PREDIKSI SEPAK BOLA 16 - 17 JUNI 2018


PREDIKSI SEPAK BOLA
16 - 17 JUNI 2018


WORLD CUP 2018 [ IN RUSSIA ]
17:00    France  vs Australia   3 : 0
20:00    Argentina vs Iceland   2 : 1
23:00    Denmark vs Peru   1 : 1
02:00    Croatia vs Nigeria   2 : 0

JUDI BOLA || BANDAR BOLA

JAPAN J2 LEAGUE
16:00    Avispa Fukuoka vs Albirex Niigata   2 : 0
16:00    JEF United Ichihara Chiba vs Ehime FC   3 : 1
16:00    Matsumoto Yamaga vs Oita Trinita   2 : 1
16:00    Mito Hollyhock vs Omiya Ardija   1 : 0
16:00    Tokyo Verdy vs Kyoto Sanga   1 : 0
16:00    Ventforet Kofu vs Montedio Yamagata   2 : 0
17:00    Roasso Kumamoto vs Kamatamare Sanuki   1 : 0
17:00    Zweigen Kanazawa vs Tochigi SC   1 : 0
17:00    Tokushima Vortis vs Renofa Yamaguchi   2 : 1

AUSTRALIA VICTORIAN PREMIER LEAGUE
12:00    Avondale FC [n] vs Hume City   3 : 1
14:00    South Melbourne vs Oakleigh Cannons   1 : 0

SOUTH AUSTRALIA PREMIER LEAGUE
12:30    Adelaide City vs Adelaide United [Youth]   2 : 1
12:30    Croydon Kings vs West Torrens Birkalla   1 : 1
12:30    North Eastern Metro Stars vs West Adelaide Hellas   3 : 1
12:30    Para Hills Knights vs Sturt Lions   1 : 0
12:30    South Adelaide Panthers vs Campbelltown City   0 : 3

AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE
13:30    Hakoah Sydney City East vs Sydney Olympic   0 : 1
14:00    Manly United vs Marconi Stallions   2 : 0
16:45    Sydney FC [Youth] vs Sydney United 58   0 : 2

JAPAN J3 LEAGUE
11:00    Fujieda MYFC vs Blaublitz Akita   1 : 0
12:00    FC Tokyo U23 vs FC Ryukyu   0 : 1
13:00    Grulla Morioka vs Nagano Parceiro   2 : 1
15:00    Gainare Tottori vs Gamba Osaka U23   0 : 1
16:00    Giravanz Kitakyushu vs Yokohama Sports and Culture Club   1 : 1
17:00    Kagoshima United vs Cerezo Osaka U23   1 : 0

FINLAND VEIKKAUSLIIGA
22:30    Honka Espoo vs KuPS   1 : 2
22:30    Inter Turku vs Vaasa VPS   1 : 0
22:30    Ilves Tampere vs HJK Helsinki   0 : 2
22:30    PS Kemi Kings vs Seinajoen JK   0 : 2
23:15    IFK Mariehamn vs RoPS Rovaniemi   1 : 2

SWEDEN SUPERETTAN
21:00    Landskrona BoIS vs IK Brage   1 : 0
23:00    Orgryte vs Norrby IF   2 : 0
23:00    Gefle vs Osters   0 : 2

SPAIN LA LIGA 2 PLAYOFF
01:30    Real Valladolid vs Numancia   1 : 0

ITALY SERIE B PLAYOFF
01:30    Frosinone vs Palermo   1 : 0

FINLAND YKKONEN
22:30    Ekenas IF vs AC Oulu   1 : 1
22:30    FC KTP vs Jaro   1 : 2
22:30    JJK Jyvaskyla vs AC Kajaani   2 : 2

NORWAY OBOS LIGAEN
00:00    Nest Sotra vs Viking   0 : 2

SWEDEN 1ST DIV NORTH
20:00    Sollentuna FK vs Vasteras SK   0 : 2
21:00    BK Forward vs Nykopings BIS   1 : 0
22:00    Syrianska FC vs Karlslunds IF HFK   3 : 0

SWEDEN 1ST DIV SOUTH
19:00    Tvaakers IF vs Husqvarna FF   1 : 0
19:00    Lunds BK vs Utsiktens BK   1 : 0
21:00    Atvidabergs vs Torns IF   0 : 2
21:00    Skovde AIK vs Eskilsminne IF   1 : 1
21:00    IK Oddevold vs Angelholms FF   1 : 0
21:00    Mjallby vs Oskarshamns AIK   2 : 0

WESTERN AUSTRALIA NATIONAL PREMIER LEAGUE
14:00    Armadale SC vs Stirling Lions   1 : 1
14:00    Cockburn City vs ECU Joondalup   2 : 1
14:00    Floreat Athena vs Perth SC   0 : 2
14:00    Perth Glory [Youth] vs Forrestfield United   3 : 1
14:00    Sorrento FC vs Balcatta FC   1 : 0
14:00    Subiaco AFC vs Joondalup United   3 : 1

AUSTRALIA NORTHERN NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE
11:30    Lake Macquarie City FC vs Weston Workers Bears   1 : 0
11:30    Lambton Jaffas FC vs Broadmeadow Magic   0 : 2

LAMAR HUNT US OPEN CUP
06:00    Philadelphia Union vs New York Red Bulls   1 : 1
08:00    Sporting Kansas City vs FC Dallas   1 : 0

BRAZIL SERIE B
04:30    Vila Nova vs Atletico Goianiense   1 : 0
05:00    Oeste Itapolis vs Criciuma   1 : 0
07:00    Paysandu vs CSA AL   2 : 0

ECUADOR SERIE A
01:00    Aucas Quito vs CD Macara   1 : 0
07:30    Delfin Manta vs Guayaquil City FC   3 : 0

JAPAN WOMEN LEAGUE CUP
11:00    Nojima Stella Kanagawa Sagamihara [w] vs Cerezo Osaka Sakai [w]   2 : 0
12:00    NTV Beleza [w] vs JEF United Ichihara Chiba [w]   2 : 1

AUSTRALIA TASMANIA PREMIER LEAGUE
11:00    Olympia FC Warriors vs Kingborough Lions United   2 : 0
11:00    South Hobart FC vs Clarence United   5 : 0

JADWAL LENGKAP PERTANDINGAN SEPAK BOLA
LIGA PRIMER | LA LIGA | SERIE A BUNDES LIGA | LIGUE 1 LIGA 1

 

EVENT UNDIAN BERHADIAH TEBAK JUARA
PIALA DUNIA 2018 [hadiah 150.000.000,-] utk 10 Pemenang
hanya dibutuhkan :
User ID (bolautama) + [NEGARA] tebak juara

🇷🇺    🇸🇦    🇪🇬    🇺🇾     🇵🇹    🇪🇸    🇲🇦    🇮🇷
🇫🇷    🇦🇺    🇵🇪    🇩🇰     🇦🇷    🇮🇸    🇭🇷    🇳🇬
 🇧🇷    🇨🇭    🇨🇷    🇷🇸     🇩🇪   🇲🇽    🇸🇪    🇰🇷
🇧🇪     🇵🇦   🇹🇳    🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿     🇵🇱    🇸🇳    🇨🇴    🇯🇵

setelah itu akan kami berikan tiket undian nya dari sini / live chat kami ya bosku ^_^


AGEN BOLA TERPERCAYA
Www.Bolautama99.Com

 DAFTARKAN DIRI ANDA SEKARANG!!!!
DEPOSIT & WITHDRAW MINIMAL RP.50.000,
MINIMAL BETTING PARLAY HANYA RP.10.000
100% FAIR PLAY
BONUS DEPOSIT HINGGA 10%

  BIG PROMO !!!
Bonus Referal 2.5% !!!
Bonus CashBack Hingga 15% !!!
Bonus Rollingan Casino 0.8% !!!
Bonus Rollingan Bola 0.25% !!!

  1 ID untuk semua permainan :
LIVE CASINO [LIVE]
SPORTBOOKS
GAME SLOT
TOGEL ONLINE
TANGKAS
SABUNG AYAM [LIVE]
POKER ONLINE


CONTACT PERSON :
BBM            : D6000502
FACEBOOK     : Bolautama.co
WHATSAPP        : +855964978322
TWITTER        : Bolautama89
INSTAGRAM   : Bolautama99
LINE             : Bolautama

PREDIKSI SEPAK BOLA 16 - 17 JUNI 2018 PREDIKSI SEPAK BOLA 16 - 17 JUNI 2018 Reviewed by Unknown on Juni 16, 2018 Rating: 5

Tidak ada komentar