PREDIKSI SEPAK BOLA 08-09 SEPTEMBER 2018

PREDIKSI SEPAK BOLA 08-09 SEPTEMBER 2018

PREDIKSI SEPAK BOLA
08-09 SEPTEMBER 2018
BOLAUTAMA99.COM adalah Website penyedia JUDI ONLINE meliputi berbagai macam GAMES JUDI ONLINE TERBAIK.
1 USER ID Bolautama dapat bermain SPORTBOOK,POKER,CASINO,SABUNG AYAM,TOGEL,SLOT dan berbagai macam Games lainnya.
Nikmati berbagai Bonus dan Promosi yang di sediakan oleh Bolautama untuk seluruh Member.

UEFA NATIONS LEAGUE
20:00 Northern Ireland vs Bosnia-Herzegovina 0 - 2
23:00 Switzerland vs Iceland 2 - 1
23:00 Finland vs Hungary 1 - 2
23:00 Belarus vs San Marino 5 - 1
01:45 Estonia vs Greece  1 - 3
01:45 England vs Spain 2 - 2

01:45 Luxembourg vs Moldova 1 - 0

JAPAN J2 LEAGUE
Tokyo Verdy vs Yokohama FC 1-0
Avispa Fukuoka vs Matsumoto Yamaga 0-0
Roasso Kumamoto vs Oita Trinita 1-1
Albirex Niigata vs FC Gifu 2-1
Kyoto Sanga vs Zweigen Kanazawa 0-1
Tokushima Vortis vs Tochigi SC 2-2
Ehime FC vs Kamatamare Sanuki 3-1

AUSTRALIA VICTORIAN PREMIER LEAGUE 2
Altona Magic vs Moreland Zebras 2-2
Box Hill United vs Dandenong City SC 0-2
Brunswick City SC vs St Albans Saints 0-1
Goulburn Valley Suns vs Moreland City 1-0
Melbourne City [Youth] vs  Langwarrin SC 0-0
North Geelong Warriors vs Ballarat City FC 3-0

JAPAN FOOTBALL LEAGUE
Ryutsu Keizai Dragons Ryugasaki vs Nara Club 0-1

JAPAN WOMEN FOOTBALL DIVISION 1
Cerezo Osaka Sakai vs Nittaidai Fields Yokohama 0-0
AC Nagano Parceiro vs Vegalta Sendai 1-0

AUSTRALIA VICTORIAN PREMIER LEAGUE PLAYOFF
Avondale FC vs Port Melbourne Sharks 2-1

KOREA K-LEAGUE 2
Suwon FC vs Seoul E-Land FC 2-0
Busan I.Park vs Daejeon Citizen 1-0
Seongnam FC vs Asan Mugunghwa 0-0

KOREA K-LEAGUE 1
Jeju United vs Suwon Samsung Bluewings 2-1

JAPAN J3 LEAGUE
SC Sagamihara vs Blaublitz Akita 1-1
Yokohama Sports and Culture Club vs Azul Claro Numazu FC 0-1
Giravanz Kitakyushu vs Kataller Toyama 1-0
Cerezo Osaka U23 vs Thespakusatsu Gunma 1-2
FC Ryukyu vs FC Tokyo U23 2-0
Kagoshima United vs Fukushima United FC 1-1

SPAIN LA LIGA 2
Osasuna vs Almeria 3-1
Malaga vs Tenerife 1-0
Real Oviedo vs Real Zaragoza 1-1

SWEDEN SUPERETTAN
Jonkopings Sodra vs Gefle 2-1
Degerfors vs AFC Eskilstuna 0-1

ENGLISH LEAGUE ONE
Bristol Rovers vs Plymouth Argyle 2-0
Accrington Stanley vs Burton Albion 3-0
Barnsley vs Walsall 3-0
Blackpool vs Bradford City 1-0
Charlton Athletic vs Wycombe Wanderers 0-0
Doncaster Rovers vs Luton Town 2-0
Gillingham vs AFC Wimbledon 0-1
Portsmouth vs Shrewsbury Town 2-1
Scunthorpe United vs Rochdale 2-2
Southend United vs Peterborough United 1-2
Sunderland vs Fleetwood Town 1-0

ENGLISH LEAGUE TWO
Bury vs Grimsby Town 3-2
Cambridge United vs Carlisle United 0-0
Exeter City vs Notts County 1-0
Forest Green Rovers vs Port Vale 2-1
Lincoln City vs Crawley Town 2-0
Morecambe vs Swindon Town 0-1
Northampton Town vs Cheltenham Town 0-0
Oldham Athletic vs Newport County 1-0
Stevenage FC vs Macclesfield Town 1-1
Tranmere Rovers vs Colchester United 2-1

HOLLAND JUPILER LEAGUE
FC Twente Enschede vs TOP Oss 2-0
Roda JC vs NEC Nijmegen 0-2

ENGLISH NATIONAL LEAGUE
Aldershot Town vs Bromley 0-0
Barnet vs Maidenhead United 1-1
Barrow vs Dagenham & Redbridge 2-0
Braintree Town vs Wrexham 3-0
Chesterfield vs Dover Athletic 2-0
Halifax Town vs Leyton Orient 1-0
Harrogate Town vs Havant & Waterlooville 2-2
Eastleigh vs AFC Fylde 1-0
Salford City vs Maidstone United 2-3
Solihull Moors vs Hartlepool United 3-3
Ebbsfleet United vs Gateshead 2-0

POLAND 1ST LIGA
Bytovia Bytow vs GKS Tychy 0-1
Warta Poznan vs Sandecja Nowy Sacz 0-2

CROATIA PRVA LIGA
Slaven Koprivnica vs Inter Zapresic 1-1

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST
FSV Frankfurt vs Wormatia Worms 2-1
SC Hessen Dreieich vs FC 08 Homburg 0-2
SG Hoffenheim Am vs SV Elversberg 0-0
SSV Ulm 1846 vs Astoria Walldorf 2-2
FSV Mainz 05 Am vs VfB Stuttgart Am 1-0
TSV Steinbach Haiger vs SV Waldhof Mannheim 0-0
TSV Eintracht Stadtallendorf vs TSG Balingen 3-2
Saarbrucken vs FK Pirmasens 2-0

BELGIUM FIRST DIVISION B
Lommel S vs Oud-Heverlee Leuven 1-1
KVC Westerlo vs AFC Tubize 1-0

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH
VfL Wolfsburg Am vs SV Drochtersen / Assel 3-0
VfB Lubeck vs Hannover 96 Am 1-2
Werder Bremen Am vs SSV Jeddeloh 3-1
Germania Egestorf / Langreder vs  St. Pauli Am 1-0
BSV Schwarz Weiss Rehden vs Lupo Martini Wolfsburg 2-2

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST
Budissa Bautzen vs VfB Auerbach 1-1
Oberlausitz Neugersdorf vs Bischofswerdaer FV 08 0-0

RUSSIA FOOTBALL NATIONAL LEAGUE
SKA-Khabarovsk vs PFC Sochi 1-0
Sibir Novosibirsk vs FC Rotor 1-1
FC Tyumen vs Luch Vladivostok 2-2
Nizhny Novgorod FC vs Spartak Moscow 2 1-0
Baltika Kaliningrad vs Fakel Voronezh 2-0
Zenit St. Petersburg 2 vs FC Khimki 0-2
Mordovia Saransk vs Tom Tomsk 2-0
FC Tambov vs Chertanovo Moscow 3-1
FC Krasnodar 2 vs Avangard Kursk 2-3
FC Armavir vs Shinnik Yaroslavl 0-2

ENGLISH NATIONAL LEAGUE NORTH
Stockport County vs Boston United 0-0
Alfreton Town vs Guiseley 1-0
Altrincham vs Curzon Ashton 1-1
Ashton United vs Chorley FC 0-1
Brackley Town vs Hereford FC 2-0
Chester FC vs Bradford Park Avenue 1-1
Darlington vs AFC Telford United 0-1
FC United of Manchester vs Southport FC 0-0
Kidderminster Harriers vs Blyth Spartans 4-3
Leamington vs Spennymoor Town FC 2-3

SCOTLAND IRN-BRU CUP
Boreham Wood FC vs Dunfermline Athletic 1-1
Queen of South vs Crusaders FC 0-1
Airdrieonians vs Sutton United 0-0
Arbroath vs Annan Athletic 2-1
Dumbarton vs Montrose 1-0
Dundee United vs Alloa Athletic 2-1
East Fife vs Partick Thistle 0-2
East Kilbride vs Edinburgh City 0-1
Falkirk vs Connahs Quay Nomads FC 2-1
Peterhead vs Bohemians 1-1
Ross County vs Raith Rovers 2-0
St. Mirren U21 vs Hamilton Academical U21 0-0
Coleraine vs Formartine United 2-2
Saint Mirren U21 vs Hamilton Academical U21 0-1
The New Saints vs Queens Park 3-0
Sligo Rovers vs Livingston U21 2-0

ENGLISH NATIONAL LEAGUE SOUTH
Bath City vs Hungerford Town 2-0
Chelmsford City vs Welling United 3-2
Concord Rangers vs Woking 0-1
Dartford FC vs Eastbourne Borough 2-1
Dulwich Hamlet vs Wealdstone 0-0
East Thurrock United vs St Albans City 0-2
Gloucester City vs Truro City 1-1
Hampton & Richmond Borough vs Weston Super Mare 2-0
Hemel Hempstead Town vs Billericay Town 0-3
Slough Town vs Oxford City 1-1
Torquay United vs Chippenham Town 2-1

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST
SV Rodinghausen vs Borussia Dortmund Am 1-0
Fortuna Dusseldorf Am vs Viktoria Koln 0-2
SC Wiedenbruck vs SG Wattenscheid 09 0-0
Rot-Weiss Essen vs SV Lippstadt 2-0
TV Herkenrath vs SC Verl 1-2
Koln Am vs SV Straelen 3-0
FC Kaan-Marienborn vs Borussia Monchengladbach Am 0-2

GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA
Viktoria Aschaffenburg vs Ingolstadt 04 Am  0-0
SpVgg Bayreuth vs FV Illertissen 2-1
SV Schalding Heining vs Nurnberg Am 0-2
SV Heimstetten vs Schweinfurt 05 0-1
TSV Buchbach vs VfB Eichstatt 1-1

WESTERN AUSTRALIA NATIONAL PREMIER LEAGUE PLAYOFF
Perth Glory vs Perth SC 1-1

WALES PREMIER LEAGUE
Bala Town vs Llanelli Town 2-0
Llandudno FC vs Barry Town United 0-0
Carmarthen Town vs Newtown  3-0

BRAZIL SERIE A
Sport Club do Recife vs Cruzeiro 2-0
Sao Paulo vs Bahia 3-1
Flamengo vs Chapecoense 0-0

USA MAJOR LEAGUE SOCCER
New York City FC vs D.C. United 2-0
Sporting Kansas City vs Orlando City 3-0
Portland Timbers vs Colorado Rapids 1-0

CHILE CUP
Universidad de Chile vs Palestino 2-0
Audax Italiano vs AC Barnechea 1-1

BRAZIL SERIE B
Criciuma vs Fortaleza 1-1
Juventude vs Sao Bento 2-2
Londrina vs Gremio Esportivo Brasil 1-0
Figueirense vs CSA AL 2-1
Ponte Preta vs Sampaio Correa 0-1
Vila Nova vs Coritiba 2-1

ARGENTINA CUP
Newells Old Boys vs Atletico Tucuman 1-1

COLOMBIA LIGA AGUILA
Jaguares de Cordoba vs Alianza Petrolera 3-2
Boyaca Chico vs Deportes Tolima 0-0
Atletico Bucaramanga vs America de Cali  2-1
Atletico Huila vs Santa Fe Bogota 0-2

AUSTRALIA VICTORIAN WOMEN PREMIER LEAGUE
Alamein FC vs Box Hill United 1-1
Bayside United vs Geelong Galaxy United FC 0-2
Calder United SC vs Heidelberg United 5-0
FC Bulleen Lions vs South Melbourne 0-1

ECUADOR SERIE A
El Nacional Quito vs Aucas Quito 2-0


BOLA UTAMA adalah agen resmi judi online yang sudah terpercaya,lebih dari ribuan member telah bergabung di BOLAUTAMA dan mencoba kemenangannya disini,dengan service yang bagus dan juga tampilan game yang menarik,pastinya bikin anda terus betah dan nyaman main di sini


PROMO :
 BONUS DEPOSIT HARIAN HINGGA 10%
 BONUS CASHBACK
 BONUS ROLLINGAN
 BONUS REFERRAL SEUMUR HIDUP

1 ID UNTUK SEMUA GAMES :
 SPORTBOOK
 CASINO LIVE
 POKER & DOMINO

 TOGEL ONLINE
 SABUNG AYAM LIVE
 BOLA TANGKAS
 SLOT GAMES
 NUMBER GAMES

BANYAK PILIHAN MEJA CASINO :


INFO SPORTBOOK :
 MINIMAL BETTING SPORTBOOK 10K
 MINIMAL BETTING PARLAY 10K
 100% FREEPLAY

 COSTUMER SERVICE :
 LIVE CHAT 24 JAM ONLINE
 BBM : D6000502 
 WA : +855964978322

PREDIKSI SEPAK BOLA 04-05 SEPTEMBER 2018

PREDIKSI SEPAK BOLA 08-09 SEPTEMBER 2018 PREDIKSI SEPAK BOLA 08-09 SEPTEMBER 2018 Reviewed by Unknown on September 08, 2018 Rating: 5

Tidak ada komentar