PREDIKSI SEPAK BOLA 29-30 APRIL 2018


PREDIKSI SEPAK BOLA
29-30 APRIL 2018

JAPAN J1 LEAGUE
Gamba Osaka VS Sagan Tosu 2-1

KOREA K-LEAGUE 1
Jeonbuk Hyundai Motors VS Suwon Samsung Bluewings 2-1
Gangwon FC VS Pohang Steelers 1-1
Incheon United VS Gyeongnam FC 3-2

AUSTRALIA VICTORIAN PREMIER LEAGUE 2
St Albans Saints VS Murray United FC 3-1

AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE
Cairns FC VS Moreton Bay United 1-3

AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE
Bonnyrigg White Eagles VS Sydney United 58 1-3
Sydney Olympic VS Sydney FC [Youth] 3-0
APIA Leichhardt Tigers VS Wollongong Wolves 3-1

JAPAN J3 LEAGUE
Fukushima United FC VS Fujieda MYFC 2-1
Kataller Toyama VS Blaublitz Akita 1-2
Yokohama Sports and Culture Club VS FC Ryukyu 1-1
Giravanz Kitakyushu VS Thespakusatsu Gunma 0-0

KOREA NATIONAL LEAGUE
Busan Transportation Corporation VS Daejeon Korail 1-2

JAPAN WOMEN FOOTBALL DIVISION 1
INAC Kobe Leonessa [w] VS Nojima Stella Kanagawa Sagamihara [w] 4-1
Vegalta Sendai [w] VS AC Nagano Parceiro [w] 1-1
Urawa Red Diamonds [w] VS JEF United Ichihara Chiba [w] 2-1

ENGLISH PREMIER LEAGUE
West Ham United VS Manchester City 1-4
Manchester United VS Arsenal 3-0

ITALY SERIE A
Crotone VS Sassuolo 2-1
Bologna VS AC Milan 1-2
Atalanta VS Genoa 3-0
Sampdoria VS Cagliari 2-1
Hellas Verona VS S.P.A.L. 2013 1-1
Benevento VS Udinese 1-2
Fiorentina VS Napoli 0-3
Torino VS Lazio 1-3

SPAIN LA LIGA
Getafe VS Girona 2-1
Alaves VS Atletico Madrid 1-2
Valencia VS Eibar 3-1
Deportivo La Coruna VS Barcelona 1-4

GERMANY BUNDESLIGA
FSV Mainz 05 VS RB Leipzig 1-2
Werder Bremen VS Borussia Dortmund 1-1

FRANCE LIGUE 1
Rennes VS Toulouse 2-1
Angers VS Marseille 1-2
Paris Saint Germain VS Guingamp 4-1

GERMANY BUNDESLIGA 2
FC Heidenheim VS SV Sandhausen 1-1
MSV Duisburg VS Jahn Regensburg 2-1
Ingolstadt 04 VS Holstein Kiel 0-0

HOLLAND EREDIVISIE
ADO Den Haag VS PSV Eindhoven 1-2
Ajax VS AZ Alkmaar 3-1
Feyenoord VS Sparta Rotterdam 2-0
Groningen VS Excelsior SBV 2-1
Heracles Almelo VS FC Utrecht 1-0
NAC Breda VS SC Heerenveen 1-1
PEC Zwolle VS Willem II 3-2
Vitesse Arnhem VS FC Twente Enschede 2-0
VVV-Venlo VS Roda JC 1-1

PORTUGAL LIGA NOS
Belenenses VS Sporting Braga 1-4
Maritimo VS Porto 1-3
Rio Ave VS GD Chaves 2-1
Boavista VS Pacos de Ferreira 2-0

NORWAY ELITESERIEN
Molde VS Odd BK 2-1
Sandefjord VS Brann 1-1
Sarpsborg 08 VS Bodo Glimt 2-0
Start IK VS Haugesund 2-0
Tromso VS Kristiansund 3-1
Stromsgodset VS Rosenborg 1-4

SCOTLAND PREMIERSHIP PLAYOFF
Celtic FC VS Glasgow Rangers 3-1

SWEDEN ALLSVENSKAN
Djurgardens VS Hammarby 2-1
GIF Sundsvall VS Elfsborg 1-1
IFK Norrkoping VS Trelleborgs FF 3-0
Kalmar VS Malmo 1-3

DENMARK SUPER LEAGUE PLAYOFF
Lyngby VS Randers FC 1-1
Sonderjyske VS Odense BK 1-2
Midtjylland VS Aalborg 3-0
Brondby IF VS Nordsjaelland 2-0

KOREA K-LEAGUE 2
Suwon FC VS Daejeon Citizen 1-1
Asan Mugunghwa VS Gwangju FC 2-1
Seoul E-Land FC VS Ansan Greeners FC 1-2

BELGIUM FIRST DIVISION A PLAYOFF
Anderlecht VS Sporting Charleroi 2-1
KAA Gent VS Standard Liege 1-0

BELGIUM UEFA EUROPA LEAGUE PLAYOFF
Beerschot Wilrijk VS Royal Antwerp 1-3

SPAIN LA LIGA 2
Numancia VS Real Oviedo 2-1
Sporting Gijon VS Albacete 2-0
Rayo Vallecano VS Tenerife 1-0
Cultural Leonesa VS Cordoba 1-1
Lorca FC VS Gimnastic Tarragona 0-1

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE
Basel VS Thun 3-0
Lugano VS St. Gallen 1-0
FC Zurich VS FC Sion 2-1

FINLAND VEIKKAUSLIIGA
Ilves Tampere [n] VS Seinajoen JK 2-1
KuPS VS Lahti 1-0
Vaasa VPS VS HJK Helsinki 1-3
PS Kemi Kings [n] VS IFK Mariehamn 1-1

AUSTRIA BUNDESLIGA
Sturm Graz VS Rapid Wien 1-2
SKN St. Polten VS Red Bull Salzburg 1-4

SWEDEN SUPERETTAN
IK Brage VS Helsingborgs 1-1
IK Frej VS Varbergs BoIS 3-1

TURKEY SUPER LEAGUE
Yeni Malatyaspor VS Akhisar Belediyespor 1-0
Osmanlispor VS Istanbul Basaksehir 1-3
Galatasaray VS Besiktas 2-1

RUSSIA PREMIER LEAGUE
Amkar Perm VS Spartak Moscow 1-2
Zenit St. Petersburg VS CSKA Moscow 3-1
Rostov FK VS FC Tosno 2-1

CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE
Changchun Yatai VS Shanghai SIPG 1-3
Beijing Sinobo Guoan VS Guizhou Hengfeng 2-0
Chongqing Dangdai Lifan VS Guangzhou Fuli 1-1
Shandong Luneng VS Henan Jianye 3-1
Shanghai Greenland Shenhua VS Dalian Yifang 1-0

POLAND EKSTRAKLASA PLAYOFF
Cracovia Krakow VS Bruk-Bet Termalica Nieciecza 2-1
Jagiellonia Bialystok VS Wisla Krakow 1-1

PORTUGAL LEDMAN LIGAPRO
Oliveirense VS Santa Clara 1-3
Sporting Covilha VS Academica Coimbra 1-2
Porto B VS Sporting Braga B 1-1
Academico Viseu VS Gil Vicente 0-0
Real Sport Clube VS Cova Piedade 2-1
Varzim VS Sporting Lisbon B 1-0
FC Arouca VS Penafiel 1-1
Benfica B VS Vitoria Guimaraes B 3-2
Famalicao VS Uniao da Madeira 2-3

GERMANY 3RD LEAGUE
SG Sonnenhof Grossaspach VS SV Meppen 2-1
Chemnitzer VS Preussen Munster 1-1

ROMANIA LIGA 1 PLAYOFF
Gaz Metan Medias VS Botosani 2-1
Steaua Bucuresti VS CFR Cluj 1-1

AUSTRALIA BRISBANE PREMIER LEAGUE
Virginia United VS North Pine SC 1-3

SOUTH AUSTRALIA STATE LEAGUE 1
The Cove FC VS Modbury Jets 1-4

CZECH REPUBLIC HET LIGA
Slavia Praha VS Slovacko 3-1
Teplice VS Sigma Olomouc 1-1
Fastav Zlin VS Bohemians 1905 1-0
FK Jablonec VS Slovan Liberec 2-1

GREECE SUPER LEAGUE
Xanthi FC VS AE Larissa 3-1
Kerkyra VS AEK Athens 1-4
Asteras Tripolis VS Apollon Smyrnis 3-0
PAS Lamia 1964 VS PAS Giannina 1-4
Levadiakos VS Atromitos 1-2
Olympiacos VS Panetolikos 3-0
Panathinaikos VS PAOK 1-2
Platanias VS Panionios 1-3

BELGIUM FIRST DIVISION B PLAYOFF
KVC Westerlo VS AFC Tubize 2-1
KSV Roeselare VS Union Saint-Gilloise 1-1

DENMARK 1ST DIV
Fredericia VS Esbjerg 2-1

NORWAY OBOS LIGAEN
Ullensaker Kisa VS Viking 1-2
Asane Fotball VS Floro SK 2-1
Levanger VS Ham-Kam 1-1
Mjondalen IF VS Tromsdalen UIL 2-0
Notodden FK VS Sogndal 1-1
Sandnes Ulf VS FK Jerv 3-0
Strommen IF VS Nest Sotra 1-2

SWISS CHALLENGE LEAGUE
Rapperswil Jona VS Wohlen 3-0

POLAND 1ST LIGA
Rakow Czestochowa VS Stomil Olsztyn 2-1
MKS Puszcza VS Podbeskidzie Bielsko-Biala 1-0
GKS Katowice VS Bytovia Bytow 1-0
Chojniczanka Chojnice VS Wigry Suwalki 1-1

ITALY SERIE C
Sambenedettese VS Albinoleffe 2-1
Renate VS Fermana FC 1-0
AC Mestre VS Santarcangelo Calcio 1-1
Ravenna VS FC Sudtirol 0-0
Alma Juventus Fano VS Teramo 1-2
Feralpi Salo VS Triestina 1-1
Matera Calcio VS Catania 3-1
Virtus Francavilla VS Cosenza 2-0
Juve Stabia VS Siracusa 0-2
Rende Calcio VS Fidelis Andria 1-2
Lecce VS Paganese 3-0
ASD Sicula Leonzio VS Reggina 1-2
Trapani VS S.S. Monopoli 0-0

CROATIA PRVA LIGA
NK Rudes VS Cibalia 2-1
Slaven Koprivnica VS Hajduk Split 1-2

GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA
Bayern Munchen Am VS TSV 1860 Munchen 1-3

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST
SC Freiburg Am VS FSV Mainz 05 Am 2-1

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST
Oberlausitz Neugersdorf VS BSG Chemie Leipzig 2-1
Hertha Berlin Am VS Berliner AK 1-0
FSV Wacker Nordhausen VS Budissa Bautzen 3-0
FC Viktoria Berlin VS Energie Cottbus 1-2
FSV Union Furstenwalde VS ZFC Meuselwitz 1-1
Lokomotive Leipzig VS Berliner FC Dynamo 0-0

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST
Borussia Dortmund Am VS KFC Uerdingen 05 1-2

SWEDEN 1ST DIV NORTH
Team TG FF VS Karlslunds IF HFK 2-1
Nykopings BIS VS Skelleftea FF 3-1
Carlstad United BK VS Umea FC 1-0
Assyriska VS Syrianska FC 1-1
Sandvikens IF VS Sollentuna FK 0-0

SWEDEN 1ST DIV SOUTH
Mjallby VS Eskilsminne IF 2-1
Angelholms FF VS Atvidaberg 3-0
Ljungskile VS Kristianstads FF 1-1
Oskarshamns AIK VS Husqvarna FF 0-0

ISRAEL PREMIER LEAGUE PLAYOFF
FC Ashdod VS Hapoel Ashkelon 1-1
Hapoel Haifa VS Maccabi Tel Aviv 1-3

SOUTH AUSTRALIA PREMIER LEAGUE
Sturt Lions VS Campbelltown City 1-4

ARGENTINA SUPERLIGA
Gimnasia La Plata VS Boca Juniors 1-2
Patronato Parana VS San Lorenzo 0-0
Belgrano de Cordoba VS Colon de Santa Fe 2-0
Racing Club VS Arsenal de Sarandi 3-0

BRAZIL SERIE A
Atletico Mineiro VS Corinthians 2-1
Parana VS Sport Club do Recife 1-1
Fluminense VS Sao Paulo 0-1
Ceara VS Flamengo 1-2
Bahia VS Atletico Paranaense 2-1
Palmeiras VS Chapecoense 3-0
Internacional RS VS Cruzeiro 2-1

USA MAJOR LEAGUE SOCCER
Colorado Rapids VS Orlando City 2-1
New York City FC VS FC Dallas 1-0
Los Angeles FC VS Seattle Sounders 3-1

MEXICO PRIMERA DIVISION
Pumas U.N.A.M. VS Queretaro 2-0
Tiburones Rojos Veracruz VS Cruz Azul 1-2

CHILE SCOTIABANK PRIMERA DIVISION
Palestino VS O.Higgins 1-1
Deportes Temuco VS Union La Calera 2-0
Universidad de Chile VS Universidad 2-1
San Luis Quillota VS Universidad Catolica 1-0

AUSTRALIA CAPITAL TERRITORY PREMIER LEAGUE
Cooma Tigers VS Monaro Panthers 3-0
Tuggeranong United VS Canberra Olympic 2-3

JAPAN FOOTBALL LEAGUE
FC Imabari VS Ryutsu Keizai Dragons Ryugasaki 3-1
FC Osaka VS Nara Club 2-1
Honda FC VS Tokyo Musashino City FC 1-0
MIO Biwako Shiga VS Vanraure Hachinohe FC 0-0

JADWAL LENGKAP PERTANDINGAN SEPAK BOLA
LIGA PRIMER | LA LIGA | SERIE A BUNDES LIGA | LIGUE 1 LIGA 1

 

EVENT UNDIAN BERHADIAH TEBAK JUARA
PIALA DUNIA 2018 [hadiah 150.000.000,-] utk 10 Pemenang
hanya dibutuhkan :
User ID (bolautama) + [NEGARA] tebak juara

🇷🇺    🇸🇦    🇪🇬    🇺🇾     🇵🇹    🇪🇸    🇲🇦    🇮🇷
🇫🇷    🇦🇺    🇵🇪    🇩🇰     🇦🇷    🇮🇸    🇭🇷    🇳🇬
 🇧🇷    🇨🇭    🇨🇷    🇷🇸     🇩🇪   🇲🇽    🇸🇪    🇰🇷
🇧🇪     🇵🇦   🇹🇳    🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿     🇵🇱    🇸🇳    🇨🇴    🇯🇵

setelah itu akan kami berikan tiket undian nya dari sini / live chat kami ya bosku ^_^

http://www.bolautama.org/Default59.aspx?ref=

AGEN BOLA TERPERCAYA
Www.Bolautama.Net

 DAFTARKAN DIRI ANDA SEKARANG!!!!
DEPOSIT & WITHDRAW MINIMAL RP.50.000,
MINIMAL BETTING PARLAY HANYA RP.10.000
100% FAIR PLAY
BONUS DEPOSIT HINGGA 10%

  BIG PROMO !!!
Bonus Referal 2.5% !!!
Bonus CashBack Hingga 15% !!!
Bonus Rollingan Casino 0.8% !!!
Bonus Rollingan Bola 0.25% !!!

  1 ID untuk semua permainan :
LIVE CASINO [LIVE]
SPORTBOOKS
GAME SLOT
TOGEL ONLINE
TANGKAS
SABUNG AYAM [LIVE]
POKER ONLINE


CONTACT PERSON :
BBM            : D6000502
FACEBOOK     : Bolautama.co
WHATSAPP        : +855964978322
TWITTER        : Bolautama89
INSTAGRAM   : Bolautama99
LINE             : Bolautama

PREDIKSI SEPAK BOLA 29-30 APRIL 2018 PREDIKSI SEPAK BOLA  29-30 APRIL 2018 Reviewed by Unknown on April 29, 2018 Rating: 5

Tidak ada komentar