PREDIKSI SEPAK BOLA 06 - 07 OKTOBER 2018


PREDIKSI SEPAK BOLA 06 - 07 OKTOBER 2018

BOLAUTAMA99.COM adalah Website penyedia JUDI ONLINE meliputi berbagai macam GAMES JUDI ONLINE TERBAIK.
1 USER ID Bolautama dapat bermain SPORTBOOK,POKER,CASINO,SABUNG AYAM,TOGEL,SLOT dan berbagai macam Games lainnya.
Nikmati berbagai Bonus dan Promosi yang di sediakan oleh Bolautama untuk seluruh Member.

INDONESIA GOJEK LIGA 1
15:30 Arema FC vs Persebaya Surabaya 3 - 1
18:30 PS TIRA vs Bhayangkara FC 1 - 2

18:30 Sriwijaya FC vs Bali United 2 - 2

JAPAN J1 LEAGUE
12:00 Cerezo Osaka 2 : 0 Gamba Osaka
12:00 Sanfrecce Hiroshima 0 : 1 Kashiwa Reysol
17:00 Sagan Tosu 1 : 0 Shonan Bellmare
17:00 Vissel Kobe 1 : 2 V-Varen Nagasaki

AGEN BOLA TERPERCAYA

JAPAN J2 LEAGUE
12:00 Matsumoto Yamaga 0 : 1 Ehime FC
12:00 Albirex Niigata 0 : 2 Kamatamare Sanuki
12:00 Avispa Fukuoka 2 : 1 Fagiano Okayama
13:00 Tokyo Verdy 0 : 1 Ventforet Kofu
14:00 Omiya Ardija 2 : 1 Mito Hollyhock

KOREA K-LEAGUE 1
12:00 Gangwon FC 3 : 0  Pohang Steelers
12:00 Daegu FC 1 : 3 Incheon United
14:00 Jeonnam Dragons 1 : 2 FC Seoul

ENGLISH PREMIER LEAGUE
21:00 Burnley 1 : 1 Huddersfield Town
21:00 Crystal Palace 1 : 0 Wolverhampton Wanderers
21:00 Leicester City 2 : 2 Everton
21:00 Tottenham Hotspur 4 : 1 Cardiff City
21:00 Watford 1 : 0 Bournemouth AFC
23:30 Manchester United 3 : 2 Newcastle United

ITALY SERIE A
20:00 Cagliari 1 : 0 Bologna
23:00 Udinese 0 : 3 Juventus
01:30 Empoli 1 : 2 AS Roma

JAPAN PRINCE TAKAMADO CUP
13:00 Kyoto Sanga U18 1 : 1  Vissel Kobe U18

SPAIN LA LIGA
18:00 Girona 2 : 0 Eibar
21:15 Getafe 2 : 2 Levante
23:30 Alaves 0 : 2 Real Madrid
01:45 Leganes 1 : 1 Rayo Vallecano

GERMANY BUNDESLIGA
20:30 Borussia Dortmund 4 : 1 Augsburg
20:30 Fortuna Dusseldorf 0 : 2 Schalke 04
20:30 FSV Mainz 0 : 2 Hertha Berlin
20:30 Hannover 1 : 1 VfB Stuttgart
23:30 Bayern Munchen 3 : 0 Borussia Monchengladbach

FRANCE LIGUE 1
22:00 Lille 1 : 1 Saint Etienne
01:00 Nimes 2 : 1 Reims
01:00 Guingamp 1 : 2  Montpellier
01:00 Amiens 2 : 1 Dijon
01:00 Angers 1 : 2 Strasbourg

ENGLISH CHAMPIONSHIP
18:30 Leeds United 2 : 1 Brentford
21:00 Birmingham City 2 : 1 Rotherham United
21:00 Middlesbrough 3 : 1 Nottingham Forest
21:00 Millwall 0 : 2 Aston Villa
21:00 Norwich City 1 : 2 Stoke City
21:00 Preston North End 1 : 1 Wigan Athletic
21:00 Queens Park Rangers 2 : 0 Derby County
21:00 Sheffield United 0 : 1 Hull City
21:00 Swansea City 0 : 1 Ipswich Town
21:00 W.B.A 2 : 1 Reading
23:30 Bolton Wanderers 1 : 0 Blackburn Rovers

GERMANY BUNDESLIGA 2
18:00 Erzgebirge Aue 1 : 0 Holstein Kiel
18:00 Greuther Furth 2 : 0 Jahn Regensburg
18:00 Magdeburg 1 : 1 Dynamo Dresden

HOLLAND EREDIVISIE
23:30 ADO Den Haag 2 : 1 Groningen
00:45 PEC Zwolle 1 : 2 Excelsior SBV
00:45 PSV Eindhoven 0 : 2 VVV-Venlo
01:45 De Graafschap 1 : 0 SC Heerenveen

NORWAY ELITESERIEN
20:50 Stabaek 2 : 0 Valerenga
23:00 Stromsgodset 1 : 1 Haugesund

SWEDEN ALLSVENSKAN
19:00 IK Sirius FK 1 : 0 Elfsborg
21:00 IFK Goteborg 3 : 1 Trelleborgs FF

DENMARK SUPER LEAGUE
21:00 Odense BK 2 : 1 AGF Aarhus

PORTUGAL LIGA NOS
21:30 Vitoria Setubal 1 : 1 Moreirense
02:30 Sporting Braga 0 : 1 Rio Ave

BELGIUM FIRST DIVISION A
23:00 KAS Eupen 1 : 2 Royal Antwerp
01:00 Sporting Lokeren 3 : 0 KV Kortrijk
01:00 Sint-Truidense 2 : 1 Royal Excel Mouscron
01:30 Waasland Beveren 1 : 0 KV Oostende

KOREA K-LEAGUE 2
13:00 Ansan Greeners FC 2 : 1 FC Anyang
13:00 Gwangju FC 2 : 1 ucheon FC 1995
13:00 Daejeon Citizen 1 : 0 Asan Mugunghwa
13:00 Suwon FC 1 : 2 Busan I.Park

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE
00:00 Young Boys 0 : 1 Luzern
00:00 St. Gallen 1 : 0 Basel

SCOTLAND PREMIERSHIP
21:00 Aberdeen 0 : 1 Saint Mirren
21:00 Dundee 1 : 0 Kilmarnock
21:00 Hibernian 0 : 1  Hamilton Academical
21:00 Motherwell 0 : 1 Livingston

SPAIN LA LIGA 2
21:00 Mallorca 2 : 1 Tenerife
23:00 Numancia 1 : 0 Extremadura UD
01:00 Cordoba 0 : 1 Almeria
01:30 Las Palmas 2 : 1 AD Alcorcon

FINLAND VEIKKAUSLIIGA
19:00 PS Kemi Kings 3 : 1 Inter Turku
20:00 TPS Turku 0 : 1 RoPS Rovaniemi .
21:00 Seinajoen JK 1 : 1 Honka Espoo

FRANCE DOMINO'S LIGUE 2
20:00 Auxerre 0 : 1 Lens

SWEDEN SUPERETTAN
19:00 Osters 0 : 3 Landskrona BoIS
21:00 Halmstads 1 : 1 IFK Varnamo

AUSTRIA BUNDESLIGA
22:00 Rheindorf Altach 1 : 0 Austria Wien
22:00 SKN St. Polten 1 : 2 Admira Wacker Modling
22:00 Wolfsberger AC 2 : 0 TSV Hartberg

ITALY SERIE B
20:00 Carpi 1 : 1 Cosenza
20:00 Cremonese 2 : 1 Salernitana
20:00 Foggia 1 : 2 Ascoli Picchio
20:00 Pescara 0 : 1 Benevento
11:00 Perugia 0 : 1 Venezia

TURKEY SUPER LEAGUE
17:30 Kayserispor 2 : 1 Caykur Rizespor
20:00 Bursaspor 0 : 1 Ankaragucu
20:00 Buyuksehir Belediye Erzurumspor 1 : 1 Alanyaspor
23:00 Antalyaspor 3 : 2 Galatasaray

RUSSIA PREMIER LEAGUE
18:00 Kryliya Sovetov 2 : 1 Dynamo Moscow
20:30 Rostov FK 1 : 1 FC Orenburg
23:00 Rubin Kazan 2 : 1 Ural Sverdlovsk Oblast

IRELAND SSE AIRTRICITY PREMIER DIVISION
01:45 Sligo Rovers 2 : 1 Bray Wanderers

ENGLISH LEAGUE ONE
21:00 Blackpool 1 : 1 Rochdale
21:00 Charlton Athletic 2 : 1 Coventry City
21:00 Doncaster Rovers 3 : 1 Fleetwood Town
21:00 Luton Town 2 : 1 Scunthorpe United
21:00 Peterborough United 1 : 0 Barnsley
21:00 Plymouth Argyle 2 : 0 AFC Wimbledon
21:00 Portsmouth 1 : 1 Gillingham
21:00 Shrewsbury Town 2 : 1 Accrington Stanley
21:00 Southend United 1 : 1 Oxford United
21:00 Wycombe Wanderers 1 : 0 Burton Albion
21:00 Bradford City 1 : 2  Sunderland
21:00 Bristol Rovers 0 : 1 Walsall

POLAND EKSTRAKLASA
20:30 Pogon Szczecin 2 : 1 Wisla Plock
23:00 Lechia Gdansk 1 : 3 Zaglebie Sosnowiec
01:30 Slask Wroclaw 0 : 1 Legia Warszawa

PORTUGAL LEDMAN LIGAPRO
18:00 Cova Piedade 2 : 0 Benfica B
22:00 Sporting Covilha 1 : 0 Penafiel
22:00 Pacos de Ferreira 1 : 1 Sporting Farense
22:00 CD Mafra 0 : 1 Famalicao

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE
22:00 Mlada Boleslav 2 : 0 Banik Ostrava
00:00 Sigma Olomouc 1 : 1 Sparta Praha

GERMANY 3RD LEAGUE
19:00 Energie Cottbus 1 : 0  FSV Zwickau
19:00 Unterhaching 1 : 1 Preussen Munster
19:00 Eintracht Braunschweig 2 : 1/4 Sportfreunde Lotte
19:00 VfR Aalen 1 : 1 Fortuna Koln
19:00 KFC Uerdingen 3 : 1 Carl Zeiss Jena
19:00 VfL Osnabruck  2 : 0 Kaiserslautern

GREECE SUPER LEAGUE
22:15 Panionios 0 : 2  Aris Thessaloniki
23:00 Panetolikos 2 : 1 Levadiakos
00:30 Asteras Tripolis 2 : 1 Panathinaikos

FINLAND YKKONEN
18:00 KPV Kokkola 2 : 1 Klubi 04 Helsinki
21:00 HIFK Helsinki 1 : 1 FC KTP
21:00 Jaro 2 : 1  AC Oulu
21:00 AC Kajaani 1 : 1 Ekenas IF
21:00 Haka 0 : 1 JJK Jyvaskyla

ENGLISH NATIONAL LEAGUE
21:00 Aldershot Town 2 : 1 Halifax Town
21:00 Barnet 0 : 1 Solihull Moors
21:00 Barrow 2 : 0 Sutton United
21:00 Braintree Town 1 : 2 Eastleigh
21:00 Chesterfield 0 : 1 AFC Fylde
21:00 Dover Athletic 1 : 1 Salford City
21:00 Ebbsfleet United 1 : 1 Harrogate Town
21:00 Gateshead 2 : 3 Dagenham & Redbridge
21:00 Maidenhead United 1 : 1 Leyton Orient
21:00 Hartlepool United 1 : 1 Boreham Wood
21:00 Maidstone United 2 : 0 Bromley
21:00 Wrexham 1 : 1 Havant & Waterlooville

SCOTLAND CHAMPIONSHIP
21:00 Ayr United 2 : 1 Dundee United
21:00 Falkirk 1 : 2 Dunfermline Athletic
21:00 Inverness 1 : 3 Greenock Morton
21:00 Partick Thistle 1 : 1 Ross County
21:00 Queen of South 2 : 3 Alloa Athletic

NORTHERN IRELAND DANSKE BANK PREMIERSHIP
21:00 Ballymena United 2 : 1 Newry City AFC
21:00 Coleraine 0 : 1 Greenock Morton
21:00 Partick Thistle 1 : 1 Ross County
21:00 Queen of South 2 : 3 Alloa Athletic

NORTHERN IRELAND DANSKE BANK PREMIERSHIP
21:00 Ballymena United 1 : 3 Newry City AFC
21:00 Coleraine 0 : 1 Glenavon FC
21:00 Dungannon Swifts 2 : 1 Warrenpoint Town

ROMANIA LIGA 1
22:00 U Craiova 1948 CS 1 : 1 AFC Hermannstadt

POLAND 1ST LIGA
20:00 LKS Lodz 2 : 1 Wigry Suwalki
20:00 Warta Poznan 1 : 1 Chojniczanka Chojnice
21:00 Bytovia Bytow 3 : 1 GKS Jastrzebie
22:00 Bruk-Bet Termalica Nieciecza 2 : 1 MKS Puszcza
22:00 Garbarnia Krakow 0 : 1 Chrobry Glogow

CROATIA PRVA LIGA
20:00 HNK Gorica 3 : 1 Rijeka

CHILE SCOTIABANK PRIMERA DIVISION
22:00 Deportes Temuco 0 : 2Higgins

JAPAN J3 LEAGUE
16:00 FC Ryukyu  1 : 2 Giravanz Kitakyushu

 JADWAL SEPAK BOLA
           
         


BOLA UTAMA adalah agen resmi judi online yang sudah terpercaya,lebih dari ribuan member telah bergabung di BOLAUTAMA dan mencoba kemenangannya disini,dengan service yang bagus dan juga tampilan game yang menarik,pastinya bikin anda terus betah dan nyaman main di sini


PROMO :
 BONUS DEPOSIT HARIAN HINGGA 10%
 BONUS CASHBACK
 BONUS ROLLINGAN
 BONUS REFERRAL SEUMUR HIDUP

1 ID UNTUK SEMUA GAMES :
 SPORTBOOK
 CASINO LIVE
 POKER & DOMINO

 TOGEL ONLINE
 SABUNG AYAM LIVE
 BOLA TANGKAS
 SLOT GAMES
 NUMBER GAMES

BANYAK PILIHAN MEJA CASINO :

INFO SPORTBOOK :
 MINIMAL BETTING SPORTBOOK 10K
 MINIMAL BETTING PARLAY 10K
 100% FREEPLAY

 COSTUMER SERVICE :
 LIVE CHAT 24 JAM ONLINE
 BBM : D6000502 
 WA : +855964978322


PREDIKSI SEPAK BOLA 06 - 07 OKTOBER 2018 PREDIKSI SEPAK BOLA 06 - 07 OKTOBER 2018 Reviewed by Unknown on Oktober 06, 2018 Rating: 5

Tidak ada komentar