PREDIKSI SEPAK BOLA 30 SEPTEMBER - 01 OKTOBER 2018


PREDIKSI SEPAK BOLA 30 SEPTEMBER - 01 OKTOBER 2018

BOLAUTAMA99.COM adalah Website penyedia JUDI ONLINE meliputi berbagai macam GAMES JUDI ONLINE TERBAIK.
1 USER ID Bolautama dapat bermain SPORTBOOK,POKER,CASINO,SABUNG AYAM,TOGEL,SLOT dan berbagai macam Games lainnya.
Nikmati berbagai Bonus dan Promosi yang di sediakan oleh Bolautama untuk seluruh Member.

JAPAN J1 LEAGUE
12:00 Urawa Red Diamonds vs Kashiwa Reysol 1-0

JAPAN J2 LEAGUE
12:00 Montedio Yamagata vs Matsumoto Yamaga 0-0
12:00 Tochigi SC vs Tokyo Verdy 1-1
12:00 Yokohama FC vs Renofa Yamaguchi 2-0
12:00 Zweigen Kanazawa vs FC Gifu 1-0
14:00 Roasso Kumamoto vs Kyoto Sanga 0-1
12:00 Kamatamare Sanuki vs Machida Zelvia 0-2
14:00 Tokushima Vortis vs Ventforet Kofu 1-1

AGEN BOLA TERPERCAYA

KOREA K-LEAGUE 1
12:00 FC Seoul vs Sangju Sangmu FC 1-0
14:00 Pohang Steelers vs Daegu FC 0-0
14:00 Incheon United vs Gyeongnam FC 1-1

JAPAN WOMEN FOOTBALL DIVISION 1
11:00 NTV Beleza vs JEF United Ichihara Chiba 2-0
13:00 AC Nagano Parceiro vs Nojima Stella Kanagawa Sagamihara 2-0

AUSTRALIA NATIONAL PREMIER LEAGUES PLAYOFF
14:30 Campbelltown City vs Queensland Lions 0-0

ENGLISH PREMIER LEAGUE
22:00 Cardiff City vs Burnley 2-1

ITALY SERIE A
17:30 Bologna vs Udinese 2-1
20:00 Chievo vs Torino 0-2
20:00 Fiorentina vs Atalanta 2-0
20:00 Frosinone vs Genoa 1-1
23:00 Parma Calcio vs Empoli 2-0
01:30 Sassuolo vs AC Milan 2-2

SPAIN LA LIGA
17:00 SD Huesca vs Girona 1-0
21:15 Villarreal vs Real Valladolid 2-0
23:30 Levante vs Alaves 1-0
01:45 Real Betis vs Leganes 2-0

GERMANY BUNDESLIGA
20:30 Eintracht Frankfurt vs Hannover 96 1-1
23:00 Augsburg vs SC Freiburg 0-0

FRANCE LIGUE 1
20:00 Rennes vs Toulouse 2-0
22:00 Montpellier vs Nimes 1-1
02:00 Lille vs Marseille 1-2

GERMANY BUNDESLIGA 2
18:30 Dynamo Dresden vs Greuther Furth 1-1
18:30 Hamburger SV vs St. Pauli 2-1
18:30 SV Sandhausen vs Magdeburg 1-1

HOLLAND EREDIVISIE
17:15 Heracles Almelo vs Emmen 2-1
19:30 AZ Alkmaar vs PEC Zwolle 2-0
19:30 De Graafschap vs Willem II 0-0
19:30 Groningen vs FC Utrecht 1-1
21:45 Feyenoord vs Vitesse Arnhem 2-0

NORWAY ELITESERIEN
23:00 Haugesund vs Bodo Glimt 1-0
23:00 Lillestrom vs Stabaek 2-0
23:00 Ranheim vs Kristiansund 1-0
23:00 Sarpsborg 08 vs Stromsgodset 1-1
23:00 Valerenga vs Start IK 2-1
23:00 Molde vs Rosenborg 2-2

SWEDEN ALLSVENSKAN
20:00 Dalkurd FF vs AIK Solna 0-3
20:00 Kalmar vs Brommapojkarna 1-0
22:30 Djurgardens vs Ostersunds FK 2-0
22:30 Malmo vs GIF Sundsvall 2-0

DENMARK SUPER LEAGUE
17:00 Vendsyssel vs FC Copenhagen 1-3
19:00 Esbjerg vs AGF Aarhus 1-1
21:00 Aalborg vs Odense BK 1-1
23:00 Brondby IF vs AC Horsens 2-0

PORTUGAL LIGA NOS
22:00 Nacional da Madeira vs Santa Clara 2-1
00:30 Vitoria Guimaraes vs Vitoria Setubal 1-1
02:30 Belenenses vs Sporting Braga 0-2

BELGIUM FIRST DIVISION A
19:30 Anderlecht vs Sint-Truidense 2-0
23:00 KV Oostende vs Standard Liege 0-1
01:00 Royal Antwerp vs KAA Gent 0-0

KOREA K-LEAGUE 2
13:00 Seoul E-Land FC vs Gwangju FC 0-1
16:00 Bucheon FC 1995 vs Seongnam FC 0-2

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE
21:00 Lugano vs Basel 1-1
21:00 Luzern vs FC Sion 2-0
21:00 FC Zurich vs Neuchatel Xamax 1-1

SCOTLAND PREMIERSHIP
19:30 Livingston vs Glasgow Rangers 0-2

SPAIN LA LIGA 2
17:00 AD Alcorcon vs Real Oviedo 2-0
01:00 Extremadura UD vs Elche 1-1
01:30 Gimnastic Tarragona vs Deportivo La Coruna 0-1
23:00 Almeria vs Reus Deportiu 1-0
23:00 Osasuna vs Numancia 1-0
21:00 Malaga vs Rayo Majadahonda 2-0

FINLAND VEIKKAUSLIIGA
22:30 Lahti vs TPS Turku 1-1
22:30 RoPS Rovaniemi vs Seinajoen JK 1-0

SWEDEN SUPERETTAN
20:00 Osters vs Gefle 3-1
22:30 Norrby IF vs Halmstads 0-1

AUSTRIA BUNDESLIGA
19:30 TSV Hartberg vs Austria Wien 1-2
19:30 Mattersburg vs Wacker Innsbruck 2-0
22:00 LASK Linz vs Sturm Graz 1-0

ITALY SERIE B
20:00 Ascoli Picchio vs Cremonese 2-2
20:00 Cosenza vs Perugia 1-1
02:00 Benevento vs Foggia 1-0

TURKEY SUPER LEAGUE
17:30 Sivasspor vs Bursaspor 1-0
20:00 Goztepe AS vs Konyaspor 0-0
23:00 Caykur Rizespor vs Fenerbahce 0-1

RUSSIA PREMIER LEAGUE
18:00 Anzhi Makhachkala vs Zenit St. Petersburg 0-2
20:00 FC Krasnodar vs Dynamo Moscow 2-1
23:00 Spartak Moscow vs Rostov FK 1-0

HOLLAND JUPILER LEAGUE
19:30 FC Twente Enschede vs Jong PSV Eindhoven 2-0

POLAND EKSTRAKLASA
20:30 Zaglebie Sosnowiec vs Cracovia Krakow 2-1
23:00 Lech Poznan vs Miedz Legnica 1-1

AUSTRIA 2ND LIGA
15:30 SC Wiener Neustadt vs SV Ried 0-1
20:00 Banik Ostrava vs Slavia Praha 0-1
23:00 FK Teplice vs FK Jablonec 0-2

GERMANY 3RD LEAGUE
18:00 Carl Zeiss Jena vs VfL Osnabruck 1-1
19:00 FSV Zwickau vs VfR Aalen 2-0

IRELAND DAILY MAIL FAI CUP
23:45 Bohemians vs Cork City 1-1

DENMARK 1ST DIV
18:45 1Fremad Amager vs Thisted FC 1-0
18:45 Fredericia vs Silkeborg 1-1
18:45 FC Helsingor vs Roskilde 2-1
18:45 Hvidovre vs Viborg 0-1
18:45 Lyngby vs Herfolge Koge 0-0
18:45 Nykobing FC vs Naestved 1-1

FINLAND YKKONEN
21:00 Ekenas IF vs Jaro 1-1

NORWAY OBOS LIGAEN
20:00 Floro SK vs Viking 0-1
20:00 Tromsdalen UIL vs Ullensaker Kisa 1-0
21:00 Asane Fotball vs Sandnes Ulf 1-0
23:00 Aalesund FK vs FK Jerv 2-0
23:00 Levanger vs Strommen IF 1-1
23:00 Notodden FK vs Ham-Kam 0-0
23:00 Sogndal vs Nest Sotra 2-1

ROMANIA LIGA 1
20:00 Gaz Metan Medias vs FC Politehnica Iasi 0-0
22:00 Viitorul Constanta vs Astra Giurgiu 1-0
01:00 AFC Hermannstadt vs Steaua Bucuresti 0-1

POLAND 1ST LIGA
22:00 Wigry Suwalki vs Podbeskidzie Bielsko-Biala 1-1
23:00 MKS Puszcza vs GKS Tychy 2-1
23:00 Sandecja Nowy Sacz vs LKS Lodz 1-0
00:00 Chojniczanka Chojnice vs Stal Mielec 2-0

CROATIA PRVA LIGA
21:00 HNK Gorica vs NK Lokomotiva 1-1
00:00 Rijeka vs Slaven Koprivnica 2-0

BELGIUM FIRST DIVISION B
21:00 Oud-Heverlee Leuven vs Union Saint-Gilloise 2-0

SWISS CHALLENGE LEAGUE
21:00 Vaduz vs Aarau 1-0

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH
20:00 Lupo Martini Wolfsburg vs Holstein Kiel AM 0-1
20:00 VfB Oldenburg vs Eintracht Norderstedt 2-0

HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1
23:00 Diosgyori VTK vs MOL Vidi 0-1

TURKEY 1ST LIG
18:00 Istanbulspor vs Boluspor 1-2
20:30 Balikesirspor vs Altay 0-0
23:30 Genclerbirligi vs Afjet Afyonspor 0-2

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST
Germania Halberstadt vs Optik Rathenow 1-0

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE
19:00 Dunav Ruse vs Beroe Stara Zagora 0-2
21:30 Vereya Stara Zagora vs Botev Plovdiv 0-1
00:00 Lokomotiv Plovdiv vs Etar Veliko Tarnovo 1-0

RUSSIA FOOTBALL NATIONAL LEAGUE
13:00 Luch Vladivostok vs Tom Tomsk 1-1
15:00 SKA-Khabarovsk vs Fakel Voronezh 0-0
17:00 Sibir Novosibirsk vs Baltika Kaliningrad 0-0
18:00 FC Tyumen vs Shinnik Yaroslavl 1-0
20:00 Nizhny Novgorod FC vs Zenit St. Petersburg 2 1-0
21:00 Chertanovo Moscow vs PFC Sochi 1-1
21:00 Mordovia Saransk vs Spartak Moscow 2 1-1
22:00 FC Armavir vs FC Rotor 0-0

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST
19:00 Rot-Weiss Essen vs Alemannia Aachen 2-0

SWEDEN 1ST DIV SOUTH
20:00 Mjallby vs Lunds BK 3-0
21:00 Angelholms FF vs Ljungskile 0-1

SWEDEN 1ST DIV NORTH
19:00 Umea FC vs Carlstad United BK 1-1
21:00 Akropolis IF vs Karlslunds IF HFK 2-0
20:00 Vasteras SK vs Sollentuna FK 1-0
20:00 Syrianska FC vs Nykopings BIS 2-1

WALES PREMIER LEAGUE
18:45 Cardiff Metropolitan vs The New Saints 0-3

CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE
16:30 Tianjin Quanjian vs Chongqing Dangdai Lifan 1-0
18:35 Shanghai Greenland Shenhua vs Guangzhou Fuli 1-0
18:35 Guizhou Hengfeng vs Tianjin Teda 1-0
18:35 Shandong Luneng vs Beijing Renhe 2-0

BANDAR BOLA || JUDI BOLA

ITALY SERIE C
19:30 Arezzo vs Arzachena 1-0
19:30 Piacenza vs Pisa 0-0
19:30 Giana Erminio vs Sambenedettese 1-1
19:30 Renate vs Fermana FC 2-1
19:30 Rimini vs Pordenone Calcio 0-1
19:30 Reggina vs S.S. Monopoli 2-2
21:30 Pistoiese vs ASDC Gozzano 1-0
21:30 Alessandria vs Lucchese Libertas 1-0 0
21:30 Carrarese vs Pro Patria 2-0
23:30 Teramo vs Gubbio 1-0
23:30 Virtus Verona vs FC Sudtirol 0-1
23:30 Paganese vs Juve Stabia 0-2
23:30 Ravenna vs Monza 1-1
23:30 Alma Juventus Fano vs Imolese Calcio 0-0
23:30 Albinoleffe vs Triestina 1-1
01:30 Olbia Calcio vs Pro Piacenza 1-1
01:30 ASD Albissola vs Pro Vercelli 0-2
01:30 Robur Siena vs Pontedera 2-1

BRAZIL SERIE A
21:00 Palmeiras vs Cruzeiro 2-0
02:00 Internacional RS vs Vitoria BA 2-1
02:00 Atletico Mineiro vs Sport Club do Recife 2-0
02:00 Botafogo RJ vs Sao Paulo 0-1
02:00 Santos vs Atletico Paranaense 1-0
02:00 Ceara vs Chapecoense 1-0

USA MAJOR LEAGUE SOCCER
00:00 New York Red Bulls vs Atlanta United 0-0
04:00 Sporting Kansas City vs Real Salt Lake 1-0

ARGENTINA SUPERLIGA
23:15 Patronato Parana vs Talleres Cordoba 0-1
01:30 Union de Santa Fe vs Gimnasia La Plata 1-0
03:45 Belgrano de Cordoba vs Atletico Huracan 1-0
06:00 Boca Juniors vs Colon de Santa Fe 2-0

MEXICO PRIMERA DIVISION
Pumas U.N.A.M. vs Puebla 1-0
Lobos BUAP vs Monarcas Morelia 0-0
Club America vs Guadalajara Chivas 1-0

CHILE SCOTIABANK PRIMERA DIVISION
Universidad Catolica vs Colo Colo 1-1
Antofagasta vs Universidad de Concepcion 1-0
Union Espanola vs Curico Unido 2-0

ARGENTINA PRIMERA B NACIONAL
Los Andes vs Ferro Carril Oeste 1-0
Olimpo Bahia Blanca vs Guillermo Brown 1-0
Gimnasia Mendoza vs Independiente Rivadavia 1-0
CA Platense vs Quilmes 2-1

ECUADOR SERIE A
Universidad Catolica Quito vs Tecnico Universitario Ambato 2-0
Barcelona Guayaquil vs LDU Quito 2-0

JADWAL SEPAK BOLA

                     


BOLA UTAMA adalah agen resmi judi online yang sudah terpercaya,lebih dari ribuan member telah bergabung di BOLAUTAMA dan mencoba kemenangannya disini,dengan service yang bagus dan juga tampilan game yang menarik,pastinya bikin anda terus betah dan nyaman main di sini


PROMO :
 BONUS DEPOSIT HARIAN HINGGA 10%
 BONUS CASHBACK
 BONUS ROLLINGAN
 BONUS REFERRAL SEUMUR HIDUP

1 ID UNTUK SEMUA GAMES :
 SPORTBOOK
 CASINO LIVE
 POKER & DOMINO

 TOGEL ONLINE
 SABUNG AYAM LIVE
 BOLA TANGKAS
 SLOT GAMES
 NUMBER GAMES

BANYAK PILIHAN MEJA CASINO :

INFO SPORTBOOK :
 MINIMAL BETTING SPORTBOOK 10K
 MINIMAL BETTING PARLAY 10K
 100% FREEPLAY

 COSTUMER SERVICE :
 LIVE CHAT 24 JAM ONLINE
 BBM : D6000502 
 WA : +855964978322

PREDIKSI SEPAK BOLA 30 SEPTEMBER - 01 OKTOBER 2018 PREDIKSI SEPAK BOLA 30 SEPTEMBER - 01 OKTOBER 2018 Reviewed by Unknown on September 30, 2018 Rating: 5

Tidak ada komentar