PREDIKSI SEPAK BOLA 20 - 21 MEI 2018


PREDIKSI SEPAK BOLA
20 - 21 MEI 2018

JAPAN J1 LEAGUE
Kashima Antlers VS Vegalta Sendai 2-1
Nagoya Grampus VS Kashiwa Reysol 1-2
Kawasaki Frontale VS Shimizu S-Pulse 3-1
Sagan Tosu VS FC Tokyo 1-1
Sanfrecce Hiroshima VS Cerezo Osaka 2-1
Vissel Kobe VS Consadole Sapporo 0-0

JAPAN J2 LEAGUE
Roasso Kumamoto VS Mito Hollyhock 0-0
Albirex Niigata VS Montedio Yamagata 1-1
Kamatamare Sanuki VS Ventforet Kofu 1-2
Matsumoto Yamaga VS Avispa Fukuoka 1-0
Oita Trinita VS Renofa Yamaguchi 2-1
Tochigi SC VS Machida Zelvia 1-1
Yokohama FC VS JEF United Ichihara Chiba 1-1
Ehime FC VS Kyoto Sanga 0-1
Zweigen Kanazawa VS Tokushima Vortis 0-0

AUSTRALIA VICTORIAN PREMIER LEAGUE
Melbourne Knights VS Bulleen Lions 2-1
Heidelberg United VS Kingston City 3-0
South Melbourne VS Avondale FC 0-0

KOREA K-LEAGUE 1
Sangju Sangmu FC VS Jeju United 2-1
Incheon United VS Ulsan Hyundai 1-1
FC Seoul VS Jeonbuk Hyundai Motors 1-2
Pohang Steelers VS Suwon Samsung Bluewings 0-0

KOREA K-LEAGUE 2
FC Anyang VS Gwangju FC 1-4

SOUTH AUSTRALIA PREMIER LEAGUE
West Torrens Birkalla [n] VS Adelaide Comets 1-2
Adelaide United [Youth] VS Sturt Lions 2-0
West Adelaide Hellas [n] VS Adelaide Olympic 1-1

JAPAN J3 LEAGUE
Azul Claro Numazu FC VS Fukushima United FC 1-0
Blaublitz Akita VS Nagano Parceiro 2-1
Grulla Morioka VS Fujieda MYFC 0-0
Giravanz Kitakyushu VS Gamba Osaka U23 1-1
Thespakusatsu Gunma VS FC Tokyo U23 2-0

ITALY SERIE A
Genoa VS Torino 2-1
AC Milan VS Fiorentina 1-0
Udinese VS Bologna 2-0
Cagliari VS Atalanta 1-2
S.P.A.L. 2013 VS Sampdoria 2-1
Napoli VS Crotone 3-0
Lazio VS Inter Milan 1-1
Sassuolo VS AS Roma 1-2

SPAIN LA LIGA
Valencia VS Deportivo La Coruna 3-0
Athletic Bilbao VS RCD Espanyol 2-1
Atletico Madrid VS Eibar 1-0
Barcelona VS Real Sociedad 3-1

AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE
Hakoah Sydney City East VS APIA Leichhardt Tigers 2-1
Wollongong Wolves VS Marconi Stallions 2-1

SWEDEN ALLSVENSKAN
Hammarby VS AIK Solna 2-1
Malmo VS BK Hacken 1-0

PORTUGAL CUP
Sporting Lisbon [n] VS CD Aves 3-0

BELGIUM FIRST DIVISION A PLAYOFF
Anderlecht VS Racing Genk 2-1
Club Brugge VS KAA Gent 1-1
Sporting Charleroi VS Standard Liege 1-2

SPAIN LA LIGA 2
Barcelona B VS Cadiz 2-1
Numancia VS Osasuna 1-1
Real Zaragoza VS Albacete 0-0
AD Alcorcon VS Rayo Vallecano 1-2
Cordoba VS Almeria 3-1

FRANCE DOMINO'S LIGUE 2 PLAYOFF
Ajaccio VS Le Havre 1-1

AUSTRIA BUNDESLIGA
SKN St. Polten VS Austria Wien 1-2
Rapid Wien VS Rheindorf Altach 3-0
Sturm Graz VS Admira Wacker Modling 2-0
Red Bull Salzburg VS Mattersburg 2-1
LASK Linz VS Wolfsberger AC 1-0

SWEDEN SUPERETTAN
IFK Varnamo VS Halmstads 1-2
Helsingborgs VS Orgryte 2-2

CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE
Beijing Renhe VS Guangzhou Evergrande 1-2
Tianjin Quanjian VS Shanghai Greenland Shenhua 1-0
Dalian Yifang VS Guizhou Hengfeng 2-2
Shanghai SIPG VS Jiangsu Suning 3-1

HOLLAND JUPILER LEAGUE PLAYOFF
Sparta Rotterdam vs Emmen 2-0
De Graafschap VS Almere City 3-1

POLAND EKSTRAKLASA PLAYOFF
Lech Poznan VS Legia Warszawa 1-0
Gornik Zabrze VS Wisla Krakow 1-1
Jagiellonia Bialystok VS Wisla Plock 3-2
Korona Kielce VS Zaglebie Lubin 1-1

ENGLISH FA TROPHY
Brackley Town [n] VS Bromley 1-2

DENMARK 1ST DIV
Esbjerg VS Herfolge Koge 1-0
Viborg VS Brabrand IF 3-1
Roskilde VS Fremad Amager 1-1
Fredericia VS Vendsyssel 1-2
Thisted FC VS Vejle 1-4

SCOTLAND CHAMPIONSHIP PLAYOFF
Partick Thistle VS Livingston 2-1

IRELAND SSE AIRTRICITY 1ST DIV
Cabinteely FC VS Galway United 1-3

POLAND 1ST LIGA
MKS Puszcza VS Gornik Leczna 2-0

SWEDEN 1ST DIV NORTH
Syrianska FC VS Umea FC 2-1
Arameiska Syrianska IF VS Team TG FF 1-0
Vasteras SK VS Assyriska 3-1
Karlslunds IF HFK VS Nykopings BIS 1-2
Akropolis IF VS Skelleftea FF 4-0

SWEDEN 1ST DIV SOUTH
Husqvarna FF [n] VS FK Karlskrona 1-2
Ljungskile VS IK Oddevold 0-0

BRAZIL SERIE A
Vitoria BA VS Ceara 2-1
Sport Club do Recife [n] VS Corinthians 1-1
Sao Paulo VS Santos 2-1
Parana VS Gremio Porto Alegre 1-2
America Mineiro VS Botafogo RJ 1-1
Fluminense VS Atletico Paranaense 3-1

MEXICO PRIMERA DIVISION PLAYOFF
Toluca VS Santos Laguna 2-1

CHILE SCOTIABANK PRIMERA DIVISION
Antofagasta VS Everton Vina del Mar 2-1
Universidad de Concepcion VS Universidad Catolica 0-0
Curico Unido VS Huachipato 1-0

ECUADOR SERIE A
El Nacional Quito VS LDU Quito 1-2

ARGENTINA PRIMERA B NACIONAL PLAYOFF
Brown de Adrogue VS Sarmiento Junin 2-1
San Martin Tucuman VS Agropecuario Argentino 1-0


JADWAL LENGKAP PERTANDINGAN SEPAK BOLA
LIGA PRIMER | LA LIGA | SERIE A BUNDES LIGA | LIGUE 1 LIGA 1

 

EVENT UNDIAN BERHADIAH TEBAK JUARA
PIALA DUNIA 2018 [hadiah 150.000.000,-] utk 10 Pemenang
hanya dibutuhkan :
User ID (bolautama) + [NEGARA] tebak juara

🇷🇺    🇸🇦    🇪🇬    🇺🇾     🇵🇹    🇪🇸    🇲🇦    🇮🇷
🇫🇷    🇦🇺    🇵🇪    🇩🇰     🇦🇷    🇮🇸    🇭🇷    🇳🇬
 🇧🇷    🇨🇭    🇨🇷    🇷🇸     🇩🇪   🇲🇽    🇸🇪    🇰🇷
🇧🇪     🇵🇦   🇹🇳    🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿     🇵🇱    🇸🇳    🇨🇴    🇯🇵

setelah itu akan kami berikan tiket undian nya dari sini / live chat kami ya bosku ^_^


AGEN BOLA TERPERCAYA
Www.Bolautama.Org

 DAFTARKAN DIRI ANDA SEKARANG!!!!
DEPOSIT & WITHDRAW MINIMAL RP.50.000,
MINIMAL BETTING PARLAY HANYA RP.10.000
100% FAIR PLAY
BONUS DEPOSIT HINGGA 10%

  BIG PROMO !!!
Bonus Referal 2.5% !!!
Bonus CashBack Hingga 15% !!!
Bonus Rollingan Casino 0.8% !!!
Bonus Rollingan Bola 0.25% !!!

  1 ID untuk semua permainan :
LIVE CASINO [LIVE]
SPORTBOOKS
GAME SLOT
TOGEL ONLINE
TANGKAS
SABUNG AYAM [LIVE]
POKER ONLINE


CONTACT PERSON :
BBM            : D6000502
FACEBOOK     : Bolautama.co
WHATSAPP        : +855964978322
TWITTER        : Bolautama89
INSTAGRAM   : Bolautama99
LINE             : Bolautama


PREDIKSI SEPAK BOLA 20 - 21 MEI 2018 PREDIKSI SEPAK BOLA 20 - 21 MEI 2018 Reviewed by Unknown on Mei 20, 2018 Rating: 5

Tidak ada komentar