PREDIKSI PERTANDINGAN SEPAK BOLA TANGGAL 17 - 18 MARET 2018


Prediksi Pertandingan Sepak Bola
Tanggal 17 - 18 Maret 2018

AUSTRALIA HYUNDAI A LEAGUE
Wellington Phoenix VS Newcastle Jets 1-2
Sydney FC VS Brisbane Roar 3-1

JAPAN J2 LEAGUE
Yokohama FC VS Albirex Niigata 2-1
Tokushima Vortis VS JEF United Ichihara Chiba 1-1
Avispa Fukuoka VS Ventforet Kofu 2-0
Oita Trinita VS Tokyo Verdy 0-0
Montedio Yamagata VS Machida Zelvia 1-0
Tochigi SC VS Kamatamare Sanuki 1-1
Mito Hollyhock VS Renofa Yamaguchi 1-0
Matsumoto Yamaga VS Fagiano Okayama 2-1
Kyoto Sanga VS FC Gifu 1-1
Omiya Ardija VS Zweigen Kanazawa 1-0
Ehime FC VS Roasso Kumamoto 1-1

AUSTRALIA VICTORIAN PREMIER LEAGUE
Port Melbourne Sharks VS Avondale FC 1-3
Dandenong Thunder VS Green Gully Cavaliers 1-4
Hume City VS Melbourne Knights 2-1

KOREA K-LEAGUE 1
Incheon United VS Daegu FC 1-0
Gangwon FC VS Sangju Sangmu FC 2-1
Jeonnam Dragons VS Gyeongnam FC 1-1

KOREA K-LEAGUE 2
Suwon FC VS Seongnam FC 1-0
Gwangju FC VS Bucheon FC 1995 2-1
Ansan Greeners FC VS FC Anyang 1-1

SOUTH AUSTRALIA PREMIER LEAGUE
Adelaide City VS West Adelaide Hellas 3-1
Adelaide Comets VS Sturt Lions 2-0
Croydon Kings VS Adelaide United 1-0
North Eastern Metro Stars VS Adelaide Olympic 2-0
South Adelaide Panthers VS West Torrens Birkalla 1-2

AUSTRALIA VICTORIAN PREMIER LEAGUE 2
Melbourne City VS Goulburn Valley Suns 1-1
Melbourne Victory VS St Albans Saints 1-2
Moreland Zebras VS North Geelong Warriors 1-0
Eastern Lions VS Box Hill United 2-0

AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE
Sydney United VS Blacktown City Demons 1-1
Sutherland Sharks VS Sydney FC 0-0

KOREA NATIONAL LEAGUE
Mokpo City VS Gimhae FC 1-1
Cheonan City VS Changwon FC 2-1
Gyeongju KHNP VS Gangneung City 2-0
Daejeon Korail VS Busan Transportation Corporation 2-1

ENGLISH PREMIER LEAGUE
Bournemouth AFC VS W.B.A 2-1
Huddersfield Town VS Crystal Palace 1-2
Stoke City VS Everton 1-2
Liverpool VS Watford 4-1

ITALY SERIE A
Udinese VS Sassuolo 2-0
S.P.A.L. 2013 VS Juventus 0-3

SPAIN LA LIGA
Deportivo La Coruna VS Las Palmas 2-1
Valencia VS Alaves 2-0
Real Sociedad VS Getafe 1-0
Real Betis VS RCD Espanyol 2-0

GERMANY BUNDESLIGA
Borussia Monchengladbach VS TSG Hoffenheim 1-2
Hamburger SV VS Hertha Berlin 1-0
Eintracht Frankfurt VS FSV Mainz 2-1
Augsburg VS Werder Bremen 1-0
VfL Wolfsburg VS Schalke 04 1-2

FRANCE LIGUE 1
Bordeaux VS Rennes 1-0
Amiens VS Troyes 1-1
Angers VS Caen 2-1
Montpellier VS Dijon 2-0
Toulouse VS Strasbourg 1-0

ENGLISH FA CUP
Swansea City VS Tottenham Hotspur 1-3
Manchester United VS Brighton & Hove Albion 2-0

ENGLISH CHAMPIONSHIP
Fulham VS Queens Park Rangers 2-0
Barnsley VS Millwall 1-2
Birmingham City VS Hull City 1-1
Brentford VS Middlesbrough 1-0
Bristol City VS Ipswich Town 1-1
Leeds United VS Sheffield Wednesday 1-0
Norwich City VS Reading 2-1
Sheffield United VS Nottingham Forest 1-0
Sunderland VS Preston North End 1-1
Wolverhampton Wanderers VS Burton Albion 2-0
Bolton Wanderers VS Aston Villa 1-2

GERMANY BUNDESLIGA 2
Kaiserslautern VS St. Pauli 1-0
SV Sandhausen VS VfL Bochum 2-1
Union Berlin VS Jahn Regensburg 1-0

HOLLAND EREDIVISIE
FC Twente Enschede VS Willem II 2-1
PSV Eindhoven VS VVV-Venlo 2-0
Vitesse Arnhem VS Heracles Almelo 2-1
SC Heerenveen VS FC Utrecht 1-0

PORTUGAL LIGA NOS
CD Tondela VS Maritimo 1-0
Estoril Praia VS Pacos de Ferreira 1-1
Feirense VS Benfica 1-4
Porto VS Boavista 4-0

NORWAY ELITESERIEN
Lillestrom vs Sarpsborg 08 2-0
Rosenborg vs Kristiansund 3-1

SCOTLAND PREMIERSHIP
Aberdeen vs Dundee 2-1
Heart of Midlothian vs Partick Thistle 1-0
Glasgow Rangers vs Kilmarnock 3 - 0
Ross County vs Hamilton Academical 1-1

BELGIUM CROKY CUP
Racing Genk [n] vs Standard Liege 2-2

SPAIN LA LIGA 2
Osasuna vs Real Zaragoza 2-1
Lorca FC vs Barcelona B 1-1
CD Lugo vs AD Alcorcon 1-0
Cultural Leonesa Vs Cadiz 0-1

AUSTRIA BUNDESLIGA
Rapid Wien vs Wolfsberger AC 2-1
Sturm Graz vs Rheindorf Altach 3-2
SKN St. Polten vs Admira Wacker Modling 1-0
LASK Linz vs Mattersburg 2-1

ITALY SERIE B
Cittadella vs Bari 2-1
Brescia vs Cremonese 1-1
Novara vs Palermo 0-1
Virtus Entella vs Parma Calcio 0-1
Frosinone vs Salernitana 2-0
Perugia vs Spezia 1-0
Ascoli Picchio Vs Ternana 1-1
Empoli vs Venezia 2-0

FRANCE DOMINO'S LIGUE 2
Reims vs Lens 3-1

TURKEY SUPER LEAGUE
Genclerbirligi vs Akhisar Belediyespor 1-0
Bursaspor vs Sivasspor 1-1
Fenerbahce vs Galatasaray 2-1

RUSSIA PREMIER LEAGUE
SKA-Khabarovsk vs Ural Sverdlovsk Oblast 0-1
Anzhi Makhachkala vs FC Tosno 1-1
Arsenal Tula vs Rostov FK 1-0
FC Krasnodar vs FC Ufa 2-1
Rubin Kazan vs Spartak Moscow 0-1

ENGLISH LEAGUE ONE
Blackpool Vs Southend United 1-0
Charlton Athletic vs leetwood Town 1-1
Gillingham vs Blackburn Rovers 0-2
Milton Keynes Dons vs Bury 1-0
Northampton Town vs Rotherham United 3-1
Oldham Athletic vsPortsmout 2-1
Oxford United vs Peterborough United 1-1
Plymouth Argyle Vs Bristol Rovers 1-0
Rochdale vs AFC Wimbledon 2-1
Scunthorpe United vs Shrewsbury Town 1-0

ENGLISH LEAGUE TWO
Lincoln City vs Grimsby Town 1-0
Notts County vs Mansfield Town 0-0
Accrington Stanley Vs Forest Green Rovers 3-2
Barnet vs Wycombe Wanderers 0-1
ambridge United vs Swindon Town 1-0
Carlisle United vs Crawley Town 0-1
Cheltenham Town vs Chesterfield 0-1
Colchester United vsYeovil Town 1-2
Crewe Alexandra vs Coventry City 0-0
Morecambe vs Exeter City 1-0
Newport County vs Luton Town 0-1
Port Vale vs Stevenage FC 3-1

PORTUGAL LEDMAN LIGAPRO'
Sporting Braga B vs Real Sport Clube 2-0
Famalicao vs Vitoria Guimaraes B 2-1

ENGLISH NATIONAL LEAGUE
AFC Fylde vs Hartlepool United 3-0
Boreham Wood vs Tranmere Rovers 1-0
Bromley vs Dagenham & Redbridge 2-1
Chester vs Aldershot Town 1-0
Dover Athletic vs Macclesfield Town 0-0
Eastleigh vs Leyton Orient 1-0
Guiseley vs Halifax Town 0-1
Maidenhead United vs Barrow 2-2
Maidstone United vs Sutton United 0-1
Solihull Moors vs Torquay United 2-1
Woking vs Wrexham 0-0

POLAND EKSTRAKLASA
Bruk-Bet Termalica Nieciecza vs Pogon Szczecin 2-2
jagiellonia Bialystok vs Arka Gdynia 3-1
Korona Kielce vs Gornik Zabrze 1-0

GERMANY 3RD LEAGUE
Karlsruher SC vs SV Meppen 2-0
SC Paderborn 07 Vs FSV Zwickau 2-1
Unterhaching Vs Wurzburger Kickers 1-1
VfR Aalen vs Hansa Rostock 1-0

CZECH REPUBLIC HET LIGA
Mlada Boleslav vs Slovacko 2-1
Banik Ostrava Vs Dukla Praha 2-0
Vysocina Jihlava Vs FK Jablonec 1-1
Sparta Praha vs Slavia Praha 0-1
Sigma Olomouc vs MFK Karvina 1-0

IRELAND SSE AIRTRICITY 1ST DIV
Cobh Ramblers vs Finn Harps 1-0

ENGLISH FA TROPHY
Brackley Town vs Wealdstone 2-1
Bromley vs Gateshead 2-2

SCOTLAND CHAMPIONSHIP
MKS Puszcza vs Zaglebie Sosnowiec 1-0
Pogon Siedlce vs Stal Mielec 0-0
Gornik Leczna vs Chrobry Glogow 1-0
GKS Tychy vs Stomil Olsztyn 3-2
Ruch Chorzow vs Podbeskidzie Bielsko-Biala 2-1
Olimpia Grudziadz vs Bytovia Bytowmn 2-1

SWISS CHALLENGE LEAGUE
Rapperswil Jona vs Chiasso 1-1
Wohlen vs Neuchatel Xamax 0-3

TURKEY 1ST LIG
Caykur Rizespor vs Adanaspor 3-1
Altinordu Vs Denizlispor 2-1

CROATIA PRVA LIGA
NK Lokomotiva vs Inter Zapresic 2-1
Dinamo Zagreb vs NK Rudes 5-1

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH
Hannover 96 Am vs Eutin 08 2-0
SC Weiche Flensburg 08 vs VfB Lubeck 2-1
St. Pauli Am vs Hamburger SV Am 1-0
Eintracht Braunschweig Am vs Eintracht Norderstedt 1-0
BSV Schwarz Weiss Rehden vs VfV 06 Hildesheim 0-0

GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA
FC Pipinsried vs SpVgg Bayreuth 1-0
FC Unterfohring vs TSV Buchbach 1-2
Greuther Furth Am vs TSV 1860 Rosenheim 1-1
Schweinfurt 05 vs Wacker Burghausen 1-0
SV Seligenporten Vs FV Illertissen 2-2
VfR Garching vs SV Schalding Heining 2-1

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST
SV Elversberg vs Hessen Kassel 3-1
SV Rochling Volklingen vs SSV Ulm 1846 2-1
Stuttgarter Kickers vs TSG Hoffenheim Am 1-1

KAZAKHSTAN PREMIER LEAGUE
Zhetysu Taldykorgan vs FC Astana 0-2
Kaisar Kyzylorda vs Akzhayik Oral 1-0
Irtysh Pavlodar vs Aktobe 3-0
Kairat Almaty vs FK Atyrau 1-0
Ordabasy Shymkent Vs FC Kyzylzhar 3-2
Tobol Kostanay vs Shakhter Karagandy 1-1

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST
FSV Luckenwalde Vs FC Viktoria Berlin 0-2

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST
SG Wattenscheid 09 vs Wegberg Beeck 2-0
TuS Erndtebruck vs SC Wiedenbruck 1-0

ARGENTINA SUPERLIGA
Argentinos Juniors vs Newells Old Boys 2-0
San Martin San Juan Vs Gimnasia La Plata 1-0
CA Temperley vs Atletico Huracan 0-1
San Lorenzo Vs Olimpo Bahia Blanca 3-1
Talleres Cordoba Vs Defensa y Justicia 1-0

USA MAJOR LEAGUE SOCCER
D.C. United [n] vs Houston Dynamo 2- 1
Minnesota United vs Chicago Fire 0-1
Philadelphia Union vs Columbus Crew 1-1
Montreal Impact Vs Toronto FC 1-0
New York City FC vs Orlando City 3-0
Atlanta United vs Vancouver Whitecaps 3-1
Sporting Kansas City vs San Jose Earthquakes 2-0
Real Salt Lake Vs New York Red Bulls 1-1

MEXICO PRIMERA DIVISION
Cruz Azul vs Pumas U.N.A.M. 2-0
Rayados Monterrey vs Queretaro 1-0
Club Leon vs Lobos BUA 2-1
Club America vs Toluca 1-1
Necaxa Aguascalientes vs Pachuca 0-0
Guadalajara Chivas vs Tigres UANL 0-1

BRAZIL PAULISTA
Mirassol vs Red Bull Brasil 1-1
Sao Caetano vs Sao Paulo 1-2
Sao Bento Vs Ituano FC 2-1
Gremio Novorizontino vs Palmeiras 0-2

CHILE SCOTIABANK PRIMERA DIVISION
Everton Vina del Mar Vs Universidad de Chile 1-0
Curico Unido vs Audax Italiano 2-0

ARGENTINA PRIMERA B NACIONA
landria Jauregui Vs Deportivo Riestra 1-0
Brown de Adrogue vs Gimnasia Jujuy 2-1
Ferrocarril Oeste vs Villa Dalmine 1-1
Club Almagro vs San Martin Tucuman 1-0
Agropecuario Argentino vs Sportiv 2-1

http://www.bolautama.org/Default59.aspx?ref=

AGEN BOLA TERPERCAYA
Www.Bolautama.Net

 DAFTARKAN DIRI ANDA SEKARANG!!!!
DEPOSIT & WITHDRAW MINIMAL RP.50.000,
MINIMAL BETTING PARLAY HANYA RP.10.000
100% FAIR PLAY
BONUS DEPOSIT HINGGA 10%

  BIG PROMO !!!
Bonus Referal 2.5% !!!
Bonus CashBack Hingga 15% !!!
Bonus Rollingan Casino 0.8% !!!
Bonus Rollingan Bola 0.25% !!!

  1 ID untuk semua permainan :
LIVE CASINO [LIVE]
SPORTBOOKS
GAME SLOT
TOGEL ONLINE
TANGKAS
SABUNG AYAM [LIVE]
POKER ONLINE

 CONTACT PERSON :
BBM : D6000502
Facebook Fanspage : Bolautama.co
Whatsapp : +855964978322
Twitter : Bolautama89
Instagram : Bolautama99
Line : Bolautama

PREDIKSI PERTANDINGAN SEPAK BOLA TANGGAL 17 - 18 MARET 2018 PREDIKSI PERTANDINGAN SEPAK BOLA  TANGGAL 17 - 18 MARET 2018 Reviewed by Unknown on Maret 17, 2018 Rating: 5

Tidak ada komentar