PREDIKSI SEPAK BOLA 21 - 22 OKTOBER 2018


PREDIKSI SEPAK BOLA 21 - 22 OKTOBER 2018

BOLAUTAMA99.COM adalah Website penyedia JUDI ONLINE meliputi berbagai macam GAMES JUDI ONLINE TERBAIK.
1 USER ID Bolautama dapat bermain SPORTBOOK,POKER,CASINO,SABUNG AYAM,TOGEL,SLOT dan berbagai macam Games lainnya.Nikmati berbagai Bonus dan Promosi yang di sediakan oleh Bolautama untuk seluruh Member.

AUSTRALIA HYUNDAI A LEAGUE
11:00 Wellington Phoenix vs Newcastle Jets 0-1
13:00 Brisbane Roar vs Central Coast Mariners 1-0
15:00 Perth Glory vs Western Sydney Wanderers 0-0

JAPAN J1 LEAGUE
14:00 V-Varen Nagasaki vs Jubilo Iwata 1-1

AGEN BOLA TERPERCAYA

JAPAN J2 LEAGUE
11:00 Montedio Yamagata vs Avispa Fukuoka 0-0
12:00 Kamatamare Sanuki vs Renofa Yamaguchi 1-0
12:00 Matsumoto Yamaga vs FC Gifu 2-0
12:00 Mito Hollyhock vs Roasso Kumamoto 1-0
12:00 Tochigi SC vs Ventforet Kofu 2-2
12:00 Tokyo Verdy vs Tokushima Vortis 0-1
12:00 Yokohama FC vs Omiya Ardija 1-0
13:00 JEF United Ichihara Chiba vs Oita Trinita 0-2
14:00 Fagiano Okayama vs Machida Zelvia 2-2

JAPAN J3 LEAGUE
11:00 Azul Claro Numazu FC vs Gamba Osaka U23 1-0
11:00 SC Sagamihara vs Cerezo Osaka U23 0-1
12:00 Giravanz Kitakyushu vs FC Tokyo U23 1-1
12:00 Kataller Toyama vs AC Nagano Parceiro 2-2
12:00 Thespakusatsu Gunma vs Fukushima United FC 2-1

KOREA K-LEAGUE 2
13:00 Gwangju FC vs Suwon FC 2-0
13:00 Ansan Greeners FC vs Bucheon FC 1995 2-2
13:00 Daejeon Citizen vs Busan I.Park 0-0
13:00 Seoul E-Land FC vs FC Anyang 1-1
13:00 Asan Mugunghwa vs Seongnam FC 0-0

ENGLISH PREMIER LEAGUE
22:00 Everton vs Crystal Palace 1-0

ITALY SERIE A
17:30 Frosinone vs Empoli 0-1
20:00 Bologna vs Torino 1-1
20:00 Chievo vs Atalanta 0-2
20:00 Parma Calcio vs Lazio 0-1
20:00 Fiorentina vs Cagliari 2-0
01:30 Inter Milan vs AC Milan 1-1

SPAIN LA LIGA
17:00 Rayo Vallecano vs Getafe 0-1
21:15 Eibar vs Athletic Bilbao 0-0
23:30 SD Huesca vs RCD Espanyol 0-1
01:45 Real Betis vs Real Valladolid 2-0

GERMANY BUNDESLIGA
20:30 Hertha Berlin vs SC Freiburg 2-1
23:00 Borussia Monchengladbach vs FSV Mainz 05 1-0 0

FRANCE LIGUE 1
20:00 Montpellier vs Bordeaux 1-0
22:00 Saint Etienne vs Rennes 0-0
02:00 Nice vs Marseille 1-1

GERMANY BUNDESLIGA 2
18:30 Hamburger SV vs VfL Bochum 1-0
18:30 Jahn Regensburg vs SV Darmstadt 98 1-0
18:30 SC Paderborn 07 vs Union Berlin 1-1

HOLLAND EREDIVISIE
17:15 NAC Breda vs Willem II 1-1
19:30 Heracles Almelo vs Groningen 1-0
19:30 Feyenoord vs PEC Zwolle 3-0
19:30 VVV-Venlo vs ADO Den Haag 0-0
21:45 Fortuna Sittard vs De Graafschap 2-1

NORWAY ELITESERIEN
23:00 Haugesund vs Odd BK 1-0
23:00 Lillestrom vs Rosenborg 0-2
23:00 Ranheim vs Bodo Glimt 1-1
23:00 Tromso vs Start IK 1-0
23:00 Valerenga vs Kristiansund 2-0
23:00 Stabaek vs Brann 0-0

SWEDEN ALLSVENSKAN
20:00 BK Hacken vs Ostersunds FK 1-0
20:00 Djurgardens vs AIK Solna 0-1
22:30 Elfsborg vs GIF Sundsvall 1-1
22:30 Kalmar vs IFK Norrkoping 1-2
22:30 Trelleborgs FF vs IK Sirius FK 0-1

DENMARK SUPER LEAGUE
17:00 Vendsyssel vs AC Horsens 1-1
19:00 Randers FC vs Sonderjyske 0-0
21:00 Vejle vs FC Copenhagen 0-2
23:00 AGF Aarhus vs Aalborg 1-0

BELGIUM FIRST DIVISION A
19:30 Anderlecht vs Cercle Brugge 2-0
23:00 KV Oostende vs KAA Gent 0-1
01:00 Sporting Charleroi vs Zulte Waregem 1-2

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE
21:00 Basel vs Neuchatel Xamax 2-0
21:00 Lugano vs St. Gallen 1-0
21:00 FC Sion vs Grasshopper 1-1
SCOTLAND PREMIERSHIP
19:30 Hamilton Academical vs Glasgow Rangers 0-2

SPAIN LA LIGA 2
17:00 Mallorca vs Extremadura UD 1-0
21:00 CD Lugo vs Gimnastic Tarragona 1-1
23:00 Reus Deportiu vs Rayo Majadahonda 2-1
23:00 Albacete vs Almeria 0-0
01:00 Real Zaragoza vs Tenerife 2-2
01:30 Cadiz vs Sporting Gijon 0-0

FINLAND VEIKKAUSLIIGA
18:30 HJK Helsinki vs Seinajoen JK 2-0
18:30 Ilves Tampere vs Lahti 2-1
18:30 Inter Turku vs Honka Espoo 0-2
18:30 KuPS vs TPS Turku 1-0
18:30 PS Kemi Kings vs IFK Mariehamn 1-2
18:30 Vaasa VPS vs RoPS Rovaniemi 0-1

SWEDEN SUPERETTAN
20:00 AFC Eskilstuna vs Falkenbergs 1-0
22:30 IK Brage vs Jonkopings Sodra 0-0

AUSTRIA BUNDESLIGA
19:30 Admira Wacker Modling vs Wolfsberger AC 0-1
22:00 Austria Wien vs Sturm Graz 1-1
19:30 Mattersburg vs SKN St. Polten 1-0
ITALY SERIE B
20:00 Salernitana vs Perugia 1-0
20:00 Venezia vs Hellas Verona 0-0
02:00 Lecce vs Palermo 1-1

TURKEY SUPER LEAGUE
17:30 Caykur Rizespor vs Konyaspor 0-0
20:00 Alanyaspor vs Antalyaspor 1-0
23:00 Goztepe AS vs Besiktas 1-1
20:00 Ankaragucu vs Yeni Malatyaspor 0-0

RUSSIA PREMIER LEAGUE
18:00 Dynamo Moscow vs Zenit St. Petersburg 0-1
20:30 Spartak Moscow vs Arsenal Tula 2-0
23:00 FC Krasnodar vs Akhmat Grozny 1-0

POLAND EKSTRAKLASA
20:30 Zaglebie Lubin vs Wisla Plock 1-0
23:00 Legia Warszawa vs Wisla Krakow 1-0

AUSTRIA 2ND LIGA
15:30 Floridsdorfer AC vs SK Vorwarts Steyr 2-0
PORTUGAL LEDMAN LIGAPRO
17:15 Varzim vs Porto B 1-0

CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE
14:30 Beijing Sinobo Guoan vs Changchun Yatai 2-0
18:35 Jiangsu Suning vs Shanghai SIPG 0-1
18:35 Henan Jianye vs Guangzhou Fuli 2-1

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE
20:00 Dukla Praha vs SFC Opava 1-0
22:00 Slovan Liberec vs Slavia Praha 0-1

GERMANY 3RD LEAGUE
18:00 FSV Zwickau vs Hansa Rostock 2-2
19:00 Karlsruher SC vs SV Wehen Wiesbaden 1-0
19:00 Preussen Munster vs Wurzburger Kickers 1-1

GREECE SUPER LEAGUE
22:15 Levadiakos vs Xanthi FC 1-1
23:00 Aris Thessaloniki vs PAOK 0-1
00:30 OFI vs Olympiacos 0-2

DENMARK 1ST DIV
18:45 Fremad Amager vs FC Helsingor 0-1
18:45 Nykobing FC vs Fredericia 0-1
18:45 Naestved vs Lyngby 1-1
18:45 Thisted FC vs Roskilde 1-0
18:45 Viborg vs Silkeborg 2-1

NORWAY OBOS LIGAEN
18:00 Tromsdalen UIL vs Ham-Kam 0-0
20:00 Asane Fotball vs Sogndal 0-1
20:00 Ullensaker Kisa vs Kongsvinger 0-0
23:00 Levanger vs Floro SK 2-1
23:00 Mjondalen IF vs FK Jerv 1-0
23:00 Notodden FK vs Strommen IF 0-1
23:00 Sandnes Ulf vs Nest Sotra 1-0

ROMANIA LIGA 1
22:00 Gaz Metan Medias vs Botosani 1-0
01:00 U Craiova 1948 CS vs Steaua Bucuresti 0-2

BANDAR BOLA

POLAND 1ST LIGA
19:00 Warta Poznan vs Chrobry Glogow 0-0

CROATIA PRVA LIGA
20:00 Slaven Koprivnica vs HNK Gorica 1-0
22:30 NK Lokomotiva vs Hajduk Split 0-0

BELGIUM FIRST DIVISION B
21:00 KV Mechelen vs Beerschot Wilrijk 1-0

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST
19:00 SC Freiburg Am vs SSV Ulm 1846 0-0

SWISS CHALLENGE LEAGUE
19:30 Wil 1900 vs Chiasso 1-0

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH
19:00 TSV Havelse vs SSV Jeddeloh 1-0
19:00 Eintracht Norderstedt vs St. Pauli Am 2-1
20:00 SV Drochtersen / Assel vs SC Weiche Flensburg 08 0-1
20:00 Luneburger SK Hansa vs VfB Oldenburg 0-0
20:00 Holstein Kiel AM vs Germania Egestorf / Langreder 1-1
20:00 VfL Oldenburg vs BSV Schwarz Weiss Rehden 0-0

TURKEY 1ST LIG
18:00 Hatayspor vs Osmanlispor 1-0
23:30 Istanbulspor vs Giresunspor 1-1

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST
18:30 VSG Altglienicke vs Lokomotive Leipzig 0-1
18:30 FSV Union Furstenwalde vs SV Babelsberg 03 1-1
18:30 FSV Wacker Nordhausen vs Berliner AK 07 1-0
18:30 ZFC Meuselwitz vs VfB Auerbach 0-1

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE
21:30 Dunav Ruse vs Lokomotiv Plovdiv 0-1
00:00 CSKA Sofia vs Etar Veliko Tarnovo 2-0

AFC U19 CHAMPIONSHIP [ IN INDONESIA ]
16:00 Chinese Taipei U19 vs United Arab Emirates U19 0-2
19:00 Indonesia U19 vs Qatar U19 2-0

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST
19:00 SG Wattenscheid 09 vs Rot-Weiss Essen 0-0

PORTUGAL CUP
21:00 Estoril Praia vs CD Tondela 1-0
21:00 Sporting Farense vs FC Arouca 0-0

ISRAEL PREMIER LEAGUE
00:00 Maccabi Petah Tikva vs Bnei Sakhnin 1-0
01:00 FC Ashdod vs Beitar Jerusalem 0-1

INDIA SUPER LEAGUE
21:00 Jamshedpur FC vs Atletico de Kolkata 1-0

ITALY SERIE C
19:30 Alma Juventus Fano vs Sambenedettese 1-1
19:30 Albinoleffe vs Vis Pesaro 0-0
19:30 Fermana FC vs L.R. Vicenza Virtus 1-0
19:30 Gubbio vs FC Sudtirol 0-0
19:30 Monza vs Teramo 2-1
19:30 Siracusa vs Potenza 1-0
20:30 Arzachena vs Alessandria 0-0
21:30 Rende Calcio vs AS Bisceglie Calcio 1-0
21:30 Pordenone Calcio vs Renate 1-0
21:30 Ravenna vs Feralpi Salo 2-1
21:30 Arezzo vs ASD Albissola 2-0
21:30 Juventus U23 vs Robur Siena 3-0
21:30 Pistoiese vs Novara 0-0
21:30 Pro Patria vs Piacenza 0-1
21:30 Pro Vercelli vs Pontedera 1-0
23:30 Imolese Calcio vs Rimini 1-0
23:30 Virtus Verona vs Giana Erminio 0-0
23:30 Pro Piacenza vs Cuneo 0-0

BRAZIL SERIE A
02:00 Fluminense vs Atletico Mineiro 1-0
02:00 Palmeiras vs Ceara 2-0
02:00 Vitoria BA vs Corinthians 1-1
05:00 Cruzeiro vs Chapecoense 2-0
05:00 Parana vs Flamengo 0-1

ARGENTINA SUPERLIGA
23:15 Estudiantes La Plata vs Atletico Tucuman 0-0
01:30 Argentinos Juniors vs Union de Santa Fe 0-1
03:45 Independiente vs Atletico Huracan 1-0
06:00 San Martin Tucuman vs Racing Club 1-2
MEXICO PRIMERA DIVISION
00:00 Lobos BUAP vs Guadalajara Chivas 0-0

 JADWAL SEPAK BOLA
           
         


BOLA UTAMA adalah Agen Resmi Judi Online yang sudah Terpercaya.
sudah lebih dari ribuan member telah bergabung di BOLA UTAMA dan mencoba kemenangannya disini,dengan service yang bagus dan juga tampilan game yang menarik.
pastinya bikin anda terus betah dan nyaman main di sini.



PROMO :
 BONUS DEPOSIT HARIAN HINGGA 10%
 BONUS CASHBACK
 BONUS ROLLINGAN
 BONUS REFERRAL SEUMUR HIDUP

1 ID UNTUK SEMUA GAMES :
 POKER & DOMINO

 SPORTBOOK
 CASINO LIVE
 TOGEL ONLINE
 SABUNG AYAM LIVE
 BOLA TANGKAS
 SLOT GAMES
 NUMBER GAMES

BANYAK PILIHAN MEJA CASINO :


INFO SPORTBOOK :

 MINIMAL BETTING SPORTBOOK 10K
 MINIMAL BETTING PARLAY 10K
 100% FREEPLAY

 COSTUMER SERVICE :
 WA : +855964978322
 LIVE CHAT 24 JAM ONLINE
 BBM : D6000502 


PREDIKSI SEPAK BOLA 21 - 22 OKTOBER 2018 PREDIKSI SEPAK BOLA 21 - 22 OKTOBER 2018 Reviewed by Unknown on Oktober 21, 2018 Rating: 5

Tidak ada komentar