PREDIKSI SEPAK BOLA 20 - 21 OKTOBER 2018


PREDIKSI SEPAK BOLA 20 - 21 OKTOBER 2018

BOLAUTAMA99.COM adalah Website penyedia JUDI ONLINE meliputi berbagai macam GAMES JUDI ONLINE TERBAIK.
1 USER ID Bolautama dapat bermain SPORTBOOK,POKER,CASINO,SABUNG AYAM,TOGEL,SLOT dan berbagai macam Games lainnya.Nikmati berbagai Bonus dan Promosi yang di sediakan oleh Bolautama untuk seluruh Member.

AUSTRALIA HYUNDAI A LEAGUE
Melbourne Victory VS Melbourne City 2-1

JAPAN J1 LEAGUE
Vegalta Sendai VS Sagan Tosu 2-1
Shimizu S-Pulse VS Sanfrecce Hiroshima 1-2
Gamba Osaka VS Yokohama F.Marinos 1-1
Shonan Bellmare VS Consadole Sapporo 0-0
Urawa Red Diamonds VS Kashima Antlers 2-2
FC Tokyo VS Cerezo Osaka 1-0
Kawasaki Frontale VS Vissel Kobe 2-0

JAPAN J2 LEAGUE
Kyoto Sanga VS Albirex Niigata 1-3

KOREA K-LEAGUE 1
Jeonbuk Hyundai Motors VS Incheon United 3-0
Suwon Samsung Bluewings VS Pohang Steelers 1-0
Jeju United VS FC Seoul 2-1
Ulsan Hyundai VS Gangwon FC 1-1
Daegu FC VS Jeonnam Dragons 0-0
Gyeongnam FC VS Sangju Sangmu FC 2-2

JAPAN J3 LEAGUE
Yokohama Sports and Culture Club VS Fujieda MYFC 2-0
Gainare Tottori VS FC Ryukyu 1-2
Kagoshima United VS Grulla Morioka 3-0

AGEN BOLA TERPERCAYA

ENGLISH PREMIER LEAGUE
Chelsea VS Manchester United 2-1
Bournemouth AFC VS Southampton 1-0
Cardiff City VS Fulham 1-1
Manchester City VS Burnley 3-0
Newcastle United VS Brighton & Hove Albion 2-1
West Ham United VS Tottenham Hotspur 1-3
Wolverhampton Wanderers VS Watford 2-0
Huddersfield Town VS Liverpool 1-3

ITALY SERIE A
AS Roma VS S.P.A.L. 2013 3-0
Juventus VS Genoa 2-0
Udinese VS Napoli 1-3

SPAIN LA LIGA
Real Madrid VS Levante 3-1
Valencia VS Leganes 2-1
Villarreal VS Atletico Madrid 1-1
Barcelona VS Sevilla 2-0

GERMANY BUNDESLIGA
Bayer Leverkusen VS Hannover 96 3-1
VfB Stuttgart VS Borussia Dortmund 1-1
Augsburg VS RB Leipzig 0-0
VfL Wolfsburg VS Bayern Munchen 1-4
Nurnberg VS TSG Hoffenheim 1-3
Schalke 04 VS Werder Bremen 2-0

FRANCE LIGUE 1
Paris Saint Germain VS Amiens 4-1
Caen VS Guingamp 1-1
Dijon VS Lille 0-1
Nantes VS Toulouse 2-1
Reims VS Angers 1-0
Strasbourg VS AS Monaco 0-0

ENGLISH CHAMPIONSHIP
Blackburn Rovers VS Leeds United 1-2
Brentford VS Bristol City 0-1
Stoke City VS Birmingham City 0-0
Wigan Athletic VS W.B.A 0-1
Hull City VS Preston North End 1-2
Ipswich Town VS Queens Park Rangers 2-0
Nottingham Forest VS Norwich City 1-0
Reading VS Millwall 2-1
Rotherham United VS Bolton Wanderers 1-0
Aston Villa VS Swansea City 0-1
Derby County VS Sheffield United 2-1

GERMANY BUNDESLIGA 2
Arminia Bielefeld VS Greuther Furth 2-0
FC Heidenheim VS Magdeburg 1-0
Holstein Kiel VS Koln 1-2

HOLLAND EREDIVISIE
Excelsior SBV VS Vitesse Arnhem 1-2
PSV Eindhoven VS Emmen 3-0
FC Utrecht VS AZ Alkmaar 1-2
SC Heerenveen VS Ajax 1-4

NORWAY ELITESERIEN
Molde VS Sarpsborg 08 3-0
Sandefjord VS Stromsgodset 1-2

SWEDEN ALLSVENSKAN
Malmo VS Hammarby 3-1
Dalkurd FF VS Orebro 1-1

DENMARK SUPER LEAGUE
Nordsjaelland VS Midtjylland 0-1

BELGIUM FIRST DIVISION A
Royal Excel Mouscron VS Standard Liege 1-3
Royal Antwerp VS Sporting Lokeren 3-1
KV Kortrijk VS Sint-Truidense 2-1
Racing Genk VS KAS Eupen 3-0

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE
Luzern VS Thun 2-1
FC Zurich VS Young Boys 1-2

SCOTLAND PREMIERSHIP
Celtic FC VS Hibernian 3-0
Heart of Midlothian VS Aberdeen 1-0
Livingston VS Dundee 2-1
Motherwell VS Saint Johnstone 1-0
Saint Mirren VS Kilmarnock 1-1

SPAIN LA LIGA 2
Real Oviedo VS Osasuna 2-1
Las Palmas VS Numancia 1-0
AD Alcorcon VS Granada 3-1
Cordoba VS Deportivo La Coruna 2-2

FRANCE DOMINO'S LIGUE 2
Brest VS Lorient 2-1

SWEDEN SUPERETTAN
Degerfors VS Osters 2-1
GAIS Goteborg VS Landskrona BoIS 1-0

AUSTRIA BUNDESLIGA
Red Bull Salzburg VS Wacker Innsbruck 3-0
LASK Linz VS Rheindorf Altach 2-0
TSV Hartberg VS Rapid Wien 1-2

ITALY SERIE B
Ascoli Picchio VS Carpi 1-0
Cittadella VS Brescia 2-1
Cosenza VS Foggia 1-0
Crotone VS Padova 1-1

TURKEY SUPER LEAGUE
Kasimpasa VS Akhisar Belediyespor 2-0
Istanbul Basaksehir VS Kayserispor 3-1
Sivasspor VS Fenerbahce 1-2

RUSSIA PREMIER LEAGUE
FC Orenburg VS Yenisey Krasnoyarsk 2-1
Ural Sverdlovsk Oblast VS Kryliya Sovetov 1-0
FC Ufa VS Rubin Kazan 0-0

ENGLISH LEAGUE ONE
Blackpool VS AFC Wimbledon 1-0
Bradford City VS Rochdale 1-1
Bristol Rovers VS Oxford United 0-1
Charlton Athletic VS Barnsley 2-2
Doncaster Rovers VS Gillingham 1-2
Luton Town VS Walsall 2-1
Peterborough United VS Accrington Stanley 1-0
Portsmouth VS Fleetwood Town 1-1
Shrewsbury Town VS Sunderland 0-0
Southend United VS Coventry City 1-0
Wycombe Wanderers VS Scunthorpe United 1-2

ENGLISH LEAGUE TWO
Bury VS Notts County 1-1
Crawley Town VS Newport County 1-2
Forest Green Rovers VS Cheltenham Town 0-1
Grimsby Town VS Exeter City 0-0
Lincoln City VS Cambridge United 1-1
Macclesfield Town VS Carlisle United 2-1 
Milton Keynes Dons VS Northampton Town 1-2
Morecambe VS Colchester United 1-1
Oldham Athletic VS Port Vale 2-0
Stevenage FC VS Crewe Alexandra 1-0
Swindon Town VS Mansfield Town 0-0
Yeovil Town VS Tranmere Rovers 1-2

POLAND EKSTRAKLASA
Zaglebie Sosnowiec VS Miedz Legnica 1-0
Slask Wroclaw VS Arka Gdynia 1-0
Lech Poznan VS Korona Kielce 2-1

AUSTRIA 2ND LIGA
Wacker Innsbruck Am VS Kapfenberger SV 1-2

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE
Sigma Olomouc VS Fastav Zlin 1-0
FK Pribram VS FK Jablonec 1-2
Banik Ostrava VS MFK Karvina 2-0
Slovacko VS FK Teplice 1-0

GERMANY 3RD LEAGUE
Fortuna Koln VS Energie Cottbus 1-1
SG Sonnenhof Grossaspach VS SV Meppen 1-0
TSV 1860 Munchen VS Eintracht Braunschweig 2-1
Sportfreunde Lotte VS VfL Osnabruck 1-2
Kaiserslautern VS KFC Uerdingen 05 0-0
Hallescher FC VS Unterhaching 1-0

SCOTLAND FA CUP
Cowdenbeath VS Clyde 1-2
Stirling Albion VS Queens Park 1-0

GREECE SUPER LEAGUE
Panathinaikos VS Panionios 1-0
PAS Giannina VS Panetolikos 2-1
Apollon Smyrnis VS AEK Athens 1-3
AE Larissa VS PAS Lamia 1964 1-0

FINLAND YKKONEN
Ekenas IF VS AC Oulu 1-1
FC KTP VS Jaro 0-0
Haka VS Klubi 04 Helsinki 2-1
HIFK Helsinki VS KPV Kokkola 1-0
JJK Jyvaskyla VS AC Kajaani 2-1

SCOTLAND CHAMPIONSHIP
Alloa Athletic VS Partick Thistle 1-2
Dundee United VS Inverness 1-0
Dunfermline Athletic VS Queen of South 2-1
Greenock Morton VS Falkirk 1-0
Ross County VS Ayr United 1-1

NORTHERN IRELAND DANSKE BANK PREMIERSHIP
Ards FC VS Linfield FC 1-4
Ballymena United VS Dungannon Swifts 2-1
Cliftonville VS Warrenpoint Town 2-0
Coleraine VS Crusaders 1-1
Glentoran FC VS Glenavon FC 0-1

ROMANIA LIGA 1
AFC Hermannstadt VS Astra Giurgiu 1-2
Viitorul Constanta VS Sepsi OSK Sfantu Gheorghe 1-0

POLAND 1ST LIGA
LKS Lodz VS GKS Jastrzebie 1-0
Stomil Olsztyn VS MKS Puszcza 2-1
Bytovia Bytow VS Odra Opole 0-0
GKS Tychy VS Rakow Czestochowa 1-1
Podbeskidzie Bielsko-Biala VS Chojniczanka Chojnice 2-1

CROATIA PRVA LIGA
NK Rudes VS Osijek 1-3
Istra 1961 Pula VS Dinamo Zagreb 0-2

AFC U19 CHAMPIONSHIP [ IN INDONESIA ]
Saudi Arabia U19 VS Malaysia U19 3-1
Tajikistan U19 VS China U19 1-2

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST
TSG Balingen VS Wormatia Worms 1-0
SV Waldhof Mannheim VS Homburg 08 2-1
TSV Eintracht Stadtallendorf VS Astoria Walldorf 0-0
Saarbrucken VS FSV Mainz 05 Am 2-0
TSV Steinbach Haiger VS SV Elversberg 1-1
SC Hessen Dreieich VS VfB Stuttgart Am 1-0

BELGIUM FIRST DIVISION B
KSV Roeselare VS Union Saint-Gilloise 1-1
AFC Tubize VS Lommel SK 0-0

SWISS CHALLENGE LEAGUE
Lausanne Sports VS Schaffhausen 1-0
Rapperswil Jona VS Kriens 2-1
Servette VS Aarau 1-1

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH
VfL Wolfsburg Am VS Hannover 96 Am 2-0
Hamburger SV Am VS Lupo Martini Wolfsburg 2-1

HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1
Kisvarda FC VS Mezokovesd Zsory 1-1
Szombathelyi Haladas VS MOL Vidi 1-2
MTK Budapest VS Budapest Honved 1-0
Diosgyori VTK VS Ujpest 2-2
Debreceni VSC VS Paksi FC 1-0
Puskas Akademia VS Ferencvarosi 1-3

TURKEY 1ST LIG
Genclerbirligi VS Adanaspor 2-0
Balikesirspor VS Boluspor 1-2
Gazisehir Gaziantep VS Umraniyespor 1-0

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST
Optik Rathenow VS Budissa Bautzen 1-1
Oberlausitz Neugersdorf VS Germania Halberstadt 2-1
Hertha Berlin Am VS Chemnitzer 1-2
Bischofswerdaer FV 08 VS Berliner FC Dynamo 1-1

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE
Slavia Sofia VS PFC Septemvri Sofia 2-0
Botev Plovdiv VS Cherno More Varna 1-0
Ludogorets Razgrad VS Levski Sofia 1-1

RUSSIA FOOTBALL NATIONAL LEAGUE
Spartak Moscow 2 VS Chertanovo Moscow 1-0
Shinnik Yaroslavl VS Luch Vladivostok 2-1
Avangard Kursk VS Tom Tomsk 1-1
Fakel Voronezh VS FC Tambov 0-1
FC Khimki VS FC Tyumen 2-1
FC Rotor VS Mordovia Saransk 1-0
Nizhny Novgorod FC VS FC Armavir 1-1
Zenit St. Petersburg 2 VS SKA-Khabarovsk 0-0
Baltika Kaliningrad VS FC Krasnodar 2 2-2
PFC Sochi VS Sibir Novosibirsk 3-1

ENGLISH NATIONAL LEAGUE NORTH
Brackley Town VS Spennymoor Town 1-1
Curzon Ashton VS AFC Telford United 2-0
Darlington VS Boston United 3-1
Kidderminster Harriers VS United of Manchester 3-0
Nuneaton Borough VS Bradford Park Avenue 1-1

ENGLISH NATIONAL LEAGUE SOUTH
East Thurrock United VS Hungerford Town 2-0
Dartford FC VS Dulwich Hamlet 1-1

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST
Borussia Dortmund Am VS SC Verl 2-1
Fortuna Dusseldorf Am VS FC Kaan-Marienborn 1-0
SC Wiedenbruck VS Koln Am 1-1
Rot-Weiss Oberhausen VS TV Herkenrath 2-0
Alemannia Aachen VS SV Straelen 1-0

GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA
Nurnberg Am VS Viktoria Aschaffenburg 1-0
Wacker Burghausen VS VfB Eichstatt 1-1
Schweinfurt 05 VS Ingolstadt 04 Am 2-1
SV Heimstetten VS FC Pipinsried 0-1
TSV 1860 Rosenheim VS SV Schalding Heining 1-0

BANDAR BOLA


PORTUGAL CUP
Cova Piedade VS Portimonense 1-2

SCOTLAND LEAGUE 1
Arbroath VS Dumbarton 2-1
East Fife VS Brechin City 1-0
Montrose VS Airdrieonians 1-1
Raith Rovers VS Stranraer 2-1
Stenhousemuir VS Forfar Athletic 1-0

WALES PREMIER LEAGUE
Carmarthen Town VS Bala Town 1-2
Cefn Druids AFC VS Cardiff Metropolitan 1-0
Llandudno FC VS Aberystwyth Town 1-1
The New Saints VS Connahs Quay Nomads 2-0

ISRAEL PREMIER LEAGUE
Maccabi Tel Aviv VS Hapoel Hadera 2-0
Hapoel Kiryat Shmona VS Hapoel Haifa 1-1
Bnei Yehuda Tel Aviv VS Hapoel Tel Aviv 2-1
Hapoel Beer Sheva VS Hapoel Raanana 3-0

RUSSIA YOUTH CHAMPIONSHIP U21
Ural Sverdlovsk Oblast U21 VS Kryliya Sovetov U21 1-2

CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE
Guangzhou Evergrande VS Beijing Renhe 3-0
Guizhou Hengfeng VS Dalian Yifang 1-0
Chongqing Dangdai Lifan VS Hebei China Fortune 2-0
Shanghai Greenland Shenhua VS Tianjin Quanjian 1-1
Shandong Luneng VS Tianjin Teda 3-1

INDIA SUPER LEAGUE
Kerala Blasters VS Delhi Dynamos 1-0

ENGLISH FA CUP QUALIFIERS
AFC Fylde VS Chesterfield 1-0
Barnet VS Braintree Town 2-0
Blyth Spartans VS York City 1-1
Boreham Wood VS Dagenham & Redbridge 2-1
Chippenham Town VS Maidenhead United 0-0
Chorley FC VS Barrow 1-0
Concord Rangers VS Dover Athletic 2-1
Eastbourne Borough VS Slough Town 1-0
Eastleigh VS Hampton & Richmond Borough 1-2
Gloucester City VS Bromley 1-1
Harrogate Town VS Wrexham 2-1
Hemel Hempstead Town VS Oxford City 1-2
Maidstone United VS Leyton Orient 1-1
Southport VS Ashton United 0-0
Stockport County VS Altrincham 3-1
Wealdstone VS Sutton United 2-3
Weston Super Mare VS Bath City 2-2
Woking VS Welling United 0-0

ITALY SERIE C
Trapani VS Rieti 2-0
Paganese VS Catania 1-2
Vibonese VS ASD Sicula Leonzio 2-1
Matera Calcio VS FC Casertana 1-2
Juve Stabia VS S.S. Monopoli 1-0
Triestina VS Ternana 2-1

BRAZIL SERIE A
Botafogo RJ VS Bahia 1-0
America Mineiro VS Gremio Porto Alegre 2-1
Sport Club do Recife VS Vasco da Gama 0-0
Sao Paulo VS Atletico Paranaense 1-1

ARGENTINA SUPERLIGA
Godoy Cruz Antonio Tomba VS Aldosivi Mar del Plata 1-0
Lanus VS Patronato Parana 2-1
Boca Juniors VS Rosario Central 1-0
Newells Old Boys VS Club Atletico Tigre 1-1

MEXICO PRIMERA DIVISION
Queretaro VS Cruz Azul 1-1
Pachuca VS Santos Laguna 2-1
Club America VS Club Tijuana 3-1
Necaxa Aguascalientes VS Club Leon 1-0
Rayados Monterrey VS Toluca 1-1

BRAZIL SERIE B
Vila Nova VS Juventude 1-0
Avai SC VS Oeste Itapolis 2-1
Boa MG VS Guarani SP 1-0
Fortaleza VS Paysandu 0-0
Sampaio Correa VS Londrina 2-2

CHILE SCOTIABANK PRIMERA DIVISION
O.Higgins VS Colo Colo 1-1
Curico Unido VS Palestino 2-0
Union La Calera VS Huachipato 0-0
Universidad Catolica VS Universidad de Concepcion 2-1

ECUADOR SERIE A
Guayaquil City FC VS Barcelona Guayaquil 1-3
LDU Quito VS Deportivo Cuenca 1-0
Delfin Manta VS Aucas Quito 2-1

COLOMBIA LIGA AGUILA
Jaguares de Cordoba VS Independiente Medellin 1-1
Atletico Bucaramanga VS Boyaca Chico 2-0
Santa Fe Bogota VS La Equidad Bogota 1-0
Patriotas Boyaca VS Once Caldas 2-1

ARGENTINA PRIMERA B NACIONAL
Los Andes VS Guillermo Brown 1-1
Agropecuario Argentino VS Independiente Rivadavia 2-1
Ramon Santamarina VS CA Temperley 0-0
CA Platense VS Brown de Adrogue 1-0
Villa Dalmine VS Quilmes 3-1


 JADWAL SEPAK BOLA
           
         


BOLA UTAMA adalah Agen Resmi Judi Online yang sudah Terpercaya.
sudah lebih dari ribuan member telah bergabung di BOLA UTAMA dan mencoba kemenangannya disini,dengan service yang bagus dan juga tampilan game yang menarik.
pastinya bikin anda terus betah dan nyaman main di sini.


PROMO :
 BONUS DEPOSIT HARIAN HINGGA 10%
 BONUS CASHBACK
 BONUS ROLLINGAN
 BONUS REFERRAL SEUMUR HIDUP

1 ID UNTUK SEMUA GAMES :
 POKER & DOMINO

 SPORTBOOK
 CASINO LIVE
 TOGEL ONLINE
 SABUNG AYAM LIVE
 BOLA TANGKAS
 SLOT GAMES
 NUMBER GAMES

BANYAK PILIHAN MEJA CASINO :


INFO SPORTBOOK :

 MINIMAL BETTING SPORTBOOK 10K
 MINIMAL BETTING PARLAY 10K
 100% FREEPLAY

 COSTUMER SERVICE :
 WA : +855964978322
 LIVE CHAT 24 JAM ONLINE
 BBM : D6000502 

PREDIKSI SEPAK BOLA 20 - 21 OKTOBER 2018 PREDIKSI SEPAK BOLA 20 - 21 OKTOBER 2018 Reviewed by Unknown on Oktober 20, 2018 Rating: 5

Tidak ada komentar