PREDIKSI SEPAK BOLA 10 - 11 AGUSTUS 2018


PREDIKSI SEPAK BOLA
10 - 11 AGUSTUS 2018

JAPAN J1 LEAGUE
17:00 Gamba Osaka vs FC Tokyo   1 : 0

AUSTRALIA VICTORIAN PREMIER LEAGUE
16:30 Melbourne Knights vs Port Melbourne Sharks   2 : 0
17:15 Pascoe Vale vs Dandenong Thunder   3 : 1

ENGLISH PREMIER LEAGUE
02:00 Manchester United vs Leicester City   2 : 1

FRANCE LIGUE 1
01:45 Marseille vs Toulouse   2 : 0

GERMANY BUNDESLIGA 2
23:30 Ingolstadt 04 vs Greuther Furth   1 : 1
23:30 SC Paderborn 07 vs Jahn Regensburg   2 : 0
01:30 St. Pauli vs SV Darmstadt 98   1 : 2

HOLLAND EREDIVISIE
01:00 PEC Zwolle vs SC Heerenveen   1  : 2

AGEN BOLA

PORTUGAL LIGA NOS
02:30 Benfica vs Vitoria Guimaraes   3 : 1

NORWAY ELITESERIEN
00:00 Sandefjord vs Tromso   0 : 1

SWEDEN ALLSVENSKAN
00:00 Dalkurd FF vs Malmo   1 : 2
00:00 IFK Goteborg vs IK Sirius FK   1 : 1

DENMARK SUPER LEAGUE
00:00 Vendsyssel vs Vejle   1 : 2

BELGIUM FIRST DIVISION A
01:30 Club Brugge vs KV Kortrijk   1 : 0

JUDI BOLA

FRANCE DOMINO'S LIGUE 2
01:00 Ajaccio vs Sochaux   1 : 1
01:00 Gazelec Ajaccio vs Lorient   1 : 2
01:00 Brest vs Paris FC   0 : 1
01:00 Red Star Saint Ouen vs Le Havre   2 : 1
01:00 Grenoble Foot 38 vs Chamois Niortais   2 : 1
01:00 Valenciennes vs Chateauroux   2 : 1
01:00 Troyes vs AS Beziers   1 : 2
01:00 Nancy vs Lens   1 : 1
01:00 US Orleans vs Auxerre   1 : 2

SWEDEN SUPERETTAN
00:00 Landskrona BoIS vs Degerfors   0 : 0

TURKEY SUPER LEAGUE
01:45 Ankaragucu vs Galatasaray   1 : 3

RUSSIA PREMIER LEAGUE
21:30 Ural Sverdlovsk Oblast vs Dynamo Moscow   2 : 1

IRELAND DAILY MAIL FAI CUP
01:45 Bray Wanderers vs Finn Harps   1 : 1
01:45 Shelbourne vs Athlone Town   3 : 1
01:45 Dundalk vs Cobh Ramblers   3 : 1
01:45 Drogheda United vs Shamrock Rovers   0 : 2
02:00 Wexford FC vs Bohemians   1 : 1

POLAND EKSTRAKLASA
23:00 Lechia Gdansk vs Miedz Legnica   1 : 0
01:30 Wisla Krakow vs Wisla Plock   2 : 1

AUSTRIA 2ND LIGA
00:10 SV Horn vs Austria Lustenau   1 : 2
00:10 Kapfenberger SV vs SV Ried   1 : 0
00:10 FC Liefering vs Young Violets Austria Wien   2 : 1
00:10 SKU Amstetten vs SV Lafnitz   2 : 0

GERMANY 3RD LEAGUE
00:00 Karlsruher SC vs Carl Zeiss Jena   1 : 0

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE
23:30 Mlada Boleslav vs Slavia Praha   1 : 2

BELGIUM FIRST DIVISION B
01:30 Beerschot Wilrijk vs KVC Westerlo   0 : 0

POLAND 1ST LIGA
01:30 Rakow Czestochowa vs Odra Opole   2 : 0

TURKEY 1ST LIG
01:45 Kardemir Karabukspor vs Adana Demirspor   0 : 1

CROATIA PRVA LIGA
01:00 Dinamo Zagreb vs Slaven Koprivnica   2 : 0

ROMANIA LIGA 1
01:00 Botosani vs Astra Giurgiu   2 : 1

SWISS CHALLENGE LEAGUE
01:00 Chiasso vs Schaffhausen   0 : 1

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH
00:30 VfL Wolfsburg Am vs VfB Lubeck   3 : 1

HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1
01:00 MOL Vidi vs Debreceni VSC   2 : 1

GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA
23:00 FC Pipinsried vs Nurnberg Am   0 : 1
23:15 SV Schalding Heining vs Bayern Munchen Am   1 : 3
23:30 Viktoria Aschaffenburg vs Greuther Furth Am   1 : 1
23:30 SpVgg Bayreuth vs VfB Eichstatt   0 : 1
00:00 TSV Buchbach vs SV Heimstetten   0 : 0
00:00 FV Illertissen vs Ingolstadt 04 Am   2 : 2
00:00 TSV 1860 Rosenheim vs FC Memmingen   2 : 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST
00:00 SSV Ulm 1846 vs Kickers Offenbach   1 : 1

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE
22:15 Etar Veliko Tarnovo vs Cherno More Varna   0 : 2
00:30 Lokomotiv Plovdiv vs Vereya Stara Zagora   2 : 1

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST
00:00 SC Wiedenbruck vs Borussia Monchengladbach Am   2 : 1
00:00 Rot-Weiss Oberhausen vs Alemannia Aachen   1 : 0
00:30 Bonner SC vs Viktoria Koln   0 : 0
00:30 SV Rodinghausen vs SC Verl   2 : 0

CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE
18:35 Beijing Sinobo Guoan vs Jiangsu Suning   2 : 1
18:35 Dalian Yifang vs Guangzhou Fuli   0 : 1
18:35 Tianjin Teda vs Henan Jianye   1 : 1

WALES PREMIER LEAGUE
01:45 Aberystwyth Town vs Llandudno FC   1 : 0
01:45 Bala Town vs Carmarthen Town   2 : 1
02:00 Cardiff Metropolitan vs Newtown   1 : 1

FRANCE NATIONAL
01:00 Le Mans vs US Avranches   2 : 1
01:00 Villefranche vs Marignane Gignac   1 : 2
01:00 Tours vs Entente SSG   2 : 0
01:00 Pau vs FC Chambly   1 : 0
01:00 Bourg en Bresse Peronnas 01 vs Drancy   2 : 1
01:00 Quevilly-Rouen Metropole vs Lyon Duchere   1 : 0
01:00 Boulogne vs Laval   3 : 1
01:00 Rodez Aveyron vs SO Cholet   1 : 0

ARGENTINA SUPERLIGA
05:00 Velez Sarsfield vs Newells Old Boys   1 : 0
07:00 Club Atletico Tigre vs San Lorenzo   2 : 1

MEXICO PRIMERA DIVISION
07:00 Puebla vs Tiburones Rojos Veracruz   2 : 0
09:00 Monarcas Morelia vs Necaxa Aguascalientes   1 : 1

BRAZIL SERIE B
05:15 Goias vs CSA AL   1 : 1
06:30 Boa MG vs Londrina   0 : 0
07:30 Coritiba vs Sampaio Correa   2 : 0

CHILE SCOTIABANK PRIMERA DIVISION
07:00 Everton Vina del Mar vs Universidad de Concepcion   2 : 1

ECUADOR SERIE A
08:00 Tecnico Universitario Ambato vs El Nacional Quito   1 : 2


AGEN BOLA TERPERCAYA
Www.Bolautama99.Com

DAFTARKAN DIRI ANDA SEKARANG!!!!
DEPOSIT & WITHDRAW MINIMAL RP.50.000,
MINIMAL BETTING PARLAY HANYA RP.10.000
100% FAIR PLAY
BONUS DEPOSIT HINGGA 10%

BIG PROMO !!!
Bonus Referal 2.5% !!!
Bonus CashBack Hingga 15% !!!
Bonus Rollingan Casino 0.8% !!!
Bonus Rollingan Bola 0.25% !!!

1 ID untuk semua permainan :
LIVE CASINO [LIVE]
SPORTBOOKS
GAME SLOT
TOGEL ONLINE
TANGKAS
SABUNG AYAM [LIVE]
POKER ONLINE

CONTACT PERSON :
BBM : D6000502
FACEBOOK : Bolautama.co
WHATSAPP : +855964978322
TWITTER : Bolautama89
INSTAGRAM : Bolautama99
LINE : Bolautama

PREDIKSI SEPAK BOLA 10 - 11 AGUSTUS 2018 PREDIKSI SEPAK BOLA 10 - 11 AGUSTUS 2018 Reviewed by Unknown on Agustus 10, 2018 Rating: 5

Tidak ada komentar