PREDIKSI SEPAK BOLA 07 - 08 JULI 2018


PREDIKSI SEPAK BOLA
07 - 08 JULI 2018

AGEN BOLA TERPERCAYA
[Www.Bolautama99.Com]


WORLD CUP 2018 [ IN RUSSIA ]
21:00    England vs Sweden  3 - 1
01:00    Russia vs Croatia   2 - 3

INDONESIA GOJEK LIGA 1
13:30 Persipura Jayapura vs Bhayangkara FC 2 - 1
15:30 Arema FC vs Persela Lamongan 4 - 1
18:30 Persebaya Surabaya vs Bali United Pusam 2 - 0
18:30 Pusamania Borneo vs Perseru Serui 1 - 1

AFF U19 CHAMPIONSHIP [ IN INDONESIA ]
15:30 Philippines U19 vs Thailand U19 1 - 5
15:30 Singapore U19 vs Laos U19 2 - 1
19:00 Indonesia U19 vs Vietnam U19 1 - 2

JAPAN J2 LEAGUE
16:00    Machida Zelvia vs Tochigi SC   1 : 0
16:00    JEF United Ichihara Chiba vs Omiya Ardija   2 : 1
16:00    Kyoto Sanga vs Avispa Fukuoka   0 : 2
16:00    Matsumoto Yamaga vs Albirex Niigata   1 : 0
16:00    Mito Hollyhock vs Kamatamare Sanuki   2 : 0
16:00    Tokyo Verdy vs Fagiano Okayama   2 : 1
16:00    Yokohama FC vs Montedio Yamagata   2 : 0
17:00    Oita Trinita vs Ventforet Kofu   1 : 0
17:00    Zweigen Kanazawa vs Renofa Yamaguchi   2 : 2
17:00    Tokushima Vortis vs Roasso Kumamoto   1 : 0

KOREA K-LEAGUE 1
17:00    Suwon Samsung Bluewings vs Jeju United   1 : 0
17:00    Gyeongnam FC [n] vs Pohang Steelers   1 : 0
17:00    Jeonbuk Hyundai Motors vs Incheon United   3 : 0

AUSTRALIA VICTORIAN PREMIER LEAGUE
12:00    Avondale FC vs Dandenong Thunder   2 : 0
15:00    Port Melbourne Sharks vs Bulleen Lions   1 : 0

SOUTH AUSTRALIA PREMIER LEAGUE
12:30    Adelaide City vs Sturt Lions   4 : 1
12:30    Campbelltown City vs Adelaide United [Youth]   3 : 0
12:30    Croydon Kings vs Adelaide Olympic   1 : 0
12:30    South Adelaide Panthers vs West Adelaide Hellas   1 : 0

AUSTRALIA BRISBANE PREMIER LEAGUE
15:00    Mount Gravatt Hawks vs Bayside United   0 : 2

AUSTRALIA VICTORIAN PREMIER LEAGUE 2
12:00    Moreland Zebras vs Sunshine George Cross   3 : 0
12:00    Murray United FC vs Melbourne City [Youth]   0 : 1
12:00    North Geelong Warriors vs Brunswick City SC   1 : 0
12:00    Nunawading City FC vs Moreland City   0 : 4
12:00    Whittlesea Ranges vs Ballarat City FC   1 : 1
16:00    Goulburn Valley Suns vs Eastern Lions   2 : 2

AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE
16:00    Bonnyrigg White Eagles vs Wollongong Wolves   1 : 2
16:30    Sydney United 58 vs Hakoah Sydney City East   3 : 1

KOREA K-LEAGUE 2
17:00    Ansan Greeners FC vs Asan Mugunghwa   1 : 2
17:00    Seongnam FC vs Seoul E-Land FC   2 : 0

JAPAN J3 LEAGUE
13:00    Azul Claro Numazu FC vs Yokohama Sports and Culture Club   1 : 0
13:00    FC Tokyo U23 vs Fukushima United FC   1 : 2
16:00    FC Ryukyu vs Fujieda MYFC   3 : 0
16:00    Giravanz Kitakyushu vs Kagoshima United   1 : 4
17:00    Cerezo Osaka U23 vs Grulla Morioka   1 : 0
17:00    Gainare Tottori vs Thespakusatsu Gunma   1 : 1

NORWAY ELITESERIEN
23:00    Rosenborg vs Tromso   3 : 1

SWEDEN ALLSVENSKAN
21:00    IK Sirius FK vs Malmo   0 : 1
23:00    BK Hacken vs GIF Sundsvall   2 : 1
23:00    Trelleborgs FF vs AIK Solna   0 : 3
23:00    Dalkurd FF vs Brommapojkarna   2 : 0

FINLAND VEIKKAUSLIIGA
18:00    TPS Turku vs PS Kemi Kings   2 : 0
23:00    Lahti vs Inter Turku   1 : 0

IRELAND SSE AIRTRICITY 1ST DIV
01:30    Longford Town vs Cobh Ramblers   2 : 0

SOUTH AUSTRALIA STATE LEAGUE 1
12:30    Fulham United FC vs Cumberland United   2 : 1
12:30    White City vs Adelaide Blue Eagles   1 : 3

CHINA FA CUP
18:35    Dalian Yifang vs Sichuan Jiuniu   3 : 0

FINLAND YKKONEN
19:00    Klubi 04 Helsinki vs FC KTP   2 : 0
19:00    Ekenas IF vs JJK Jyvaskyla   1 : 0
19:00    AC Oulu vs Haka   1 : 0
19:00    AC Kajaani vs KPV Kokkola   1 : 2

ICELAND PEPSI PREMIER LEAGUE
23:00    Keflavik vs Stjarnan Gardabaer   0 : 3
23:00    IBV Vestmannaeyjar vs Breidablik   0 : 1

SWEDEN 1ST DIV SOUTH
00:30    Lunds BK vs Angelholms FF   2 : 0

SWEDEN 1ST DIV NORTH
19:00    BK Forward vs Umea FC   2 : 1
00:30    Rynninge IK vs Sollentuna FK   3 : 1

WESTERN AUSTRALIA NATIONAL PREMIER LEAGUE
14:00    Armadale SC vs Balcatta FC   2 : 0
14:00    Bayswater City vs Perth Glory [Youth]   1 : 1
14:00    ECU Joondalup vs Inglewood United   0 : 0
14:00    Floreat Athena vs Stirling Lions   1 : 0
14:00    Perth SC vs Cockburn City   2 : 0
14:00    Sorrento FC vs Subiaco AFC   2 : 1
18:00    Forrestfield United vs Joondalup United   3 : 1

KOREA K3 LEAGUE ADVANCED
14:00    Cheongju FC vs Yangpyeong FC   0 : 1
14:00    Jeonju Citizen FC vs Gimpo Citizen FC   0 : 1
14:00    Jungnang Chorus Mustang vs Hwaseong FC   0 : 0
15:00    Icheon Citizen vs Cheongju City FC   2 : 0
15:00    Pocheon FC vs Chuncheon FC   1 : 0
15:00    Pyeongtaek Citizen FC [n] vs Gyeongju Citizen   0 : 2

AUSTRALIA NORTHERN NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE
11:30    Newcastle Jets [Youth] [n] vs Hamilton Olympic   0 : 2
11:30    Weston Workers Bears vs Edgeworth Eagles FC   1 : 4

JUDI BOLA || BANDAR BOLA

USA MAJOR LEAGUE SOCCER
04:30    Los Angeles FC vs Orlando City   2 : 0
06:00    Philadelphia Union vs Atlanta United   1 : 0
06:30    Montreal Impact vs Colorado Rapids   0 : 2
06:30    New England Revolution vs Seattle Sounders   2 : 0
07:30    Sporting Kansas City vs Toronto FC   1 : 0
08:00    Houston Dynamo vs Minnesota United   3 : 0
09:00    Real Salt Lake vs FC Dallas   0 : 0
09:30    LA Galaxy vs Columbus Crew   1 : 0
09:30    Vancouver Whitecaps vs Chicago Fire   2 : 0
10:00    Portland Timbers vs San Jose Earthquakes   3 : 1

ECUADOR SERIE A
04:00    Guayaquil City FC vs LDU Quito   0 : 2
06:30    El Nacional Quito vs Delfin Manta   1 : 0

AUSTRALIA TASMANIA PREMIER LEAGUE
13:30    Launceston City FC vs Devonport Strikers   1 : 1

AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE 2
13:00    Central Coast Mariners [Youth] vs GHFA Spirit   2 : 0

AUSTRALIA VICTORIAN PREMIER LEAGUE U20
13:00    Port Melbourne Sharks U20 vs FC Bulleen Lions U20   0 : 1

AUSTRALIA CAPITAL TERRITORY PREMIER LEAGUE
12:00    Woden Weston FC vs Tuggeranong United   0 : 1

CHILE CUP
04:30    Universidad de Chile vs Cobreloa   0 : 2

JAPAN WOMEN LEAGUE CUP
15:00    Vegalta Sendai [w] vs AC Nagano Parceiro [w]   1 : 0

JAPAN FOOTBALL LEAGUE
11:00    ReinMeer Aomori FC vs MIO Biwako Shiga   2 : 0
11:00    Sony Sendai FC vs Ryutsu Keizai Dragons Ryugasaki   3 : 1
11:00    Verspah Oita vs FC Imabari   1 : 2

WESTERN AUSTRALIA STATE LEAGUE DIVISION 1
14:00    Ashfield SC vs Western Knights   1 : 0

WESTERN AUSTRALIA NATIONAL PREMIER LEAGUE U20
12:00    Armadale SC U20 vs Balcatta FC U20   0 : 3
12:00    ECU Joondalup U20 vs Inglewood United U20   5 : 0
12:00    Floreat Athena U20 vs Stirling Lions U20   0 : 2
12:00    Perth SC U20 vs Cockburn City U20   2 : 0

JADWAL LENGKAP PERTANDINGAN SEPAK BOLA

 

EVENT UNDIAN BERHADIAH TEBAK JUARA
PIALA DUNIA 2018 [hadiah 150.000.000,-] utk 10 Pemenang
hanya dibutuhkan :
User ID (bolautama) + [NEGARA] tebak juara

🇷🇺    🇸🇦    🇪🇬    🇺🇾     🇵🇹    🇪🇸    🇲🇦    🇮🇷
🇫🇷    🇦🇺    🇵🇪    🇩🇰     🇦🇷    🇮🇸    🇭🇷    🇳🇬
 🇧🇷    🇨🇭    🇨🇷    🇷🇸     🇩🇪   🇲🇽    🇸🇪    🇰🇷
🇧🇪     🇵🇦   🇹🇳    🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿     🇵🇱    🇸🇳    🇨🇴    🇯🇵

setelah itu akan kami berikan tiket undian nya dari sini / live chat kami ya bosku ^_^


AGEN BOLA TERPERCAYA
Www.Bolautama99.Com

 DAFTARKAN DIRI ANDA SEKARANG!!!!
DEPOSIT & WITHDRAW MINIMAL RP.50.000,
MINIMAL BETTING PARLAY HANYA RP.10.000
100% FAIR PLAY
BONUS DEPOSIT HINGGA 10%

  BIG PROMO !!!
Bonus Referal 2.5% !!!
Bonus CashBack Hingga 15% !!!
Bonus Rollingan Casino 0.8% !!!
Bonus Rollingan Bola 0.25% !!!

  1 ID untuk semua permainan :
LIVE CASINO [LIVE]
SPORTBOOKS
GAME SLOT
TOGEL ONLINE
TANGKAS
SABUNG AYAM [LIVE]
POKER ONLINE

CONTACT PERSON :
BBM            : D6000502
FACEBOOK     : Bolautama.co
WHATSAPP        : +855964978322
TWITTER        : Bolautama89
INSTAGRAM   : Bolautama99
LINE             : Bolautama

PREDIKSI SEPAK BOLA 07 - 08 JULI 2018 PREDIKSI SEPAK BOLA 07 - 08 JULI 2018 Reviewed by Unknown on Juli 07, 2018 Rating: 5

Tidak ada komentar