PREDIKSI SEPAK BOLA 12 - 13 AGUSTUS 2018


PREDIKSI SEPAK BOLA
12 - 13 AGUSTUS 2018

BOLAUTAMA99.COM adalah Website penyedia JUDI ONLINE meliputi berbagai macam GAMES JUDI ONLINE TERBAIK.
1 USER ID Bolautama dapat bermain SPORTBOOK,POKER,CASINO,SABUNG AYAM,TOGEL,SLOT dan berbagai macam Games lainnya.
Nikmati berbagai Bonus dan Promosi yang di sediakan oleh Bolautama untuk seluruh Member.

SPAIN SUPER CUP
03:00 Barcelona 3 : 1 Sevilla

CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE
18:35 Beijing Renhe 1 : 1 Tianjin Quanjian

JAPAN J2 LEAGUE
17:00 Renofa Yamaguchi 1 : 2 Tokushima Vortis
17:00 Machida Zelvia 1 : 1 JEF United Ichihara Chiba
17:30 Ehime FC 1 : 2 Omiya Ardija

KOREA K-LEAGUE 1
17:00 Gyeongnam FC 1 : 2 Jeonnam Dragons
17:00 Ulsan Hyundai 1 : 0 Suwon Samsung Bluewings
17:30 Sangju Sangmu FC 1 : 2 FC Seoul

AGEN BOLA

KOREA K-LEAGUE 2
17:00 Ansan Greeners FC 1 : 2 Seongnam FC

AUSTRALIA VICTORIAN PREMIER LEAGUE
13:00 South Melbourne 0 : 2 Kingston City
13:00 Heidelberg United 3 : 2 Green Gully Cavaliers

AUSTRALIA BRISBANE PREMIER LEAGUE
13:30 Grange Thistle 1 : 1 Bayside United

AUSTRALIA NORTHERN NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE
11:30 Broadmeadow Magic 1 : 1 Hamilton Olympic
11:30 Edgeworth Eagles FC 0 : 1 Lake Macquarie City FC
11:30 Weston Workers Bears 1 : 2 Newcastle Jets (Youth)

AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE
13:00 Brisbane City 3 : 2 North Queensland United
15:00 Gold Coast United 1 : 2 Moreton Bay United

AUSTRALIA TASMANIA PREMIER LEAGUE
11:05 South Hobart FC 0 : 0 Devonport Strikers

JUDI BOLA

AUSTRALIA FOOTBALL QUEENSLAND PREMIER LEAGUE
12:00 Ipswich Knights 1 : 4 Eastern Suburbs FC

AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE
12:00 Rockdale City Suns 2 : 1 Sydney FC (Youth)
12:00 APIA Leichhardt Tigers 3 : 1 Hakoah Sydney City East
12:00 Blacktown City Demons 1 : 1 Sutherland Sharks
12:00 Manly United 0 : 2 Bonnyrigg White Eagles
12:00 Sydney Olympic 1 : 2 Sydney United 58
12:00 Marconi Stallions 0 : 1 Wollongong Wolves

AUSTRALIA BRISBANE CAPITAL LEAGUE 1
14:00 Pine Hills 1 : 0 Western Spirit
15:00 St George Willawong FC 2 : 1 Toowong FC

AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE 2
13:00 North Shore Mariners 1 : 2 Central Coast Mariners (Youth)

AUSTRALIA VICTORIA PREMIER LEAGUE 2
12:00 Nunawading City FC 2 : 1 Springvale White Eagles
12:00 St Albans Saints 1 : 3 Melbourne Victory (Youth)

AUSTRALIA BRISBANE PREMIER LEAGUE RESERVE
11:05 Grange Thistle 1 : 0 Bayside United

AUSTRALIA VICTORIA PREMIER LEAGUE U20
11:05 Heidelberg United U20 1 : 0 Green Gully Cavaliers U20

AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL WOMENS PREMIER LEAGUE
11:05 Gold Coast United 3 : 2 Capalaba Bulldogs

ENGLISH PREMIER LEAGUE
19:30 Liverpool 2 : 0 West Ham United
19:30 Southampton 1 : 1 Burnley
22:00 Arsenal 2 : 1 Manchester City

GERMANY SUPER CUP
01:30 Eintracht Frankfurt 0 : 2 Bayern Munchen

FRANCE LIGUE 1
20:00 Lyon 1 : 0 Amiens
22:00 Bordeaux 0 : 1 Strasbourg
02:00 Paris Saint Germain 4 : 1 Caen

HOLLAND EREDIVISIE
17:15 ADO Den Haag 2 : 1 Emmen
19:30 De Graafschap 0 : 1 Feyenoord
19:30 Vitesse Arnhem 2 : 1 Groningen
21:45 AZ Alkmaar 2 : 1 NAC Breda

GERMANY BUNDESLIGA 2
18:30 SV Sandhausen 1 : 2 Hamburger SV
20:30 Erzgebirge Aue 1 : 1 Magdeburg
20:30 Holstein Kiel 2 : 1 FC Heidenheim

SWEDEN ALLSVENSKA
20:00 BK Hacken 2 : 1 Djurgardens
20:00 Ostersunds FK 1 : 1 Kalmar
22:30 AIK Solna 2 : 1 Elgsborg

NORWAY ELITESERIEN
23:00 Start IK 1 : 2 Ranheim
23:00 Molde 1 : 1 Brann
23:00 Rosenborg 1 : 0 Stabaek
23:00 Bodo Glimt 2 : 0 Kristiansund
23:00 Sarpsborg 08 2 : 1 Lillestrom
01:00 Odd BK 1 : 1 Stromsgodset

PORTUGAL LIGA NOS
22:00 Maritimo 2 : 1 Santa Clara
22:00 Feirense 3 : 2 Rio Ave
00:30 Moreirense 1 : 0 Sporting Lisbon
02:30 Sporting Braga 2 : 0 Nacional da Madeira

DENMARK SUPER LEAGUE
19:00 Aalborg 2 : 1 Nordsjaelland
19:00 FC Copenhagen 3 : 1 Brondby IF
23:00 Randers FC 2 : 0 AGF Aarhus
01:00 Midtjylland 1 : 1 AC Horsens

SCOTLAND PREMIERSHIP
21:00 Glasgow Rangers 1 : 1 Saint Mirren
21:00 Saint Johnstone 1 : 2 Hibernian

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE
21:00 FC Zurich 1 : 1 St. Gallen
21:00 Basel 2 : 0 FC Sion
21:00 Luzern 1 : 1 Young Boys

BELGIUM FIRST DIVISION A
19:30 KV Oostende 1 : 2 Racing Genk
23:00 Sporting Charleroi 1 : 1 Anderlecht
01:00 KAA Gent 2 : 1 Waasland Beveren

FINLAND VEIKKAUSLIIGA
22:30 RoPS Rovaniemi 2 : 1 IFK Mariehamn
22:30 KuPS 1 : 1 PS Kemi Kings
22:30 Lahti 2 : 1 Inter Turku

AUSTRIA BUNDESLIGA
22:00 SKN St. Polten 1 : 2 Sturm Graz
22:00 Rapid Wien 1 : 1 Wolfsberger AC
22:00 Admira Wacker Modling 1 : 2 LASK Linz

TURKEY SUPER LEAGUE
23:30 Istanbul Basaksehir 2 : 1 Trabzonspor
23:30 Konyaspor 3 : 2 Buyuksehir Belediye Erzurumspor
01:45 Besiktas 2 : 1 Akhisar Belediyespor
01:45 Goztepe AS 1 : 1 Yeni Malatyaspor

RUSSIA PREMIER LEAGUE
18:00 FC Orenburg 1 : 2 Lokomotiv Moscow
20:30 Arsenal Tula 1 : 0 Akhmat Grozny

POLAND EKSTRAKLASA
20:30 Piast Gliwice 1 : 2 Legia Warszawa
23:00 Zaglebie Lubin 1 : 1 Jagiellonia Bialystok
23:00 Lech Poznan 3 : 1 Zaglebie Sosnowiec

SWEDEN SUPERETTAN
22:30 Norrby IF 2 : 2 GAIS Goteborg

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE
20:00 Slovacko 0 : 1 Sigma Olomouc
23:00 Teplice 1 : 2 Sparta Praha

PORTUGAL LEDMAN LIGAPRO
17:15 Pacos de Ferreira 3 : 2 Sporting Braga B
23:00 Penafiel 1 : 0 FC Arouca
23:00 Varzim 2 : 1 CD Mafra
00:00 Sporting Covilha 1 : 0 Academico Viseu
00:00 Vitoria Guimaraes B 2 : 1 Cova Piedade

ITALY CUP
23:00 Chievo 2 : 1 Pescara
23:30 Spezia 1 : 1 S.P.A.L 2013
01:00 Catania 0 : 2 Hellas Verona
01:30 Sampdoria 1 : 2 Viterbese
01:30 Sassuolo 1 : 1 Termana
01:30 Parma Calcio 2 : 1 Pisa
01:30 Livorno 0 : 2 Crotone
01:30 Cagliari 1 : 0 Palermo
01:30 Brescia 2 : 2 Novara
01:30 Empoli 1 : 1 Cittadella
01:30 Virstus Entella 1 : 0 Salernitana
01:30 Frosinone 2 : 1 FC Sudtirol
01:45 Torino 3 : 1 Cosenza
02:00 Bologna 1 : 0 Padova

BELIGUM FIRST DIVISION B
21:00 Union Saint-Gilloise 1 : 0 Oud-Heverlee Leuven

DENMARK 1ST DIVISION
18:45 Nykobing FC 1 : 0 Roskilde
18:45 Fredericia 2 : 1 Hvidovre IF
18:45 Naestved 2 : 1 Thisted FC
18:45 Silkeborg 2 : 1 Herfolge Koge
18:45 Viborg 2 : 1 FC Helsingor
18:45 Fremad Amager 1 : 1 Lyngby

AUSTRIA 2ND LIGA
15:30 SK Vorwarts Steyr 1 : 1 SC Wiener Neustadt
22:00 FC Juniors OO 1 : 2 Floridsdorfer AC

FINDLAND YKKONEN
22:30 Klubi 04 Helsinki 1 : 1 Haka

NORWAY OBOS LIGAEN
20:00 Notodden FK 0 : 2 Ullensaker Kisa
23:00 Floro SK 1 : 3 Aalesund FK
23:00 Ham-Kam 0 : 1 Kongsvinger
23:00 Nest Sotra 0 : 0 FK Jerv
23:00 Asane Fotball 1 : 0 Viking
23:00 Sandnes Ulf 2 : 1 Mjondalen IF
01:00 Levanger 0 : 1 Tromsdalen UIL

SWISS CHALLANGE LEAGUE
21:00 Vaduz 1 : 0 Servette

ICELAND PEPSI PREMIER LEAGUE
23:00 FH Hafnarfjordur 4 : 0 IBV Vestmannaeyjar
01:00 Fylkir 2 : 1 Stjarnan Gardabaer
01:00 KR Reykjavik 2 : 0 Fjolnir
01:00 Keflavik 0 : 1 KA Akureyri

ROMANIA LIGA 1
19:30 Dunarea Calarasi 1 : 3 U Craiova 1948 CS
22:00 FC Voluntari 0 : 2 CFR Cluj
01:00 Gaz Metan Medias 0 : 1 Steaua Bucuresti

GERMANY 3RD LEAGUE
18:00 TSV 1860 Munchen 1 : 0 KFC Uerdingen 05
19:00 Wurzburger Kickers 1 : 2 Energie Cottbus

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH
19:00 Eintracht Norderstedt 2 : 0 Holstein Kiel Am
19:00 Hamburger SV Am 3 : 0 VfL Oldenburg
20:00 Luneburger SK Hansa 2 : 0 BSV Schwarz Weiss Rehden
20:00 SV Drochtersen / Assel 0 : 1 Germania Egestorf / Langreder
23:00 TSV Havelse 1 : 0 Werder Bremen Am

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST
18:30 ZFC Meuselwitz 1 : 1 Hertha Berlin Am
18:30 FC Viktoria Berlin 0 : 2 FSV Wacker Nordhausen
18:30 Bischofswerdaer FV 08 0 : 3 Optik Rathenow
18:30 FSV Union Furstenwalde 1 : 2 Lokomotive Leipzig

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST
19:00 SC Hessen Dreieich 3 : 2 TSG Balingen
19:00 TSG Hoffenheim Am 2 : 0 FK Pirmasens
19:00 SC Freiburg Am 1 : 1 TSV Steinbach Haiger

ITALY SERIE C CUP
22:00 Vis Pesaro 0 : 1 Alma Juventus Fano
22:00 Pro Piacenza 1 : 1 Virtus Verona
23:00 Paganese 1 : 3 Catanzaro
00:00 Arzachena 0 : 1 Olbia Calcio
01:45 Reggina 1 : 0 Vibonese

RUSSIA FOOTBALL NATIONAL LEAGUE
15:00 SKA-Khabarovsk 2 : 1 FC Tambov
15:00 Luch Vladivostok 1 : 0 FC Armavir
19:00 FC Tyumen 1 : 1 Mordovia Saransk
20:00 Zenit St. Petersburg 2 1 : 4 Avangard Kursk
20:00 Shinnik Yaroslavl 1 : 0 FC Rotor
20:00 FC Khimki 2 : 0 Spartak Moscow 2
22:00 Fakel Voronezh 1 : 0 Sibir Novosibirsk
22:00 FC Krasnodar 2 2 : 1 Chertanovo Moscow
22:00 Baltika Kaliningrad 1 : 0 PFC Sochi

HUNGARY OTP BANK LIG NB 1
22:00 Paksi FC 0 : 1 Ujpest
00:00 Mezokovesd Zsory 0 : 0 Budapest Honved

CROATIA PRVA LIGA
23:30 Osijek 3 : 1 Istra 1961 Pula
02:00 Rijeka 2 : 0 Hajduk Split

WALES PREMIER LEAGUE
20:30 The New Saints 4 : 1 Barry Town United
20:30 Llanelli Town 0 : 1 Connahs Quay Nomads
23:15 Caernarfon Town 1 : 0 Cefn Druids AFC

USA MAJOR LEAGUE SOCCER
03:00 Toronto FC 2 : 1 New York City FC
07:00 D.C. United 3 : 0 Orlando City
09:00 Seattle Sounders 1 : 0 DC Dallas

ARGENTINA SUPERLIGA
21:00 Boca Juniors 2 : 1 Talleres Cordoba
23:15 Godoy Cruz Antonio Tomba 1 : 0 Estudiantes La Plata
01:30 Lanus 2 : 0 Defensa y Justicia
03:45 Rosario Central 1 : 0 Banfield
06:00 Atletico Huracan 1 : 3 River Plate

BRAZIL SERIE A
21:00 Parana 0 : 1 Botafogo RJ
21:00 Atletico Mineiro 1 : 0 Santos
02:00 Flamengo 2 : 0 Cruzeiro
02:00 Chapecoense 2 : 0 Conrinthians
02:00 Sport Club do Recife 1 : 0 Sao Paulo
05:00 Palmeiras 0 : 2 Vasco da Gama
05:00 Gremio Porto Alegre 1 : 4 Vitoria BA

MEXICO PRIMERA DIVISION
04:00 Pumas U.N.A.M. 3 : 1 Pachuca
06:00 Guadalajara Chivas 1 : 0 Santos Laguna
08:06 Club Tijuana 0 : 2 Cruz Azul

CHILE SCOTIABANK PRIMERA DIVISION
01:00 O.Higgins 1 : 0 Antofagasta
03:30 Colo Colo 2 : 0 San Luis Quillota
06:00 Huachipato 0 : 1 Audax Italiano

ECUADOR SERIE A
00:00 Deportivo Cuenca 1 : 3 Barcelona Guayaquil
15:00 Guayaquil City FC 1 : 0 Delfin Manta


AGEN BOLA TERPERCAYA
Www.Bolautama99.Com

DAFTARKAN DIRI ANDA SEKARANG!!!!
DEPOSIT & WITHDRAW MINIMAL RP.50.000,
MINIMAL BETTING PARLAY HANYA RP.10.000
100% FAIR PLAY
BONUS DEPOSIT HINGGA 10%

BIG PROMO !!!
Bonus Referal 2.5% !!!
Bonus CashBack Hingga 15% !!!
Bonus Rollingan Casino 0.8% !!!
Bonus Rollingan Bola 0.25% !!!

1 ID untuk semua permainan :
LIVE CASINO [LIVE]
SPORTBOOKS
GAME SLOT
TOGEL ONLINE
TANGKAS
SABUNG AYAM [LIVE]
POKER ONLINE

CONTACT PERSON :
BBM : D6000502
FACEBOOK : Bolautama.co
WHATSAPP : +855964978322
TWITTER : Bolautama89
INSTAGRAM : Bolautama99
LINE : Bolautama

PREDIKSI SEPAK BOLA 12 - 13 AGUSTUS 2018 PREDIKSI SEPAK BOLA 12 - 13 AGUSTUS 2018 Reviewed by Unknown on Agustus 12, 2018 Rating: 5

Tidak ada komentar