PREDIKSI PERTANDINGAN SEPAK BOLA TANGGAL 12 - 13 MARET 2018


BOLAUTAMA - Prediksi Pertandingan Sepak Bola Tanggal 12 - 13 Maret 2018

AFC CHAMPIONS LEAGUE
Lokomotiv Tashkent [n] VS Al Duhail SC 0-1
Al Wahda Abu Dhabi VS Zob Ahan 1-1
Al Rayyan VS Al Hilal Riyadh 2-2
Esteghlal Tehran VS Al Ain 1-0

AUSTRALIA VICTORIAN PREMIER LEAGUE
Northcote City VS Melbourne Knights 1-2
Kingston City VS Port Melbourne Sharks 2-1

ENGLISH PREMIER LEAGUE
Stoke City VS Manchester City 1-3

SPAIN LA LIGA
Alaves VS Real Betis 2-1

GERMANY BUNDESLIGA
Werder Bremen VS Koln 2-0

DENMARK SUPER LEAGUE
FC Copenhagen VS FC Helsingor 3-0

PORTUGAL LIGA NOS
GD Chaves VS Sporting Lisbon 1-3

NORWAY ELITESERIEN
Kristiansund VS Valerenga 2-2

ITALY SERIE B
Novara VS Brescia 2-1

FRANCE DOMINO'S LIGUE 2
Lens VS Bourg en Bresse Peronnas 01 2-0

TURKEY SUPER LEAGUE
Akhisar Belediyespor VS Trabzonspor 2-1

RUSSIA PREMIER LEAGUE
Ural Sverdlovsk Oblast VS Lokomotiv Moscow 1-2

IRELAND SSE AIRTRICITY PREMIER DIVISION
Bray Wanderers VS Sligo Rovers 1-1
Cork City VS Shamrock Rovers 2-0
Derry City VS Limerick FC 3-1
St. Patricks Athletic VS Dundalk 0-2
Waterford FC VS Bohemians 2-1

HOLLAND JUPILER LEAGUE
Almere City VS Telstar 2-1
Dordrecht VS RKC Waalwijk 2-0
FC Oss VS Emmen 0-2
Fortuna Sittard VS De Graafschap 1-0
Helmond Sport VS Den Bosch 1-1
Jong Ajax VS FC Eindhoven 3-1
Jong AZ Alkmaar VS Go Ahead Eagles 0-0
Jong FC Utrecht VS NEC Nijmegen 0-2
Jong PSV Eindhoven VS Cambuur Leeuwarden 1-0
Volendam VS MVV Maastricht 3-2

POLAND EKSTRAKLASA
Arka Gdynia VS  Bruk-Bet Termalica Nieciecza 2-1

AUSTRIA ERSTE LIGA
WSG Swarovski Wattens VS Kapfenberger SV 2-1
SC Wiener Neustadt VS TSV Hartberg 1-0

SWEDEN CUP
Djurgardens VS BK Hacken 2-1

GREECE SUPER LEAGUE
PAS Giannina VS Apollon Smyrnis 3-1

AFC CUP
Al Jaish Damascus [n] VS Al Ahed 1-1
Manama VS Al Zawraa 1-2

GREECE FOOTBALL LEAGUE
Aris Thessaloniki VS Ergotelis 3-0
Athletic Union Sparta FC VS AE Karaiskakis FC 1-1

CYPRUS 1ST DIV PLAYOFF
Pafos FC VS Ermis Aradippou 2-1

SWISS CHALLENGE LEAGUE
Aarau VS Rapperswil Jona 2-1

TURKEY 1ST LIG
Adanaspor VS Balikesirspor 2-1
Eskisehirspor VS Altinordu 1-1
Istanbulspor VS Ankaragucu 1-0

EGYPT PREMIER LEAGUE
Al Masry VS El-Entag El-Harby 3-2

ITALY SERIE C
Bassano Virtus VS Padova 2-2

RUSSIA PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE
SKA Rostov On Don VS Biolog Novokubansk 1-0

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH
VfB Lubeck VS Hamburger SV Am 1-1

SCOTLAND DEVELOPMENT LEAGUE U20
Aberdeen U20 VS Dundee United U20 2-0
Partick Thistle U20 VS Ross County U20 0-1
Motherwell U20 VS Kilmarnock U20 3-1

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE
FC Vereya VS Botev Plovdiv 2-2

ENGLISH NATIONAL LEAGUE SOUTH
Hungerford Town VS St Albans City 0-1

UEFA EUROPEAN U17 CHAMPIONSHIP QUALIFIERS [ 2x40 mins ]
Belgium U17 [n] VS Sweden U17 2-1
Switzerland U17 [n] VS Finland U17 1-0
Croatia U17 VS Cyprus U17 3-1
Portugal U17 VS Slovakia U17 2-0

ENGLISH PREMIER LEAGUE 2 U23 DIVISION 2
W.B.A U23 VS Stoke City U23 2-2

ISRAEL PREMIER LEAGUE
Maccabi Tel Aviv VS Maccabi Petah Tikva 2-0

BULGARIA SECOND PROFESSIONAL LEAGUE
OFC Pomorie VS Ludogorets Razgrad 2 2-1

HOLLAND RESERVE LEAGUE
SC Heerenveen [R] VS NAC Breda [R] 3-1

ALGERIA PROFESSIONAL LIGUE 1
MC Alger VS MC Oran 1-0

TURKEY SUPER LEAGUE U21
Akhisar Belediyespor U21 VS Trabzonspor U21 0-2

ROMANIA LIGA 1 PLAYOFF
Dinamo Bucuresti VS Gaz Metan Medias 2-0

MALAYSIA PREMIER LEAGUE
MISC-MIFA VS Sabah 1-1

ARGENTINA SUPERLIGA
Defensa y Justicia VS Belgrano de Cordoba 2-1
Union de Santa Fe VS CA Temperley 2-0
Newells Old Boys VS San Martin San Juan 1-0

BRAZIL COPA DO NORDESTE
Treze PB VS Confianca SE 1-1
Altos PI [n] VS Botafogo PB 0-0

PARAGUAY PRIMERA DIVISION
Sportivo Luqueno VS Nacional Asuncion 2-1

ECUADOR SERIE A
El Nacional Quito VS CD Macara 3-2

ARGENTINA PRIMERA B NACIONAL
Ramon Santamarina VS Instituto de Cordoba 1-1
Boca Unidos VS Aldosivi Mar del Plata 2-2

BRAZIL CATARINENSE
Hercilio Luz SC VS Internacional de Lages SC 2-1

ARMENIA FIRST LEAGUE
Alashkert FC II VS Ararat Yerevan II 1-1
FC Artsakh VS FC Pyunik II 1-0
FC Avan Academy VS Erebuni FC 2-1
FC Gandzasar Kapan II VS Banants Yerevan II 0-2

BRAZIL CAMPEONATO PAULISTA SERIE A2
CA Penapolense SP VS Portuguesa Desportos SP 2-0

BRAZIL CAMPEONATO CEARENSE
Uniclinic AC CE [n]VS Ferroviario CE 2-2

AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE U20
Lions FC U20 VS Western Pride U20 2-1


Salam Kemenangan,
Www.Bolautama.Net

www.bolautama.com

AGEN BOLA TERPERCAYA
Www.Bolautama.Net

DAFTARKAN DIRI ANDA SEKARANG!!!!
DEPOSIT & WITHDRAW MINIMAL RP.50.000,
MINIMAL BETTING PARLAY HANYA RP.10.000
100% FAIR PLAY
BONUS DEPOSIT HINGGA 10%

BIG PROMO !!!
Bonus Referal 2.5% !!!
Bonus CashBack Hingga 15% !!!
Bonus Rollingan Casino 0.8% !!!
Bonus Rollingan Bola 0.25% !!!

1 ID untuk semua permainan :
LIVE CASINO [LIVE]
SPORTBOOKS
GAME SLOT
TOGEL ONLINE
TANGKAS
SABUNG AYAM [LIVE]
POKER ONLINE


CONTACT PERSON :
BBM : D6000502
Facebook Fanspage : Bolautama.co
Whatsapp : +855964978322
Twitter : Bolautama89
Instagram : Bolautama99
Line : Bolautama


PREDIKSI PERTANDINGAN SEPAK BOLA TANGGAL 12 - 13 MARET 2018 PREDIKSI PERTANDINGAN SEPAK BOLA TANGGAL 12 - 13 MARET 2018 Reviewed by Unknown on Maret 12, 2018 Rating: 5

Tidak ada komentar