PREDIKSI SEPAK BOLA 13 - 14 OKTOBER 2018


PREDIKSI SEPAK BOLA 13 - 14 OKTOBER 2018

BOLAUTAMA99.COM adalah Website penyedia JUDI ONLINE meliputi berbagai macam GAMES JUDI ONLINE TERBAIK.
1 USER ID Bolautama dapat bermain SPORTBOOK,POKER,CASINO,SABUNG AYAM,TOGEL,SLOT dan berbagai macam Games lainnya.
Nikmati berbagai Bonus dan Promosi yang di sediakan oleh Bolautama untuk seluruh Member.


JAPAN J2 LEAGUE
13:00 Ehime FC vs Yokohama FC 0-1
13:00 FC Gifu vs Fagiano Okayama 0-0
13:30 Renofa Yamaguchi vs Avispa Fukuoka 0-2 
14:00 Omiya Ardija vs Tochigi SC 1-0
14:00 Ventforet Kofu vs Albirex Niigata 1-1 
15:00 Kyoto Sanga vs Tokushima Vortis 0-2 

UEFA NATIONS LEAGUE A
01:45 Holland vs Germany 0-1 

UEFA NATIONS LEAGUE B
20:00 Slovakia vs Czech Republic 1-1 
01:45 Republic of Ireland vs Denmark 0-0

AGEN BOLA TERPERCAYA


UEFA NATIONS LEAGUE C
23:00 Norway vs Slovenia 2-0
01:45 Bulgaria vs Cyprus 2-1

UEFA NATIONS LEAGUE D
23:00 Latvia vs Kazakhstan 0-0
23:00 Georgia vs Andorra 3-0
23:00 Armenia vs Gibraltar 3-1 
01:45 FYR Macedonia vs Liechtenstein 2-0 

JAPAN FOOTBALL LEAGUE
11:00 Honda FC vs ReinMeer Aomori FC 3-0 
11:00 MIO Biwako Shiga vs Honda Lock SC 1-1 
11:00 Nara Club vs Veertien Mie FC 1-0 
11:00 Ryutsu Keizai Dragons Ryugasaki vs Tegevajaro Miyazaki 1-1
11:00 Tokyo Musashino City FC vs Sony Sendai FC 2-0 

JAPAN J3 LEAGUE
11:00 Fujieda MYFC vs Gamba Osaka U23 0-1 
15:00 SC Sagamihara vs Giravanz Kitakyushu 2-0 
16:00 FC Ryukyu vs Fukushima United FC 3-1 

KOREA K-LEAGUE 2
12:00 Seongnam FC vs Gwangju FC 1-0 
13:00 Suwon FC vs Daejeon Citizen 0-0
14:00 Bucheon FC 1995 vs FC Anyang 2-0

JAPAN WOMEN FOOTBALL DIVISION 1
11:00 INAC Kobe Leonessa vs AC Nagano Parceiro 2-0 
11:00 JEF United Ichihara Chiba vs JEF United Ichihara Chiba 3-0 
11:00 Nojima Stella Kanagawa Sagamihara vs Nittaidai Fields Yokohama 2-0 
11:00 Vegalta Sendai vs NTV Beleza 0-2 
12:00 Urawa Red Diamonds vs Albirex Niigata 1-0 

SPAIN LA LIGA 2
21:00 Osasuna vs Cordoba 2-0 
23:00 Sporting Gijon vs Reus Deportiu 1-0
01:30 Almeria vs Las Palmas 1-1 
01:30 Numancia vs Real Zaragoza 2-2

PORTUGAL ALLIANZ CUP
21:00 CD Aves vs Rio Ave 0-0

ENGLISH LEAGUE ONE
18:00 Barnsley vs Luton Town 1-0 
21:00 AFC Wimbledon vs Portsmouth 0-1
21:00 Accrington Stanley vs Bradford City 2-0 
21:00 Burton Albion vs Bristol Rovers 1-0 
21:00 Coventry City vs Wycombe Wanderers 0-0 
21:00 Fleetwood Town vs Shrewsbury Town 2-2 
21:00 Gillingham vs Southend United 0-2 
21:00 Oxford United vs Plymouth Argyle 1-0 
21:00 Rochdale vs Doncaster Rovers 0-0 
21:00 Scunthorpe United vs Peterborough United 2-2

ENGLISH LEAGUE TWO
20:00 Northampton Town vs Forest Green Rovers 1-1 
21:00 Cambridge United vs Milton Keynes Dons 0-2 
21:00 Carlisle United vs Morecambe 2-0 
21:00 Colchester United vs Crawley Town 1-1 
21:00 Crewe Alexandra vs Bury 0-1 
21:00 Exeter City vs Swindon Town 2-0 
21:00 Newport County vs Stevenage FC 2-1 
21:00 Port Vale vs Lincoln City 0-2 

ENGLISH NATIONAL LEAGUE
21:00 AFC Fylde vs Maidstone United 2-0 
21:00 Boreham Wood vs Maidenhead United 1-0
21:00 Bromley vs Barrow 0-0 
21:00 Dagenham & Redbridge vs Wrexham 0-2 
21:00 Eastleigh vs Aldershot Town 1-0 
21:00 Harrogate Town vs Dover Athletic 1-1 
21:00 Havant & Waterlooville vs Gateshead 2-2 
21:00 Leyton Orient vs Hartlepool United 1-0 
21:00 Salford City vs Braintree Town 3-0 
21:00 Solihull Moors vs Ebbsfleet United 0-0
23:15 Halifax Town vs Chesterfield 0-1 

SCOTLAND CHAMPIONSHIP
21:00 Partick Thistle vs Dundee United 0-0 

NORTHERN IRELAND DANSKE BANK PREMIERSHIP
21:00 Crusaders vs Glentoran FC 2-0
21:00 Institute FC vs Ballymena United 0-1 
21:00 Linfield FC vs Newry City AFC 3-0 
21:00 Warrenpoint Town vs Ards FC 1-1 

POLAND 1ST LIGA
21:00 Wigry Suwalki vs GKS Tychy KH 0-0
22:00 Chojniczanka Chojnice vs Bytovia Bytow 1-0 
22:00 Chrobry Glogow vs Stal Mielec 0-2 

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST
19:00 Astoria Walldorf vs Saarbrucken 0-2 
19:00 Kickers Offenbach vs TSG Balingen 2-1 
19:00 SSV Ulm 1846 vs FSV Frankfurt 2-0 
19:00 SV Elversberg vs TSV Eintracht Stadtallendorf 1-0
19:00 TSG Hoffenheim Am vs SC Hessen Dreieich 0-0 
19:00 Wormatia Worms vs SV Waldhof Mannheim 0-2 

BELGIUM FIRST DIVISION B
22:00 Oud-Heverlee Leuven vs Lommel SK 1-1 
01:30 KSV Roeselare vs KVC Westerlo 0-0 

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH
18:30 SC Weiche Flensburg 08 vs Luneburger SK Hansa 2-0 
21:00 SSV Jeddeloh vs Hamburger SV Am 1-1 

RUSSIA FOOTBALL NATIONAL LEAGUE
17:00 Luch Vladivostok vs Avangard Kursk 1-0 
12:00 SKA-Khabarovsk vs FC Rotor 2-0 
17:00 Tom Tomsk vs PFC Sochi 0-0
17:00 Sibir Novosibirsk vs Nizhny Novgorod FC 0-2 
18:30 FC Tambov vs Spartak Moscow 2 2-1 
19:00 FC Krasnodar 2 vs Zenit St. Petersburg 2 1-0 
21:00 FC Armavir vs Baltika Kaliningrad 0-1 
21:00 Mordovia Saransk vs FC Khimki 1-0 

ENGLISH NATIONAL LEAGUE NORTH
21:00 AFC Telford United vs Chorley FC 0-1 
21:00 Altrincham vs Alfreton Town 2-0 
21:00 Boston United vs Blyth Spartans 1-0 
21:00 Bradford Park Avenue vs Kidderminster Harriers 0-1 
21:00 United of Manchester vs Darlington 1-2
21:00 Guiseley vs Brackley Town 0-1 
21:00 Leamington vs Curzon Ashton 1-0 
21:00 Southport vs York City 0-2 
21:00 Spennymoor Town vs Ashton United 1-0 
21:00 Stockport County vs Hereford FC 1-0 

SCOTLAND IRN-BRU CUP
21:00 Bohemians vs Sutton United 1-0 
21:00 Dunfermline Athletic vs Alloa Athletic 0-1 
21:00 East Fife vs Queen of South 0-2 
21:00 Ross County vs Montrose 3-0 
01:30 Connahs Quay Nomads vs Coleraine 2-0 

ENGLISH NATIONAL LEAGUE SOUTH
21:00 Billericay Town vs Gloucester City 2-0 
21:00 Chippenham Town vs Dartford FC 0-0 
21:00 Eastbourne Borough vs Torquay United 0-1 
21:00 Hungerford Town vs Dulwich Hamlet 0-2
21:00 Oxford City vs Concord Rangers 1-0 
21:00 St Albans City vs Bath City 0-0
21:00 Truro City vs Hemel Hempstead Town 0-2 
21:00 Wealdstone vs Hampton & Richmond Borough 0-0
21:00 Welling United vs Slough Town 2-1 
21:00 Weston Super Mare vs East Thurrock United 0-0 
21:00 Woking vs Chelmsford City 1-1

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST
19:00 Bonner SC vs SV Rodinghausen 0-2 
19:00 FC Kaan-Marienborn vs SC Wiedenbruck 0-1 
19:00 Koln Am vs Rot-Weiss Oberhausen 0-1 
19:00 Rot-Weiss Essen vs Viktoria Koln 1-2 
19:00 SV Lippstadt vs Borussia Dortmund Am 0-2
19:00 SV Straelen vs Borussia Monchengladbach Am 2-2 
19:00 TV Herkenrath vs SG Wattenscheid 09 0-2 

GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA
19:00 Nurnberg Am vs Wacker Burghausen 1-0 
19:00 VfR Garching vs Viktoria Aschaffenburg 0-0 
19:00 SpVgg Bayreuth vs Augsburg Am 1-1 
19:00 SV Schalding Heining vs TSV Buchbach 0-0 
19:00 FV Illertissen vs TSV 1860 Rosenheim 0-0 
19:00 Ingolstadt 04 Am vs SV Heimstetten 3-2 
19:00 VfB Eichstatt vs Greuther Furth Am 2-1 
21:00 FC Pipinsried vs FC Memmingen 0-2 


SCOTLAND LEAGUE 2
21:00 Elgin City vs Cowdenbeath 1-0 

WALES PREMIER LEAGUE
20:30 Barry Town United vs Carmarthen Town 1-0 

ITALY SERIE C
19:30 Trapani vs AS Bisceglie Calcio 2-0 
19:30 Paganese vs Catanzaro 0-1 
21:30 Rimini vs Teramo 1-0 
19:30 ASD Sicula Leonzio vs Rieti 1-0 
23:30 FC Casertana vs Catania 0-0 
23:30 Matera Calcio vs Virtus 2-0 
01:30 Rende Calcio vs Potenza 1-0 
01:30 Vibonese vs Cavese 0-0 

BRAZIL SERIE A
05:00 Flamengo vs Fluminense 1-0 
05:00 Santos vs Corinthians 2-1 
07:00 Bahia vs Parana 2-0 

USA MAJOR LEAGUE SOCCER
01:00 Minnesota United vs Colorado Rapids 2-0 
03:55 D.C. United vs FC Dallas 1-0 
06:30 New England Revolution vs Orlando City 2-0

CHILE CUP
01:00 Palestino vs Universidad de Chile 0-1 

BRAZIL SERIE B
02:30 Guarani SP vs Avai SC 2-1
02:30 Oeste Itapolis vs Fortaleza 0-1 1/4 : 
02:30 Vila Nova vs Boa MG 2-0 
05:00 Figueirense vs Coritiba 1-0 
07:00 Londrina vs Sao Bento 0-0 

ECUADOR SERIE A
Aucas Quito vs El Nacional Quito 1-0 
Universidad Catolica Quito vs LDU Quito 0-0

ARGENTINA PRIMERA B NACIONAL
01:30 Arsenal de Sarandi vs CA Mitre 2-1 
01:30 Villa Dalmine vs Deportivo Moron 1-0 
03:00 Gimnasia Jujuy vs Instituto de Cordoba 1-1


     JADWAL SEPAK BOLA
           
         



BOLA UTAMA adalah agen resmi judi online yang sudah terpercaya,lebih dari ribuan member telah bergabung di BOLAUTAMA dan mencoba kemenangannya disini,dengan service yang bagus dan juga tampilan game yang menarik,pastinya bikin anda terus betah dan nyaman main di sini



PROMO :
 BONUS DEPOSIT HARIAN HINGGA 10%
 BONUS CASHBACK
 BONUS ROLLINGAN
 BONUS REFERRAL SEUMUR HIDUP

1 ID UNTUK SEMUA GAMES :

 SPORTBOOK
 CASINO LIVE
 POKER & DOMINO

 TOGEL ONLINE
 SABUNG AYAM LIVE
 BOLA TANGKAS
 SLOT GAMES
 NUMBER GAMES

BANYAK PILIHAN MEJA CASINO :


INFO SPORTBOOK :

 MINIMAL BETTING SPORTBOOK 10K
 MINIMAL BETTING PARLAY 10K
 100% FREEPLAY

 COSTUMER SERVICE :
 LIVE CHAT 24 JAM ONLINE
 BBM : D6000502 
 WA : +855964978322


PREDIKSI SEPAK BOLA 13 - 14 OKTOBER 2018 PREDIKSI SEPAK BOLA 13 - 14 OKTOBER 2018 Reviewed by Unknown on Oktober 13, 2018 Rating: 5

Tidak ada komentar