PREDIKSI SEPAK BOLA 28-29 APRIL 2018


PREDIKSI SEPAK BOLA 28-29 APRIL 2018

INDONESIA GOJEK LIGA 1
Sriwijaya FC VS PSM Makassar 2-0
PS Barito Putera VS Bhayangkara FC 2-1

AUSTRALIA HYUNDAI A LEAGUE PLAYOFF
Sydney FC VS Melbourne Victory 2-1

JAPAN J1 LEAGUE
V-Varen Nagasaki VS Sanfrecce Hiroshima 1-2
Shimizu S-Pulse VS Kashiwa Reysol 0-0
Vegalta Sendai VS Consadole Sapporo 1-1
FC Tokyo VS Nagoya Grampus 3-1
Jubilo Iwata VS Cerezo Osaka 1-0
Urawa Red Diamonds VS Shonan Bellmare 3-0
Vissel Kobe VS Kawasaki Frontale 1-0
Yokohama F.Marinos VS Kashima Antlers 1-1

JAPAN J2 LEAGUE
Kamatamare Sanuki VS Avispa Fukuoka 1-2
Mito Hollyhock VS Kyoto Sanga 1-0
Montedio Yamagata VS Tochigi SC 1-1
Oita Trinita VS Machida Zelvia 0-0
Yokohama FC VS Tokushima Vortis 0-1
FC Gifu VS Zweigen Kanazawa 1-0
Renofa Yamaguchi VS Albirex Niigata 0-0
Omiya Ardija VS Tokyo Verdy 2-1
Ehime FC VS Matsumoto Yamaga 1-2
Ventforet Kofu VS JEF United Ichihara Chiba 3-1
Fagiano Okayama VS Roasso Kumamoto 1-1

AUSTRALIA VICTORIAN PREMIER LEAGUE
Dandenong Thunder VS Hume City 2-1
Kingston City VS Melbourne Knights 1-1
Heidelberg United VS South Melbourne 2-2

KOREA K-LEAGUE 1
Daegu FC VS Jeju United 1-2
FC Seoul VS Sangju Sangmu FC 1-0
Ulsan Hyundai VS Jeonnam Dragons 2-0

KOREA K-LEAGUE 2
FC Anyang VS Seongnam FC 1-2
Bucheon FC 1995 VS Busan I.Park 2-0

SOUTH AUSTRALIA PREMIER LEAGUE
North Eastern Metro Stars VS Croydon Kings 2-0
Para Hills Knights VS Adelaide City 1-3
West Adelaide Hellas VS Adelaide United [Youth] 2-1
Adelaide Olympic VS West Torrens Birkalla 1-0

AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE
Blacktown City Demons VS Hakoah Sydney City East 2-1
Manly United VS Sutherland Sharks 1-0
Marconi Stallions VS Rockdale City Suns 1-1

JAPAN J3 LEAGUE
Azul Claro Numazu FC VS Gainare Tottori 2-1
Grulla Morioka VS Kagoshima United 0-0
AC Nagano Parceiro VS Cerezo Osaka U23 1-3

JAPAN WOMEN FOOTBALL DIVISION 1
Nittaidai Fields Yokohama [w] VS Cerezo Osaka Sakai [w] 3-1
NTV Beleza [w] VS Albirex Niigata [w] 4-1

ENGLISH PREMIER LEAGUE
Liverpool VS Stoke City 3-0
Burnley VS Brighton & Hove Albion 1-0
Crystal Palace VS Leicester City 2-1
Huddersfield Town VS Everton 1-2
Newcastle United VS W.B.A 1-1
Southampton VS Bournemouth AFC 2-0
Swansea City VS Chelsea 1-3

ITALY SERIE A
AS Roma VS Chievo 3-0
Inter Milan VS Juventus 1-2

SPAIN LA LIGA
RCD Espanyol VS Las Palmas 2-0
Real Sociedad VS Athletic Bilbao 1-2
Real Madrid VS Leganes 3-0
Villarreal VS Celta Vigo 2-0

GERMANY BUNDESLIGA
SC Freiburg VS Koln 1-1
Hertha Berlin VS Augsburg 2-1
VfL Wolfsburg VS Hamburger SV 0-0
Schalke 04 VS Borussia Monchengladbach 3-0
Bayern Munchen VS Eintracht Frankfurt 4-1
Bayer Leverkusen VS VfB Stuttgart 2-0

FRANCE LIGUE 1
Lyon VS Nantes 3-1
Bordeaux VS Dijon 2-0
Lille VS Metz 1-0
Strasbourg VS Nice 1-2
AS Monaco VS Amiens 3-1
Troyes VS Caen 1-2

ENGLISH CHAMPIONSHIP
Aston Villa VS Derby County 2-1
Barnsley VS Brentford 1-2
Burton Albion VS Bolton Wanderers 1-1
Hull City VS Cardiff City 0-0
Norwich City VS Leeds United 2-0
Nottingham Forest VS Bristol City 2-2
Queens Park Rangers VS Birmingham City 1-2
Reading VS Ipswich Town 0-1
Sheffield United VS Preston North End 0-0
Wolverhampton Wanderers VS Sheffield Wednesday 3-1
Middlesbrough VS Millwall 2-0

GERMANY BUNDESLIGA 2
Dynamo Dresden VS Fortuna Dusseldorf 2-1
St. Pauli VS Greuther Furth 0-0
SV Darmstadt 98 VS Union Berlin 1-1

PORTUGAL LIGA NOS
Vitoria Setubal VS Feirense 2-1
Benfica VS CD Tondela 5-1
Portimonense VS Sporting Lisbon 1-4

NORWAY ELITESERIEN
Ranheim VS Valerenga 1-2

SCOTLAND PREMIERSHIP PLAYOFF
Hamilton Academical VS Ross County 0-1
Hibernian VS Kilmarnock 1-1
Motherwell VS Dundee 0-1
Saint Johnstone VS Partick Thistle 1-0

SWEDEN ALLSVENSKAN
IFK Goteborg VS BK Hacken 1-2

BELGIUM UEFA EUROPA LEAGUE PLAYOFF
Royal Excel Mouscron VS Zulte Waregem 1-3
KAS Eupen VS Sporting Lokeren 1-1
KV Kortrijk VS Lierse SK 3-0
Oud-Heverlee Leuven VS Waasland Beveren 1-0
Sint-Truidense VS KV Oostende 2-1

WESTERN AUSTRALIA NATIONAL PREMIER LEAGUE
Balcatta FC VS Cockburn City 1-2
ECU Joondalup VS Forrestfield United 3-0
Floreat Athena VS Armadale SC 2-0
Perth Glory [Youth] VS Inglewood United 1-1
Sorrento FC VS Joondalup United 2-0
Stirling Lions VS Perth SC 1-2
Subiaco AFC VS Bayswater City 1-4

SPAIN LA LIGA 2
Real Valladolid VS Cadiz 2-1
Almeria VS Barcelona B 0-1
Sevilla Atletico VS AD Alcorcon 1-4
Osasuna VS CD Lugo 2-0
SD Huesca VS Granada 1-0

WESTERN AUSTRALIA NATIONAL PREMIER LEAGUE
Perth Glory [Youth] VS Inglewood United 1-1
Sorrento FC VS Joondalup United 3-0
Stirling Lions VS Perth SC 1-2
Subiaco AFC VS Bayswater City 1-4

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE
Lausanne Sports VS Grasshopper 1-2
Young Boys VS Luzern 3-1

FINLAND VEIKKAUSLIIGA
Honka Espoo VS Inter Turku 1-0
TPS Turku VS RoPS Rovaniemi 1-1

FRANCE DOMINO'S LIGUE 2
Clermont Foot VS Nimes 1-2

AUSTRIA BUNDESLIGA
Austria Wien VS Mattersburg 2-1
Admira Wacker Modling VS Wolfsberger AC 1-0
Rheindorf Altach VS LASK Linz 1-2

SWEDEN SUPERETTAN
Landskrona BoIS VS IFK Varnamo 2-1
Osters VS Orgryte 1-1

ITALY SERIE B
Cittadella VS Foggia 2-1
Cesena VS Frosinone 1-2
Empoli VS Novara 3-0
Pro Vercelli VS Parma Calcio 1-2
Ascoli Picchio VS Perugia 0-1
Ternana VS Pescara 2-1
Carpi VS Avellino 1-1
Salernitana VS Brescia 0-0
Spezia VS Cremonese 2-1

TURKEY SUPER LEAGUE
Kayserispor VS Alanyaspor 1-2
Sivasspor VS Genclerbirligi 1-0
Antalyaspor VS Trabzonspor 2-1
Kasimpasa VS Fenerbahce 1-3

RUSSIA PREMIER LEAGUE
Arsenal Tula VS Anzhi Makhachkala 2-1

CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE
Beijing Renhe VS Tianjin Teda 1-1
Guangzhou Evergrande VS Jiangsu Suning 2-1
Tianjin Quanjian VS Hebei China Fortune 0-1

ENGLISH LEAGUE ONE
Blackpool VS Shrewsbury Town 2-1
Bradford City VS Southend United 1-0
Bristol Rovers VS Gillingham 1-1
Bury VS Portsmouth 1-2
Charlton Athletic VS Blackburn Rovers 1-0
Milton Keynes Dons VS Scunthorpe United 1-2
Oldham Athletic VS Doncaster Rovers 1-0
Oxford United VS Rochdale 2-0
Peterborough United VS Fleetwood Town 1-2
Plymouth Argyle VS Rotherham United 1-1
Walsall VS Northampton Town 1-0
Wigan Athletic VS AFC Wimbledon 3-1

ENGLISH LEAGUE TWO
Accrington Stanley VS Lincoln City 2-1
Cheltenham Town VS Coventry City 1-2
Chesterfield VS Wycombe Wanderers 1-0
Crawley Town VS Crewe Alexandra 2-0
Grimsby Town VS Notts County 1-2
Colchester United VS Swindon Town 1-1
Luton Town VS Forest Green Rovers 2-0
Morecambe VS Barnet 1-1
Newport County VS Cambridge United 0-0
Port Vale VS Carlisle United 1-2
Stevenage FC VS Exeter City 1-1
Yeovil Town VS Mansfield Town 1-3

HOLLAND JUPILER LEAGUE
Almere City VS Volendam 1-1
Dordrecht VS NEC Nijmegen 1-3
Emmen VS Jong FC Utrecht 3-0
FC Oss VS FC Eindhoven 1-1
Fortuna Sittard VS Jong PSV Eindhoven 2-1
Go Ahead Eagles VS Den Bosch 1-1
Helmond Sport VS RKC Waalwijk 0-0
Jong Ajax VS MVV Maastricht 2-0
Jong AZ Alkmaar VS De Graafschap 1-2
Telstar VS Cambuur Leeuwarden 1-1

POLAND EKSTRAKLASA PLAYOFF
Wisla Plock VS Zaglebie Lubin 2-1
Pogon Szczecin VS Sandecja Nowy Sacz 2-0
Lech Poznan VS Gornik Zabrze 3-1

DENMARK 1ST DIV
Herfolge Koge VS Skive IK 2-1
Nykobing FC VS Fremad Amager 1-1
Roskilde VS Thisted FC 0-0
Vendsyssel VS Brabrand IF 3-1
Viborg VS Vejle 2-1

FINLAND YKKONEN
AC Kajaani VS AC Oulu 1-2
Ekenas IF VS FC KTP 1-0
Haka VS HIFK Helsinki 1-1
Klubi 04 Helsinki VS Jaro 1-3
JJK Jyvaskyla [n] VS KPV Kokkola 0-1

PORTUGAL LEDMAN LIGAPRO
Nacional da Madeira VS Leixoes 2-1

GERMANY 3RD LEAGUE
Fortuna Koln VS Hansa Rostock 1-1
Karlsruher SC VS SC Paderborn 07 2-1
SV Wehen Wiesbaden VS FSV Zwickau 3-0
Hallescher FC VS Magdeburg 1-2
VfL Osnabruck VS Carl Zeiss Jena 2-0
Sportfreunde Lotte VS Wurzburger Kickers 1-1

ENGLISH NATIONAL LEAGUE
Barrow VS Chester 3-1
Boreham Wood VS Guiseley 2-1
Gateshead VS Leyton Orient 1-0
Macclesfield Town VS Dagenham & Redbridge 0-0
Maidenhead United VS Bromley 1-1
Maidstone United VS Halifax Town 1-2
Solihull Moors VS Eastleigh 0-0
Sutton United VS Aldershot Town 1-3
Torquay United VS Ebbsfleet United 2-1
Tranmere Rovers VS Hartlepool United 2-2
Woking VS Dover Athletic 1-1
Wrexham VS AFC Fylde 0-0

NORWAY OBOS LIGAEN
Kongsvinger VS Aalesund FK 1-2

IRELAND SSE AIRTRICITY 1ST DIV
Cabinteely FC VS Athlone Town 4-1
Longford Town VS Finn Harps 1-0

ICELAND PEPSI PREMIER LEAGUE
Grindavik VS FH Hafnarfjordur 1-2
Breidablik VS IBV Vestmannaeyjar 3-1
Fjolnir [n] VS KA Akureyri 1-1
Vikingur Reykjavik VS Fylkir 0-0

ROMANIA LIGA 1 PLAYOFF
ACS Poli Timisoara VS Concordia Chiajna 2-1
CSU Craiova VS Viitorul Constanta 1-1

CZECH REPUBLIC HET LIGA
Banik Ostrava VS Sparta Praha 1-2
Viktoria Plzen VS MFK Karvina 3-0

POLAND 1ST LIGA
Miedz Legnica VS Ruch Chorzow 3-1
Zaglebie Sosnowiec VS Stal Mielec 1-1
Pogon Siedlce VS GKS Tychy 0-0
Gornik Leczna VS Olimpia Grudziadz 2-1

SCOTLAND CHAMPIONSHIP
Dundee United VS Livingston 1-0
Dunfermline Athletic VS Dumbarton 3-0
Falkirk VS Saint Mirren 1-1
Greenock Morton VS Inverness 0-2

SWISS CHALLENGE LEAGUE
Aarau VS Servette 1-2
Wil 1900 VS Schaffhausen 0-0

TURKEY 1ST LIG
Adana Demirspor VS Altinordu 1-0
Buyuksehir Belediye Erzurumspor VS Elazigspor 3-1
Eskisehirspor VS Boluspor 0-0
Gazisehir Gaziantep VS Balikesirspor 2-1
Giresunspor VS Samsunspor 1-2
Istanbulspor VS Adanaspor 1-1
Umraniyespor VS Caykur Rizespor 0-0

CROATIA PRVA LIGA
Dinamo Zagreb VS Rijeka 2-1
Osijek VS NK Lokomotiva 3-1

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH
Hamburger SV Am VS BSV Schwarz Weiss Rehden 2-1
St. Pauli Am VS VfB Oldenburg 1-0
TSV Havelse VS VfL Wolfsburg Am 0-0
Luneburger SK Hansa VS Hannover 96 Am 3-1
Eutin 08 VS Altona 93 1-2
VfV 06 Hildesheim VS Germania Egestorf / Langreder 0-1
SSV Jeddeloh VS Eintracht Norderstedt 0-2
SV Drochtersen / Assel VS SC Weiche Flensburg 08 2-2

GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA
VfR Garching VS Schweinfurt 05 1-2
Augsburg Am VS FV Illertissen 1-0
SpVgg Bayreuth VS TSV 1860 Rosenheim 2-0

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST
TSV Schott Mainz VS Saarbrucken 1-4
TSG Hoffenheim Am VS SV Waldhof Mannheim 1-2
SSV Ulm 1846 VS TuS Koblenz 3-1
Hessen Kassel VS Astoria Walldorf 1-1

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST
VSG Altglienicke VS TSG Neustrelitz 2-1
SV Babelsberg 03 VS Germania Halberstadt 1-0

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST
TuS Erndtebruck VS Bonner SC 0-0
Fortuna Dusseldorf Am VS Koln Am 1-2
Wuppertaler SV VS SC Wiedenbruck 2-1
SC Verl VS Borussia Monchengladbach Am 1-0
SV Rodinghausen VS Westfalia Rhynern 3-1
Viktoria Koln VS SG Wattenscheid 09 4-0
Alemannia Aachen VS Wegberg Beeck 2-0

RUSSIA FOOTBALL NATIONAL LEAGUE
Luch Energiya VS Kuban Krasnodar 2-1
Tom Tomsk VS Zenit St. Petersburg 2 1-0
Dynamo St. Petersburg VS FC Tambov 1-1
FC Tyumen VS FC Orenburg 0-2
Olimpiyets Nizhny Novgorod VS Rotor Volgograd 1-2
FC Khimki VS Yenisey Krasnoyarsk 1-0
Volgar Astrakhan VS Baltika Kaliningrad 2-2
Shinnik Yaroslavl VS Spartak Moscow 2 1-1
Avangard Kursk VS Sibir Novosibirsk 0-0

ENGLISH NATIONAL LEAGUE NORTH
Boston United VS Telford United 1-0
Brackley Town VS York City 2-1
Chorley FC VS Alfreton Town 2-0
United of Manchester VS North Ferriby United 3-1
Gainsborough Trinity VS Tamworth 1-1
Harrogate Town VS Harrogate Town 0-0
Kidderminster Harriers VS Bradford Park Avenue 0-2
Leamington VS Salford City 2-2
Nuneaton Town VS Blyth Spartans 1-2
Spennymoor Town VS Southport 1-1
Stockport County VS Darlington 3-2

ENGLISH NATIONAL LEAGUE SOUTH
Bath City VS St Albans City 0-1
Bognor Regis Town VS Dartford FC 1-3
Braintree Town VS Gloucester City 2-0
Chippenham Town VS Welling United 1-1
East Thurrock United Vs Hungerford Town 1-2
Eastbourne Borough VS Chelmsford City 0-1
Hampton & Richmond Borough VS Truro City 0-0
Havant & Waterlooville VS Concord Rangers 3-1
Poole Town VS Oxford City 1-0
Weston Super Mare VS Hemel Hempstead Town 0-2
Whitehawk VS Wealdstone 2-2

SWEDEN 1ST DIV NORTH
BK Forward VS Arameiska Syrianska IF 2-1
Linkoping City VS Akropolis IF 0-1

SWEDEN 1ST DIV SOUTH
Lunds BK VS Grebbestads IF 2-1
tsiktens BK VS Torns IF 2-0

SCOTLAND LEAGUE 1
Airdrieonians VS Forfar Athletic 1-1
Ayr United VS Albion Rovers 2-0
East Fife VS Stranraer 1-0
Raith Rovers VS Alloa Athletic 3-1

SCOTLAND LEAGUE 2
Clyde VS Berwick Rangers 2-0
Montrose VS Elgin City 3-1
Peterhead VS Edinburgh City 3-0
Stirling Albion Vs Stenhousemuir 1-1

CHINA LEAGUE 1
Liaoning Whowin Vs Yanbian Fude 2-1
Meizhou Kejia VS Zhejiang Yiteng 2-0
Beijing BG VS Zhejiang Greentown 3-2

FRANCE NATIONAL
ed Star Saint Ouen VS Creteil 2-0

ARGENTINA SUPERLIGA
Defensa y Justicia VS Rosario Central 3-1
Velez Sarsfield VS Banfield 1-1
Newells Old Boys VS Independiente 0-1
Lanus VS Argentinos Juniors 2-2
Atletico Huracan VS Atletico Tucuman 4-2

BRAZIL SERIE A
Botafogo RJ VS Gremio Porto Alegre 2-1

USA MAJOR LEAGUE SOCCER
Atlanta United VS Montreal Impact 2-0
Toronto FC VS Chicago Fire 3-1
Philadelphia Union VS D.C. United 2-1
Columbus Crew VS San Jose Earthquakes 1-0
New England Revolution Vs Sporting Kansas City 2-2
Minnesota United Vs Houston Dynamo 0-0
LA Galaxy VS New York Red Bulls 4-1

MEXICO PRIMERA DIVISION
Lobos BUAP VS Puebla 1-1
Tigres UANL Vs Rayados Monterrey 2-1
Club America VS Santos Laguna 1-0
Guadalajara Chivas VS Club Leon 2-2

BRAZIL SERIE B
Juventude VS Avai SC 1-1
Vila Nova VS Sampaio Correa 1-0
Paysandu VS Gremio Esportivo Brasil 2-1
Ponte Preta VS Londrina 3-2
Sao Bento VS Goias 0-0

CHILE SCOTIABANK PRIMERA DIVISION
Curico Unido VS Colo Colo 0-1
Huachipato VS Deportes Iquique 1-1
Everton Vina del Mar VS Union Espanola 2-1
Audax Italiano VS Antofagasta 2-2

JADWAL LENGKAP PERTANDINGAN SEPAK BOLA
LIGA PRIMER | LA LIGA | SERIE A BUNDES LIGA | LIGUE 1 LIGA 1

 

EVENT UNDIAN BERHADIAH TEBAK JUARA
PIALA DUNIA 2018 [hadiah 150.000.000,-] utk 10 Pemenang
hanya dibutuhkan :
User ID (bolautama) + [NEGARA] tebak juara

🇷🇺    🇸🇦    🇪🇬    🇺🇾     🇵🇹    🇪🇸    🇲🇦    🇮🇷
🇫🇷    🇦🇺    🇵🇪    🇩🇰     🇦🇷    🇮🇸    🇭🇷    🇳🇬
 🇧🇷    🇨🇭    🇨🇷    🇷🇸     🇩🇪   🇲🇽    🇸🇪    🇰🇷
🇧🇪     🇵🇦   🇹🇳    🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿     🇵🇱    🇸🇳    🇨🇴    🇯🇵

setelah itu akan kami berikan tiket undian nya dari sini / live chat kami ya bosku ^_^

http://www.bolautama.org/Default59.aspx?ref=

AGEN BOLA TERPERCAYA
Www.Bolautama.Net

 DAFTARKAN DIRI ANDA SEKARANG!!!!
DEPOSIT & WITHDRAW MINIMAL RP.50.000,
MINIMAL BETTING PARLAY HANYA RP.10.000
100% FAIR PLAY
BONUS DEPOSIT HINGGA 10%

  BIG PROMO !!!
Bonus Referal 2.5% !!!
Bonus CashBack Hingga 15% !!!
Bonus Rollingan Casino 0.8% !!!
Bonus Rollingan Bola 0.25% !!!

  1 ID untuk semua permainan :
LIVE CASINO [LIVE]
SPORTBOOKS
GAME SLOT
TOGEL ONLINE
TANGKAS
SABUNG AYAM [LIVE]
POKER ONLINE


CONTACT PERSON :
BBM            : D6000502
FACEBOOK     : Bolautama.co
WHATSAPP        : +855964978322
TWITTER        : Bolautama89
INSTAGRAM   : Bolautama99
LINE             : Bolautama


PREDIKSI SEPAK BOLA 28-29 APRIL 2018 PREDIKSI SEPAK BOLA 28-29 APRIL 2018 Reviewed by Unknown on April 29, 2018 Rating: 5

Tidak ada komentar