PREDIKSI SEPAK BOLA 28 - 29 JULI 2018


PREDIKSI SEPAK BOLA
28 - 29 JULI 2018

INDONESIA GOJEK LIGA 1
18:30 PS Barito Putera vs Madura United FC 2 - 2
19:00 PSMS Medan vs Bali United Pusam 3 - 1

INTERNATIONAL CHAMPIONS CUP
18:30 Arsenal [n] vs Paris Saint Germain 1 : 0
00:00 Juventus [n] vs Benfica 3 : 1
01:00 Chelsea [n] vs Inter Milan 1 : 0
04:00 Liverpool [n] vs Manchester United 2 : 2
06:00 Bayern Munchen [n] vs Manchester City 1 : 0
10:00 Barcelona [n] vs Tottenham Hotspur 2 : 1

JAPAN J1 LEAGUE
16:00 Yokohama F.Marinos vs Shimizu S-Pulse 1 : 0
17:00 Vegalta Sendai vs Cerezo Osaka 0 : 2
17:00 Shonan Bellmare vs Kawasaki Frontale 0 : 1
17:00 Gamba Osaka vs Kashima Antlers 0 : 1
17:00 Vissel Kobe vs Kashiwa Reysol 1 : 0
17:00 Sanfrecce Hiroshima vs Urawa Red Diamonds 1 : 1
17:00 Sagan Tosu vs Jubilo Iwata 1 : 2

AUSTRALIA VICTORIAN PREMIER LEAGUE
15:00 Port Melbourne Sharks vs Pascoe Vale 0 : 1
16:00 Hume City vs Dandenong Thunder 1 : 0

AUSTRALIA VICTORIAN PREMIER LEAGUE U20
13:00 Port Melbourne Sharks U20 vs Pascoe Vale SC U20 0 : 1
13:15 Hume City U20 vs Dandenong Thunder U20 2 : 0

AUSTRALIA BRISBANE PREMIER LEAGUE
14:00 Taringa Rovers vs Grange Thistle 0 : 1
14:30 Virginia United vs Acacia Ridge 2 : 0
15:00 Mount Gravatt Hawks vs North Pine SC 1 : 2
15:00 The Gap FC vs Centenary Stormers 0 : 1

AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE
14:00 SWQ Thunder FC vs Queensland Lions 0 : 3
15:30 Brisbane City vs Brisbane Strikers 1 : 2
16:00 Brisbane Roar [Youth] vs North Queensland United 2 : 0
16:00 Magpies Crusaders FC vs Cairns FC 0 : 1
16:30 Gold Coast United vs Western Pride FC 0 : 2

AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE
16:00 Bonnyrigg White Eagles vs Hakoah Sydney City East 1 : 0
16:00 Manly United vs Wollongong Wolves 1 : 0

AUSTRALIA NORTHERN NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE
11:30 Lake Macquarie City FC vs Hamilton Olympic 0 : 2

KOREA NATIONAL LEAGUE
17:00 Changwon FC vs Mokpo City 1 : 2
17:00 Gangneung City vs Gimhae FC 1 : 3
17:00 Busan Transportation Corporation vs Cheonan City 1 : 2
17:00 Daejeon Korail vs Gyeongju KHNP 1 : 2

AUSTRALIA BRISBANE CAPITAL LEAGUE 1
12:00 New Farm United SC vs Moggill FC 1 : 1

KOREA K-LEAGUE 1
17:00 FC Seoul vs Gyeongnam FC 2 : 1
17:00 Jeonnam Dragons vs Incheon United 1 : 1
17:30 Sangju Sangmu FC vs Pohang Steelers 2 : 0

KOREA K-LEAGUE 2
17:00 Seoul E-Land FC vs Daejeon Citizen 2 : 1
17:00 Gwangju FC vs Seongnam FC 0 : 1

JAPAN J3 LEAGUE
15:00 SC Sagamihara vs Azul Claro Numazu FC 1 : 2
17:00 Gainare Tottori vs Thespakusatsu Gunma 1 : 0

AUSTRALIA FOOTBALL QUEENSLAND PREMIER LEAGUE
14:00 Souths United vs Peninsula Power 0 : 3
15:00 Capalaba Bulldogs vs Logan Lightning 1 : 2
15:00 Holland Park Hawks vs Eastern Suburbs FC 0 : 4
15:00 Ipswich Knights vs Sunshine Coast Wanderers 1 : 4
15:00 Southside Eagles FC vs WDSC Wolves FC 2 : 1

JUDI BOLA

SWEDEN ALLSVENSKAN
21:00 IFK Goteborg vs Brommapojkarna 2 : 1
21:00 Ostersunds FK vs Elfsborg 1 : 0
23:00 Dalkurd FF vs IK Sirius FK 2 : 1
23:00 Malmo vs IFK Norrkoping 1 : 0

DENMARK SUPER LEAGUE
21:00 Midtjylland vs Esbjerg 2 : 1

BELGIUM FIRST DIVISION A
23:00 KV Kortrijk vs Anderlecht 1 : 2
01:00 Zulte Waregem vs Waasland Beveren 2 : 0
01:00 Sint-Truidense vs Cercle Brugge 2 : 1
01:30 KV Oostende vs Royal Excel Mouscron 2 : 0

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE
00:00 Grasshopper vs FC Zurich 0 : 1
00:00 Neuchatel Xamax vs Basel 0 : 2

FINLAND VEIKKAUSLIIGA
21:00 Honka Espoo vs HJK Helsinki 0 : 0

FRANCE DOMINO'S LIGUE 2
20:00 Lorient vs Le Havre 1 : 0

AUSTRIA BUNDESLIGA
22:00 Rheindorf Altach vs Mattersburg 3 : 0
22:00 Sturm Graz vs TSV Hartberg 2 : 1

AUSTRIA 2ND LIGA
01:00 WSG Swarovski Wattens vs SV Lafnitz 1 : 0

AGEN BOLA

SWEDEN SUPERETTAN
21:00 IK Brage vs IFK Varnamo 2 : 1
21:00 Norrby IF vs Osters 0 : 1
21:00 Varbergs BoIS vs Falkenbergs 0 : 2

RUSSIA PREMIER LEAGUE
20:30 Ural Sverdlovsk Oblast vs Anzhi Makhachkala 1 : 0
23:00 Spartak Moscow vs FC Orenburg 2 : 0
01:30 Rostov FK vs Akhmat Grozny 1 : 3

POLAND EKSTRAKLASA
23:00 Zaglebie Lubin vs Zaglebie Sosnowiec 2 : 0
01:30 Korona Kielce vs Legia Warszawa 2 : 1

PORTUGAL ALLIANZ CUP
21:00 CD Aves vs Santa Clara 2 : 0
22:00 Maritimo vs CD Mafra 3 : 1
00:00 Pacos de Ferreira vs Academico Viseu 2 : 1
00:00 Belenenses vs UD Oliveirense Basquetebol 1 : 0

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE
22:00 FK Pribram vs Bohemians 1905 2 : 1
22:00 SFC Opava vs Fastav Zlin 0 : 2
22:00 Slovacko vs Banik Ostrava 1 : 0
00:00 Slavia Praha vs MFK Karvina 3 : 1

GERMANY 3RD LEAGUE
19:00 VfR Aalen vs SV Wehen Wiesbaden 0 : 2
19:00 VfL Osnabruck vs Wurzburger Kickers 1 : 0
19:00 Kaiserslautern vs TSV 1860 Munchen 2 : 1
19:00 Carl Zeiss Jena vs SG Sonnenhof Grossaspach 1 : 0
19:00 Fortuna Koln vs Preussen Munster 2 : 0
19:00 FSV Zwickau vs Hallescher FC 2 : 1

FINLAND YKKONEN
18:00 Haka vs FC KTP 2 : 1
19:00 Jaro vs Ekenas IF 2 : 0
21:00 KPV Kokkola vs AC Oulu 1 : 0
21:00 AC Kajaani vs Klubi 04 Helsinki 1 : 0

ROMANIA LIGA 1
22:00 Dunarea Calarasi vs CFR Cluj 0 : 1
01:00 FC Politehnica Iasi vs Astra Giurgiu 1 : 0

SCOTLAND LEAGUE CUP
21:00 Saint Mirren vs Dumbarton 2 : 0
21:00 Hamilton Academical vs Airdrieonians 3 : 1

IRELAND SSE AIRTRICITY 1ST DIV
01:45 Cobh Ramblers vs Finn Harps 0 : 1

SWISS CHALLENGE LEAGUE
22:30 Schaffhausen vs Wil 1900 2 : 0
22:30 Kriens [n] vs Rapperswil Jona 1 : 2
01:00 Chiasso vs Servette 0 : 2

NORWAY 2ND DIV
20:00 Skeid Fotball vs Floy IL 3 : 1
21:00 Arendal vs Kjelsas Fotball 1 : 0
21:00 Egersund vs KFUM Oslo 2 : 1
21:00 FK Vidar vs Vard Haugesund 2 : 1

POLAND 1ST LIGA
20:00 Bytovia Bytow vs Stomil Olsztyn 3 : 1
22:00 Wigry Suwalki vs Chojniczanka Chojnice 1 : 0
22:45 LKS Lodz vs GKS Katowice 0 : 0
23:00 Odra Opole vs Sandecja Nowy Sacz 1 : 0
23:00 Podbeskidzie Bielsko-Biala vs Bruk-Bet Termalica Nieciecza 2 : 1
00:00 GKS Tychy vs Chrobry Glogow 2 : 2
01:00 Rakow Czestochowa vs GKS Jastrzebie 1 : 0

CROATIA PRVA LIGA
23:30 NK Lokomotiva [n] vs Inter Zapresic 1 : 0
02:00 Rijeka vs HNK Gorica 2 : 0

SLOVENIA PRVA LIGA
23:00 Triglav Kranj vs NK Aluminij 1 : 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH
19:00 VfB Lubeck vs VfB Oldenburg 2 : 0
19:00 Werder Bremen Am vs VfL Wolfsburg Am 0 : 1
19:00 SSV Jeddeloh vs SC Weiche Flensburg 08 0 : 2
19:00 Germania Egestorf / Langreder vs Hamburger SV Am 0 : 1
19:00 BSV Schwarz Weiss Rehden vs Eintracht Norderstedt 1 : 1
21:00 Lupo Martini Wolfsburg vs SV Drochtersen/Assel 2 : 2

HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1
22:00 Diosgyori VTK vs Puskas Akademia 1 : 0
00:30 MOL Vidi vs Paksi FC 2 : 1
00:30 Debreceni VSC vs Mezokovesd Zsory 0 : 1

GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA
19:00 Augsburg Am vs FC Memmingen 1 : 0
19:00 Ingolstadt 04 Am vs Nurnberg Am 2 : 1
19:00 FV Illertissen vs VfB Eichstatt 0 : 1

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST
19:00 VfB Stuttgart Am vs SC Freiburg Am 1 : 0
19:00 FK Pirmasens vs Astoria Walldorf 0 : 1
19:00 TSG Balingen vs FSV Mainz 05 Am 0 : 2
19:00 SV Waldhof Mannheim vs SSV Ulm 1846 2 : 1
19:00 Wormatia Worms vs Homburg 08 1 : 1
19:00 TSV Eintracht Stadtallendorf vs SC Hessen Dreieich 2 : 1

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST
18:30 VSG Altglienicke vs Rot-Weiss Erfurt 0 : 2
18:30 Optik Rathenow vs Oberlausitz Neugersdorf 1 : 2
18:30 Lokomotive Leipzig vs ZFC Meuselwitz 3 : 1
18:30 Budissa Bautzen vs FC Viktoria Berlin 1 : 0
18:30 Chemnitzer vs FSV Union Furstenwalde 2 : 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST
19:00 FC Kaan-Marienborn vs Koln Am 0 : 1
19:00 Bonner SC vs Borussia Dortmund Am 0 : 2
19:00 SV Rodinghausen vs Rot-Weiss Essen 1 : 1
19:00 Fortuna Dusseldorf Am vs SV Lippstadt 1 : 0
19:00 Wuppertaler SV vs TV Herkenrath 2 : 0
19:00 Rot-Weiss Oberhausen vs SV Straelen 2 : 1
19:00 SG Wattenscheid 09 vs Borussia Monchengladbach Am 3 : 1

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE
22:30 PFC Septemvri Sofia vs Botev Plovdiv 1 : 1
00:45 Beroe Stara Zagora vs Ludogorets Razgrad 0 : 2

FINLAND KAKKONEN
21:00 JaPS vs MyPa 1 : 0
21:00 JIPPO Joensuu vs PK Keski Uusimaa 2 : 1
21:00 KaPa Helsinki vs GrIFK Kauniainen 1 : 3
21:00 Kiffen Helsinki vs HJS Akatemia 1 : 0
21:00 LPS Helsinki vs Gnistan Helsinki 1 : 3
21:00 Mikkelin Kissat vs Viikingit 0 : 1
21:00 Narpes Kraft vs Tampere United 1 : 0
21:00 PK-37 Iisalmi vs SC KuFu-98 1 : 2

SLOVAKIA SUPER LEAGUE
23:30 MSK Zilina vs Nitra 2 : 1
00:00 SKF Sered vs FK Senica 1 : 0
00:00 Spartak Trnava vs ViOn Zlate Moravce 2 : 1

CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE
17:00 Beijing Renhe vs Shanghai SIPG 0 : 1
18:35 Dalian Yifang vs Tianjin Teda 2 : 0
18:35 Guizhou Hengfeng vs Henan Jianye 1 : 1
18:35 Hebei China Fortune vs Guangzhou Fuli 1 : 0
18:35 Jiangsu Suning vs Shandong Luneng 2 : 1
19:00 Shanghai Greenland Shenhua vs Beijing Sinobo Guoan 2 : 2

WESTERN AUSTRALIA NATIONAL PREMIER LEAGUE
14:00 Balcatta FC vs Perth SC 0 : 1
14:00 ECU Joondalup vs Joondalup United 4 : 1
14:00 Sorrento FC vs Cockburn City 1 : 2
14:00 Subiaco AFC vs Armadale SC 0 : 2
14:00 Floreat Athena vs Bayswater City 1 : 1
18:00 Forrestfield United vs Inglewood United 0 : 1

BRAZIL SERIE A
02:00 Ceara vs Fluminense 1 : 0

USA MAJOR LEAGUE SOCCER
06:00 Toronto FC vs Chicago Fire 2 : 0
06:00 New York Red Bulls vs Columbus Crew 1 : 0
06:00 Montreal Impact vs Atlanta United 1 : 2
07:00 D.C. United vs Colorado Rapids 2 : 1
08:00 Sporting Kansas City vs FC Dallas 1 : 0
09:00 Vancouver Whitecaps vs Minnesota United 1 : 1
09:30 San Jose Earthquakes vs Real Salt Lake 2 : 1
10:00 Portland Timbers vs Houston Dynamo 1 : 1

MEXICO PRIMERA DIVISION
05:00 Queretaro vs Pachuca 1 : 0
07:00 Club America vs Atlas 2 : 1
09:06 Guadalajara Chivas vs Cruz Azul 1 : 1

BRAZIL SERIE B
02:30 CRB Maceio vs Londrina 1 : 0
02:30 Guarani SP vs Gremio Esportivo Brasil 1 : 0
02:30 Sao Bento vs Atletico Goianiense 1 : 1
02:30 Juventude vs Fortaleza 2 : 1
02:30 Goias vs Oeste Itapolis 1 : 0
05:00 Coritiba vs Ponte Preta 2 : 1
05:00 Criciuma vs Vila Nova 1 : 1
07:00 Boa MG vs Sampaio Correa 2 : 1

CHILE SCOTIABANK PRIMERA DIVISION
23:00 Palestino vs Universidad Catolica 0 : 1
02:00 Antofagasta vs Universidad de Chile 1 : 1
07:00 Audax Italiano vs Universidad de Concepcion 2 : 0

ECUADOR SERIE A
03:00 El Nacional Quito vs Delfin Manta 2 : 1
05:30 Tecnico Universitario Ambato vs Barcelona Guayaquil 0 : 1

COLOMBIA LIGA AGUILA
03:15 Rionegro Aguilas vs Envigado FC 1 : 0
05:30 Deportivo Cali vs Atletico Huila 2 : 1
06:00 Santa Fe Bogota vs Atletico Nacional Medellin 1 : 1
07:45 Deportes Tolima vs America de Cali 1 : 0

AUSTRALIA TASMANIA PREMIER LEAGUE
15:00 Kingborough Lions United vs South Hobart FC 0 : 1

AUSTRALIA CAPITAL TERRITORY PREMIER LEAGUE
12:00 Cooma Tigers [n] vs Riverina Rhinos 2 : 0

JAPAN FOOTBALL LEAGUE
11:00 Sony Sendai FC vs Cobaltore Onagawa 2 : 0
15:00 Ryutsu Keizai Dragons Ryugasaki vs MIO Biwako Shiga 1 : 2
16:00 Tokyo Musashino City FC [n] vs Honda Lock SC 3 : 1

AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE U20
14:00 Bonnyrigg White Eagles U20 vs Hakoah Sydney City East FC U20 1 : 1
14:00 Manly United FC U20 vs Wollongong Wolves FC U20 1 : 0

AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE U20
11:30 SWQ Thunder U20 vs Lions FC U20 0 : 0

WESTERN AUSTRALIA NATIONAL PREMIER LEAGUE U20
12:00 Balcatta SC U20 vs Perth SC U20 0 : 1
12:00 Floreat Athena U20 vs Bayswater City U20 0 : 2
12:00 Sorrento FC U20 vs Cockburn City U20 0 : 1
12:00 Subiaco AFC U20 vs Armadale SC U20 2 : 0


AGEN BOLA TERPERCAYA
Www.Bolautama99.Com

DAFTARKAN DIRI ANDA SEKARANG!!!!
DEPOSIT & WITHDRAW MINIMAL RP.50.000,
MINIMAL BETTING PARLAY HANYA RP.10.000
100% FAIR PLAY
BONUS DEPOSIT HINGGA 10%

BIG PROMO !!!
Bonus Referal 2.5% !!!
Bonus CashBack Hingga 15% !!!
Bonus Rollingan Casino 0.8% !!!
Bonus Rollingan Bola 0.25% !!!

1 ID untuk semua permainan :
LIVE CASINO [LIVE]
SPORTBOOKS
GAME SLOT
TOGEL ONLINE
TANGKAS
SABUNG AYAM [LIVE]
POKER ONLINE

CONTACT PERSON :
BBM : D6000502
FACEBOOK : Bolautama.co
WHATSAPP : +855964978322
TWITTER : Bolautama89
INSTAGRAM : Bolautama99
LINE : Bolautama


PREDIKSI SEPAK BOLA 28 - 29 JULI 2018 PREDIKSI SEPAK BOLA 28 - 29 JULI 2018 Reviewed by Unknown on Juli 29, 2018 Rating: 5

Tidak ada komentar