PREDIKSI PERTANDINGAN SEPAK BOLA 02 - 03 APRIL 2018


PREDIKSI PERTANDINGAN SEPAK
BOLA  02 - 03  APRIL 2018

INDONESIA GOJEK LIGA 1
Mitra Kukar VS Pusamania Borneo 3-0
PS TIRA VS Madura United FC 1-2

AFC CHAMPIONS LEAGUE
Nasaf Qarshi VS Persepolis Tehran 1-1
Esteghlal Tehran VS Al Rayyan 2-1
Al Ain VS Al Hilal Riyadh 1-0
Al Sadd Doha VS Al Wasl Dubai 3-0

SOUTH AUSTRALIA PREMIER LEAGUE
Adelaide United [Youth] VS Campbelltown City 1-2

SPAIN LA LIGA
Getafe VS Real Betis 2-1

ENGLISH CHAMPIONSHIP
Preston North End VS Derby County 1-0
Bristol City VS Brentford 1-1
Burton Albion VS Middlesbrough 0-0
Ipswich Town VS Millwall 1-2
Nottingham Forest VS Barnsley 2-1
Queens Park Rangers VS Norwich City 0-0
Sunderland VS Sheffield Wednesday 2-0
Sheffield United VS Cardiff City 1-1

GERMANY BUNDESLIGA 2
SV Darmstadt 98 VS Fortuna Dusseldorf 1-0

PORTUGAL LIGA NOS
Belenenses VS Porto 3-1

NORWAY ELITESERIEN
Bodo Glimt VS Haugesund 1-0
Kristiansund VS Lillestrom 2-1
Molde VS Tromso 2-0
Ranheim VS Stabaek 1-1
Sarpsborg 08 VS Valerenga 0-1
Start IK VS Sandefjord 1-0
Stromsgodset VS Brann 2-1
Odd BK VS Rosenborg 1-2

SWEDEN ALLSVENSKAN
IFK Norrkoping VS Brommapojkarna 2-0
AIK Solna VS Dalkurd FF 3-1
GIF Sundsvall VS Orebro 1-1
Elfsborg VS Malmo 0-1

DENMARK SUPER LEAGUE PLAYOFF
Odense BK VS Sonderjyske 1-1
FC Copenhagen VS Nordsjaelland 2-0
Aalborg VS Brondby IF 1-3

BELGIUM FIRST DIVISION A PLAYOFF
Club Brugge VS Racing Genk 2-0

BELGIUM UEFA EUROPA LEAGUE PLAYOFF
Royal Antwerp VS KV Oostende 2-1

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE
Lausanne Sports VS Lugano 1-2
Luzern VS St. Gallen 1-1
Young Boys VS Basel 2-0

SWEDEN SUPERETTAN
Gefle VS IFK Varnamo 1-1
IK Frej VS Norrby IF 2-0

ITALY SERIE B
Foggia VS Empoli 1-1
Avellino VS Bari 0-1
Carpi VS Venezia 2-1
Parma Calcio VS Palermo 1-0

FRANCE DOMINO'S LIGUE 2
Lens VS Chateauroux 2-1

TURKEY SUPER LEAGUE
Kayserispor VS Fenerbahce 0-1

ENGLISH LEAGUE ONE
Bradford City VS Walsall 2-0
Charlton Athletic VS Rotherham United 1-1
Doncaster Rovers VS AFC Wimbledon 2-1
Fleetwood Town VS Bristol Rovers 0-0
Milton Keynes Dons VS Blackburn Rovers 2-2
Oldham Athletic VS Blackpool 1-1
Peterborough United VS Northampton Town 0-0
Scunthorpe United VS Plymouth Argyle 1-1
Shrewsbury Town VS Oxford United 2-1
Portsmouth VS Wigan Athletic 1-2
Southend United VS Gillingham 1-0

ENGLISH LEAGUE TWO
Accrington Stanley VS Notts County 1-1
Carlisle United VS Lincoln City 0-1
Chesterfield VS Newport County 0-0
Coventry City VS Yeovil Town 2-1
Crawley Town VS Swindon Town 1-2
Crewe Alexandra VS Port Vale 0-0
Exeter City VS Cheltenham Town
Forest Green Rovers VS Colchester United 0-2
Luton Town VS Mansfield Town 2-1
Morecambe VS Cambridge United 0-1
Stevenage FC VS Barnet 1-1
Wycombe Wanderers VS Grimsby Town 2-1

HOLLAND JUPILER LEAGUE
Cambuur Leeuwarden VS FC Eindhoven 2-0
De Graafschap VS Den Bosch 3-0
Dordrecht VS Jong Ajax 0-1
Fortuna Sittard VS Helmond Sport 1-1
Jong PSV Eindhoven VS FC Oss 3-1
Jong FC Utrecht VS Go Ahead Eagles 0-1
MVV Maastricht VS Emmen 1-1
NEC Nijmegen VS Telstar 2-0
RKC Waalwijk VS Almere City 1-1
Volendam VS Jong AZ Alkmaar 2-1

POLAND EKSTRAKLASA
Wisla Plock VS Piast Gliwice 1-0
Zaglebie Lubin VS Jagiellonia Bialystok 1-1
Pogon Szczecin VS Slask Wroclaw 2-1
Wisla Krakow VS Lech Poznan 0-0

AUSTRIA ERSTE LIGA
Wacker Innsbruck VS SC Wiener Neustadt 2-1

IRELAND EA SPORTS CUP
St. Patricks Athletic VS Dundalk 1-1
Waterford FC VS Cork City 0-1
Bohemians VS UC Dublin 2-3
Finn Harps VS Derry City 1-1
Galway United VS Sligo Rovers 2-0
Limerick FC VS Cobh Ramblers 1-0
Shamrock Rovers VS Longford Town 3-1

DENMARK 1ST DIV
Esbjerg VS Nykobing FC 1-0
Fredericia VS Brabrand IF 2-0
Herfolge Koge VS Vejle 1-1
Skive IK VS Thisted FC 0-0
Vendsyssel VS Fremad Amager 2-1
Viborg VS Roskilde 1-0

FINLAND CUP
HJK Helsinki VS Honka Espoo 3-0

ENGLISH NATIONAL LEAGUE
Aldershot Town VS Eastleigh 2-1
Barrow VS AFC Fylde 1-1
Dagenham & Redbridge VS Maidstone United 0-0
Ebbsfleet United VS Dover Athletic 1-0
Halifax Town VS Gateshead 0-0
Hartlepool United VS Guiseley 2-1
Macclesfield Town VS Chester 3-0
Leyton Orient VS Maidenhead United 0-0
Sutton United VS Bromley 1-1
Tranmere Rovers VS Solihull Moors 2-0
Torquay United VS Woking 1-0
Wrexham VS Boreham Wood 2-1

NORWAY OBOS LIGAEN
Asane Fotball VS Nest Sotra 2-1
Kongsvinger VS Viking 0-1
Mjondalen IF VS Floro SK 3-1
Notodden FK VS Levanger 1-1
Sandnes Ulf VS Strommen IF 2-0
Ullensaker Kisa VS Ham-Kam 1-0

GREECE SUPER LEAGUE
Asteras Tripolis VS Platanias 3-1

BELGIUM FIRST DIVISION B PLAYOFF
Union Saint-Gilloise VS KSV Roeselare 3-2

SWISS CHALLENGE LEAGUE
Aarau VS Winterthur 1-0
Chiasso VS Vaduz 1-2
Servette VS Wil 1900 2-0

TURKEY 1ST LIG
Adanaspor VS Samsunspor 2-1
Gazisehir Gaziantep VS Adana Demirspor 2-0

ITALY SERIE C
Reggiana VS FC Sudtirol 3-2

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH
Germania Egestorf / Langreder VS SC Weiche Flensburg 08 1-1
VfB Oldenburg VS Altona 93 2-0
Eintracht Norderstedt VS TSV Havelse 2-1
BSV Schwarz Weiss Rehden VS VfV 06 Hildesheim 3-1

GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA
SV Seligenporten VS VfR Garching 1-1
TSV 1860 Rosenheim VS VfB Eichstatt 1-0
SV Schalding Heining VS Schweinfurt 05 0-1

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST
Kickers Offenbach VS TuS Koblenz 2-0

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST
Rot-Weiss Oberhausen VS Wuppertaler SV 2-1

ENGLISH NATIONAL LEAGUE NORTH
Telford United VS Leamington 2-1
Chorley FC VS Bradford Park Avenue 1-0
Curzon Ashton VS Alfreton Town 1-1
United of Manchester VS York City 0-1
Harrogate Town VS Blyth Spartans 2-0
Kidderminster Harriers VS Brackley Town 0-0
North Ferriby United VS Gainsborough Trinity 1-2
Nuneaton Town VS Boston United 2-2
Southport VS Salford City 2-3
Stockport County VS Tamworth 1-0
Spennymoor Town VS Darlington 2-1

ENGLISH NATIONAL LEAGUE SOUTH
Bath City VS Gloucester City 1-1
Chelmsford City VS Concord Rangers 2-0
East Thurrock United VS Dartford FC 0-1
Eastbourne Borough Vs Bognor Regis Town 2-1
Hampton & Richmond Borough VS Welling United 3-0
Hemel Hempstead Town VS Wealdstone 1-0
Hungerford Town VS Poole Town 2-2
Oxford City VS Chippenham Town 1-0
St Albans City VS Braintree Town 2-1
Whitehawk VS Havant & Waterlooville 0-2

ROMANIA LIGA 1 PLAYOFF
ACS Poli Timisoara VS Sepsi OSK Sfantu Gheorghe 2-2

HONG KONG PREMIER LEAGUE
Tai Po VS Eastern Long Lions 3-2

ARGENTINA SUPERLIGA
Olimpo Bahia Blanca VS CA Temperley 2-1
Godoy Cruz Antonio Tomba VS Colon de Santa Fe 1-0

BRAZIL PAULISTA
Ponte Preta VS Mirassol 2-1

ARGENTINA PRIMERA B NACIONAL
Instituto de Cordoba VS Club Almagro 2-1
Aldosivi Mar del Plata VS Villa Dalmine 1-0

COLOMBIA LIGA AGUILA
Envigado FC VS Alianza Petrolera 2-1

AUSTRALIA WESTFIELD FFA CUP QUALIFIERS
Inglewood United VS ECU Joondalup 2-0

http://www.bolautama.org/Default59.aspx?ref=

AGEN BOLA TERPERCAYA
Www.Bolautama.Net

 DAFTARKAN DIRI ANDA SEKARANG!!!!
DEPOSIT & WITHDRAW MINIMAL RP.50.000,
MINIMAL BETTING PARLAY HANYA RP.10.000
100% FAIR PLAY
BONUS DEPOSIT HINGGA 10%

  BIG PROMO !!!
Bonus Referal 2.5% !!!
Bonus CashBack Hingga 15% !!!
Bonus Rollingan Casino 0.8% !!!
Bonus Rollingan Bola 0.25% !!!

  1 ID untuk semua permainan :
LIVE CASINO [LIVE]
SPORTBOOKS
GAME SLOT
TOGEL ONLINE
TANGKAS
SABUNG AYAM [LIVE]
POKER ONLINE


CONTACT PERSON :
BBM            : D6000502
FACEBOOK     : Bolautama.co
WHATSAPP        : +855964978322
TWITTER        : Bolautama89
INSTAGRAM   : Bolautama99
LINE             : Bolautama


PREDIKSI PERTANDINGAN SEPAK BOLA 02 - 03 APRIL 2018 PREDIKSI PERTANDINGAN SEPAK BOLA  02 - 03  APRIL 2018 Reviewed by Unknown on April 02, 2018 Rating: 5

Tidak ada komentar