PREDIKSI SEPAK BOLA 23 - 24 SEPTEMBER 2018


PREDIKSI SEPAK BOLA 23 - 24 SEPTEMBER 2018

BOLAUTAMA99.COM adalah Website penyedia JUDI ONLINE meliputi berbagai macam GAMES JUDI ONLINE TERBAIK.
1 USER ID Bolautama dapat bermain SPORTBOOK,POKER,CASINO,SABUNG AYAM,TOGEL,SLOT dan berbagai macam Games lainnya.
Nikmati berbagai Bonus dan Promosi yang di sediakan oleh Bolautama untuk seluruh Member.

INDONESIA GOJEK LIGA 1
15:30 Persib Bandung vs Persija Jakarta 1 - 2
15:30 PSIS Semarang vs Perseru Serui 2 - 0

ENGLISH PREMIER LEAGUE
19:30  West Ham United 0 : 2  Chelsea
22:00  Arsenal 3 : 2 Everton

AGEN BOLA TERPERCAYA

ITALY SERIE A
23:00 Torino 2 : 1 Napoli
23:00 Bologna 0 : 2 AS Roma
23:00 Chievo 1 : 0 Udinese
23:00 Lazio 2 : 0 Genoa
23:00 AC Milan 3 : 1 Atalanta
23:00 Frosinone 1 : 4 Juventus

SPAIN LA LIGA
17:00 Levante 1 : 3 Sevilla
21:15 Villarreal 0 : 2  Valencia
23:30 Real Betis 2 : 0 Athletic Bilbao
01:45 Barcelona 5 : 1 Girona

GERMANY BUNDESLIGA
20:30 Bayer Leverkusen 3 : 0 FSV Mainz 05
23:00 Eintracht Frankfurt 2 : 2 RB Leipzig

FRANCE LIGUE 1
20:00 Rennes  1 : 3 Paris Saint Germain
22:00 Guingamp 2 : 1  Bordeaux
02:00 Lyon 1 : 2 Marseille

GERMANY BUNDESLIGA 2
18:30  SC Paderborn 07  1 : 2 Magdeburg
18:30 MSV Duisburg 0 : 0 Erzgebirge Aue
18:30  FC Heidenheim 3 : 1 Greuther Furth
18:30 Hamburger SV 1 : 1  Jahn Regensburg

BANDAR BOLA || JUDI BOLA

AUTRALIA VICTORIAN PREMIER LEAGUE PLAYOFF
15:30 Heidelberg United 2 : 0 Avondale FC

KOREA K-LEAGUE 1
12:00 Jeju United 2 : 1  Gangwon FC
14:00 Suwon Samsung Bluewings 0 : 0 Jeonbuk Hyundai Motors
14:00  Jeonnam Dragons 1 : 0 Ulsan Hyundai

JAPAN J1 LEAGUE
16:00 Urawa Red Diamonds 1 : 0 Vissel Kobe
17:00 Consadole Sapporo 2 : 0 Kashima Antlers

HOLLAND EREDIVISIE
17:15 Feyenoord 2 : 0 FC Utrecht
19:30 Emmen  1 : 2 Greuther Furth
19:30  Groningen 0 : 1 AZ Alkmaar
21:45  PSV Eindhoven 0 : 1 Ajax

JAPAN J2 LEAGUE
12:00 Matsumoto Yamaga 1 : 0 Roasso Kumamoto
12:00  FC Gifu 0 : 1 Tokyo Verdy
12:00 Kamatamare Sanuki 1 : 2 Omiya Ardija
12:00 Mito Hollyhock 0 : 0 Albirex Niigata
13:00 JEF United Ichihara Chiba 1 : 0 Yokohama FC

KOREA K-LEAGUE 2
13:00 Gwangju FC 2 : 1 Daejeon Citizen
13:00 FC Anyang 1 : 0 Suwon FC

NORWAY ELITESERIEN
23:00 Bodo Glimt 2 : 1 Start IK
23:00 Brann 1 : 0 Sandefjord
23:00 Kristiansund 1 : 0 Haugesund
23:00 Stabaek 2 : 0 Ranheim
23:00 Stromsgodset 0 : 1 Molde
01:00 Rosenborg 0 : 2 Sarpsborg 08

SWEDEN ALLSVENSKAN
20:00 AIK Solna 1 : 0 Hammarby
22:30 Malmo 2 : 0 Kalmar

DENMARK SUPER LEAGUE
17:00 Sonderjyske 0 : 1 Midtjylland
19:00 Hobro  0 : 2 Aalborg
21:00 FC Copenhagen 1 : 0 Nordsjaelland
23:00 AGF Aarhus 0 : 0 Brondby IF

PORTUGAL LIGA NOS
22:00 Feirense 1 : 0 Nacional da Madeira
22:00 CD Tondela 1 : 1 Moreirense
22:00 Benfica  3 : 0 CD Aves
22:00 Portimonense 1 : 2 Vitoria Guimaraes

BELGIUM FIRST DIVISION A
19:30 KAA Gent 0 : 1 Club Brugge
01:00 Cercle Brugge 0 : 2 Racing Genk
23:00 Anderlecht 1 : 0 Standard Liege

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE
21:00 FC Zurich 1 : 0 Luzern
21:00 St. Gallen 2 : 0 Lugano
21:00 Young Boys 1 : 0 Basel

SCOTLAND PREMIERSHIP
19:30 Kilmarnock 0 : 2 Celtic FC
21:00 Glasgow Rangers 1 : 0 Saint Johnstone

SPAIN LA LIGA 2
17:00 Mallorca 2 : 0 Albacete
21:00 Real Oviedo 1 : 0 Elche
23:00 Las Palmas 1 : 0 Malaga
23:00 Reus Deportiu 1 : 0 Gimnastic Tarragona
23:00 Numancia 2 : 0 Almeria
01:00 Cadiz 1 : 1 AD Alcorcon

SWEDEN SUPERETTAN
20:00 Varbergs BoIS 1 : 0 Gefle
20:00 Falkenbergs 1 : 2 Jonkopings Sodra
22:30 Orgryte 0 : 0 IK Brage
22:30 Helsingborgs 1 : 0 IK Frej

AUSTRIA BUNDESLIGA
19:30 Austria Wien 1 : 0 LASK Linz
19:30 Wacker Innsbruck 1 : 0 Admira Wacker Modling
22:00 Red Bull Salzburg 1 : 0 Rapid Wien

ITALY SERIE B
02:00 Padova 2 : 0 Cremonese

TURKEY SUPER LEAGUE
20:00 Kasimpasa 1 : 0 Alanyaspor
23:00 Akhisar Belediyespor 2 : 1 Galatasaray
23:00 Antalyaspor 1 : 0 Sivasspor

RUSSIA PREMIER LEAGUE
20:30 Zenit St. Petersburg 1 : 1 Lokomotiv Moscow
23:00 CSKA Moscow 2 : 0 Spartak Moscow

POLAND EKSTRAKLASA
20:30 Slask Wroclaw 0 : 2 Piast Gliwice
23:00 Gornik Zabrze 0 : 1 Jagiellonia Bialystok

AUSTRIA 2ND LIGA
15:30 FC Juniors OO 0 : 2 FC Liefering

PORTUGAL LEDMAN LIGAPRO
17:15 Vitoria Guimaraes B 0 : 0 Leixoes
22:00 Academico Viseu 0 : 1 Famalicao
23:00 Estoril Praia 1 : 0 CD Mafra
23:00 Sporting Farense 2 : 1 Academica Coimbra
23:00 Pacos de Ferreira 1 : 0 Sporting Covilha

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE
23:00 Slavia Praha 3 : 0 Bohemians 1905

GEMANY 3RD LEAGUE
18:00 FSV Zwickau 2 : 0 VfL Osnabruck
19:00 Hallescher FC 1 : 0 VfR Aalen

GREECE SUPER LEAGUE
20:00 Xanthi FC 1 : 0 OFI
23:00 Panathinaikos  1 : 0 Levadiakos
12:30 PAOK 1 : 0 AEK Athens

DENMARK 1ST DIV
18:45 Fredericia 3 : 1 Lyngby
18:45 Herfolge Koge 2 : 0 FC Helsingor
18:45 Naestved 1 : 1 Fremad Amager
18:45 Roskilde 2 : 0 Hvidovre
18:45 Silkeborg 1 : 1 Nykobing FC
18:45 Thisted FC 3 : 1 Viborg

ICELAND PEPSI PREMIER LEAGUE
21:00 Fjolnir 1 : 0 Breidablik
21:00 KR Reykjavik 2 : 0 Fylkir
21:00 FH Hafnarfjordur 0 : 1 Valur Reykjavik
21:00 KA Akureyri 1 : 0 Grindavik
21:00 IBV Vestmannaeyjar 0 : 1 Stjarnan Gardabaer

FINLAND YKKONEN
22:30 Ekenas IF 0 : 1 HIFK Helsinki

NORWAY OBOS LIGAEN
20:00 Viking 2 : 0 Sogndal
21:00 FK Jerv 1 : 0 Strommen IF
21:00 Nest Sotra 1 : 0 Floro SK
23:00 Ham-Kam 2 : 0 Levanger
23:00 Kongsvinger 1 : 1 Tromsdalen UIL
23:00 Sandnes Ulf 2 : 1 Notodden FK
23:00 Ullensaker Kisa 1 : 0 Asane Fotball

ROMANIA LIGA 1
01:00 Steaua Bucuresti  1 : 0 Dunarea Calarasi

POLAND 1ST LIGA
17:30 Podbeskidzie Bielsko-Biala 1 : 3 Sandecja Nowy Sacz
17:45 GKS Katowice 1 : 1 MKS Puszcza

CROATIA PRVA LIGA
21:30 Dinamo Zagreb 1 : 0 Inter Zapresic
00:00 Istra 1961 Pula 1 : 2 Hajduk Split

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST
22:00 TSG Hoffenheim Am 2 : 0 FSV Mainz 05 Am

BELGIUM FIRST DIVISION B
21:00 KV Mechelen 1 : 0 KVC Westerlo

SWISS CHALLENGE LEAGUE
21:00 Vaduz 1 : 1 Winterthur

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH
19:00 TSV Havelse 1 : 0 Luneburger SK Hansa
19:00 Eintracht Norderstedt 0 : 1 SC Weiche Flensburg 08
20:00 Holstein Kiel AM 2 : 0 SSV Jeddeloh
20:00 VfL Oldenburg 0 : 1 Lupo Martini Wolfsburg

TURKEY 1ST LIG
23:30 Afjet Afyonspor 1 : 0 Balikesirspor
23:30 Altay 1 : 2 Giresunspor

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST
18:30 Budissa Bautzen 1 : 1 Chemnitzer
18:30 ZFC Meuselwitz 0 : 0 FSV Union Furstenwalde
18:30 Hertha Berlin Am 1 : 1 Berliner FC Dynamo
19:00 FSV Wacker Nordhausen 2 : 0 Rot-Weiss Erfurt

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBAL LEAGUE
21:30 Cherno More Varna 3 : 1 Slavia Sofia
00:00 Botev Plovdiv 0 : 2 Ludogorets Razgrad

RUSSIA FOOTBALL NATIONAL LEAGUE
14:00 Luch Vladivostok 1 : 0 Sibir Novosibirsk
17:00 Tom Tomsk 1 : 0 Chertanovo Moscow
17:30 Spartak Moscow 2 1 : 0 SKA-Khabarovsk
18:00 Zenit St. Petersburg 2 0 : 1 Baltika Kaliningrad
20:00 Avangard Kursk 1 : 0 FC Tyumen
20:00 FC Khimki 1 : 1 FC Armavir
22:00 Fakel Voronezh 2 : 0 FC Krasnodar 2
21:00 PFC Sochi 1 : 1 FC Tambov
21:00 Shinnik Yaroslavl 3 : 1 Mordovia Saransk
22:00 FC Rotor 1 : 0 Nizhny Novgorod FC

SWEDEN 1ST DIV SOUTH
20:00 Carlstad United BK 1 : 0 Syrianska FC
21:00 Assyriska 0 : 2 Vasteras SK

CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE
18:35 Guangzhou Fuli 1 : 0 Chongqing Dangdai Lifan
18:35 Tianjin Teda 1 : 0 Beijing Renhe

ITALY SERIE C
19:30 Feralpi Salo 2 : 0 Fermana FC
19:30 Giana Erminio 1 : 1 Imolese
19:30 Ravenna  0 : 2 FC Sudtirol
19:30 Renate 0 : 1 L.R. Vicenza Virtus
19:30 Cuneo 2 : 0 ASDC Gozzano
19:30 Olbia Calcio 1 : 0 Pro Patria
21:30 Alessandria 1 : 2 Pro Piacenza
21:30 Pistoiese 1 : 1 Lucchese Libertas
23:30 Teramo 0 : 0 Sambenedettese
23:30 Albinoleffe 1 : 0 Pordenone Calcio
23:30 Virtus Verona 2 : 0 Monza
23:30 Vis Pesaro 0 : 1 Gubbio

BRAZIL SERIE A
21:00 Gremio Porto Alegre 1 : 0 Ceara
02:00 Corinthians 0 : 0 Internacional RS
02:00 Atletico Paranaense 0 : 1 Parana
02:00 Flamengo 2 : 1 Atletico Mineiro
04:00 Vitoria BA 3 : 1 Botafogo RJ
04:00 Sport Club do Recife 0 : 2 Palmeiras
05:00 Cruzeiro 0 : 1 Santos

USA MAYOR LEAGUE SOCCER
00:00 Philadelphia Union 0 : 2 Sporting Kansas City
06:00 LA Galaxy 0 : 1 Seattle Sounders
06:00 Vancouver Whitecaps 2 : 0 FC Dallas

ARGENTINA SUPERLIGA
21:00 San Martin Tucuman 1 : 2 Argentinos Juniors
21:00 Club Atletico Tigre 0 : 1 Atletico Huracan
23:15 Gimnasia La Plata 1 : 0 Rosario Central
23:15 San Martin San Juan 0 : 0 Atletico Tucuman
03:45 Boca Juniors 1 : 0 River Plate

MEXICO PRIMERA DIVISION
04:00 Guadalajara Chivas 2 : 0 Queretaro
06:00 Santos Laguna 1 : 0 Tiburones Rojos Veracruz
08:00 Tigres UANL 2 : 0 Rayados Monterrey

CHILE SCOTIABANK DIVISION
22:00 Universidad de Concepcion 0 : 0 Universidad de Chile
01:00 Curico Unido 0 : 0 O.Higgins
03:30 Colo Colo 2 : 1 Antofagasta

ARGENTINA PRIMERA B NACIONAL
21:00 Nueva Chicago 2 : 0 Olimpo Bahia Blanca
21:00 Brown de Adrogue 1 : 1 Los Andes
01:00 Independiente Rivadavia 2 : 0 CA Platense
01:30 CA Temperley 2 : 0 Arsenal de Sarandi
01:35 Quilmes 0 : 1 Club Almagro
07:00 CA Mitre 2 : 0 Agropecuario Argentino

ECUADOR SERIE A
00:00 LDU Quito 0 : 0 Barcelona Guayaquil
04:00 Independiente del Valle 1 : 0 Deportivo Cuenca


>>>JADWAL SEPAK BOLA<<<





BOLA UTAMA adalah agen resmi judi online yang sudah terpercaya,lebih dari ribuan member telah bergabung di BOLAUTAMA dan mencoba kemenangannya disini,dengan service yang bagus dan juga tampilan game yang menarik,pastinya bikin anda terus betah dan nyaman main di sini


PROMO :
 BONUS DEPOSIT HARIAN HINGGA 10%
 BONUS CASHBACK
 BONUS ROLLINGAN
 BONUS REFERRAL SEUMUR HIDUP

1 ID UNTUK SEMUA GAMES :
 SPORTBOOK
 CASINO LIVE
 POKER & DOMINO
 TOGEL ONLINE
 SABUNG AYAM LIVE
 BOLA TANGKAS
 SLOT GAMES
 NUMBER GAMES

BANYAK PILIHAN MEJA CASINO :


INFO SPORTBOOK :
 MINIMAL BETTING SPORTBOOK 10K
 MINIMAL BETTING PARLAY 10K
 100% FREEPLAY

 COSTUMER SERVICE :
 LIVE CHAT 24 JAM ONLINE
 BBM : D6000502 
 WA : +855964978322

PREDIKSI SEPAK BOLA 04-05 SEPTEMBER 2018
PREDIKSI SEPAK BOLA 23 - 24 SEPTEMBER 2018 PREDIKSI SEPAK BOLA 23 - 24 SEPTEMBER 2018 Reviewed by Unknown on September 23, 2018 Rating: 5

Tidak ada komentar