PREDIKSI SEPAK BOLA 13-14 MEI 2018


PREDIKSI SEPAK BOLA
13-14 MEI 2018

JAPAN J1 LEAGUE
Urawa Red Diamonds VS Sagan Tosu 2-1
FC Tokyo VS Consadole Sapporo 1-1

JAPAN J2 LEAGUE
Mito Hollyhock VS Fagiano Okayama 1-2
Montedio Yamagata VS Omiya Ardija 1-1
Oita Trinita VS FC Gifu 0-0
Machida Zelvia VS Kamatamare Sanuki 2-1

KOREA K-LEAGUE 1
Sangju Sangmu FC VS Incheon United 1-0
Suwon Samsung Bluewings VS Daegu FC 2-1
Ulsan Hyundai VS Gyeongnam FC 1-1

KOREA K-LEAGUE 2
Busan I.Park VS Seoul E-Land FC 2-1

SOUTH AUSTRALIA PREMIER LEAGUE
West Adelaide Hellas [n] VS Campbelltown City 1-2
Adelaide United [Youth] VS West Torrens Birkalla 3-1

AUSTRALIA FOOTBALL QUEENSLAND PREMIER LEAGUE
Sunshine Coast Wanderers VS Peninsula Power 2-3

AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE
Sydney Olympic VS Wollongong Wolves 3-0
Rockdale City Suns VS Hakoah Sydney City East 1-1

ENGLISH PREMIER LEAGUE
Burnley VS Bournemouth AFC 2-1
Crystal Palace VS W.B.A 1-1
Huddersfield Town VS Arsenal 1-3
Liverpool VS Brighton & Hove Albion 3-0
Manchester United VS Watford 2-1
Newcastle United VS Chelsea 1-3
Southampton VS Manchester City 1-4
Swansea City VS Stoke City 1-1
Tottenham Hotspur VS Leicester City 2-0
West Ham United VS Everton 2-1

ITALY SERIE A
Bologna VS Chievo 1-2
Crotone VS Lazio 1-1
Torino VS S.P.A.L. 2013 1-0
Fiorentina VS Cagliari 2-0
Hellas Verona VS Udinese 1-2
Atalanta VS AC Milan 2-1
AS Roma VS Juventus 1-0
Sampdoria VS Napoli 1-1

SPAIN LA LIGA
RCD Espanyol VS Malaga 2-1
Levante VS Barcelona 1-4

GERMANY BUNDESLIGA 2
Nurnberg VS Fortuna Dusseldorf 2-1
Arminia Bielefeld VS SV Sandhausen 1-0
Dynamo Dresden VS Union Berlin 2-1
FC Heidenheim VS Greuther Furth 1-1
Holstein Kiel VS Eintracht Braunschweig 0-0
MSV Duisburg VS St. Pauli 2-1
SV Darmstadt 98 VS Erzgebirge Aue 2-0
VfL Bochum VS Jahn Regensburg 1-0
Ingolstadt 04 VS Kaiserslautern 3-1

PORTUGAL LIGA NOS
Rio Ave VS Sporting Braga 1-2
Feirense VS Estoril Praia 1-0
Portimonense VS Pacos de Ferreira 1-2
Benfica VS Moreirense 3-0
Maritimo VS Sporting Lisbon 1-4
Vitoria Setubal VS CD Tondela 2-0

NORWAY ELITESERIEN
Haugesund VS Kristiansund 2-1
Molde VS Bodo Glimt 1-0
Ranheim VS Odd BK 1-1
Stromsgodset VS Sarpsborg 08 2-0
Tromso VS Lillestrom 1-0
Stabaek VS Rosenborg 1-2

SCOTLAND PREMIERSHIP PLAYOFF
Celtic FC VS Aberdeen 3-0
Hibernian VS Glasgow Rangers 0-0
Kilmarnock VS Heart of Midlothian 2-1

SWEDEN ALLSVENSKAN
Djurgardens VS Dalkurd FF 2-1
IFK Goteborg VS IFK Norrkoping 1-0
Orebro VS Hammarby 1-2
Trelleborgs FF VS Malmo 1-3

DENMARK SUPER LEAGUE PLAYOFF
Randers FC VS FC Helsingor 2-1
Silkeborg VS Lyngby 1-0
Hobro VS Sonderjyske 1-1
Odense BK VS AGF Aarhus 2-0
Aalborg VS FC Copenhagen 1-2

SPAIN LA LIGA 2
Cultural Leonesa VS CD Lugo 2-1
SD Huesca VS AD Alcorcon 2-0
Rayo Vallecano VS Cordoba 1-0
Sevilla Atletico VS Gimnastic Tarragona 1-2
Almeria VS Granada 1-3

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE
Lausanne Sports VS Thun 1-2
Luzern VS Grasshopper 1-1
FC Sion VS St. Gallen 2-0
Young Boys VS Lugano 3-0
FC Zurich VS Basel 1-2

FINLAND VEIKKAUSLIIGA
PS Kemi Kings [n] VS TPS Turku 1-2
RoPS Rovaniemi VS KuPS 1-2
IFK Mariehamn VS Ilves Tampere 1-0

AUSTRIA BUNDESLIGA
Rapid Wien VS Red Bull Salzburg 2-1

SWEDEN SUPERETTAN
Osters VS IFK Varnamo 2-1
Halmstads VS GAIS Goteborg 1-0

TURKEY SUPER LEAGUE
Bursaspor VS Trabzonspor 2-0
Osmanlispor VS Besiktas 1-2
Sivasspor VS Alanyaspor 1-1

RUSSIA PREMIER LEAGUE
Amkar Perm VS Akhmat Grozny 1-0
Arsenal Tula VS Lokomotiv Moscow 1-1
CSKA Moscow VS Anzhi Makhachkala 3-0
FC Krasnodar VS Rubin Kazan 2-0
FC Ufa VS FC Tosno 1-0
Rostov FK VS Ural Sverdlovsk Oblast 3-1
Spartak Moscow VS Dynamo Moscow 2-0
Zenit St. Petersburg VS SKA-Khabarovsk 4-0

CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE
Henan Jianye VS Beijing Renhe 1-0
Jiangsu Suning VS Dalian Yifang 2-0

ENGLISH LEAGUE ONE PLAYOFF
Shrewsbury Town VS Charlton Athletic 2-1

POLAND EKSTRAKLASA PLAYOFF
Wisla Plock VS Korona Kielce 2-1
Legia Warszawa VS Gornik Zabrze 3-1
Zaglebie Lubin VS Jagiellonia Bialystok 1-2
Wisla Krakow VS Lech Poznan 0-0

BELGIUM FIRST DIVISION A PLAYOFF
KAA Gent VS Anderlecht 2-1
Racing Genk VS Sporting Charleroi 3-1
Standard Liege VS Club Brugge 1-1

PORTUGAL LEDMAN LIGAPRO
Nacional da Madeira VS Vitoria Guimaraes B 3-0
Real Sport Clube VS Gil Vicente 1-0

AUSTRALIA BRISBANE PREMIER LEAGUE
Albany Creek VS North Pine SC 2-1

CZECH REPUBLIC HET LIGA
Teplice VS Zbrojovka Brno 1-1
Bohemians 1905 VS Mlada Boleslav 0-0
FK Jablonec VS MFK Karvina 3-0

FINLAND YKKONEN
JJK Jyvaskyla VS Ekenas IF 2-1
KPV Kokkola [n] VS AC Kajaani 1-0

ICELAND PEPSI PREMIER LEAGUE
Fjolnir [n] VS FH Hafnarfjordur 1-2
Valur Reykjavik [n] VS Fylkir 3-0

NORWAY OBOS LIGAEN
Ullensaker Kisa VS Sogndal 1-2
Asane Fotball VS Aalesund FK 1-1
Ham-Kam VS Nest Sotra 3-1
Kongsvinger VS Mjondalen IF 1-0
Levanger VS Viking 2-1
Notodden FK VS Tromsdalen UIL 0-0
Sandnes Ulf VS Floro SK 2-0
Strommen IF VS FK Jerv 1-0

HOLLAND JUPILER LEAGUE PLAYOFF
De Graafschap VS Telstar 3-0
NEC Nijmegen VS Emmen 2-0
Sparta Rotterdam VS Dordrecht 4-1
Roda JC VS Almere City 1-0

ROMANIA LIGA 1 PLAYOFF
Concordia Chiajna VS Gaz Metan Medias 2-1
Astra Giurgiu VS CFR Cluj 1-2

SWISS CHALLENGE LEAGUE
Aarau VS Wil 1900 1-1
Chiasso VS Rapperswil Jona 0-0
Neuchatel Xamax VS Wohlen 3-0

POLAND 1ST LIGA
Pogon Siedlce VS Chojniczanka Chojnice 1-1
Chrobry Glogow VS Stal Mielec 2-1
Gornik Leczna VS Miedz Legnica 1-3

CROATIA PRVA LIGA
Cibalia VS Rijeka 1-3
Hajduk Split VS Osijek 2-0

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH
Hamburger SV Am VS Eintracht Braunschweig Am 2-0
Luneburger SK Hansa VS VfB Lubeck 1-2
SSV Jeddeloh VS VfV 06 Hildesheim 1-0
SV Drochtersen / Assel VS Germania Egestorf / Langreder 2-1
Eutin 08 VS SC Weiche Flensburg 08 1-3
Hannover 96 Am VS BSV Schwarz Weiss Rehden 2-0
TSV Havelse VS VfB Oldenburg 1-0

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST
SV Rodinghausen VS SC Verl 1-0
Viktoria Koln VS Borussia Monchengladbach Am 3-1
Alemannia Aachen VS Westfalia Rhynern 2-0
Rot-Weiss Oberhausen VS SG Wattenscheid 09 1-0
TuS Erndtebruck VS Wegberg Beeck 1-1
Fortuna Dusseldorf Am VS Rot-Weiss Essen 1-1
Borussia Dortmund Am VS Bonner SC 1-2
Wuppertaler SV VS Koln Am 3-0
SC Wiedenbruck VS KFC Uerdingen 05 0-3

ENGLISH NATIONAL LEAGUE NORTH PLAYOFF
Harrogate Town VS Brackley Town 1-1

ENGLISH NATIONAL LEAGUE SOUTH PLAYOFF
Hampton & Richmond Borough VS Braintree Town 1-1

SWEDEN 1ST DIV NORTH
Carlstad United BK VS Akropolis IF 1-1
Vasteras SK VS Karlslunds IF HFK 3-0
Umea FC VS Rynninge IK 1-0
Arameiska Syrianska IF VS Syrianska FC 1-2
Assyriska VS Nykopings BIS 1-1
Sandvikens IF VS BK Forward 3-1

SWEDEN 1ST DIV SOUTH
FK Karlskrona VS Skovde AIK 1-0
Mjallby VS Torns IF 3-0
Angelholms FF VS Husqvarna FF 1-0
IK Oddevold VS Kristianstads FF 1-1

SCOTLAND LEAGUE 1 PLAYOFF
Dumbarton VS Alloa Athletic 1-1

ARGENTINA SUPERLIGA
Godoy Cruz Antonio Tomba VS Club Atletico Tigre 2-1
Velez Sarsfield VS Argentinos Juniors 1-1

BRAZIL SERIE A
Cruzeiro VS Sport Club do Recife 2-0
Atletico Paranaense VS Atletico Mineiro
Chapecoense VS Flamengo 1-2
Bahia VS Sao Paulo 1-0
Vasco da Gama VS Vitoria BA 2-1
Corinthians VS Palmeiras 1-2
Santos VS Parana 3-0

USA MAJOR LEAGUE SOCCER
Portland Timbers VS Seattle Sounders 2-1
Orlando City VS Atlanta United 1-1
Los Angeles FC VS New York City FC 3-1

MEXICO PRIMERA DIVISION PLAYOFF
Toluca VS Club Tijuana 2-1
Club America VS Santos Laguna 1-0

BRAZIL SERIE B
Vila Nova VS Ponte Preta 1-0

CHILE SCOTIABANK PRIMERA DIVISION
Universidad Catolica VS Universidad de Chile 2-1
Deportes Temuco VS Union Espanola 1-1
Audax Italiano VS O.Higgins 0-0
Universidad de Concepcion VS Antofagasta 2-0

ECUADOR SERIE A
Tecnico Universitario Ambato VS Aucas Quito 2-1
Deportivo Cuenca VS Barcelona Guayaquil 1-2

ARGENTINA PRIMERA B NACIONAL PLAYOFF
Agropecuario Argentino VS San Martin Tucuman 1-0
Sarmiento Junin VS Brown de Adrogue 0-0

AUSTRALIA TASMANIA PREMIER LEAGUE
Hobart Zebras FC VS Launceston City FC 1-0
Northern Rangers VS South Hobart FC 1-4

AUSTRALIA BRISBANE PREMIER LEAGUE RESERVE

Albany Creek [R] VS North Pine SC [R] 3-0

JADWAL LENGKAP PERTANDINGAN SEPAK BOLA
LIGA PRIMER | LA LIGA | SERIE A BUNDES LIGA | LIGUE 1 LIGA 1

 

EVENT UNDIAN BERHADIAH TEBAK JUARA
PIALA DUNIA 2018 [hadiah 150.000.000,-] utk 10 Pemenang
hanya dibutuhkan :
User ID (bolautama) + [NEGARA] tebak juara

🇷🇺    🇸🇦    🇪🇬    🇺🇾     🇵🇹    🇪🇸    🇲🇦    🇮🇷
🇫🇷    🇦🇺    🇵🇪    🇩🇰     🇦🇷    🇮🇸    🇭🇷    🇳🇬
 🇧🇷    🇨🇭    🇨🇷    🇷🇸     🇩🇪   🇲🇽    🇸🇪    🇰🇷
🇧🇪     🇵🇦   🇹🇳    🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿     🇵🇱    🇸🇳    🇨🇴    🇯🇵

setelah itu akan kami berikan tiket undian nya dari sini / live chat kami ya bosku ^_^


AGEN BOLA TERPERCAYA
Www.Bolautama.Org

 DAFTARKAN DIRI ANDA SEKARANG!!!!
DEPOSIT & WITHDRAW MINIMAL RP.50.000,
MINIMAL BETTING PARLAY HANYA RP.10.000
100% FAIR PLAY
BONUS DEPOSIT HINGGA 10%

  BIG PROMO !!!
Bonus Referal 2.5% !!!
Bonus CashBack Hingga 15% !!!
Bonus Rollingan Casino 0.8% !!!
Bonus Rollingan Bola 0.25% !!!

  1 ID untuk semua permainan :
LIVE CASINO [LIVE]
SPORTBOOKS
GAME SLOT
TOGEL ONLINE
TANGKAS
SABUNG AYAM [LIVE]
POKER ONLINE


CONTACT PERSON :
BBM            : D6000502
FACEBOOK     : Bolautama.co
WHATSAPP        : +855964978322
TWITTER        : Bolautama89
INSTAGRAM   : Bolautama99
LINE             : Bolautama


PREDIKSI SEPAK BOLA 13-14 MEI 2018 PREDIKSI SEPAK BOLA 13-14 MEI 2018 Reviewed by Unknown on Mei 13, 2018 Rating: 5

Tidak ada komentar