FC Anyang 1-0

ENGLISH PREMIER LEAGUE
20:30 Burnley vs Chelsea 1-3
20:30 Crystal Palace vs Arsenal 0-2
23:00 Manchester United vs Everton 3-2

ITALY SERIE A
18:30 Sassuolo vs Bologna 1-1
21:00 S.P.A.L. 2013 vs Frosinone 1-2
21:00 Cagliari vs Chievo 2-2
21:00 Genoa vs Udinese 0-0
00:00 AC Milan vs Sampdoria 2-1
02:30 Napoli vs AS Roma 0-2

SPAIN LA LIGA
18:00 Getafe vs Real Betis 0-1
22:15 Barcelona vs Real Madrid 3-1
00:30 Alaves vs Villarreal 2-1
02:45 Sevilla vs SD Huesca 1-1

GERMANY BUNDESLIGA
19:30 Nurnberg vs Eintracht Frankfurt 1-1
21:30 RB Leipzig vs Schalke 04 1-2
00:00 Werder Bremen vs Bayer Leverkusen 1-3

FRANCE LIGUE 1
21:00 Rennes vs Reims 1-0
23:00 Bordeaux vs Nice 0-1
03:00 Marseille vs Paris Saint Germain 1-2

GERMANY BUNDESLIGA 2
19:30 Ingolstadt 04 vs MSV Duisburg 1-0
19:30 St. Pauli vs Holstein Kiel 0-0
19:30 Union Berlin vs Dynamo Dresden 2-0

HOLLAND EREDIVISIE
18:15 Vitesse Arnhem vs Fortuna Sittard 2-0
20:30 Ajax vs Feyenoord 2-1
20:30 Willem II vs FC Utrecht 1-1
22:45 AZ Alkmaar vs SC Heerenveen 2-0

NORWAY ELITESERIEN
00:00 Bodo Glimt vs Stabaek 1-0
00:00 Kristiansund vs Sandefjord 0-0
00:00 Odd BK vs Tromso 1-0
00:00 Ranheim vs Lillestrom 2-2
00:00 Sarpsborg 08 vs Haugesund 1-0
02:00 Brann vs Rosenborg 1-1

SWEDEN ALLSVENSKAN
21:00 Hammarby vs Kalmar 2-0
21:00 Orebro vs Djurgardens 0-1
23:30 IK Sirius FK vs Brommapojkarna 2-0
23:30 IFK Norrkoping vs Ostersunds FK 1-1

DENMARK SUPER LEAGUE
18:00 Hobro vs Vejle 1-1
20:00 Randers FC vs Esbjerg 1-0
22:00 FC Copenhagen vs AGF Aarhus 2-0
00:00 Aalborg vs Vendsyssel 1-1

PORTUGAL LIGA NOS
22:00 Moreirense vs Maritimo 0-0
22:00 CD Tondela vs Vitoria Setubal 1-1
00:30 Porto vs Feirense 3-0
03:00 Sporting Lisbon vs Boavista 2-0

BELGIUM FIRST DIVISION A
20:30 Standard Liege vs Racing Genk 1-1
23:00 KAS Eupen vs Anderlecht 0-1
02:00 Waasland Beveren vs Royal Antwerp 0-1

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE
22:00 Lugano vs Thun 0-0
22:00 St. Gallen vs FC Zurich 1-0
22:00 Neuchatel Xamax vs Luzern 1-0

SPAIN LA LIGA 2
18:00 Gimnastic Tarragona vs Real Oviedo 0-1
00:00 Extremadura UD vs Albacete 0-0
00:00 Rayo Majadahonda vs Osasuna 0-1
02:30 Elche vs Real Zaragoza 1-1

SWEDEN SUPERETTAN
21:00 Halmstads vs IK Brage 1-0
23:30 Falkenbergs vs IFK Varnamo 0-0

AUSTRIA BUNDESLIGA
20:30 Rapid Wien vs Admira Wacker Modling 2-0
20:30 Wolfsberger AC vs SKN St. Polten 1-0
23:00 LASK Linz vs Red Bull Salzburg 0-1

ITALY SERIE B
03:00 Crotone vs Salernitana 1-0

TURKEY SUPER LEAGUE
17:30 Kayserispor vs Sivasspor 1-1
22:00 Yeni Malatyaspor vs Galatasaray 0-1
00:30 Fenerbahce vs Ankaragucu 2-0

RUSSIA PREMIER LEAGUE
18:00 Yenisey Krasnoyarsk vs Lokomotiv Moscow 0-1
20:30 Akhmat Grozny vs Dynamo Moscow 0-0
23:00 CSKA Moscow vs FC Krasnodar 1-1

POLAND EKSTRAKLASA
21:30 Korona Kielce vs Cracovia Krakow 0-0
00:00 Gornik Zabrze vs Zaglebie Lubin 1-0

AUSTRIA 2ND LIGA
16:30 SV Ried vs Austria Lustenau 1-0

CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE
14:30 Guizhou Hengfeng vs Guangzhou Evergrande 0-3
14:30 Tianjin Teda vs Shanghai Greenland Shenhua 1-0
18:35 Henan Jianye vs Beijing Sinobo Guoan 0-0
18:35 Shanghai SIPG vs Shandong Luneng 2-0

PORTUGAL LEDMAN LIGAPRO
18:15 Oliveirense vs Sporting Braga B 1-1
22:00 FC Arouca vs CD Mafra 0-0
01:00 Vitoria Guimaraes B vs Pacos de Ferreira 0-1

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE
21:00 Viktoria Plzen vs Slovacko 2-0
23:00 FK Jablonec vs Slovan Liberec 1-1

GERMANY 3RD LEAGUE
19:00 TSV 1860 Munchen vs SG Sonnenhof Grossaspach 1-0
20:00 SV Meppen vs Preussen Munster 1-1

GREECE SUPER LEAGUE
22:15 Panionios vs Atromitos 0-0
00:00 Panetolikos vs Asteras Tripolis 1-1
00:30 AEK Athens vs Aris Thessaloniki 2-0

DENMARK 1ST DIV
19:45 Fredericia vs Fremad Amager 2-0
19:45 Roskilde vs Viborg 0-1
19:45 Herfolge Koge vs Naestved 1-0
19:45 Lyngby vs FC Helsingor 2-0
19:45 Nykobing FC vs Thisted FC 0-0
19:45 Silkeborg vs Hvidovre 2-0

NORWAY OBOS LIGAEN
19:00 FK Jerv vs Kongsvinger 0-0
19:00 Strommen IF vs Sandnes Ulf 1-0
20:00 Floro SK vs Asane Fotball 2-2
20:00 Nest Sotra vs Tromsdalen UIL 1-0
21:00 Viking vs Ullensaker Kisa 2-1
00:00 Levanger vs Notodden FK 0-1
00:00 Sogndal vs Aalesund FK 1-1

SCOTLAND LEAGUE CUP
20:30 Heart of Midlothian vs Celtic FC 0-2
23:30 Aberdeen vs Glasgow Rangers 0-1

ROMANIA LIGA 1
19:00 Dunarea Calarasi vs Gaz Metan Medias 0-0
02:00 Sepsi OSK Sfantu Gheorghe vs CFR Cluj 0-2

ITALY SERIE C
20:30 AC Cuneo 1905 vs Arzachena 1-0
20:30 Olbia Calcio vs Arezzo 0-0
20:30 Vis Pesaro vs Imolese Calcio 1-1
20:30 Pordenone Calcio vs Fermana FC 1-0
20:30 Rimini vs FC Sudtirol 0-1
20:30 Renate vs Triestina 1-1
20:30 Teramo vs Ravenna 2-0
20:30 Alma Juventus Fano vs Monza 0-0
20:30 Feralpi Salo vs Gubbio 2-0
20:30 Lucchese Libertas vs Juventus U23 0-1
20:30 ASD Albissola vs Pro Patria 1-1
20:30 Alessandria vs ASDC Gozzano 1-0
20:30 Giana Erminio vs Albinoleffe 1-1
20:30 L.R. Vicenza Virtus vs Virtus Verona 2-0

CROATIA PRVA LIGA
21:00 Hajduk Split vs Rijeka 0-1
23:30 Slaven Koprivnica vs Dinamo Zagreb 0-2

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST
FSV Mainz 05 Am vs TSV Eintracht Stadtallendorf 1-0

SWISS CHALLENGE LEAGUE
22:00 Vaduz vs Chiasso 2-0

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH
Hannover 96 Am vs Eintracht Norderstedt 1-0
Lupo Martini Wolfsburg vs TSV Havelse 0-1
VfB Oldenburg vs SV Drochtersen / Assel 1-0

HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1
23:00 Kisvarda FC vs MOL Vidi 0-2

TURKEY 1ST LIG
17:30 Umraniyespor vs Adana Demirspor 0-0
17:30 Giresunspor vs Balikesirspor 0-0
23:30 Osmanlispor vs Altinordu 1-0

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST
19:30 Berliner AK 07 vs Hertha Berlin Am 1-0
19:30 Chemnitzer vs Oberlausitz Neugersdorf 2-0
19:30 Germania Halberstadt vs ZFC Meuselwitz 0-0
19:30 Rot-Weiss Erfurt vs Bischofswerdaer FV 08 2-0

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE
20:00 Etar Veliko Tarnovo vs Slavia Sofia 1-0
22:30 PFC Septemvri Sofia vs Ludogorets Razgrad 0-3

RUSSIA FOOTBALL NATIONAL LEAGUE
18:00 Shinnik Yaroslavl vs PFC Sochi 1-1
18:00 Spartak Moscow 2 vs Tom Tomsk 0-0
19:00 FC Rotor vs FC Tambov 0-1
20:00 Avangard Kursk vs Sibir Novosibirsk 2-0
20:00 FC Khimki vs Chertanovo Moscow 1-1
20:00 Nizhny Novgorod FC vs SKA-Khabarovsk 1-0
21:00 Baltika Kaliningrad vs Mordovia Saransk 0-0
21:00 Zenit St. Petersburg 2 vs FC Tyumen 1-1
21:00 Fakel Voronezh vs Luch Vladivostok 0-0
21:00 FC Armavir vs FC Krasnodar 2 1-1

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST
20:00 SV Lippstadt vs SG Wattenscheid 09 0-0

WALES PREMIER LEAGUE
21:30 Cardiff Metropolitan vs Carmarthen Town 2-0

ISRAEL PREMIER LEAGUE
00:00 Hapoel Hadera vs FC Ashdod 1-0
01:30 Hapoel Haifa vs Maccabi Tel Aviv 0-2 1

INDIA SUPER LEAGUE
21:00 FC Goa vs Pune City 1-0

INDIA I-LEAGUE
15:30 Minerva Punjab vs Churchill Brothers 1-0
18:30 Shillong Lajong vs Aizawl FC 0-1

ARGENTINA SUPERLIGA
21:00 Racing Club vs San Lorenzo 2-0
23:15 Patronato Parana vs Rosario Central 1-1
01:30 Velez Sarsfield vs Belgrano de Cordoba 1-1
23:15 Banfield vs Estudiantes La Plata 1-0
06:00 Atletico Tucuman vs Independiente 0-0

MEXICO PRIMERA DIVISION
01:00 Toluca vs Queretaro 1-0
08:00 Club Leon vs Puebla 0-0

USA MAJOR LEAGUE SOCCER
03:30 Chicago Fire vs D.C. United 1-1
03:30 Colorado Rapids vs FC Dallas 0-1
03:30 Columbus Crew vs Minnesota United 2-0
03:30 LA Galaxy vs Houston Dynamo 3-0
03:30 New England Revolution vs Montreal Impact 0-0
03:30 New York City FC vs Philadelphia Union 1-0
03:30 New York Red Bulls vs New York Red Bulls 3-0
03:30 Seattle Sounders vs San Jose Earthquakes 3-0
03:30 Sporting Kansas City vs Los Angeles FC 1-0
03:30 Toronto FC vs Atlanta United 0-1
03:30 Vancouver Whitecaps vs Portland Timbers 1-1

CHILE SCOTIABANK PRIMERA DIVISION
22:00 Palestino vs Deportes Iquique 1-0
01:00 Everton Vina del Mar vs Antofagasta 1-0
03:30 Audax Italiano vs Colo Colo 0-1
06:00 Deportes Temuco vs Curico Unido 1-0

ECUADOR SERIE A
00:00 Aucas Quito vs Emelec Guayaquil 1-0
03:00 Independiente del Valle vs LDU Quito 0-0
05:30 CD Macara vs Barcelona Guayaquil 0-0

ARGENTINA PRIMERA B NACIONAL
Nueva Chicago vs Club Almagro 1-1
Guillermo Brown vs Central Cordoba 0-0
Olimpo Bahia Blanca vs Los Andes 1-0
CA Mitre vs Ramon Santamarina 1-0

Independiente Rivadavia vs Arsenal de Sarandi 1-1


 JADWAL SEPAK BOLA
           
         


BOLA UTAMA adalah Agen Resmi Judi Online yang sudah Terpercaya.
sudah lebih dari ribuan member telah bergabung di BOLA UTAMA dan mencoba kemenangannya disini,dengan service yang bagus dan juga tampilan game yang menarik.
pastinya bikin anda terus betah dan nyaman main di sini.



PROMO :
 BONUS DEPOSIT HARIAN HINGGA 10%
 BONUS CASHBACK
 BONUS ROLLINGAN
 BONUS REFERRAL SEUMUR HIDUP

1 ID UNTUK SEMUA GAMES :
 POKER & DOMINO

 SPORTBOOK
 CASINO LIVE
 TOGEL ONLINE
 SABUNG AYAM LIVE
 BOLA TANGKAS
 SLOT GAMES
 NUMBER GAMES

BANYAK PILIHAN MEJA CASINO :


INFO SPORTBOOK :

 MINIMAL BETTING SPORTBOOK 10K
 MINIMAL BETTING PARLAY 10K
 100% FREEPLAY

 COSTUMER SERVICE :
 WA : +855964978322
 LIVE CHAT 24 JAM ONLINE
 BBM : D6000502 


PREDIKSI SEPAK BOLA 28 - 29 OKTOBER 2018 PREDIKSI SEPAK BOLA 28 - 29 OKTOBER 2018 Reviewed by Unknown on Oktober 28, 2018 Rating: 5

Tidak ada komentar