PREDIKSI SEPAK BOLA 27 - 28 MEI 2018


PREDIKSI SEPAK BOLA
27-28 MEI 2018

JAPAN EMPEROR CUP
Blaublitz Akita VS Vonds Ichihara 3-1
Gainare Tottori VS Verspah Oita 1-0
Kataller Toyama [n] VS Ococias Kyoto AC 2-0
Saga LIXIL FC VS Tegevajaro Miyazaki 1-1

KOREA K-LEAGUE 2
Bucheon FC 1995 VS Ansan Greeners FC 1-0

SOUTH AUSTRALIA PREMIER LEAGUE
Adelaide Comets [n] VS Adelaide United [Youth] 2-1

AUSTRALIA VICTORIAN PREMIER LEAGUE 2
St Albans Saints VS Moreland City 1-2

AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE
Blacktown City Demons VS Wollongong Wolves 2-0
Hakoah Sydney City East VS Sydney FC [Youth] 1-1
APIA Leichhardt Tigers VS Manly United 3-1

NORWAY ELITESERIEN
Bodo Glimt VS Ranheim 1-0
Haugesund VS Tromso 2-1
Molde VS Start IK 3-1
Odd BK VS Kristiansund 2-1
Stromsgodset VS Sandefjord 2-0
Rosenborg VS Brann 1-1

SWEDEN ALLSVENSKAN
GIF Sundsvall VS IFK Goteborg 1-0
Malmo VS Dalkurd FF 3-1
Kalmar VS Hammarby 1-2
IK Sirius FK VS Djurgardens 0-0
Elfsborg VS Trelleborgs FF 2-0
Brommapojkarna VS Orebro 1-2

JUDI BOLA || AGEN BOLA

BELGIUM UEFA EUROPA LEAGUE PLAYOFF
Racing Genk VS Zulte Waregem 2-0

SWISS CUP
Young Boys VS FC Zurich 2-0

SPAIN LA LIGA 2
Real Zaragoza VS Real Valladolid 1-1
Albacete VS Barcelona B 2-1
Cadiz VS Tenerife 0-0
Sporting Gijon VS Granada 2-1
Reus Deportiu VS Cordoba 1-3
Almeria VS AD Alcorcon 1-1
Rayo Vallecano VS CD Lugo 2-0
Cultural Leonesa VS Real Oviedo 1-0
Osasuna VS Lorca FC 3-1
Sevilla Atletico VS Numancia 1-2
SD Huesca Gimnastic VS Tarragona 1-1

FRANCE DOMINO'S LIGUE 2 PLAYOFF
Toulouse VS Ajaccio 2-1

AUSTRIA BUNDESLIGA
Austria Wien [n] VS Red Bull Salzburg 1-2
Rheindorf Altach VS Sturm Graz 1-1
Admira Wacker Modling VS SKN St. Polten 1-0
Mattersburg VS LASK Linz 1-1
Wolfsberger AC VS Rapid Wien 1-2

SWEDEN SUPERETTAN
Halmstads VS Osters 2-1

ITALY SERIE B PLAYOFF
Venezia VS Perugia 2-1

ENGLISH LEAGUE ONE PLAYOFF
Rotherham United [n] VS Shrewsbury Town 2-1

DENMARK 1ST DIV PLAYOFF
Lyngby VS Vendsyssel 1-0
Esbjerg VS Silkeborg 2-1

GERMANY REGIONAL LEAGUE PLAYOFF
Energie Cottbus VS SC Weiche Flensburg 08 2-1
SV Waldhof Mannheim VS KFC Uerdingen 05 0-0
TSV 1860 Munchen VS Saarbrucken 1-0

FINLAND YKKONEN
Klubi 04 Helsinki VS AC Oulu 1-2

ICELAND PEPSI PREMIER LEAGUE
Keflavik VS IBV Vestmannaeyjar 0-0
KR Reykjavik VS KA Akureyri 1-0
Vikingur Reykjavik VS Fjolnir 2-1
Stjarnan Gardabaer VS Grindavik 1-1
Valur Reykjavik VS Breidablik 2-0

NORWAY OBOS LIGAEN
Aalesund FK VS Ham-Kam 2-0
FK Jerv VS Viking 1-2
Floro SK VS Levanger 1-1
Mjondalen IF VS Sandnes Ulf 1-0
Notodden FK VS Asane Fotball 1-0
Sogndal VS Strommen IF 0-0
Tromsdalen UIL VS Nest Sotra 2-2

ROMANIA LIGA 1 PLAYOFF
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe VS Botosani 2-1

POLAND 1ST LIGA
Miedz Legnica VS Chojniczanka Chojnice 1-1
Pogon Siedlce VS MKS Puszcza 1-0
Gornik Leczna VS Rakow Czestochowa 2-2
Olimpia Grudziadz VS GKS Katowice 0-0
GKS Tychy VS Odra Opole 1-0
Ruch Chorzow VS Zaglebie Sosnowiec 1-2
Podbeskidzie Bielsko-Biala VS Wigry Suwalki 1-1
Stomil Olsztyn VS Stal Mielec 0-0
Bytovia Bytow VS Chrobry Glogow 3-1

ROMANIA CUP
FC Hermannstadt [n] VS CSU Craiova 1-4

FRANCE NATIONAL PLAYOFF
Bourg en Bresse Peronnas 01 VS Grenoble Foot 38 1-0

SWEDEN 1ST DIV NORTH
Team TG FF VS Rynninge IK 3-1
Skelleftea FF VS Arameiska Syrianska IF 1-0
Carlstad United BK VS Linkoping City 2-1
Sandvikens IF VS Vasteras SK 1-2
Assyriska VS Sollentuna FK 3-1

AllSWEDEN 1ST DIV SOUTH
Atvidabergs VS Kristianstads FF 2-1
FK Karlskrona VS Ljungskile  1-1
Mjallby VS  Grebbestads IF 3-2
IK Oddevold VS Lunds BK 2-0

HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1
Vasas Budapest VS Szombathelyi Haladas 1-0
Paksi FC VS  Balmazujvarosi FC  2-1
Debreceni VSC VS Puskas Akademia 3-1
Mezokovesd Zsory  VS Ujpest 2-1
Ferencvarosi VS Diosgyori VTK 2-0
Videoton FC VS Budapest Honved 1-0

BRAZIL SERIE A
Parana VS Atletico Paranaense 1-3
Bahia VS  Vasco da Gama 2-1
Botafogo RJ  VS Vitoria BA 1-1
Santos VS  Cruzeiro  1-0
Internacional RS 2-1 Corinthians
Ceara VS Gremio Porto Alegre 1-1
America Mineiro VS  Sao Paulo 2-2

USA MAJOR LEAGUE SOCCER
Sporting Kansas City VS  Columbus Crew 1-1

ECUADOR SERIE A
Deportivo Cuenca VS Aucas Quito 2-1
Guayaquil City FC [n] VS CD Macara 3-1
Emelec Guayaquil 2-0 Barcelona Guayaquil

ARGENTINA PRIMERA B NACIONAL PLAYOFF
Sarmiento Junin VS San Martin Tucuman 2-1

JADWAL LENGKAP PERTANDINGAN SEPAK BOLA
LIGA PRIMER | LA LIGA | SERIE A BUNDES LIGA | LIGUE 1 LIGA 1

 

EVENT UNDIAN BERHADIAH TEBAK JUARA
PIALA DUNIA 2018 [hadiah 150.000.000,-] utk 10 Pemenang
hanya dibutuhkan :
User ID (bolautama) + [NEGARA] tebak juara

🇷🇺    🇸🇦    🇪🇬    🇺🇾     🇵🇹    🇪🇸    🇲🇦    🇮🇷
🇫🇷    🇦🇺    🇵🇪    🇩🇰     🇦🇷    🇮🇸    🇭🇷    🇳🇬
 🇧🇷    🇨🇭    🇨🇷    🇷🇸     🇩🇪   🇲🇽    🇸🇪    🇰🇷
🇧🇪     🇵🇦   🇹🇳    🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿     🇵🇱    🇸🇳    🇨🇴    🇯🇵

setelah itu akan kami berikan tiket undian nya dari sini / live chat kami ya bosku ^_^


AGEN BOLA TERPERCAYA
Www.Bolautama.Org

 DAFTARKAN DIRI ANDA SEKARANG!!!!
DEPOSIT & WITHDRAW MINIMAL RP.50.000,
MINIMAL BETTING PARLAY HANYA RP.10.000
100% FAIR PLAY
BONUS DEPOSIT HINGGA 10%

  BIG PROMO !!!
Bonus Referal 2.5% !!!
Bonus CashBack Hingga 15% !!!
Bonus Rollingan Casino 0.8% !!!
Bonus Rollingan Bola 0.25% !!!

  1 ID untuk semua permainan :
LIVE CASINO [LIVE]
SPORTBOOKS
GAME SLOT
TOGEL ONLINE
TANGKAS
SABUNG AYAM [LIVE]
POKER ONLINE


CONTACT PERSON :
BBM            : D6000502
FACEBOOK     : Bolautama.co
WHATSAPP        : +855964978322
TWITTER        : Bolautama89
INSTAGRAM   : Bolautama99
LINE             : Bolautama


PREDIKSI SEPAK BOLA 27 - 28 MEI 2018 PREDIKSI SEPAK BOLA  27 - 28 MEI 2018 Reviewed by Unknown on Mei 27, 2018 Rating: 5

Tidak ada komentar