PREDIKSI SEPAK BOLA 14 - 15 JULI 2018


PREDIKSI SEPAK BOLA
14 - 15 JULI 2018

WORLD CUP 2018 [ IN RUSSIA ]
21:00 Belgium vs England 2-2

AFF U19 CHAMPIONSHIP [ IN INDONESIA ]
15:30 Indonesia U19 vs Thailand U19 2 - 1
19:00 Myanmar U19 vs Malaysia U19 0 - 1

AUSTRALIA VICTORIAN PREMIER LEAGUE
16:00 Dandenong Thunder vs Port Melbourne Sharks 1-1
16:00 Hume City vs Bulleen Lions 2-0

AUSTRALIA VICTORIAN PREMIER LEAGUE U20
13:15 Hume City U20 vs FC Bulleen Lions U20 1-2
14:00 Dandenong Thunder U20 vs Port Melbourne Sharks U20 1-1

KOREA K-LEAGUE 1
17:00 Suwon Samsung Bluewings vs Jeonbuk Hyundai Motors 0-0
17:00 Gyeongnam FC vs Incheon United 2-1
17:00 Jeonnam Dragons vs Sangju Sangmu FC 1-0

SOUTH AUSTRALIA PREMIER LEAGUE
12:30 Croydon Kings vs Adelaide City 1-2
12:30 North Eastern Metro Stars vs South Adelaide Panthers 2-0
12:30 Sturt Lions vs West Torrens Birkalla 1-0
15:30 Adelaide Olympic vs Adelaide United [Youth] 0-0

AUSTRALIA VICTORIAN PREMIER LEAGUE 2
12:00 Brunswick City SC vs Whittlesea Ranges 1-0
12:00 Dandenong City SC vs Murray United FC 3-1
12:00 Melbourne City FC [Youth] [n] vs Box Hill United 2-0
12:00 Moreland City vs Eastern Lions 2-1
12:00 Moreland Zebras vs Melbourne Victory [Youth] 1-0
12:00 Sunshine George Cross vs St Albans Saints 1-3

AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE
14:00 SWQ Thunder FC vs Western Pride FC 1-2
15:00 Brisbane Strikers vs Redlands United 4-1
15:00 Queensland Lions vs Moreton Bay United 1-2
15:30 Cairns FC vs North Queensland United 3-0

AGEN BOLA

KOREA K-LEAGUE 2
17:00 Busan I.Park vs Bucheon FC 1995 2-1
17:00 Asan Mugunghwa vs Daejeon Citizen 1-0

DENMARK SUPER LEAGUE
00:00 Midtjylland vs AGF Aarhus 3-0

SWEDEN ALLSVENSKAN
23:00 Brommapojkarna vs IK Sirius FK 1-0
23:00 Dalkurd FF vs Trelleborgs FF 2-1
23:00 Malmo vs Ostersunds FK 1-1
01:00 IFK Goteborg vs Orebro 1-0

POLAND SUPER CUP
01:00 Legia Warszawa vs Arka Gdynia 2-2

FINLAND YKKONEN
19:00 Haka vs AC Kajaani 2-1
23:00 Ekenas IF vs KPV Kokkola 0 : 0
23:00 FC KTP vs AC Oulu 0 : 0

JUDI BOLA

SCOTLAND LEAGUE CUP
21:00 Airdrieonians vs Livingston 1 : 0
21:00 Annan Athletic vs Hamilton Academical 1-4
21:00 Ayr United vs Greenock Morton 2-2
21:00 Brechin City vs Peterhead 1-1
21:00 Clyde vs Edinburgh City 2-1
21:00 Dundee United vs Arbroath 2-0
21:00 Falkirk vs Montrose 3-0
21:00 Queen of South vs Stranraer 3-1
21:00 Raith Rovers [n] vs Cowdenbeath 4-1
21:00 Ross County vs Elgin City 2-0
21:00 Saint Johnstone vs East Fife 2-2
21:00 Stenhousemuir vs Partick Thistle 4-1
21:00 Stirling Albion vs Dundee 1-1
21:00 Spartans Edinburgh vs Dumbarton 1-3
21:00 Inverness vs Cove Rangers 2-0

IRELAND SSE AIRTRICITY 1ST DIV
01:45 Cobh Ramblers vs Galway United 1-1

ROMANIA SUPER CUP
00:30 CFR Cluj vs CSU Craiova 0-0

GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA
18:00 TSV 1860 Rosenheim vs VfR Garching 2-1
19:00 Nurnberg Am vs Augsburg Am 0-0

SWEDEN 1ST DIV SOUTH
19:00 Skovde AIK vs Atvidabergs 1-0
21:00 Tvaakers IF vs Oskarshamns AIK 2-1
21:00 FK Karlskrona vs Husqvarna FF 2-1
21:00 Angelholms FF vs Eskilsminne IF 2-2
21:00 Ljungskile vs Mjallby 2-1

SWEDEN 1ST DIV NORTH
20:00 Umea FC vs Sollentuna FK 2-1
21:00 Vasteras SK vs Syrianska FC 1-0
21:00 Karlslunds IF HFK vs Rynninge IK 2-2
23:00 Assyriska vs BK Forward 0-0

AUSTRALIA NORTHERN NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE
11:30 Lambton Jaffas FC vs Valentine FC 0-2

USA MAJOR LEAGUE SOCCER
06:00 New York City FC vs Columbus Crew 2-1
06:00 New York Red Bulls vs Sporting Kansas City 1-0
06:30 Montreal Impact vs San Jose Earthquakes 1-1
06:30 New England Revolution vs LA Galaxy 2-2
07:00 FC Dallas vs Chicago Fire 3-2
07:00 Minnesota United vs Real Salt Lake 1-1
07:00 Orlando City vs Toronto FC 2-0
07:00 D.C. United vs Vancouver Whitecaps 1-2
08:00 Colorado Rapids vs Houston Dynamo 2-2

BRAZIL SERIE B
02:00 Fortaleza vs Atletico Goianiense 2-0
04:00 Sao Bento vs Ponte Preta 0-0

ECUADOR SERIE A
04:00 Delfin Manta vs Aucas Quito 0-1
06:30 Emelec Guayaquil vs El Nacional Quito 1-0

JAPAN WOMEN LEAGUE CUP 2
11:00 Yokohama FC Seagulls [w] vs Orca Kamogawa [w] 1-1
12:00 Bunnys Kyoto SC [w] vs Okayama Yunogo Belle [w] 1-2

JAPAN WOMEN LEAGUE CUP
14:00 Vegalta Sendai [w] vs Nojima Stella Kanagawa Sagamihara [w] 1-3
15:00 JEF United Ichihara Chiba [w] vs Albirex Niigata [w] 2-2
16:00 NTV Beleza [w] vs Nittaidai Fields Yokohama [w] 1-3

JAPAN FOOTBALL LEAGUE
11:00 ReinMeer Aomori FC vs Honda Lock SC 2-1
15:00 Ryutsu Keizai Dragons Ryugasaki vs Vanraure Hachinohe FC 0-1

AUSTRALIA VICTORIAN WOMEN PREMIER LEAGUE
12:00 Heidelberg United [w] vs FC Bulleen Lions [w] 0-3
13:15 South Melbourne [w] vs Box Hill United [w] 4-1


AGEN BOLA TERPERCAYA
Www.Bolautama99.Com

DAFTARKAN DIRI ANDA SEKARANG!!!!
DEPOSIT & WITHDRAW MINIMAL RP.50.000,
MINIMAL BETTING PARLAY HANYA RP.10.000
100% FAIR PLAY
BONUS DEPOSIT HINGGA 10%

BIG PROMO !!!
Bonus Referal 2.5% !!!
Bonus CashBack Hingga 15% !!!
Bonus Rollingan Casino 0.8% !!!
Bonus Rollingan Bola 0.25% !!!

1 ID untuk semua permainan :
LIVE CASINO [LIVE]
SPORTBOOKS
GAME SLOT
TOGEL ONLINE
TANGKAS
SABUNG AYAM [LIVE]
POKER ONLINE

CONTACT PERSON :
BBM : D6000502
FACEBOOK : Bolautama.co
WHATSAPP : +855964978322
TWITTER : Bolautama89
INSTAGRAM : Bolautama99
LINE : Bolautama

PREDIKSI SEPAK BOLA 14 - 15 JULI 2018 PREDIKSI SEPAK BOLA 14 - 15 JULI 2018 Reviewed by Unknown on Juli 14, 2018 Rating: 5

Tidak ada komentar