PREDIKSI SEPAK BOLA 15 - 16 SEPTEMBER 2018


PREDIKSI SEPAK BOLA 15 - 16 SEPTEMBER 2018

BOLAUTAMA99.COM adalah Website penyedia JUDI ONLINE meliputi berbagai macam GAMES JUDI ONLINE TERBAIK.
1 USER ID Bolautama dapat bermain SPORTBOOK,POKER,CASINO,SABUNG AYAM,TOGEL,SLOT dan berbagai macam Games lainnya.
Nikmati berbagai Bonus dan Promosi yang di sediakan oleh Bolautama untuk seluruh Member.

JAPAN J1 LEAGUE
Vegalta Sendai vs FC Tokyo 2-1
Sagan Tosu vs Sanfrecce Hiroshima 3-2
Nagoya Grampus vs V-Varen Nagasaki 2-0
Vissel Kobe vs Gamba Osaka 1-0
Kashiwa Reysol vs Shimizu S-Pulse 0-1
Kawasaki Frontale vs Consadole Sapporo 2-1

JAPAN J2 LEAGUE
Matsumoto Yamaga vs Renofa Yamaguchi 1-1
Omiya Ardija vs Machida Zelvia 0-1
Montedio Yamagata vs Ventforet Kofu 0-0
Tochigi SC vs Ehime FC 2-1
Albirex Niigata vs Zweigen Kanazawa 1-0
Fagiano Okayama vs Kyoto Sanga 2-1
Tokushima Vortis vs FC Gifu 2-0
Oita Trinita vs Kamatamare Sanuki 2-1

KOREA K-LEAGUE 1
Jeonbuk Hyundai Motors vs Jeju United 1-0
Ulsan Hyundai vs Pohang Steelers 2-1
Incheon United vs Suwon Samsung Bluewings 0-0

AUSTRALIA VICTORIAN PREMIER LEAGUE 2 PLAYOFF
Moreland City vs St Albans Saints 2-1

JAPAN FOOTBALL LEAGUE
FC Osaka vs Vanraure Hachinohe FC 0-1
Honda Lock SC vs Verspah Oita 1-1

JAPAN WOMEN FOOTBALL DIVISION 1
Cerezo Osaka Sakai vs AC Nagano Parceiro 1-2

ENGLISH PREMIER LEAGUE
Tottenham Hotspur vs Liverpool 2-2
Bournemouth AFC vs Leicester City 1-2
Chelsea vs Cardiff City 3-0
Huddersfield Town vs Crystal Palace 2-1
Manchester City vs Fulham 3-0
Newcastle United vs Arsenal 1-3
Watford vs Manchester United 1-4

ITALY SERIE A
Inter Milan vs Parma Calcio 3-0
Napoli vs Fiorentina 2-1
Frosinone vs Sampdoria 0-2

SPAIN LA LIGA
Atletico Madrid vs Eibar 2-0
Real Sociedad vs Barcelona 1-3
Valencia vs Real Betis 1-2
Athletic Bilbao vs Real Madrid 0-2

GERMANY BUNDESLIGA
Bayern Munchen vs Bayer Leverkusen 3-1
RB Leipzig vs Hannover 96 2-0
FSV Mainz 05 vs Augsburg 1-2
VfL Wolfsburg vs Hertha Berlin 2-0
Fortuna Dusseldorf vs TSG Hoffenheim 0-0
Borussia Monchengladbach vs Schalke 04 1-2
FSV Mainz 05 vs Augsburg 1-0

FRANCE LIGUE 1
Caen vs Lyon 1-2
Amiens vs Lille 2-0
Dijon vs Angers 1-1
Montpellier vs Strasbourg 3-1
Toulouse vs AS Monaco 0-2

ENGLISH CHAMPIONSHIP
Bolton Wanderers vs Queens Park Rangers 0-1
Brentford vs Wigan Athletic 1-1
Bristol City vs Sheffield United 0-0
Hull City vs Ipswich Town 2-1
Millwall vs Leeds United 0-1
Norwich City vs Middlesbrough 1-2
Preston North End vs Reading 2-1
Rotherham United vs Derby County 0-2
Sheffield Wednesday vs Stoke City 0-0
Swansea City vs Nottingham Forest 2-2
Blackburn Rovers vs Aston Villa 0-2

GERMANY BUNDESLIGA 2
Hamburger SV vs FC Heidenheim 2-0
Greuther Furth vs Holstein Kiel 1-1
SV Darmstadt 98 vs SV Sandhausen 1-0

HOLLAND EREDIVISIE
ADO Den Haag vs PSV Eindhoven 0-2
De Graafschap vs VVV-Venlo 1-1
Ajax vs Groningen 2-1
Willem II vs Excelsior SBV 1-0

NORWAY ELITESERIEN
Haugesund vs Brann 1-1

SWEDEN ALLSVENSKAN
Orebro vs GIF Sundsvall 1-0
Ostersunds FK vs Malmo 0-3

DENMARK SUPER LEAGUE
Nordsjaelland vs Randers FC 2-1

BELGIUM FIRST DIVISION A
Standard Liege vs Sporting Charleroi 2-0
KV Oostende vs Cercle Brugge 1-0
Waasland Beveren vs KAS Eupen 0-0
Racing Genk vs Anderlecht 2-1

SWISS CUP
Servette vs Luzern 0-0
Schaffhausen vs Young Boys 0-2

SCOTLAND PREMIERSHIP
Hibernian vs Kilmarnock 1-0
Livingston vs Hamilton Academical 2-0
Motherwell vs Heart of Midlothian 0-1
Glasgow Rangers vs Dundee 3-0
Saint Johnstone vs Aberdeen 1-1

SPAIN LA LIGA 2
Gimnastic Tarragona vs Osasuna 0-0
Malaga vs Cordoba 1-1
Tenerife vs Reus Deportiu 2-0
AD Alcorcon vs Deportivo La Coruna 1-1

FRANCE DOMINO'S LIGUE 2
Lens vs Sochaux 2-1

SWEDEN SUPERETTAN
IK Brage vs Norrby IF 2-0
AFC Eskilstuna vs Helsingborgs 1-1

AUSTRIA BUNDESLIGA
Admira Wacker Modling vs Sturm Graz 1-2
TSV Hartberg vs Rheindorf Altach 2-2
SKN St. Polten vs Red Bull Salzburg 0-2

ITALY SERIE B
Ascoli Picchio vs Lecce 0-0
Brescia vs Pescara 2-1
Cittadella vs Cosenza 2-0
Cremonese vs Spezia 1-0

TURKEY SUPER LEAGUE
Ankaragucu vs Akhisar Belediyespor 1-1
Besiktas vs Yeni Malatyaspor 2-0
Goztepe AS vs Kayserispor 1-1

RUSSIA PREMIER LEAGUE
Rubin Kazan vs Yenisey Krasnoyarsk 0-0
FC Ufa vs CSKA Moscow 0-1
Arsenal Tula vs Kryliya Sovetov 1-0

IRELAND SSE AIRTRICITY PREMIER DIVISION
Sligo Rovers vs St. Patricks Athletic 0-0

ENGLISH LEAGUE ONE
AFC Wimbledon vs Scunthorpe United 1-1
Bradford City vs Charlton Athletic 0-2
Burton Albion vs Sunderland 0-2
Coventry City vs Barnsley 0-1
Fleetwood Town vs Accrington Stanley 2-0
Luton Town vs Bristol Rovers 1-1
Peterborough United vs Portsmouth 3-3
Plymouth Argyle vs Blackpool 2-2
Rochdale vs Rochdale 2-1
Shrewsbury Town vs Southend United 0-0
Walsall vs Doncaster Rovers 2-1
Wycombe Wanderers vs Oxford United 1-0

ENGLISH LEAGUE TWO
Carlisle United vs Tranmere Rovers 1-1
Cheltenham Town vs Crewe Alexandra 2-0
Colchester United vs Cambridge United 1-1
Crawley Town vs Morecambe 0-0
Grimsby Town vs Oldham Athletic 2-2
Macclesfield Town vs Lincoln City 0-1
Mansfield Town vs Exeter City 1-0
Milton Keynes Dons vs Forest Green Rovers 2-1
Newport County vs Yeovil Town 1-0
Notts County vs Stevenage FC 0-0
Port Vale vs Northampton Town 2-2
Swindon Town vs Bury 1-0

POLAND EKSTRAKLASA
Wisla Plock vs Miedz Legnica 1-1
Piast Gliwice vs Arka Gdynia 1-0
Wisla Krakow vs Lechia Gdansk 2-1

AUSTRIA 2ND LIGA
Wacker Innsbruck Am vs SK Vorwarts Steyr 1-1

PORTUGAL ALLIANZ CUP
Pacos de Ferreira vs CD Aves 1-1
Benfica vs Rio Ave 2-0
Sporting Braga vs CD Tondela 3-1

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE
FK Pribram vs Sigma Olomouc 1-1
Viktoria Plzen vs SFC Opava 3-0

GERMANY 3RD LEAGUE
VfR Aalen vs Preussen Munster 1-1
KFC Uerdingen 05 vs Hallescher FC 2-1
VfL Osnabruck vs Karlsruher SC 2-2
SV Wehen Wiesbaden vs SV Meppen 2-0
Hansa Rostock vs TSV 1860 Munchen 1-1
Energie Cottbus vs SG Sonnenhof Grossaspach 2-0

GREECE SUPER LEAGUE
OFI vs PAOK 0-2
Apollon Smyrnis vs PAS Giannina 1-0
AEK Athens vs Panionios 2-0

FINLAND YKKONEN
KPV Kokkola vs Ekenas IF 2-0
AC Kajaani vs Haka 1-0
Jaro vs JJK Jyvaskyla 1-0

ENGLISH NATIONAL LEAGUE
AFC Fylde vs Aldershot Town 1-1
Boreham Wood vs Barrow 2-0
Bromley vs Salford City 0-1
Dagenham & Redbridge vs Chesterfield 0-1
Dover Athletic vs Solihull Moors 2-1
Gateshead vs Braintree Town 2-0
Hartlepool United vs Eastleigh 1-1
Havant & Waterlooville vs Sutton United 2-2
Leyton Orient vs Barnet 1-1
Maidenhead United vs Halifax Town 2-1
Maidstone United vs Harrogate Town 0-1
Wrexham vs Ebbsfleet United 1-1

SCOTLAND CHAMPIONSHIP
Ayr United vs Falkirk 1-1
Dundee United vs Greenock Morton 2-1
Dunfermline Athletic vs Alloa Athletic 2-0
Inverness vs Partick Thistle 1-0
Queen of South vs Ross County 0-1

NORTHERN IRELAND DANSKE BANK PREMIERSHIP
Ards FC vs Coleraine 0-2
Crusaders vs Newry City AFC 3-0
Institute FC vs Glenavon FC 0-2
Linfield FC vs Dungannon Swifts 3-1
Warrenpoint Town vs Cliftonville 0-3

ROMANIA LIGA 1
Dunarea Calarasi vs Botosani 1-1
Gaz Metan Medias vs U Craiova 1948 CS  1-1

POLAND 1ST LIGA
GKS Tychy vs Podbeskidzie Bielsko-Biala 2-1
GKS Jastrzebie vs Garbarnia Krakow 2-0
Chojniczanka Chojnice vs Stomil Olsztyn 1-0
Sandecja Nowy Sacz vs Bytovia Bytow 2-0

CROATIA PRVA LIGA
HNK Gorica vs Dinamo Zagreb 0-2
Hajduk Split vs NK Rudes 3-1

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST
Wormatia Worms vs SC Freiburg Am 0-1
SV Elversberg vs SC Hessen Dreieich 1-1
FK Pirmasens vs TSV Eintracht Stadtallendorf 2-0
SSV Jeddeloh vs VfL Oldenburg 3-1

HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1
Ujpest vs Debreceni VSC 2-0
Mezokovesd Zsory vs Diosgyori VTK 3-2
Puskas Akademia vs MOL Vidi 0-2
Paksi FC vs MTK Budapest 1-1
Kisvarda FC vs Szombathelyi Haladas 2-2
Budapest Honved vs Ferencvarosi 0-1

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST
FSV Union Furstenwalde vs Oberlausitz Neugersdorf 0-2
Bischofswerdaer FV 08 vs ZFC Meuselwitz 1-1
Chemnitzer vs Berliner AK 07 2-0
VfB Auerbach vs Lokomotive Leipzig 0-1

TURKEY 1ST LIG
Istanbulspor vs Adanaspor 2-0
Adana Demirspor vs Hatayspor 1-0

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE
Dunav Ruse vs Etar Veliko Tarnovo 0-0
Beroe Stara Zagora vs PFC Septemvri Sofia 3-0
CSKA Sofia vs Cherno More Varna 2-0

RUSSIA FOOTBALL NATIONAL LEAGUE
Luch Vladivostok vs FC Tambov 0-2
Tom Tomsk vs FC Tyumen 1-1
Shinnik Yaroslavl vs FC Krasnodar 2 1-0
Spartak Moscow 2 vs FC Armavir 2-1
FC Khimki vs Baltika Kaliningrad 0-0
Avangard Kursk vs  SKA-Khabarovsk 1-1
Chertanovo Moscow vs Sibir Novosibirsk 2-1
Fakel Voronezh vs Nizhny Novgorod FC 0-1
FC Rotor vs Zenit St. Petersburg 2 2-0
PFC Sochi vs Mordovia Saransk 2-0

ENGLISH NATIONAL LEAGUE NORTH
AFC Telford United vs Stockport County 1-0
Blyth Spartans vs Leamington 1-1
Boston United vs Chester FC 2-0
Bradford Park Avenue vs Altrincham 0-0
Chorley FC vs Alfreton Town 2-1
Curzon Ashton vs Brackley Town 0-2
Guiseley vs United of Manchester 1-1
Hereford FC vs Ashton United 0-0
Southport vs Darlington 1-1
Spennymoor Town vs Nuneaton Borough 2-0
York City vs Kidderminster Harriers 0-2

ICELAND CUP
Stjarnan Gardabaer vs Breidablik 2-0

ENGLISH NATIONAL LEAGUE SOUTH
Billericay Town vs Dartford FC 1-0
Chippenham Town vs Gloucester City 2-0
Eastbourne Borough vs Slough Town 0-1
Hungerford Town vs Torquay United 0-2
Oxford City vs Bath City 1-1
St Albans City vs Concord Rangers 2-0
Truro City vs Hampton & Richmond Borough 0-2
Wealdstone vs Chelmsford City 0-0
Welling United vs East Thurrock United 3-0
Weston Super Mare vs Hemel Hempstead Town 0-2
Woking vs Dulwich Hamlet 0-1

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST
SV Lippstadt vs Bonner SC 1-1
Rot-Weiss Oberhausen vs SC Wiedenbruck 2-0
SG Wattenscheid 09 vs Fortuna Dusseldorf Am 1-1
Viktoria Koln vs SV Rodinghausen 3-0
Alemannia Aachen vs FC Kaan-Marienborn 2-0
SV Straelen vs TV Herkenrath 1-0

GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA
Bayern Munchen Am vs TSV Buchbach 2-0
Nurnberg Am vs Schweinfurt 05 0-0
Greuther Furth Am vs SV Heimstetten 0-1
SV Schalding Heining vs SpVgg Bayreuth 2-0
FV Illertissen vs VfR Garching 1-1
VfB Eichstatt vs TSV 1860 Rosenheim 2-0

SWEDEN 1ST DIV SOUTH
Torns IF vs Angelholms FF 3-2
Tvaakers IF vs Eskilsminne IF 2-0
Grebbestads IF vs Ljungskile 1-1
Atvidabergs vs Lunds BK 2-0
Skovde AIK vs FK Karlskrona 1-1
Oskarshamns AIK vs Mjallby 0-2

SWEDEN 1ST DIV NORTH
BK Forward vs Carlstad United BK 0-2
Karlslunds IF HFK vs Sandvikens IF 0-0

SCOTLAND LEAGUE 1
Arbroath vs Forfar Athletic 1-1
Brechin City vs Raith Rovers 0-0
Dumbarton vs Montrose 0-2
East Fife vs Airdrieonians 0-1
Stranraer vs Stenhousemuir 1-1

SCOTLAND LEAGUE 2
Berwick Rangers vs Elgin City 0-2
Clyde vs Albion Rovers 3-0
Cowdenbeath vs Peterhead 2-1
Edinburgh City vs Annan Athletic 0-0
Stirling Albion vs Queens Park 1-1

WALES PREMIER LEAGUE
Caernarfon Town vs Barry Town United 2-2
Cefn Druids AFC vs Carmarthen Town 1-0
Aberystwyth Town vs Bala Town 0-2

ISRAEL PREMIER LEAGUE
Maccabi Tel Aviv vs Hapoel Raanana 3-0
Maccabi Petah Tikva vs Hapoel Hadera 1-0
Bnei Sakhnin vs Hapoel Tel Aviv 2-2
FC Ashdod vs Hapoel Beer Sheva 0-2

CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE
Changchun Yatai vs Guizhou Hengfeng 2-0
Chongqing Dangdai Lifan vs Henan Jianye 1-0
Shanghai Greenland Shenhua vs Jiangsu Suning 0-0

BRAZIL SERIE A
Ceara vs Vitoria BA 2-1
Gremio Porto Alegre vs Parana 2-0
Vasco da Gama vs Flamengo 0-1

USA MAJOR LEAGUE SOCCER
Colorado Rapids vs Atlanta United 0-1
Toronto FC vs LA Galaxy 2-0
Philadelphia Union vs Montreal Impact 3-0
FC Dallas vs Columbus Crew 1-1
Houston Dynamo vs Portland Timbers 0-0
Real Salt Lake vs Minnesota United 3-1
Vancouver Whitecaps vs Seattle Sounders 1-1
San Jose Earthquakes vs Sporting Kansas City 0-2
Los Angeles FC vs New England Revolution 0-2

ARGENTINA SUPERLIGA
Independiente vs Colon de Santa Fe 2-1
River Plate vs San Martin San Juan 2-0
Belgrano de Cordoba vs Newells Old Boys 2-0
Argentinos Juniors vs Boca Juniors 0-0

MEXICO PRIMERA DIVISION
Queretaro vs Puebla 1-1
Pachuca vs Tigres UANL 0-0
Club America vs Monarcas Morelia 2-0
Necaxa Aguascalientes vs Cruz Azul  1-1
Rayados Monterrey vs Guadalajara Chivas 2-0

BRAZIL SERIE B
Criciuma vs Avai SC 1-1
Boa MG vs Paysandu 2-0
Gremio Esportivo Brasil vs CRB Maceio 1-0
Goias vs Atletico Goianiense 2-1
Oeste Itapolis vs Ponte Preta 0-0

ARGENTINA PRIMERA B NACIONAL
Villa Dalmine vs CA Mitre 1-0
Gimnasia Mendoza vs Chacarita Juniors 2-2
Agropecuario Argentino vs CA Temperley 1-1
Arsenal de Sarandi vs Instituto de Cordoba 1-0

ECUADOR SERIE A
CD Macara vs LDU Quito 1-1
Barcelona Guayaquil vs Delfin Manta 2-0
Deportivo Cuenca vs Guayaquil City FC 1-0


BOLA UTAMA adalah agen resmi judi online yang sudah terpercaya,lebih dari ribuan member telah bergabung di BOLAUTAMA dan mencoba kemenangannya disini,dengan service yang bagus dan juga tampilan game yang menarik,pastinya bikin anda terus betah dan nyaman main di sini


PROMO :
 BONUS DEPOSIT HARIAN HINGGA 10%
 BONUS CASHBACK
 BONUS ROLLINGAN
 BONUS REFERRAL SEUMUR HIDUP

1 ID UNTUK SEMUA GAMES :
 SPORTBOOK
 CASINO LIVE
 POKER & DOMINO

 TOGEL ONLINE
 SABUNG AYAM LIVE
 BOLA TANGKAS
 SLOT GAMES
 NUMBER GAMES

BANYAK PILIHAN MEJA CASINO :


INFO SPORTBOOK :
 MINIMAL BETTING SPORTBOOK 10K
 MINIMAL BETTING PARLAY 10K
 100% FREEPLAY

 COSTUMER SERVICE :
 LIVE CHAT 24 JAM ONLINE
 BBM : D6000502 
 WA : +855964978322

PREDIKSI SEPAK BOLA 04-05 SEPTEMBER 2018

PREDIKSI SEPAK BOLA 15 - 16 SEPTEMBER 2018 PREDIKSI SEPAK BOLA 15 - 16 SEPTEMBER 2018 Reviewed by Unknown on September 15, 2018 Rating: 5

Tidak ada komentar