PREDIKSI SEPAK BOLA 06-07 MEI 2018


PREDIKSI SEPAK BOLA
06-07 MEI 2018

JAPAN J1 LEAGUE
Sagan Tosu VS Shimizu S-Pulse 1-1
Shonan Bellmare VS Vegalta Sendai 2-3
Sanfrecce Hiroshima VS Vissel Kobe 2-0

JAPAN J2 LEAGUE
Montedio Yamagata VS Kamatamare Sanuki 1-0
Roasso Kumamoto VS Ventforet Kofu 1-2
Albirex Niigata VS Oita Trinita 0-0
Mito Hollyhock VS Tokushima Vortis 1-1
Tokyo Verdy VS Zweigen Kanazawa 2-1
Kyoto Sanga VS Renofa Yamaguchi 1-1
Ehime FC VS Tochigi SC 1-2
Fagiano Okayama VS Avispa Fukuoka 2-2
Omiya Ardija VS JEF United Ichihara Chiba 1-0
FC Gifu VS Matsumoto Yamaga 1-2
Machida Zelvia VS Yokohama FC 0-0

AUSTRALIA VICTORIAN PREMIER LEAGUE
South Melbourne VS Green Gully Cavaliers 2-1

KOREA K-LEAGUE 2
Seongnam FC VS Suwon FC 2-1
Ansan Greeners FC VS Busan I.Park 1-1
FC Anyang VS Asan Mugunghwa 1-2
Bucheon FC 1995 VS Gwangju FC 1-0

JAPAN J3 LEAGUE
Nagano Parceiro VS Thespakusatsu Gunma 1-1
Fujieda MYFC VS Yokohama Sports and Culture Club 1-2
Kataller Toyama VS Kagoshima United 1-1
Cerezo Osaka U23 VS Giravanz Kitakyushu 0-0
FC Tokyo U23 VS Gainare Tottori 2-1
Gamba Osaka U23 VS Azul Claro Numazu FC 1-0
SC Sagamihara VS Grulla Morioka 0-0
FC Ryukyu VS Blaublitz Akita 2-2

JAPAN FOOTBALL LEAGUE
FC Imabari VS FC Osaka 1-1
Honda Lock SC VS Tokyo Musashino City FC 2-1
ReinMeer Aomori FC VS Vanraure Hachinohe FC 1-0
Veertien Mie FC VS Maruyasu Okazaki 1-1

ENGLISH PREMIER LEAGUE
Manchester City VS Huddersfield Town 3-0
Arsenal VS Burnley 2-0
Chelsea VS Liverpool 1-1

ITALY SERIE A
Udinese VS Inter Milan 1-2
Napoli VS Torino 3-0
Lazio VS Atalanta 2-0
Genoa VS Fiorentina 1-1
Chievo VS Crotone 1-0
S.P.A.L. 2013 VS Benevento 2-0
Sassuolo VS Sampdoria 1-0
Cagliari VS AS Roma 1-3

SPAIN LA LIGA
Malaga VS Alaves 1-0
Atletico Madrid VS RCD Espanyol 3-0
Las Palmas VS Getafe 1-2
Barcelona VS Real Madrid 3-0

FRANCE LIGUE 1
Saint Etienne VS Bordeaux 2-1
Lyon VS Troyes 3-0
Rennes VS Strasbourg 1-1
Dijon VS Guingamp 2-1
Nantes VS Montpellier 3-0
Caen VS AS Monaco 1-2
Metz VS Angers 1-1
Toulouse VS Lille 2-0
Marseille VS Nice 3-1

ENGLISH CHAMPIONSHIP
Birmingham City VS Fulham 1-2
Bolton Wanderers VS Nottingham Forest 3-1
Brentford VS Hull City 1-0
Bristol City VS Sheffield United 1-1
Cardiff City VS Reading 3-1
Derby County VS Barnsley 1-2
Ipswich Town VS Middlesbrough 1-0
Leeds United VS Queens Park Rangers 0-0
Millwall VS Aston Villa 3-0
Preston North End VS Burton Albion 2-0
Sheffield Wednesday VS Norwich City 1-1
Sunderland VS Wolverhampton Wanderers 1-2

GERMANY BUNDESLIGA 2
Eintracht Braunschweig VS Ingolstadt 04 1-1
Erzgebirge Aue VS Dynamo Dresden 2-1
Fortuna Dusseldorf VS Holstein Kiel 1-1
Greuther Furth VS MSV Duisburg 1-0
Jahn Regensburg VS SV Darmstadt 98 1-2
St. Pauli VS Arminia Bielefeld 0-0
SV Sandhausen VS Nurnberg 1-1
Union Berlin VS VfL Bochum 3-1
Kaiserslautern VS FC Heidenheim 1-2

HOLLAND EREDIVISIE
AZ Alkmaar VS PEC Zwolle 2-0
Excelsior SBV VS Ajax 1-3
FC Twente Enschede VS NAC Breda 2-0
FC Utrecht VS VVV-Venlo 3-1
PSV Eindhoven VS Groningen 4-1
Roda JC VS ADO Den Haag 1-1
SC Heerenveen VS Feyenoord 0-0
Sparta Rotterdam VS Heracles Almelo 2-1
Willem II VS Vitesse Arnhem 1-2

PORTUGAL LIGA NOS
Moreirense VS CD Aves 1-0
Estoril Praia VS Vitoria Setubal 2-1
GD Chaves VS Maritimo 1-1
Porto VS Feirense 3-0

NORWAY ELITESERIEN
Bodo Glimt VS Stromsgodset 1-1
Kristiansund VS Stabaek 2-1
Lillestrom VS Sandefjord 3-0
Odd BK VS Start IK 1-0
Valerenga VS Haugesund 2-2
Brann VS Tromso 0-0

SCOTLAND PREMIERSHIP PLAYOFF
Heart of Midlothian VS Celtic FC 1-3

SWEDEN ALLSVENSKAN
Brommapojkarna VS Djurgardens 1-2
Dalkurd FF VS Kalmar 1-0
Elfsborg VS AIK Solna 1-1
Trelleborgs FF VS BK Hacken 1-2

DENMARK SUPER LEAGUE PLAYOFF
AGF Aarhus VS Odense BK 2-1
FC Helsingor VS Randers FC 1-1
FC Copenhagen VS Brondby IF 1-3
Sonderjyske VS Hobro 2-0
Lyngby VS Silkeborg 1-1

BELGIUM FIRST DIVISION A PLAYOFF
Club Brugge VS Anderlecht 2-0
Standard Liege VS Racing Genk 1-1

BELGIUM UEFA EUROPA LEAGUE PLAYOFF
Beerschot Wilrijk VS KV Oostende 1-1

SPAIN LA LIGA 2
Gimnastic Tarragona VS Osasuna 1-2
Real Oviedo VS Lorca FC 2-0
Albacete VS Cadiz 1-0
CD Lugo VS Sevilla Atletico 2-1

AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE
Hakoah Sydney City East VS Bonnyrigg White Eagles 1-0
Wollongong Wolves VS Manly United 0-0
Rockdale City Suns VS Blacktown City Demons 1-1

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE
FC Zurich VS Lausanne Sports 3-0
St. Gallen VS Basel 1-2
Thun VS Grasshopper 1-0

AUSTRIA BUNDESLIGA
Red Bull Salzburg VS Sturm Graz 2-0

SWEDEN SUPERETTAN
Falkenbergs VS Osters 2-1
Varbergs BoIS VS Landskrona BoIS 1-1

ITALY SERIE B
Cesena VS Parma Calcio 1-1

TURKEY SUPER LEAGUE
Fenerbahce VS Bursaspor 3-0
Genclerbirligi VS Antalyaspor 1-1
Akhisar Belediyespor VS Galatasaray 1-4
Besiktas VS Kayserispor 3-0

RUSSIA PREMIER LEAGUE
Ural Sverdlovsk Oblast VS Amkar Perm 1-1
CSKA Moscow VS Arsenal Tula 2-0

CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE
Beijing Renhe VS Shandong Luneng 1-1
Tianjin Teda VS Guizhou Hengfeng 1-0
Jiangsu Suning FC VS Changchun Yatai 2-0

POLAND EKSTRAKLASA PLAYOFF
Korona Kielce VS Wisla Krakow 1-1
Zaglebie Lubin VS Gornik Zabrze 2-1
Jagiellonia Bialystok VS Legia Warszawa 1-2

PORTUGAL LEDMAN LIGAPRO
FC Arouca VS Nacional da Madeira 1-1
Uniao da Madeira VS Varzim 2-1
Sporting Braga B VS Benfica B 1-0
Vitoria Guimaraes B VS Sporting Lisbon B 1-1
Santa Clara VS Real Sport Clube 2-0
Leixoes VS Oliveirense 0-0
Gil Vicente VS Sporting Covilha 1-0

GREECE SUPER LEAGUE
Panathinaikos VS Xanthi FC 1-0
PAS Giannina VS Olympiakos 1-2
Panionios VS Levadiakos 2-1
Panetolikos VS Asteras Tripolis 1-2

ICELAND PEPSI PREMIER LEAGUE
IBV Vestmannaeyjar VS FjolniR 1-0
Fylkir [n] VS KA Akureyri 2-0
Stjarnan Gardabaer VS KR Reykjavik 0-0

DENMARK 1ST DIV
Vejle VS Nykobing FC 3-0

FINLAND YKKONEN
Klubi 04 Helsinki VS JJK Jyvaskyla 1-1
Ekenas IF VS Haka 1-0

ENGLISH NATIONAL LEAGUE PLAYOFF
Sutton United VS Boreham Wood 2-1

NORWAY OBOS LIGAEN
Aalesund FK VS Mjondalen IF 1-0
FK Jerv VS Asane Fotball 2-1
Floro SK VS Ullensaker Kisa 1-1
Sogndal VS Sandnes Ulf 1-0
Nest Sotra VS Levanger 2-0
Tromsdalen UIL VS Kongsvinger 2-2
Viking VS Notodden FK 1-0

ROMANIA LIGA 1 PLAYOFF
Gaz Metan Medias VS Dinamo Bucuresti 1-2

SWISS CHALLENGE LEAGUE
Chiasso VS Schaffhausen 1-1

CROATIA PRVA LIGA
NK Rudes VS Hajduk Split 1-2

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH
Eintracht Norderstedt VS SV Drochtersen / Assel 1-0
Germania Egestorf / Langreder VS SSV Jeddeloh 2-1
Luneburger SK Hansa VS TSV Havelse 1-1
VfV 06 Hildesheim VS VfB Lubeck 0-0
VfB Oldenburg VS Hannover 96 Am 2-0

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST
Berliner AK 07 VS Lokomotive Leipzig 1-0
TSG Neustrelitz VS Oberlausitz Neugersdorf 1-1
Energie Cottbus VS VSG Altglienicke 3-0
Budissa Bautzen VS FC Viktoria Berlin 1-0
VfB Auerbach VS FSV Wacker Nordhausen 1-2
ZFC Meuselwitz VS FSV Luckenwalde 3-0
Germania Halberstadt VS FSV Union Furstenwalde 2-0

RUSSIA FOOTBALL NATIONAL LEAGUE
FC Tyumen VS Spartak Moscow 2 1-0
Sibir Novosibirsk VS FC Tambov 1-1
Dynamo St. Petersburg VS Baltika Kaliningrad 2-2
Tom Tomsk VS Rotor Volgograd 0-0
Olimpiyets Nizhny Novgorod VS Luch Energiya 1-1
FC Khimki VS Fakel Voronezh 1-0
Shinnik Yaroslavl VS Yenisey Krasnoyarsk 1-2
Kryliya Sovetov VS Kuban Krasnodar 3-0
Volgar Astrakhan VS Zenit St. Petersburg 2 1-1

ENGLISH NATIONAL LEAGUE NORTH PLAYOFF
Brackley Town VS Bradford Park Avenue 2-1
Harrogate Town VS Chorley FC 2-2

ENGLISH NATIONAL LEAGUE SOUTH PLAYOFF
Chelmsford City VS Hampton & Richmond Borough 2-1
Dartford FC VS Braintree Town 1-0

SWEDEN 1ST DIV NORTH
Skelleftea FF VS Linkoping City 1-2
BK Forward VS Team TG FF 0-0
Akropolis IF VS Umea FC 2-1
Syrianska FC VS Vasteras SK 1-1

SWEDEN 1ST DIV SOUTH
Grebbestads IF VS Angelholms FF 0-0
Torns IF VS IK Oddevold 1-1

ARGENTINA SUPERLIGA
CA Temperley VS Patronato Parana 1-1
Independiente VS Gimnasia La Plata 2-0
Club Atletico Tigre VS Lanus 1-0
Boca Juniors VS Union de Santa Fe 3-1
Estudiantes La Plata VS Racing Club 0-0

BRAZIL SERIE A
Corinthians VS Ceara 1-0
Cruzeiro VS Botafogo RJ 3-0
Atletico Paranaense VS Palmeiras 2-0
Vitoria BA VS Fluminense 1-1
Flamengo [n] VS Internacional RS 2-1
Sport Club do Recife VS Bahia 1-1
Gremio Porto Alegre VS Santos 1-0

USA MAJOR LEAGUE SOCCER
Orlando City VS Real Salt Lake

MEXICO PRIMERA DIVISION PLAYOFF
Toluca VS Monarcas Morelia 2-1
Santos Laguna VS Tigres UANL 1-0

CHILE SCOTIABANK PRIMERA DIVISION
O.Higgins VS Universidad de Chile 1-0
Palestino VS Universidad de Concepcion 0-0
Colo Colo VS Everton Vina del Mar 3-1

AUSTRALIA TASMANIA PREMIER LEAGUE
South Hobart FC VS Olympia FC Warriors 3-1

JADWAL LENGKAP PERTANDINGAN SEPAK BOLA
LIGA PRIMER | LA LIGA | SERIE A BUNDES LIGA | LIGUE 1 LIGA 1

 

EVENT UNDIAN BERHADIAH TEBAK JUARA
PIALA DUNIA 2018 [hadiah 150.000.000,-] utk 10 Pemenang
hanya dibutuhkan :
User ID (bolautama) + [NEGARA] tebak juara

🇷🇺    🇸🇦    🇪🇬    🇺🇾     🇵🇹    🇪🇸    🇲🇦    🇮🇷
🇫🇷    🇦🇺    🇵🇪    🇩🇰     🇦🇷    🇮🇸    🇭🇷    🇳🇬
 🇧🇷    🇨🇭    🇨🇷    🇷🇸     🇩🇪   🇲🇽    🇸🇪    🇰🇷
🇧🇪     🇵🇦   🇹🇳    🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿     🇵🇱    🇸🇳    🇨🇴    🇯🇵

setelah itu akan kami berikan tiket undian nya dari sini / live chat kami ya bosku ^_^


AGEN BOLA TERPERCAYA
Www.Bolautama.Org

 DAFTARKAN DIRI ANDA SEKARANG!!!!
DEPOSIT & WITHDRAW MINIMAL RP.50.000,
MINIMAL BETTING PARLAY HANYA RP.10.000
100% FAIR PLAY
BONUS DEPOSIT HINGGA 10%

  BIG PROMO !!!
Bonus Referal 2.5% !!!
Bonus CashBack Hingga 15% !!!
Bonus Rollingan Casino 0.8% !!!
Bonus Rollingan Bola 0.25% !!!

  1 ID untuk semua permainan :
LIVE CASINO [LIVE]
SPORTBOOKS
GAME SLOT
TOGEL ONLINE
TANGKAS
SABUNG AYAM [LIVE]
POKER ONLINE


CONTACT PERSON :
BBM            : D6000502
FACEBOOK     : Bolautama.co
WHATSAPP        : +855964978322
TWITTER        : Bolautama89
INSTAGRAM   : Bolautama99
LINE             : Bolautama

PREDIKSI SEPAK BOLA 06-07 MEI 2018 PREDIKSI SEPAK BOLA 06-07 MEI 2018 Reviewed by Unknown on Mei 06, 2018 Rating: 5

Tidak ada komentar