PREDIKSI SEPAK BOLA 24 - 25 AGUSTUS 2018


PREDIKSI SEPAK BOLA
24 - 25 AGUSTUS 2018

BOLAUTAMA99.COM adalah Website penyedia JUDI ONLINE meliputi berbagai macam GAMES JUDI ONLINE TERBAIK.
1 USER ID Bolautama dapat bermain SPORTBOOK,POKER,CASINO,SABUNG AYAM,TOGEL,SLOT dan berbagai macam Games lainnya.
Nikmati berbagai Bonus dan Promosi yang di sediakan oleh Bolautama untuk seluruh Member.

JAPAN J1 LEAGUE
17:00 Kashima Antlers 1-1 Jubilo Iwata

AUSTRALIA VICTORIAN PREMIER LEAGUE
17:30 Kingston City 2-0 Heidelberg United
17:30 Oakleigh Cannons 0-1 Pascoe Vale

ASIAN GAMES JAKARTA PALEMBANG 2018 - FOOTBALL MEN'S
16:00 China U23 1-1 Saudi Arabia U23
16:00 Indonesia U23 2-1 United Arab Emirates U23
19:30 Bangladesh U23 1-2 Korea DPR U23
19:30 Malaysia U23 2-0 Japan U23

KOREA NATIONAL LEAGUE
17:00 Cheonan City 1-0 Daejeon Korail
17:30 Gimhae FC 1-1 Busan Transportation Corporation

SPAIN LA LIGA
01:15 Getafe 2-1 Eibar
03:15 Leganes 1-1 Real Sociedad

AGEN BOLA

GERMANY BUNDESLIGA
01:30 Bayern Munchen 2-1 TSG Hoffenheim

FRANCE LIGUE 1
01:45 Lyon 1-1 Strasbourg

GERMANY BUNDESLIGA 2
23:30 SV Darmstadt 98 1-3 MSV Duisburg
23:30 VfL Bochum 2-2 SV Sandhausen

ENGLISH CHAMPIONSHIP
01:45 Middlesbrough 0-1 W.B.A

HOLLAND EREDIVISIE
01:00 ADO Den Haag 2-2 Fortuna Sittard

DENMARK SUPER LEAGUE
00:00 Hobro 1-1 AGF Aarhus

PORTUGAL LIGA NOS
02:30 Maritimo 0-2 GD Chaves

BELGIUM FIRST DIVISION A
01:30 KV Oostende 1-1 Zulte Waregem

SPAIN LA LIGA 2
01:00 Extremadura UD 1-3 Deportivo La Coruna
03:00 Malaga 0-0 AD Alcorcon

FINLAND VEIKKAUSLIIGA
22:30 Vaasa VPS 1-1 IFK Mariehamn

FRANCE DOMINO'S LIGUE 2
01:00 Ajaccio 1-2 Lorient
01:00 Brest 1-1 Le Havre
01:00 Clermont Foot 2-0 Sochaux
01:00 Grenoble Foot 38 0-1 Chateauroux
01:00 Nancy 2-3 Chamois Niortais
01:00 Red Star Saint Ouen 3-0 Auxerre
01:00 Troyes 1-2 Metz
01:00 US Orleans 0-2 Paris FC

ITALY SERIE B
02:00 Brescia 1-1 Perugia

TURKEY SUPER LEAGUE
23:15 Caykur Rizespor 2-0 Buyuksehir Belediye Erzurumspor

RUSSIA PREMIER LEAGUE
23:30 Arsenal Tula 2-0 Rostov FK

HOLLAND JUPILER LEAGUE
01:00 Almere City 1-0 Roda JC
01:00 Cambuur Leeuwarden 0-2 Jong AZ Alkmaar
01:00 Den Bosch 1-1 RKC Waalwijk
01:00 FC Eindhoven 0-0 Go Ahead Eagles
01:00 Helmond Sport 2-1 FC Twente Enschede
01:00 Jong Ajax 0-1 Dordrecht
01:00 Sparta Rotterdam 2-0 Volendam
01:00 Telstar 1-0 MVV Maastricht
01:00 TOP Oss 0-1 Jong PSV Eindhoven

IRELAND DAILY MAIL FAI CUP
01:45 Derry City 0-1 St. Patricks
01:45 Drogheda United 2-0 Waterford FC
01:45 Dundalk 1-3 Finn Harps
01:45 Galway United 0-0 Bohemians
01:45 Limerick FC 1-2 Cabinteely FC

POLAND EKSTRAKLASA
23:00 Piast Gliwice 2-0 Cracovia Krakow
01:30 Korona Kielce 1-1 Arka Gdynia

AUSTRIA 2ND LIGA
00:10 WSG Swarovski Wattens 1-2 Blau Weiss Linz
00:10 FC Liefering 0-0 Kapfenberger SV
00:10 Young Violets Austria Wien 3-1 SV Lafnitz
00:10 SV Horn 0-2 SK Vorwarts Steyr
00:10 Floridsdorfer AC 1-3 Austria Lustenau

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE
23:30 Bohemians 1905 1-1 Sparta Praha

GERMANY 3RD LEAGUE
00:00 KFC Uerdingen 05 1-0 SG Sonnenhof Grossaspach

FINLAND YKKONEN
22:30 AC Oulu 1-2 AC Kajaani

IRELAND SSE AIRTRICITY 1ST DIV
01:45 Athlone Town 2-2 Cobh Ramblers

NORTHERN IRELAND DANSKE BANK PREMIERSHIP
01:45 Ards FC 2-0 Newry City AFC
01:45 Coleraine 1-1 Institute FC
01:45 Glenavon FC 0-1 Ballymena United

ROMANIA LIGA 1
01:00 Concordia Chiajna 0-2 Astra Giurgiu

CROATIA PRVA LIGA
01:00 Osijek 1-2 Slaven Koprivnica

SWISS CHALLENGE LEAGUE
01:00 Servette 0-0 Winterthur

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST
23:00 Budissa Bautzen 1-3 Berliner FC Dynamo
23:00 Berliner AK 07 0-2 Rot-Weiss Erfurt

TURKEY 1ST LIG
23:15 Boluspor 1-2 Umraniyespor

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE
00:30 Wuppertaler SV 2-1 SV Straelen

GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA
23:15 SpVgg Bayreuth 1-3 Ingolstadt 04 Am
23:30 FC Memmingen 2-0 SV Heimstetten
00:00 FV Illertissen 0-0 Nurnberg Am
00:00 TSV 1860 Rosenheim 1-3 Schweinfurt 05

CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE
18:35 Tianjin Quanjian 2-2 Guizhou Hengfeng

WALES PREMIER LEAGUE
01:35 Llanelli Town 1-1 Barry Town United
01:45 Bala Town 0-3 Cefn Druids AFC
01:45 Connahs Quay Nomads 2-1 Aberystwyth Town

FRANCE NATIONAL
01:00 Pau 1-1 USL Dunkerque
01:00 Tours 0-3 FC Chambly
01:00 Villefranche 1-0 US Avranches
01:00 Rodez Aveyron 2-0 Marignane Gignac
01:00 Boulogne 1-1 SO Cholet
01:00 Bourg en Bresse Peronnas 0-0 Lyon Duchere
01:00 Drancy 1-2 Laval
01:00 Quevilly-Rouen Metropole 2-1 Entente SSG

ARGENTINA SUPERLIGA
05:00 Patronato Parana 1-3 Racing Club
05:00 Belgrano de Cordoba 0-0 Estudiantes La Plata 
07:00 Independiente 1-2 Defensa y Justicia
07:00 Atletico Tucuman 1-0 Colon de Santa Fe

MEXICO PRIMERA DIVISION
09:00 Atlas 1-3 Guadalajara Chivas

JUDI BOLA

BRAZIL SERIE B
05:15 Figueirense 1-0 Gremio Esportivo Brasil
05:15 Coritiba 0-0 Oeste Itapolis
07:30 Atletico Goianiense 2-0 CRB Maceio

CHILE SCOTIABANK PRIMERA DIVISION
06:00 Curico Unido 0-2 Universidad de Concepcion

ECUADOR SERIE A
08:00 CD Macara 0-0 Tecnico Universitario Ambato


BOLA UTAMA adalah agen resmi judi online yang sudah terpercaya,lebih dari ribuan member telah bergabung di BOLAUTAMA dan mencoba kemenangannya disini,dengan service yang bagus dan juga tampilan game yang menarik,pastinya bikin anda terus betah dan nyaman main di sini


PROMO :
 BONUS DEPOSIT HARIAN HINGGA 10%
 BONUS CASHBACK
 BONUS ROLLINGAN
 BONUS REFERRAL SEUMUR HIDUP

1 ID UNTUK SEMUA GAMES :
 SPORTBOOK
 CASINO LIVE
 POKER & DOMINO

 TOGEL ONLINE
 SABUNG AYAM LIVE
 BOLA TANGKAS
 SLOT GAMES
 NUMBER GAMES

BANYAK PILIHAN MEJA CASINO :

INFO SPORTBOOK :
 MINIMAL BETTING SPORTBOOK 10K
 MINIMAL BETTING PARLAY 10K
 100% FREEPLAY

 COSTUMER SERVICE :
 LIVE CHAT 24 JAM ONLINE
 BBM : D6000502 
 WA : +855964978322

PREDIKSI SEPAK BOLA 24 - 25 AGUSTUS 2018 PREDIKSI SEPAK BOLA 24 - 25 AGUSTUS 2018 Reviewed by Unknown on Agustus 24, 2018 Rating: 5

Tidak ada komentar