PREDIKSI SEPAK BOLA 25 - 26 AGUSTUS 2018


PREDIKSI SEPAK BOLA
25 - 26 AGUSTUS 2018

BOLAUTAMA99.COM adalah Website penyedia JUDI ONLINE meliputi berbagai macam GAMES JUDI ONLINE TERBAIK.
1 USER ID Bolautama dapat bermain SPORTBOOK,POKER,CASINO,SABUNG AYAM,TOGEL,SLOT dan berbagai macam Games lainnya.
Nikmati berbagai Bonus dan Promosi yang di sediakan oleh Bolautama untuk seluruh Member.

ENGLISH PREMIER LEAGUE
18:30    Wolverhampton Wanderers vs Manchester City   1 : 3
21:00    Arsenal vs West Ham United   3 : 2
21:00    Bournemouth AFC vs Everton   1 : 2
21:00    Huddersfield Town vs Cardiff City   1 : 1
21:00    Southampton vs Leicester City   0 : 2
23:30    Liverpool vs Brighton & Hove Albion   4 : 1

ITALY SERIE A
23:00    Juventus vs Lazio   4 : 1
01:30    Napoli vs AC Milan   2 : 2

SPAIN LA LIGA
23:15    Alaves vs Real Betis   1 : 2
01:15    Atletico Madrid vs Rayo Vallecano   3 : 1
03:15    Real Valladolid vs Barcelona   0 : 3

JAPAN J1 LEAGUE
17:00    Kashiwa Reysol vs V-Varen Nagasaki   2 : 0
17:00    Kawasaki Frontale vs Vegalta Sendai   0 : 1
17:00    Shimizu S-Pulse vs Consadole Sapporo   0 : 0
17:00    Cerezo Osaka vs Sanfrecce Hiroshima   2 : 1

JAPAN J2 LEAGUE
16:00    JEF United Ichihara Chiba vs Tokyo Verdy   2 : 0
16:00    Matsumoto Yamaga vs Yokohama FC   1 : 0
16:00    Kyoto Sanga vs Ventforet Kofu   1 : 1
16:00    Kamatamare Sanuki vs Zweigen Kanazawa   0 : 0
17:00    Montedio Yamagata vs Ehime FC   2 : 1
17:00    Oita Trinita vs Tokushima Vortis   3 : 2

AGEN BOLA

AUSTRALIA VICTORIAN PREMIER LEAGUE
12:00    Avondale FC vs South Melbourne   1 : 0
15:00    Port Melbourne Sharks vs Bentleigh Greens   1 : 1
16:00    Dandenong Thunder vs Northcote City   0 : 0
16:00    Hume City vs Green Gully Cavaliers   2 : 1

KOREA K-LEAGUE 1
17:00    Ulsan Hyundai vs FC Seoul   1 : 0
17:00    Suwon Samsung Bluewings vs Gyeongnam FC   1 : 1
17:00    Jeju United vs Incheon United   2 : 1
17:30    Sangju Sangmu FC vs Jeonbuk Hyundai Motors   0 : 2

CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE
18:35    Chongqing Dangdai Lifan vs Dalian Yifang   1 : 0
18:35    Shanghai SIPG vs Henan Jianye   3 : 0
18:35    Shandong Luneng vs Guangzhou Evergrande   1 : 2
18:35    Tianjin Teda vs Beijing Sinobo Guoan   0 : 2

WESTERN AUSTRALIA NATIONAL PREMIER LEAGUE
14:00    Balcatta FC vs Inglewood United   0 : 1
14:00    Cockburn City vs Armadale SC   0 : 0
14:00    ECU Joondalup vs Bayswater City   1 : 1
14:00    Floreat Athena vs Sorrento FC   2 : 0
14:00    Forrestfield United vs Stirling Lions   2 : 1
14:00    Subiaco AFC vs Perth Glory [Youth]   1 : 3

JUDI BOLA

JAPAN J3 LEAGUE
15:00    FC Tokyo U23 vs Thespakusatsu Gunma   0 : 1
16:00    FC Ryukyu vs Grulla Morioka   2 : 0
16:00    Giravanz Kitakyushu vs Nagano Parceiro   0 : 3
16:30    Kataller Toyama vs Fukushima United FC   1 : 2
17:00    Gainare Tottori vs Azul Claro Numazu FC   1 : 1

AUSTRALIA VICTORIAN PREMIER LEAGUE 2
12:00    Brunswick City SC vs Werribee City SC   0 : 1
12:00    Melbourne City FC [Youth] vs Moreland City   0 : 2
12:00    North Geelong Warriors vs Sunshine George Cross   1 : 1
12:00    Springvale White Eagles vs Goulburn Valley Suns   2 : 1
12:15    Box Hill United vs Murray United FC   1 : 1
12:15    Eastern Lions vs Langwarrin SC   1 : 0

KOREA K-LEAGUE 2
17:00    Asan Mugunghwa vs Seoul E-Land FC   1 : 0
17:00    Busan I.Park vs Suwon FC   2 : 0

AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE PLAYOFF
16:30    APIA Leichhardt Tigers vs Rockdale City Suns   1 : 1

KOREA NATIONAL LEAGUE
15:00    Gyeongju KHNP vs Mokpo City   1 : 0
17:00    Gangneung City vs Changwon FC   2 : 0

WESTERN AUSTRALIA NATIONAL PREMIER LEAGUE U20
12:00    Balcatta SC U20 vs Inglewood United U20   2 : 0
12:00    Cockburn City U20 vs Armadale SC U20   3 : 1
12:00    ECU Joondalup U20 vs Bayswater City U20   2 : 1
12:00    Floreat Athena U20 vs Sorrento FC U20   0 : 1
12:00    Forrestfield United U20 vs Stirling Lions U20   1 : 1

GERMANY BUNDESLIGA
20:30    Hertha Berlin vs Nurnberg   2 : 0
20:30    Werder Bremen vs Hannover 96   2 : 1
20:30    SC Freiburg vs Eintracht Frankfurt   2 : 1
20:30    VfL Wolfsburg vs Schalke 04   1 : 2
20:30    Fortuna Dusseldorf vs Augsburg   0 : 0
20:30    Borussia Monchengladbach vs Bayer Leverkusen   0 : 2

FRANCE LIGUE 1
22:00    Paris Saint Germain vs Angers   4 : 1
01:00    Amiens vs Reims   1 : 1
01:00    Montpellier vs Saint Etienne   2 : 1
01:00    Nantes vs Caen   1 : 0
01:00    Nice vs Dijon   2 : 0
01:00    Toulouse vs Nimes   0 : 0

GERMANY BUNDESLIGA 2
18:00    Greuther Furth vs SC Paderborn 07   1 : 0
18:00    Koln vs Erzgebirge Aue   2 : 0
18:00    Magdeburg vs Ingolstadt 04   1 : 1

ENGLISH CHAMPIONSHIP
21:00    Aston Villa vs Reading   1 : 0
21:00    Blackburn Rovers vs Brentford   0 : 0
21:00    Bolton Wanderers vs Sheffield United   1 : 1
21:00    Derby County vs Preston North End   2 : 0
21:00    Norwich City vs Leeds United   2 : 1
21:00    Queens Park Rangers vs Wigan Athletic   0 : 2
21:00    Sheffield Wednesday vs Ipswich Town   1 : 0
21:00    Stoke City vs Hull City   2 : 1
21:00    Swansea City vs Bristol City   3 : 1
23:30    Nottingham Forest vs Birmingham City   1 : 1

HOLLAND EREDIVISIE
23:30    Ajax vs Emmen   3 : 0
23:30    De Graafschap vs Groningen   1 : 2
01:45    NAC Breda vs Excelsior SBV   2 : 1
01:45    PEC Zwolle vs PSV Eindhoven   0 : 2

NORWAY ELITESERIEN
23:00    Tromso vs Bodo Glimt   1 : 0

PORTUGAL LIGA NOS
22:30    Portimonense vs Santa Clara   1 : 0
01:00    Benfica vs Sporting Lisbon   2 : 1
03:00    Porto vs Vitoria Guimaraes   3 : 0

BELGIUM FIRST DIVISION A
23:00    Standard Liege vs Sint-Truidense   1 : 1
01:00    Royal Excel Mouscron vs KAS Eupen   1 : 0
01:00    Royal Antwerp vs Cercle Brugge   2 : 0
01:30    Sporting Charleroi vs KV Kortrijk   2 : 1

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE
00:00    Grasshopper vs FC Sion   0 : 0
00:00    Young Boys vs Neuchatel Xamax   1 : 0

SCOTLAND PREMIERSHIP
21:00    Hibernian vs Aberdeen   1 : 1
21:00    Kilmarnock vs Heart of Midlothian   1 : 0
21:00    Saint Johnstone vs Dundee   2 : 1
21:00    Saint Mirren vs Livingston   2 : 0

SPAIN LA LIGA 2
00:00    Reus Deportiu vs Real Zaragoza   0 : 1
00:00    Numancia vs Cadiz   1 : 1
01:30    Las Palmas vs Albacete   2 : 0
03:00    Cordoba vs Real Oviedo   2 : 1

FINLAND VEIKKAUSLIIGA
21:00    Honka Espoo vs Lahti   1 : 0
21:00    Ilves Tampere vs TPS Turku   1 : 1
21:00    Inter Turku vs RoPS Rovaniemi   2 : 0
21:00    PS Kemi Kings vs Seinajoen JK   1 : 2

FRANCE DOMINO'S LIGUE 2
20:00    AS Beziers vs Lens   0 : 1

AUSTRIA BUNDESLIGA
22:00    Rheindorf Altach vs Red Bull Salzburg   0 : 1
22:00    SKN St. Polten vs Austria Wien   1 : 1
22:00    Wolfsberger AC vs Sturm Graz   2 : 0

SWEDEN SUPERETTAN
21:00    Helsingborgs vs Gefle   2 : 0

ITALY SERIE B
23:00    Salernitana vs Palermo   1 : 1
23:00    Venezia vs Spezia   1 : 0
23:00    Cremonese vs Pescara   2 : 1

TURKEY SUPER LEAGUE
23:15    Ankaragucu vs Trabzonspor   0 : 1
01:45    Goztepe AS vs Fenerbahce   1 : 2
01:45    Kayserispor vs Yeni Malatyaspor   2 : 0

RUSSIA PREMIER LEAGUE
18:00    Ural Sverdlovsk Oblast vs Akhmat Grozny   2 : 1
20:30    Rubin Kazan vs CSKA Moscow   1 : 1
23:00    Spartak Moscow vs Dynamo Moscow   1 : 0

ENGLISH LEAGUE ONE
21:00    AFC Wimbledon vs Sunderland   1 : 1
21:00    Blackpool vs Accrington Stanley   1 : 0
21:00    Bradford City vs Wycombe Wanderers   2 : 1
21:00    Bristol Rovers vs Southend United   2 : 0
21:00    Charlton Athletic vs Fleetwood Town   0 : 0
21:00    Doncaster Rovers vs Portsmouth   3 : 1
21:00    Gillingham vs Coventry City   3 : 2
21:00    Luton Town vs Shrewsbury Town   3 : 0
21:00    Oxford United vs Burton Albion   1 : 1
21:00    Plymouth Argyle vs Peterborough United   1 : 2
21:00    Rochdale vs Walsall   2 : 0
21:00    Scunthorpe United vs Barnsley   0 : 1

ENGLISH LEAGUE TWO
21:00    Cambridge United vs Cheltenham Town   1 : 0
21:00    Carlisle United vs Crewe Alexandra   1 : 1
21:00    Colchester United vs Northampton Town   0 : 0
21:00    Crawley Town vs Bury   2 : 1
21:00    Forest Green Rovers vs Swindon Town   2 : 0
21:00    Lincoln City vs Notts County   1 : 1
21:00    Macclesfield Town vs Mansfield Town   1 : 2
21:00    Milton Keynes Dons vs Exeter City   0 : 0
21:00    Morecambe vs Oldham Athletic   0 : 2
21:00    Newport County vs Grimsby Town   3 : 1
21:00    Tranmere Rovers vs Port Vale   2 : 2
21:00    Yeovil Town vs Stevenage FC   3 : 2

IRELAND DAILY MAIL FAI CUP
01:30    Longford Town vs Shelbourne   1 : 0

POLAND EKSTRAKLASA
23:00    Pogon Szczecin vs Lechia Gdansk   1 : 1
01:30    Wisla Krakow vs Gornik Zabrze   1 : 0

AUSTRIA 2ND LIGA
19:30    Wacker Innsbruck Am vs SC Wiener Neustadt   1 : 1

PORTUGAL LEDMAN LIGAPRO
17:15    Penafiel vs Porto B   1 : 0
23:00    Varzim vs Sporting Covilha   2 : 1

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE
22:00    FK Pribram vs Slovan Liberec   1 : 1
22:00    SFC Opava vs MFK Karvina   1 : 0
22:00    Banik Ostrava vs Dukla Praha   2 : 1
00:00    FK Teplice vs Slavia Praha   1 : 3

GERMANY 3RD LEAGUE
19:00    VfL Osnabruck vs Preussen Munster   1 : 1
19:00    Kaiserslautern vs Karlsruher SC   1 : 0
19:00    SV Wehen Wiesbaden vs Unterhaching   2 : 1
19:00    Hansa Rostock vs Wurzburger Kickers   2 : 0
19:00    Energie Cottbus vs SV Meppen   0 : 0
19:00    VfR Aalen vs TSV 1860 Munchen   1 : 0

GREECE SUPER LEAGUE
23:15    PAOK vs Asteras Tripolis   2 : 0
23:15    Panetolikos vs Atromitos   1 : 1
01:30    AEK Athens vs PAS Giannina   2 : 1
01:30    Apollon Smyrnis vs AE Larissa   3 : 1

ICELAND PEPSI PREMIER LEAGUE
00:00    Vikingur Reykjavik vs KA Akureyri   1 : 1
01:00    Stjarnan Gardabaer vs Breidablik   2 : 1
03:00    Valur Reykjavik vs Fjolnir   2 : 0

FINLAND YKKONEN
19:00    KPV Kokkola vs JJK Jyvaskyla   1 : 1

NORWAY OBOS LIGAEN
20:30    Sandnes Ulf vs Viking   1 : 2

ENGLISH NATIONAL LEAGUE
18:35    Maidenhead United vs Maidstone United   1 : 0
21:00    Barrow vs Braintree Town   2 : 0
21:00    Boreham Wood vs Halifax Town   2 : 1
21:00    Chesterfield vs Barnet   0 : 0
21:00    Dagenham & Redbridge vs Hartlepool United   1 : 1
21:00    Dover Athletic vs Eastleigh   2 : 1
21:00    Ebbsfleet United vs Aldershot Town   3 : 1
21:00    Gateshead vs Leyton Orient   1 : 1
21:00    Harrogate Town vs Solihull Moors   3 : 0
21:00    Havant & Waterlooville vs Salford City   2 : 1
21:00    Sutton United vs AFC Fylde   2 : 2
21:00    Wrexham vs Bromley   0 : 0

SCOTLAND CHAMPIONSHIP
21:00    Ayr United vs Dunfermline Athletic   1 : 1
21:00    Dundee United vs Partick Thistle   1 : 0
21:00    Falkirk vs Queen of South   2 : 0
21:00    Inverness vs Alloa Athletic   1 : 0
21:00    Greenock Morton vs Ross County   2 : 1

NORTHERN IRELAND DANSKE BANK PREMIERSHIP
21:00    Cliftonville vs Linfield FC   0 : 1
21:00    Glentoran FC vs Dungannon Swifts   1 : 1
21:00    Warrenpoint Town vs Crusaders   1 : 3

ROMANIA LIGA 1
22:00    Dunarea Calarasi vs FC Politehnica Iasi   1 : 0
01:00    Dinamo Bucuresti vs AFC Hermannstadt   2 : 1

POLAND 1ST LIGA
21:00    Bytovia Bytow vs Podbeskidzie Bielsko-Biala   1 : 1
01:00    GKS Katowice vs GKS Jastrzebie   1 : 0

CROATIA PRVA LIGA
22:30    HNK Gorica vs NK Rudes   2 : 0
02:00    Dinamo Zagreb vs NK Lokomotiva   3 : 1

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST
19:00    FSV Frankfurt vs FK Pirmasens   1 : 0
19:00    SC Hessen Dreieich vs Kickers Offenbach   0 : 0
19:00    TSG Hoffenheim Am vs Wormatia Worms   2 : 0
19:00    SSV Ulm 1846 vs FC 08 Homburg   1 : 1
19:00    FSV Mainz 05 Am vs SV Elversberg   1 : 2
19:00    SC Hessen Dreieich vs Kickers Offenbach   0 : 1
19:00    TSG Hoffenheim Am vs Wormatia Worms   2 : 0
19:00    SSV Ulm 1846 vs FC 08 Homburg   2 : 1
19:00    FSV Mainz 05 Am vs SV Elversberg   0 : 3
19:00    Astoria Walldorf vs VfB Stuttgart Am   1 : 3
19:00    TSV Eintracht Stadtallendorf vs TSV Steinbach Haiger   1 : 2

SWISS CHALLENGE LEAGUE
22:30    Schaffhausen vs Lausanne Sports   0 : 2
01:00    Aarau vs Chiasso   2 : 1

HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1
22:00    Budapest Honved [n] vs Debreceni VSC   2 : 1
00:30    Mezokovesd Zsory vs Ferencvarosi   1 : 3
00:30    Paksi FC vs Puskas Akademia   2 : 1
00:30    Kisvarda FC vs Diosgyori VTK   1 : 1
01:45    Szombathelyi Haladas vs MTK Budapest   2 : 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST
18:30    VSG Altglienicke vs Germania Halberstadt   2 : 1
18:30    Optik Rathenow vs FSV Union Furstenwalde   2 : 0
18:30    Oberlausitz Neugersdorf vs ZFC Meuselwitz   1 : 0
19:05    Chemnitzer vs VfB Auerbach   2 : 2

TURKEY 1ST LIG
23:15    Giresunspor vs Elazigspor   0 : 0
23:15    Istanbulspor vs Altay   1 : 0
01:45    Denizlispor vs Hatayspor   2 : 1
01:45    Gazisehir Gaziantep vs Adana Demirspor   2 : 0

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE
22:45    Etar Veliko Tarnovo vs Levski Sofia   0 : 1
01:00    FC Vitosha Bistritsa vs Botev Plovdiv   1 : 1

ENGLISH NATIONAL LEAGUE NORTH
21:00    AFC Telford United vs Chester   2 : 0
21:00    Blyth Spartans vs Chorley FC   0 : 1
21:00    Boston United vs Spennymoor Town   2 : 1
21:00    Brackley Town vs York City   1 : 1
21:00    Curzon Ashton vs Kidderminster Harriers   0 : 0
21:00    Darlington vs Altrincham   2 : 0
21:00    United of Manchester vs Leamington   1 : 0
21:00    Guiseley vs Nuneaton Borough   1 : 1
21:00    Hereford FC vs Bradford Park Avenue   2 : 1
21:00    Southport vs Ashton United   0 : 1
21:00    Stockport County vs Alfreton Town   2 : 0

ENGLISH NATIONAL LEAGUE SOUTH
21:00    Chelmsford City vs Bath City   1 : 0
21:00    Chippenham Town vs Billericay Town   1 : 1
21:00    Dulwich Hamlet vs Gloucester City   2 : 0
21:00    East Thurrock United vs Slough Town   1 : 2
21:00    Hungerford Town vs Dartford FC   1 : 3
21:00    St Albans City vs Eastbourne Borough   3 : 0
21:00    Torquay United vs Hampton & Richmond Borough   0 : 0
21:00    Wealdstone vs Concord Rangers   2 : 1
21:00    Welling United vs Hemel Hempstead Town   1 : 1
21:00    Weston Super Mare vs Oxford City   1 : 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST
19:00    SV Rodinghausen vs Borussia Monchengladbach Am   1 : 0
19:00    Fortuna Dusseldorf Am vs Alemannia Aachen   1 : 1
19:00    Koln Am vs SV Lippstadt   2 : 1
19:00    FC Kaan-Marienborn vs SC Verl   0 : 2
19:00    Bonner SC vs SG Wattenscheid 09   0 : 0
19:00    Rot-Weiss Oberhausen vs Viktoria Koln   2 : 1

GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA
19:00    Viktoria Aschaffenburg vs VfB Eichstatt   0 : 1
19:00    SV Schalding Heining vs FC Pipinsried   2 : 1
19:00    Augsburg Am vs Wacker Burghausen   2 : 0
21:00    TSV Buchbach vs Greuther Furth Am   0 : 0

SCOTLAND LEAGUE 1
21:00    Airdrieonians vs Raith Rovers   1 : 1
21:00    Brechin City vs Dumbarton   0 : 1
21:00    East Fife vs Arbroath   0 : 0
21:00    Forfar Athletic vs Stenhousemuir   2 : 0
21:00    Stranraer vs Montrose   2 : 1

SCOTLAND LEAGUE 2
21:00    Berwick Rangers vs Annan Athletic   0 : 1
21:00    Clyde vs Edinburgh City   2 : 0
21:00    Elgin City vs Cowdenbeath   2 : 1
21:00    Queens Park vs Albion Rovers   3 : 1
21:00    Stirling Albion vs Peterhead   1 : 1

WALES PREMIER LEAGUE
20:30    Llandudno FC vs Newtown   0 : 0
20:30    The New Saints vs Carmarthen Town   3 : 1

ISRAEL PREMIER LEAGUE
22:00    FC Ashdod vs Bnei Yehuda Tel Aviv   1 : 1
22:45    Hapoel Hadera vs Hapoel Tel Aviv   0 : 2
23:30    Hapoel Haifa vs Maccabi Netanya   2 : 1
00:45    Hapoel Kiryat Shmona vs Hapoel Beer Sheva   0 : 1

ASIAN GAMES JAKARTA PALEMBANG 2018 - FOOTBALL WOMEN'S
16:00    Japan [w] vs Korea DPR [w]   1 : 1
19:30    China [w] vs Thailand [w]   3 : 1

AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL WOMENS PREMIER LEAGUE
11:00    Sunshine Coast Wanderers [w] vs Gold Coast United [w]   0 : 3

FRANCE NATIONAL
21:30    Concarneau vs Le Mans   1 : 1

SOUTH AUSTRALIA PREMIER LEAGUE PLAYOFF
15:30    Adelaide City vs North Eastern Metro Stars   2 : 0

ARGENTINA SUPERLIGA
01:30    Gimnasia La Plata vs Talleres Cordoba   1 : 1
03:45    Club Atletico Tigre vs San Martin San Juan   2 : 0
06:00    River Plate vs Argentinos Juniors   1 : 0

BRAZIL SERIE A
02:00    Santos vs Bahia   1 : 0
05:00    Corinthians vs Parana   2 : 0
05:00    Atletico Paranaense vs Gremio Porto Alegre   1 : 1
07:00    Botafogo RJ vs Sport Club do Recife   2 : 1
07:00    Cruzeiro vs Fluminense   0 : 0

USA MAJOR LEAGUE SOCCER
06:00    Philadelphia Union vs New England Revolution   1 : 0
07:00    Toronto FC vs Montreal Impact   2 : 1
07:30    Sporting Kansas City vs Minnesota United   3 : 1
08:00    Colorado Rapids vs Real Salt Lake   1 : 1
09:00    San Jose Earthquakes vs Vancouver Whitecaps   0 : 0

MEXICO PRIMERA DIVISION
05:00    Pachuca vs Puebla   2 : 1
07:00    Club America vs Pumas U.N.A.M.   2 : 0
08:30    Tiburones Rojos Veracruz vs Club Tijuana   0 : 1
09:00    Necaxa Aguascalientes vs Tigres UANL   1 : 1
09:06    Rayados Monterrey vs Monarcas Morelia   0 : 0

BRAZIL SERIE B
02:30    Ponte Preta vs Guarani SP   1 : 0
02:30    Sao Bento vs Avai SC   0 : 0
02:30    Vila Nova vs Goias   1 : 1
02:30    CSA AL vs Criciuma   2 : 0
02:30    Paysandu vs Sampaio Correa   2 : 1
05:00    Fortaleza vs Londrina   2 : 2
07:00    Juventude vs Boa MG   3 : 0

CHILE SCOTIABANK PRIMERA DIVISION
22:00    Colo Colo vs Universidad de Chile   3 : 1
01:00    Deportes Temuco vs Everton Vina del Mar   2 : 0
03:30    Huachipato vs Antofagasta   1 : 0
06:00    O.Higgins vs Union Espanola   1 : 1


BOLA UTAMA adalah agen resmi judi online yang sudah terpercaya,lebih dari ribuan member telah bergabung di BOLAUTAMA dan mencoba kemenangannya disini,dengan service yang bagus dan juga tampilan game yang menarik,pastinya bikin anda terus betah dan nyaman main di sini


PROMO :
 BONUS DEPOSIT HARIAN HINGGA 10%
 BONUS CASHBACK
 BONUS ROLLINGAN
 BONUS REFERRAL SEUMUR HIDUP

1 ID UNTUK SEMUA GAMES :
 SPORTBOOK
 CASINO LIVE
 POKER & DOMINO

 TOGEL ONLINE
 SABUNG AYAM LIVE
 BOLA TANGKAS
 SLOT GAMES
 NUMBER GAMES

BANYAK PILIHAN MEJA CASINO :

INFO SPORTBOOK :
 MINIMAL BETTING SPORTBOOK 10K
 MINIMAL BETTING PARLAY 10K
 100% FREEPLAY

 COSTUMER SERVICE :
 LIVE CHAT 24 JAM ONLINE
 BBM : D6000502 
 WA : +855964978322


PREDIKSI SEPAK BOLA 25 - 26 AGUSTUS 2018 PREDIKSI SEPAK BOLA 25 - 26 AGUSTUS 2018 Reviewed by Unknown on Agustus 25, 2018 Rating: 5

Tidak ada komentar