PREDIKSI SEPAK BOLA 30 JUNI - 01 JULI 2018


PREDIKSI SEPAK BOLA
30 JUNI - 01 JULI 2018

WORLD CUP 2018 [ IN RUSSIA ]
21:00    France vs Argentina   2 - 1
01:00    Portugal vs Uruguay   2 - 1


JAPAN J2 LEAGUE
16:00    Avispa Fukuoka vs Machida Zelvia   1 : 0
16:00    Kamatamare Sanuki vs Tokyo Verdy   0 : 3
16:00    Ventforet Kofu vs Kyoto Sanga   1 : 0
17:00    Albirex Niigata vs Mito Hollyhock   2 : 0
17:00    Montedio Yamagata vs FC Gifu   1 : 0
17:00    Omiya Ardija vs Ehime FC   2 : 0
17:00    Roasso Kumamoto vs Matsumoto Yamaga   0 : 3
17:00    Tochigi SC vs JEF United Ichihara Chiba   0 : 2
17:00    Tokushima Vortis vs Oita Trinita   0 : 3

JUDI BOLA || BANDAR BOLA

AUSTRALIA VICTORIAN PREMIER LEAGUE
13:00    Bulleen Lions vs Avondale FC   0 : 2
16:00    Dandenong Thunder vs Kingston City   1 : 0
16:00    Hume City vs Port Melbourne Sharks   0 : 2

SOUTH AUSTRALIA PREMIER LEAGUE
12:30    North Eastern Metro Stars vs Sturt Lions   3 : 1
12:30    Para Hills Knights vs Adelaide Comets   0 : 2
12:30    South Adelaide Panthers vs Adelaide United [Youth]   0 : 1
14:00    West Adelaide Hellas [n] vs Croydon Kings   2 : 1
16:00    Adelaide Olympic vs Adelaide City   0 : 2

AUSTRALIA VICTORIAN PREMIER LEAGUE 2
12:00    Moreland City vs Brunswick City SC   2 : 0
12:00    Murray United FC vs Altona Magic   1 : 3
12:00    Sunshine George Cross vs Eastern Lions   0 : 1
12:00    Whittlesea Ranges vs Goulburn Valley Suns   0 : 2

AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE
15:30    Sutherland Sharks vs Bonnyrigg White Eagles   0 : 1
16:00    Hakoah Sydney City East vs Marconi Stallions   1 : 1
16:45    Sydney FC [Youth] vs APIA Leichhardt Tigers   0 : 2

KOREA K-LEAGUE 2
17:00    FC Anyang vs Ansan Greeners FC   0 : 1
17:00    Bucheon FC 1995 vs Seongnam FC   2 : 2
17:00    Seoul E-Land FC vs Suwon FC   1 : 1

JAPAN J3 LEAGUE
15:00    Fujieda MYFC vs FC Tokyo U23   1 : 0
15:00    SC Sagamihara vs Gamba Osaka U23   0 : 2

NORWAY ELITESERIEN
23:00    Valerenga vs Bodo Glimt   1 : 0

FINLAND VEIKKAUSLIIGA
19:00    Honka Espoo vs RoPS Rovaniemi   1 : 0
19:00    Ilves Tampere vs Inter Turku   1 : 0
19:00    KuPS vs Seinajoen JK   2 : 0
19:00    PS Kemi Kings vs Vaasa VPS   0 : 3

SWEDEN SUPERETTAN
21:00    GAIS Goteborg vs Norrby IF   2 : 0
21:00    Jonkopings Sodra vs Halmstads   0 : 1
21:00    IFK Varnamo vs IK Brage   0 : 2
23:00    Gefle vs Varbergs BoIS   0 : 1

IRELAND SSE AIRTRICITY PREMIER DIVISION
01:45    Sligo Rovers vs Waterford FC   0 : 2

FINLAND YKKONEN
19:00    HIFK Helsinki vs AC Oulu   1 : 0
19:00    KPV Kokkola vs Jaro   1 : 2
19:00    FC KTP vs AC Kajaani   0 : 1
19:00    Haka vs Ekenas IF   1 : 2

SWEDEN 1ST DIV SOUTH
19:00    Torns IF vs Skovde AIK   1 : 0
19:00    Tvaakers IF vs Atvidabergs   2 : 0
21:00    Grebbestads IF vs Husqvarna FF   1 : 1
21:00    Oskarshamns AIK vs IK Oddevold   2 : 1
21:00    Eskilsminne IF vs Angelholms FF   1 : 0

SWEDEN 1ST DIV NORTH
20:00    Sollentuna FK vs Syrianska FC   0 : 1
21:00    Nykopings BIS vs Vasteras SK   0 : 2
23:00    Sandvikens IF vs Akropolis IF   1 : 2

WESTERN AUSTRALIA NATIONAL PREMIER LEAGUE
14:00    Armadale SC vs Bayswater City   0 : 2
14:00    Cockburn City vs Joondalup United   3 : 0
14:00    Sorrento FC vs Inglewood United   0 : 1
14:00    Stirling Lions vs ECU Joondalup   0 : 2
14:00    Subiaco AFC vs Balcatta FC   1 : 0
18:00    Forrestfield United vs Perth SC   0 : 2

AUSTRALIA NORTHERN NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE
11:30    Edgeworth Eagles FC vs Newcastle Jets [Youth]   2 : 0
11:30    Lambton Jaffas FC vs Charlestown City Blues   2 : 0

USA MAJOR LEAGUE SOCCER
03:30    Seattle Sounders vs Portland Timbers   1 : 0
06:00    Montreal Impact vs Sporting Kansas City   1 : 1
06:00    Atlanta United vs Orlando City   2 : 0
06:30    Columbus Crew vs Real Salt Lake   2 : 0
06:30    New England Revolution vs D.C. United   1 : 0
07:00    Chicago Fire vs New York City FC   1 : 1
07:00    Los Angeles FC vs Philadelphia Union   2 : 0
09:00    San Jose Earthquakes [n] vs LA Galaxy   2 : 2

BRAZIL SERIE B
04:00    Criciuma vs Sao Bento   1 : 0
04:00    Figueirense vs Ponte Preta   1 : 0
06:30    Paysandu vs Fortaleza   0 : 2

AUSTRALIA VICTORIAN PREMIER LEAGUE U20
11:00    FC Bulleen Lions U20 vs Avondale FC U20   2 : 0

JAPAN FOOTBALL LEAGUE
11:00    Honda Lock SC vs MIO Biwako Shiga   1 : 1
11:00    ReinMeer Aomori FC vs Honda FC   0 : 2

AUSTRALIA TASMANIA PREMIER LEAGUE
11:00    South Hobart FC vs Launceston City FC   1 : 0

WESTERN AUSTRALIA NATIONAL PREMIER LEAGUE U20
12:00    Sorrento FC U20 vs Inglewood United U20   2 : 0
12:00    Stirling Lions U20 vs ECU Joondalup U20   0 : 4
12:00    Subiaco AFC U20 vs Balcatta FC U20   1 : 0

JADWAL LENGKAP PERTANDINGAN SEPAK BOLA

 

EVENT UNDIAN BERHADIAH TEBAK JUARA
PIALA DUNIA 2018 [hadiah 150.000.000,-] utk 10 Pemenang
hanya dibutuhkan :
User ID (bolautama) + [NEGARA] tebak juara

🇷🇺    🇸🇦    🇪🇬    🇺🇾     🇵🇹    🇪🇸    🇲🇦    🇮🇷
🇫🇷    🇦🇺    🇵🇪    🇩🇰     🇦🇷    🇮🇸    🇭🇷    🇳🇬
 🇧🇷    🇨🇭    🇨🇷    🇷🇸     🇩🇪   🇲🇽    🇸🇪    🇰🇷
🇧🇪     🇵🇦   🇹🇳    🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿     🇵🇱    🇸🇳    🇨🇴    🇯🇵

setelah itu akan kami berikan tiket undian nya dari sini / live chat kami ya bosku ^_^


AGEN BOLA TERPERCAYA
Www.Bolautama99.Com

 DAFTARKAN DIRI ANDA SEKARANG!!!!
DEPOSIT & WITHDRAW MINIMAL RP.50.000,
MINIMAL BETTING PARLAY HANYA RP.10.000
100% FAIR PLAY
BONUS DEPOSIT HINGGA 10%

  BIG PROMO !!!
Bonus Referal 2.5% !!!
Bonus CashBack Hingga 15% !!!
Bonus Rollingan Casino 0.8% !!!
Bonus Rollingan Bola 0.25% !!!

  1 ID untuk semua permainan :
LIVE CASINO [LIVE]
SPORTBOOKS
GAME SLOT
TOGEL ONLINE
TANGKAS
SABUNG AYAM [LIVE]
POKER ONLINE

CONTACT PERSON :
BBM            : D6000502
FACEBOOK     : Bolautama.co
WHATSAPP        : +855964978322
TWITTER        : Bolautama89
INSTAGRAM   : Bolautama99
LINE             : Bolautama

PREDIKSI SEPAK BOLA 30 JUNI - 01 JULI 2018 PREDIKSI SEPAK BOLA 30 JUNI - 01 JULI 2018 Reviewed by Unknown on Juni 30, 2018 Rating: 5

Tidak ada komentar