PREDIKSI SEPAK BOLA 26 - 27 AGUSTUS 2018


PREDIKSI SEPAK BOLA
26 - 27 AGUSTUS 2018

BOLAUTAMA99.COM adalah Website penyedia JUDI ONLINE meliputi berbagai macam GAMES JUDI ONLINE TERBAIK.
1 USER ID Bolautama dapat bermain SPORTBOOK,POKER,CASINO,SABUNG AYAM,TOGEL,SLOT dan berbagai macam Games lainnya.
Nikmati berbagai Bonus dan Promosi yang di sediakan oleh Bolautama untuk seluruh Member.

TURKEY 1ST LIG
23:15 Genclerbirligi 2 : 0 Eskisehirspor
01:45 Balikesirspor 0 : 1 Osmanlispor
01:45 Adanaspor 1 : 0 Afjet Afyonspor

RUSSIA FOOTBALL NATIONAL LEAGUE
00:00 FC Krasnodar 2 1 : 1 Tom Tomsk

SWEDEN 1ST DIV NORTH
20:00 Sollentuna FK 2 : 1 Assyriska
20:00 Sandvikens IF 0 : 0 Team TG FF
20:00 Carlstad United BK 2 : 1 Vasteras SK
21:00 Akropolis IF 0 : 1 Nykopings BIS
21:00 Syrianska FC 2 : 0 Rynninge IK

SWEDEN 1ST DIV SOUTH
19:00 Eskilsminne IF 0 : 1 Torns IF
20:00 Utsiktens BK 2 : 1 Skovde AIK
21:00 Angelholms FF 1 : 0 Grebbestads IF
21:00 Husqvarna FF 1 : 0 Oskarshamns AIK

CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE
17:00 Changchun Yatai 2 : 1 Hebei China Fortune
18:35 Shanghai Greenland Shenhua 3 : 1 Beijing Renhe
18:35 Jiangsu Suning 1 : 0 Guangzhou Fuli

JAPAN J1 LEAGUE
16:00 Nagoya Grampus 0 : 1 Urawa Red Diamonds
16:00 Vissel Kobe 0 : 1 Yokohama F.Marinos
17:00 Shonan Bellmare 1 : 1 FC Tokyo
17:00 Sagan Tosu 1 : 2 Gamba Osaka

AGEN BOLA

JAPAN J2 LEAGUE
16:00 Gamba Osaka 2 : 0 FC Gifu
16:00 Fagiano Okayama 1 : 0 Mito Hollyhock
16:00 Albirex Niigata 1 : 3 Avispa Fukuoka
17:00 Roasso Kumamoto 1 : 1 Tochigi SC
17:00 Omiya Ardija 1 : 0 Renofa Yamaguchi

KROEA K-LEAGUE 1
17:00 Daegu FC  2 : 0 Gangwon FC
17:00 Jeonnam Dragons 1 : 0 Pohang Steelers

JAPAN J-LEAGUE DIVISION 3
13:00 Blaublitz Akita 2 : 0 Fujieda MYFC
17:00 Cerezo Osaka U23 2 : 1 Kagoshima United
17:00 Gamba Osaka U23 1 : 0 Yokohama Sports and Culture Club

KOREA K-LEAGUE 2
17:00 Daejeon Citizen 1 : 0 Ansan Greeners FC

AUSTRALIA BRISBANE PREMIER LEAGUE
14:00 University of Queensland 2 : 0 Centenary Stormers

AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE (PLAYOFF)
14:00 Sydney Olympic 2 : 1 Sydney United 58

JAPAN FOOTBALL LEAGUE
13:00 Cobaltore Onagawa 1 : 3 Vanraure Hachinohe FC
13:00 Maruyasu Okazaki 0 : 2 FC Imabari
13:00 Veertien Mie FC 2 : 1 Tegevajaro Miyazaki
13:00 Verspah Oita 0 : 3 Sony Sendai FC

AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE
12:00 Olympic FC Brisbane 4 : 0 North Queensland United

AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE 2
12:00 Bankstown Berries FC 2 : 0 Macarthur Rams
12:00 Hills Brumbies 0 : 1 Central Coast Mariners (Youth)
12:00 Mounties Wanderers 3 : 0 Blacktown Spartans
12:00 Mt Druitt Town Rangers 2 : 0 Western Sydney Wanderers (Youth)
12:00 North Shore Mariners 2 : 0 Parramatta Eagles
12:00 Rydalmere FC 0 : 1 Northern Tigers
12:00 St George Saints 3 : 2 GHFA Spirit

AUSTRALIA VICTORIA PREMIER LEAGUE 2
12:00 Melbourne Victory (Youth) 1 : 0 Whittlesea Ranges
12:00 Nunawading City FC 0 : 2 Dandenong City SC
12:00 St Albans Saints 3 : 1 Moreland Zebras

AUSTRALIA BRISBANE PREMIER LEAGUE RESERVE
12:00 University of Queensland 2 : 0 Centenary Stormers

ENGLISH PREMIER LEAGUE
19:30 Watford 2 : 0 Crystal Palace
22:00 Newcastle United 0 : 1 Chelsea
22:00 Fulham 1 : 0 Burnley

ITALY SERIE A
23:00 S.P.A.L. 2013 1 : 0 Parma Calcio
01:30 Inter Milan 2 : 0 Torino
01:30 Udinese 1 : 0 Sampdoria
01:30 Fiorentina 3 : 0 Chievo
01:30 Cagliari 0 : 1 Sassuolo
01:30 Genoa 1 : 0 Empoli
01:30 Frosinone 0 : 1 Bologna

SPAIN LA LIGA
23:15 RCD Espanyol 1 : 2 Valencia
03:15 Girona 0 : 2 Real Madrid
03:15 Sevilla 1 : 1 Villarreal

GERMANY BUNDESLIGA
20:30 FSV Mainz 05 2 : 1 VfB Stuttgart
23:00 Borussia Dortmund 1 : 0 RB Leipzig

FRANCE LIGUE 1
20:00 Lille 1 : 0 Guingamp
22:00 Bordeaux 0 : 2 AS Monaco
02:00 Marseille 2 : 1 Rennes

JUDI BOLA

HOLLAND EREDIVISIE
17:15 Willem II 1 : 0 Heracles Almelo
19:30 SC Heerenveen 0 : 0 Feyenoord
19:30 FC Utrecht 2 : 0 VVV-Venlo
21:45 AZ Alkmaar 1 : 0 Vitesse Arnhem

ENGLISH CHAMPIONSHIP
18:30 Rotherham United 0 : 1 Millwall

GERMANY BUNDESLIGA 2
18:30 Jahn Regensburg 0 : 2 Holstein Kiel
18:30 Dynamo Dresden 0 : 1 FC Heidenheim
18:30 Union Berlin 3 : 0 St. Pauli

SWEDEN ALLSVENSKAN
20:00 BK Hacken 1 : 0 Brommapojkarna
20:00 Ostersunds FK 2 : 1 GIF Sundsvall
20:00 Malmo 2 : 0 IK Sirius FK
22:30 Djurgardens 1 : 0 Djurgardens
22:30 AIK Solna 2 : 0 Trelleborgs FF

NORWAY ELITESERIEN
23:00 Sarpsborg 08 1 : 0 Kristiansund
23:00 Rosenborg 1 : 0 Stromsgodset
23:00 Sandefjord 2 : 0 Lillestrom
23:00 Haugesund 2 : 1 Stabaek
23:00 Molde 3 : 1 Ranheim
01:00 Valerenga 1 : 0 Brann

PORTUGAL LIGA NOS
22:00 Feirense 1 : 0 Boavista
22:00 Vitoria Setubal 2 : 1 Nacional da Madeira
00:30 CD Tondela 0 : 1 Rio Ave
02:30 Sporting Braga 2 : 0 CD Aves

DENMARK SUPER LEAGUE
17:00 Nordsjaelland 1 : 0 AC Horsens
19:00 Vejle 0 : 1 Odense BK
21:00 Vendsyssel 0 : 1 Brondby IF
23:00 FC Copenhagen 3 : 1 Sonderjyske
01:00 Midtjylland 2 : 1 Randers FC

SCOTLAND PREMIERSHIP
18:15 Motherwell 0 : 1 Glasgow Rangers
21:00 Celtic FC 2 : 0 Hamilton Academical

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE
21:00 St. Gallen 1 : 0 Luzern
21:00 FC Zurich 2 : 1 Basel
21:00 Thun 1 : 0 Lugano
             
BELGIUM FIRST DIVISION A
19:30 Club Brugge 1 : 0 Anderlecht
23:00 KAA Gent 2 : 0 Sporting Lokeren
01:00 Racing Genk 2 : 0 Waasland Beveren

AUSTRIA BUNDESLIGA
22:00 Admira Wacker Modling 0 : 0 Mattersburg
22:00 Rapid Wien 0 : 1 Wacker Innsbruck
22:00 TSV Hartberg 0 : 1 LASK Linz

FINLAND VEIKKAUSLIIGA
22:30 KuPS 1 : 2 HJK Helsinki

TURKEY SUPER LEAGUE
23:15 Sivasspor 1 : 0 Kasimpasa
01:45 Konyaspor 1 : 0 Bursaspor
01:45 Besiktas 3 : 1 Antalyaspor

ITALY SERIE B
23:00 Hellas Verona 2 : 0 Padova
02:00 Cittadella 1 : 1 Crotone
02:00 Ascoli Picchio 2 : 1 Cosenza
02:00 Foggia 1 : 0 Carpi

SPAIN LA LIGA 2
00:00 Sporting Gijon 1 : 0 Gimnastic Tarragona
00:30 Osasuna 3 : 1 Elche
01:30 Granada 2 : 0 CD Lugo
03:00 Almeria 0 : 1 Tenerife

RUSSIA PREMIER LEAGUE
18:00 FC Orenburg 0 : 2 FC Krasnodar
20:30 FC Ufa 0 : 1 Zenit St. Petersburg
23:00 Lokomotiv Moscow 1 : 0 Anzhi Makhachkala

POLAND EKSTRAKLASA
20:30 Jagiellonia Bialystok 1 : 0 Miedz Legnica
20:30 Legia Warszawa 2 : 0 Wisla Plock
23:00 Zaglebie Lubin 1 : 0 Lech Poznan

SWEDEN SUPERETTAN
20:00 IK Brage 1 : 2 Landskrona BoIS
22:30 Norrby IF 0 : 1 AFC Eskilstuna
22:30 Falkenbergs 2 : 0 Degerfors

GREECE SUPER LEAGUE
23:15 Panionios 1 : 3 OFI
23:15 Xanthi FC 2 : 0 Panathinaikos
01:30 Olympiacos 2 : 0 Levadiakos

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE
20:00 Viktoria Plzen 1 : 0 Mlada Boleslav
23:00 FK Jablonec 3 : 1 Sigma Olomouc

PORTUGAL LEDMAN LIGAPRO
17:15 Estoril Praia 2 : 0 Leixoes
23:00 Oliveirense 1 : 0 Cova Piedade
23:00 Pacos de Ferreira 3 : 1 Famalicao
23:00 Vitoria Guimaraes B 1 : 0 Academica Coimbra
23:00 Academico Viseu 2 : 2 FC Arouca
00:00 Benfica B 3 : 1 CD Mafra
00:00 Sporting Farense 2 : 0 Sporting Braga B

DENMARK 1ST DIV
18:45 Herfolge Koge 1 : 0 Hvidovre
18:45 Roskilde 3 : 2 Thisted FC
18:45 FC Helsingor 1 : 0 Lyngby
18:45 Silkeborg 3 : 1 Naestved
18:45 Nykobing FC 1 : 0 Fremad Amager
18:45 Viborg 3 : 1 Fredericia

GERMANY 3RD LEAGUE
18:00 Sportfreunde Lotte 0 : 1 Hallescher FC
19:00 Eintracht Braunschweig 1 : 1 Fortuna Koln

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH
19:00 Eintracht Norderstedt 1 : 3 VfB Lubeck
19:00 TSV Havelse 1 : 1 Holstein Kiel Am
20:00 Lupo Martini Wolfsburg 2 : 2 St. Pauli Am
20:00 SV Drochtersen / Assel 0 : 1 Werder Bremen Am
22:15 Luneburger SK Hansa 3 : 1 VfL Oldenburg

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST
19:00 TV Herkenrath 1 : 3 Rot-Weiss Essen
20:00 SC Wiedenbruck 0 : 1 Borussia Dortmund Am

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST
18:30 FSV Wacker Nordhausen 1 : 0 Bischofswerdaer FV 08
18:30 Hertha Berlin Am 2 : 0 FC Viktoria Berlin
20:00 Lokomotive Leipzig 1 : 0 SV Babelsberg 03

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST
19:00 SC Freiburg Am 3 : 1 TSG Balingen
20:00 Saarbrucken 2 : 0 SV Waldhof Mannheim

GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA
19:00 VfR Garching 0 : 1 Bayern Munchen Am

ICELAND PEPSI PREMIER LEAGUE
21:00 KR Reykjavik 2 : 0 IBV Vestmannaeyjar
01:00 Keflavik 0 : 1 FH Hafnarfjordur

NORWAY OBOS LIGAEN
23:00 Levanger 0 : 2 Kongsvinger
23:00 Notodden FK 1 : 0 FK Jerv
23:00 Aalesund FK 2 : 0 Nest Sotra
23:00 Floro SK 0 : 2 Ham-Kam
23:00 Asane Fotball 1 : 0 Tromsdalen UIL
23:00 Strommen IF 0 : 1 Ullensaker Kisa

AUSTRIA 2ND LIGA
15:30 SKU Amstetten 1 : 3 SV Ried
22:00 FC Juniors OO 0 : 1 Austria Klagenfurt

SWISS CHALLANGE LEAGUE
19:30 Kriens 1 : 2 Wil 1900
21:00 Rapperswil Jona 0 : 0 Vaduz

ROMANIA LIGA 1
22:00 Gaz Metan Medias 1 : 2 CFR Cluj
01:00 Steaua Bucuresti 0 : 2 Viitorul Constanta

RUSSIA FOOTBALL NATIONAL LEAGUE
15:00 SKA-Khabarovsk 1 : 0 Luch Vladivostok
16:00 Sibir Novosibirsk 2 : 0 FC Khimki
18:00 FC Tyumen 0 : 2 FC Tambov
18:30 Zenit St. Petersburg 0 : 3 Spartak Moscow 2
21:30 Mordovia Saransk 1 : 0 Chertanovo Moscow
22:00 Nizhny Novgorod FC 2 : 1 Avangard Kursk
22:00 FC Rotor 3 : 1 Fakel Voronezh
22:00 Baltika Kaliningrad 2 : 0 Shinnik Yaroslavl
23:00 FC Armavir 0 : 1 PFC Sochi

POLAND 1ST LIGA
22:00 Odra Opole 1 : 0 MKS Puszcza
22:00 Garbarnia Krakow 1 : 3 Sandecja Nowy Sacz
22:00 Wigry Suwalki 2 : 1 Stomil Olsztyn
00:00 Chrobry Glogow 0 : 1 Chojniczanka Chojnice
01:00 Bruk-Bet Termalica Nieciecza 1 : 0 Rakow Czestochowa

CROATIA PRVA LIGA
23:30 Inter Zapresic 1 : 1 Hajduk Split
02:00 Rijeka 3 : 0 Istra 1961 Pula

WALES PREMIER LEAGUE
20:30 Cardiff Metropolitan 1 : 0 Caernarfon Town

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE
22:45 Slavia Sofia 0 : 1 Ludogorets Razgrad
01:00 CSKA Sofia 3 : 0 Vereya Stara Zagora

ISRAEL PREMIER LEAGUE
23:00 Hapoel Raanana 1 : 0 Bnei Sakhnin
01:00 Maccabi Tel Aviv 1 : 1 Maccabi Haifa

RUSSIA YOUTH CHAMPIONSHIP U21
12:00 FC Orenburg U21 0 : 2 FC Krasnodar U21
13:00 Yenisey Krasnoyarsk U21 2 : 1 Kryliya Sovetov U21

USA MAJOR LEAGUE SOCCER
06:00 New York Red Bulls 2 : 0 D.C. United
08:30 Portland Timbers 2 : 0 Seattle Sounders

ARGENTINA SUPERLIGA
21:00 Velez Sarsfield 1 : 0 Banfield
01:30 Lanus 2 : 0 Aldosivi Mar del Plata
03:45 Rosario Central 2 : 1 San Martin Tucuman
06:00 Atletico Huracan 1 : 0 Boca Juniors

BRAZIL SERIE A
21:00 Sao Paulo 2 : 0 Ceara
02:00 America Mineiro 1 : 0 Flamengo
02:00 Internacional RS 3 : 1 Palmeiras
02:00 Vitoria BA 0 : 2 Atletico Mineiro
05:00 Vasco da Gama 1 : 0 Chapecoense

MEXICO PRIMERA DIVISION
00:00 Queretaro 3 : 1 Lobos BUAP
04:00 Toluca 2 : 0 Club Leon
06:00 Santos Laguna 1 : 0 Cruz Azul

CHILE SCOTIABANK PRIMERA DIVISION
22:00 Palestino 2 : 0 San Luis Quillota
03:30 Union La Calera 2 : 1 Deportes Iquique
06:00 Audax Italiano 0 : 2 Universidad Catolica

ECUADOR SERIE A
00:00 Aucas Quito 1 : 1 Barcelona Guayaquil
03:30 Universidad Catolica Quito 0 : 2 Emelec Guayaquil
06:00 Deportivo Cuenca 3 : 1 Delfin Manta

ARGENTINA PRIMERA B NACIONAL
01:05 CA Platense 2 : 1 CA Mitre
01:30 Guillermo Brown 2 : 0 Brown de Adrogue
01:30 Olimpo Bahia Blanca 2 : 0 Sarmiento Junin
02:00 Deportivo Moron 0 : 1 Central Cordoba
02:30 Gimnasia Mendoza 0 : 2 CA Temperley


BOLA UTAMA adalah agen resmi judi online yang sudah terpercaya,lebih dari ribuan member telah bergabung di BOLAUTAMA dan mencoba kemenangannya disini,dengan service yang bagus dan juga tampilan game yang menarik,pastinya bikin anda terus betah dan nyaman main di sini


PROMO :
 BONUS DEPOSIT HARIAN HINGGA 10%
 BONUS CASHBACK
 BONUS ROLLINGAN
 BONUS REFERRAL SEUMUR HIDUP

1 ID UNTUK SEMUA GAMES :
 SPORTBOOK
 CASINO LIVE
 POKER & DOMINO

 TOGEL ONLINE
 SABUNG AYAM LIVE
 BOLA TANGKAS
 SLOT GAMES
 NUMBER GAMES

BANYAK PILIHAN MEJA CASINO :

INFO SPORTBOOK :
 MINIMAL BETTING SPORTBOOK 10K
 MINIMAL BETTING PARLAY 10K
 100% FREEPLAY

 COSTUMER SERVICE :
 LIVE CHAT 24 JAM ONLINE
 BBM : D6000502 
 WA : +855964978322


PREDIKSI SEPAK BOLA 26 - 27 AGUSTUS 2018 PREDIKSI SEPAK BOLA  26 - 27 AGUSTUS 2018 Reviewed by Unknown on Agustus 26, 2018 Rating: 5

Tidak ada komentar