PREDIKSI SEPAK BOLA 07 - 08 OKTOBER 2018


PREDIKSI SEPAK BOLA 07 - 08 OKTOBER 2018

BOLAUTAMA99.COM adalah Website penyedia JUDI ONLINE meliputi berbagai macam GAMES JUDI ONLINE TERBAIK.
1 USER ID Bolautama dapat bermain SPORTBOOK,POKER,CASINO,SABUNG AYAM,TOGEL,SLOT dan berbagai macam Games lainnya.
Nikmati berbagai Bonus dan Promosi yang di sediakan oleh Bolautama untuk seluruh Member.


INDONESIA GOJEK LIGA 1
18:30 Mitra Kukar VS PSM Makassar 2 - 0

18:30 PS Barito Putera VS PSMS Medan 3 - 1

JAPAN J1 LEAGUE
13:00 Shimizu S-Pulse vs Jubilo Iwata 1-0
14:00 Nagoya Grampus vs FC Tokyo 0-2

JAPAN J2 LEAGUE
13:00 Roasso Kumamoto vs JEF United Ichihara Chiba 0-1
14:00 Machida Zelvia vs Montedio Yamagata 0-0

KOREA K-LEAGUE 1
14:00 Ulsan Hyundai vs Jeonbuk Hyundai Motors 0-2

ENGLISH PREMIER LEAGUE
18:00 Fulham vs Arsenal 1-3
20:15 Southampton vs Chelsea 1-2
22:30 Liverpool vs Manchester City 2-1

ITALY SERIE A
17:30 Genoa vs Parma Calcio 1-1
20:00 Lazio vs Fiorentina 1-2
20:00 AC Milan vs Chievo 2-0
20:00 Atalanta vs Sampdoria 2-0
23:00 Napoli vs Sassuolo 2-1
01:30 S.P.A.L. 2013 vs Inter Milan 0-2

SPAIN LA LIGA
17:00 Real Valladolid vs SD Huesca 1-0
21:15 Atletico Madrid vs Real Betis 2-0
23:30 RCD Espanyol vs Villarreal 0-1
23:30 Sevilla vs Celta Vigo 2-0
01:45 Valencia vs Barcelona 1-2

GERMANY BUNDESLIGA
18:30 SC Freiburg vs Bayer Leverkusen 1-1
20:30 TSG Hoffenheim vs Eintracht Frankfurt 2-1
23:00 RB Leipzig vs Nurnberg 1-1

FRANCE LIGUE 1
20:00 Bordeaux vs Nantes Basket Hermine 1-0
22:00 Marseille vs Caen 2-0
22:00 AS Monaco vs Rennes 1-1
02:00 Paris Saint Germain vs Lyon 3-1

ENGLISH CHAMPIONSHIP
19:30 Bristol City vs Sheffield Wednesday 1-1

GERMANY BUNDESLIGA 2
18:30 Ingolstadt 04 vs SC Paderborn 07 0-1
18:30 St. Pauli vs SV Sandhausen 2-0
18:30 Union Berlin vs FC Heidenheim 1-1

HOLLAND EREDIVISIE
17:15 Emmen vs Fortuna Sittard 2-0
19:30 Willem II vs Feyenoord 0-2
19:30 Vitesse Arnhem vs Heracles Almelo 1-0
21:45 Ajax vs AZ Alkmaar 3-1

NORWAY ELITESERIEN
23:00 Bodo Glimt vs Molde 0-1
23:00 Kristiansund vs Tromso 1-1
23:00 Odd BK vs Ranheim 2-0
23:00 Rosenborg vs Sandefjord 3-1
01:00 Brann vs Lillestrom 1-0
23:00 Start IK vs Sarpsborg 08 1-1

SWEDEN ALLSVENSKAN
20:00 BK Hacken vs Malmo 2-2
22:30 IFK Norrkoping vs Djurgardens 1-0
22:30 AIK Solna vs Orebro 2-0
22:30 Brommapojkarna vs Hammarby 0-1

DENMARK SUPER LEAGUE
17:00 Hobro vs Nordsjaelland 0-1
19:00 AC Horsens vs Esbjerg 1-1
21:00 FC Copenhagen vs Randers FC 2-1
23:00 Aalborg vs Brondby IF 0-1
01:00 Midtjylland vs Vendsyssel 3-0

PORTUGAL LIGA NOS
21:00 Boavista vs CD Aves 1-0
23:30 Benfica vs Porto 2-2
02:00 Portimonense vs Sporting Lisbon 0-1

AGEN BOLA TERPERCAYA

BELGIUM FIRST DIVISION A
19:30 Zulte Waregem vs Anderlecht 0-1
23:00 Standard Liege vs Club Brugge 1-1
01:00 KAA Gent vs Racing Genk 0-1

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE
21:00 Grasshopper vs Lugano 0-0
21:00 Neuchatel Xamax vs FC Sion 0-0
21:00 Thun vs FC Zurich 2-0

SCOTLAND PREMIERSHIP
21:00 Glasgow Rangers vs Heart of Midlothian 1-0
21:30 Saint Johnstone vs Celtic FC 0-2

SPAIN LA LIGA 2
17:00 Reus Deportiu vs Granada 1-1
21:00 Real Oviedo vs Albacete 1-0
23:00 Deportivo La Coruna vs Malaga 2-1
23:00 Elche vs CD Lugo 1-0
01:00 Cadiz vs Gimnastic Tarragona 2-0

FINLAND VEIKKAUSLIIGA
21:00 HJK Helsinki vs Vaasa VPS 2-0
21:00 IFK Mariehamn vs Lahti 1-0
21:00 KuPS vs Ilves Tampere 2-1

SWEDEN SUPERETTAN
20:00 Varbergs BoIS vs Norrby IF 1-0
22:30 Helsingborgs vs Falkenbergs 2-0

AUSTRIA BUNDESLIGA
19:30 Wacker Innsbruck vs LASK Linz 0-2
19:30 Rapid Wien vs Mattersburg 1-0
22:00 Sturm Graz vs Red Bull Salzburg 0-2

ITALY SERIE B
20:00 Brescia vs Padova 1-0
20:00 Livorno vs Spezia 0-0
02:00 Palermo vs Crotone 2-1

TURKEY SUPER LEAGUE
17:30 Yeni Malatyaspor vs Sivasspor 1-1
22:00 Fenerbahce vs Istanbul Basaksehir 0-0
23:00 Akhisar Belediyespor vs Trabzonspor 2-2
00:30 Konyaspor vs Besiktas 1-2

RUSSIA PREMIER LEAGUE
15:30 Yenisey Krasnoyarsk vs Spartak Moscow 0-1
18:00 Akhmat Grozny vs Anzhi Makhachkala 2-0
20:30 Zenit St. Petersburg vs FC Krasnodar 1-1
23:00 CSKA Moscow vs Lokomotiv Moscow 2-1

POLAND EKSTRAKLASA
20:30 Korona Kielce vs Jagiellonia Bialystok 0-0
20:30 Arka Gdynia vs Zaglebie Lubin 2-1
23:00 Cracovia Krakow vs Wisla Krakow 1-1

AUSTRIA 2ND LIGA
15:30 FC Juniors OO vs Blau Weiss Linz 0-2

PORTUGAL LEDMAN LIGAPRO
17:15 Academica Coimbra vs Estoril Praia 0-0
21:00 Porto B vs FC Arouca 1-0
22:00 Sporting Braga B vs Academico Viseu 2-2
22:00 Leixoes vs Oliveirense 1-0
22:00 Varzim vs Vitoria Guimaraes B 1-0

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE
20:00 MFK Karvina vs Dukla Praha 2-0
20:00 SFC Opava vs Bohemians 1905 1-1
20:00 FK Jablonec vs Slovacko 2-0
20:00 Viktoria Plzen vs FK Teplice 3-0
23:00 Slavia Praha vs FK Pribram 3-0

GERMANY 3RD LEAGUE
18:00 SV Meppen vs TSV 1860 Munchen 0-0
19:00 SV Wehen Wiesbaden vs Hallescher FC 1-0

GREECE SUPER LEAGUE
20:00 PAS Lamia 1964 vs OFI 1-0
22:15 PAOK vs Apollon Smyrnis 3-1
23:00 Atromitos vs PAS Giannina 1-0
00:30 AEK Athens vs Olympiacos 2-0

DENMARK 1ST DIV
18:45 Fremad Amager vs Hvidovre 1-0
18:45 Naestved vs FC Helsingor 1-1
18:45 Roskilde vs Nykobing FC 2-2
18:45 Silkeborg vs Lyngby 1-0
18:45 Thisted FC vs Fredericia 0-2

NORWAY OBOS LIGAEN
20:00 Ham-Kam vs Aalesund FK 0-1
20:00 Nest Sotra vs Notodden FK 2-1
20:00 Strommen IF vs Floro SK 1-0
21:00 FK Jerv vs Levanger 2-0
23:00 Sandnes Ulf vs Sogndal 0-2
23:00 Ullensaker Kisa vs Mjondalen IF 0-1
23:00 Kongsvinger vs Asane Fotball 2-0
23:00 Viking vs Tromsdalen UIL 2-0

ROMANIA LIGA 1
18:00 Dunarea Calarasi vs FC Voluntari 2-0
22:00 Sepsi OSK Sfantu Gheorghe vs Gaz Metan Medias 1-0
01:00 Steaua Bucuresti vs Concordia Chiajna 3-0

CROATIA PRVA LIGA
21:30NK Rudes vs Dinamo Zagreb 0-2
00:00 Hajduk Split vs Osijek 1-0

BELGIUM FIRST DIVISION B
21:00 Union Saint-Gilloise vs KVC Westerlo 0-0

SWISS CHALLENGE LEAGUE
19:30 Chiasso vs Lausanne Sports 0-2
20:00 Aarau vs Winterthur 1-0
21:00 Servette vs Wil 1900 0-0

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH
18:00 Hamburger SV Am vs VfB Oldenburg 1-0
18:30 Holstein Kiel AM vs St. Pauli Am 2-1
19:00 Eintracht Norderstedt vs SSV Jeddeloh 1-0
19:00 TSV Havelse vs SC Weiche Flensburg 08 0-2
20:00 Luneburger SK Hansa vs SV Drochtersen / Assel 1-1
20:00 VfL Oldenburg vs Hannover 96 Am 1-2

HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1
23:00 MOL Vidi vs MTK Budapest 2-0

TURKEY 1ST LIG
18:00 Elazigspor vs Gazisehir Gaziantep 0-1
20:30 Boluspor vs Giresunspor 2-0
23:30 Adanaspor vs Balikesirspor 0-0
23:30 Osmanlispor vs Adana Demirspor 2-2

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST
18:00 Chemnitzer vs FSV Wacker Nordhausen 1-0
18:30 Rot-Weiss Erfurt vs ZFC Meuselwitz 2-0
18:30 FSV Union Furstenwalde vs VSG Altglienicke 0-0 0 :
18:30 Berliner AK 07 vs Optik Rathenow 2-0
18:30 Germania Halberstadt vs Hertha Berlin Am 0-1

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE
18:30 Etar Veliko Tarnovo vs FC Vitosha Bistritsa 1-0
20:45 Botev Vratsa vs Ludogorets Razgrad 0-3
23:15 Levski Sofia vs Slavia Sofia 2-0

SWEDEN 1ST DIV SOUTH
21:00 Husqvarna FF vs Skovde AIK 0-0
22:00 IK Oddevold vs Mjallby 0-2

SWEDEN 1ST DIV NORTH
20:00 Akropolis IF vs BK Forward 2-0
20:00 Carlstad United BK vs Sandvikens IF 1-0
21:00 Assyriska vs Team TG FF 0-2

ISRAEL PREMIER LEAGUE
23:00 Hapoel Hadera vs Hapoel Kiryat Shmona 0-0
01:00 Beitar Jerusalem vs Maccabi Tel Aviv 0-1

CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE
18:35 Guangzhou Fuli vs Beijing Sinobo Guoan 0-2
18:35 Shanghai SIPG vs Guizhou Hengfeng 3-1

INDIA SUPER LEAGUE
Bengaluru FC vs Jamshedpur FC 2-1

ITALY SERIE C
19:30 Lucchese Libertas vs Cuneo 1-0
19:30 Ternana vs Renate 2-0
19:30 Triestina vs Virtus Verona 1-0
19:30 Giana Erminio vs Rimini 1-1
19:30 L.R. Vicenza Virtus vs Vis Pesaro 2-0
19:30 Feralpi Salo vs Teramo 1-0
19:30 Pontedera vs Olbia Calcio 2-0
21:30 Pisa vs Alessandria 1-0
21:30 Arzachena vs ASD Albissola 2-1
23:30 Fermana FC vs Ravenna 1-0
23:30 FC Sudtirol vs Albinoleffe 1-0
23:30 Gubbio vs Alma Juventus Fano 1-0
23:30 Imolese Calcio vs Pordenone Calcio 0-1
01:30 Robur Siena vs Arezzo 2-0
01:30 Piacenza vs Novara 1-0

USA MAJOR LEAGUE SOCCER
00:00 D.C. United vs Chicago Fire 2-0

ARGENTINA SUPERLIGA
21:00 Banfield vs San Lorenzo 1-1
23:15 Atletico Tucuman vs Lanus 2-1
01:00 Rosario Central vs Union de Santa Fe 1-1
03:00 Talleres Cordoba vs Belgrano de Cordoba 2-0
05:00 Racing Club vs Boca Juniors 1-0

MEXICO PRIMERA DIVISION
00:00 Toluca vs Pachuca 2-1
06:00 Puebla vs Lobos BUAP 1-0

ARGENTINA CUP
01:30 River Plate vs Sarmiento de Resistencia 2-0

CHILE SCOTIABANK PRIMERA DIVISION
01:00 Curico Unido vs Everton Vina del Mar 1-0
03:30 San Luis Quillota vs Antofagasta 0-1
06:00 Colo Colo vs Union Espanola 1-0

ECUADOR SERIE A
02:00 Independiente del Valle vs Universidad Catolica Quito 2-1
04:30 LDU Quito vs CD Macara 1-0

ARGENTINA PRIMERA B NACIONAL
02:00 Guillermo Brown vs Atletico Rafaela 0-0
03:00 Independiente Rivadavia vs Villa Dalmine 1-0
03:00 CA Mitre vs Defensores de Belgrano 2-0


 JADWAL SEPAK BOLA
           
         


BOLA UTAMA adalah agen resmi judi online yang sudah terpercaya,lebih dari ribuan member telah bergabung di BOLAUTAMA dan mencoba kemenangannya disini,dengan service yang bagus dan juga tampilan game yang menarik,pastinya bikin anda terus betah dan nyaman main di sini


PROMO :
 BONUS DEPOSIT HARIAN HINGGA 10%
 BONUS CASHBACK
 BONUS ROLLINGAN
 BONUS REFERRAL SEUMUR HIDUP

1 ID UNTUK SEMUA GAMES :
 SPORTBOOK
 CASINO LIVE
 POKER & DOMINO

 TOGEL ONLINE
 SABUNG AYAM LIVE
 BOLA TANGKAS
 SLOT GAMES
 NUMBER GAMES

BANYAK PILIHAN MEJA CASINO :

INFO SPORTBOOK :
 MINIMAL BETTING SPORTBOOK 10K
 MINIMAL BETTING PARLAY 10K
 100% FREEPLAY

 COSTUMER SERVICE :
 LIVE CHAT 24 JAM ONLINE
 BBM : D6000502 
 WA : +855964978322


PREDIKSI SEPAK BOLA 07 - 08 OKTOBER 2018 PREDIKSI SEPAK BOLA 07 - 08 OKTOBER 2018 Reviewed by Unknown on Oktober 07, 2018 Rating: 5

Tidak ada komentar