PREDIKSI PERTANDINGAN SEPAK BOLA 31 MARET - 01 APRIL 2018


PREDIKSI PERTANDINGAN SEPAK BOLA
31 MARET - 01  APRIL 2018

AUSTRALIA HYUNDAI A LEAGUE
Brisbane Roar VS Central Coast Mariners 3-1
Melbourne Victory VS Western Sydney Wanderers 2-0

JAPAN J1 LEAGUE
Shimizu S-Pulse VS Yokohama F.Marinos 1-1
Vegalta Sendai VS V-Varen Nagasaki 1-0
FC Tokyo VS Gamba Osaka 2-1
Kashima Antlers VS Consadole Sapporo 3-1
Kawasaki Frontale VS Sanfrecce Hiroshima 1-0
Cerezo Osaka VS Shonan Bellmare 2-1
Sagan Tosu VS Nagoya Grampus 1-1

JAPAN J2 LEAGUE
Montedio Yamagata VS Renofa Yamaguchi 1-1
Kyoto Sanga VS Kamatamare Sanuki 2-1

WESTERN AUSTRALIA NATIONAL PREMIER LEAGUE
Balcatta FC VS Subiaco AFC 1-1
Bayswater City VS Armadale SC 3-1
ECU Joondalup VS Stirling Lions 1-0
Inglewood United VS Sorrento FC 0-0
Joondalup United VS Cockburn City 1-2
Perth SC VS Forrestfield United 2-0
Floreat Athena VS Perth Glory [Youth] 1-1

JAPAN FOOTBALL LEAGUE
Ryutsu Keizai Dragons Ryugasaki VS Maruyasu Okazaki 1-1
Tokyo Musashino City FC VS Nara Club 1-2

KOREA K-LEAGUE 1
Pohang Steelers VS Ulsan Hyundai 1-1
Jeju United VS Suwon Samsung Bluewings 0-0
Jeonbuk Hyundai Motors VS Sangju Sangmu FC 2-0
Daegu FC VS Jeonnam Dragons 2-1

KOREA K-LEAGUE 2
Busan I.Park VS Ansan Greeners FC 2-1
Seoul E-Land FC VS Bucheon FC 1995 1-1
FC Anyang VS Suwon FC 0-1

SOUTH AUSTRALIA PREMIER LEAGUE
North Eastern Metro Stars VS Adelaide Comets 1-1
Para Hills Knights VS West Torrens Birkalla 1-0
West Adelaide Hellas VS South Adelaide Panthers 2-1
Adelaide Olympic VS Croydon Kings 0-0
Sturt Lions VS Adelaide City 1-3

AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE
Sutherland Sharks VS Wollongong Wolves 1-1
Bonnyrigg White Eagles VS Rockdale City Suns 1-2
Marconi Stallions VS Manly United 0-0
Sydney United 58 VS Sydney FC [Youth] 1-0

KOREA NATIONAL LEAGUE
Mokpo City VS Gangneung City 1-0
Cheonan City VS Gyeongju KHNP 0-1
Gimhae FC VS Daejeon Korail 2-1
Changwon FC VS Busan Transportation Corporation 2-0

ENGLISH PREMIER LEAGUE
Crystal Palace VS Liverpool 1-3
Brighton & Hove Albion VS Leicester City 1-2
Manchester United VS Swansea City 4-1
Newcastle United VS Huddersfield Town 1-0
Watford VS Bournemouth AFC 1-1
W.B.A VS Burnley 1-1
West Ham United VS Southampton 1-0
Everton VS Manchester City 1-4

ITALY SERIE A
Bologna VS AS Roma 1-2
Genoa VS S.P.A.L. 2013 1-0
Atalanta VS Udinese 3-1
Fiorentina VS Crotone 3-0
Cagliari VS Torino 1-2
Lazio VS Benevento 3-1
Inter Milan VS Hellas Verona 3-0
Sassuolo VS Napoli 1-3
Chievo VS Sampdoria 1-0
Juventus VS AC Milan 2-0

SPAIN LA LIGA
Girona VS Levante 2-1
Athletic Bilbao VS Celta Vigo 2-0
Las Palmas VS Real Madrid 1-5
Sevilla VS Barcelona 1-2

GERMANY BUNDESLIGA
TSG Hoffenheim VS Koln 3-1
Schalke 04 VS SC Freiburg 3-0
Bayer Leverkusen VS Augsburg 2-0
Hannover 96 VS RB Leipzig 1-2
VfB Stuttgart VS Hamburger SV 2-1
Bayern Munchen VS Borussia Dortmund 3-0
Hertha Berlin VS VfL Wolfsburg 2-1

FRANCE LIGUE 1
Dijon VS Marseille 1-3

ENGLISH CHAMPIONSHIP
Birmingham City VS Ipswich Town 1-1
Hull City VS Aston Villa 1-2

GERMANY BUNDESLIGA 2
Dynamo Dresden VS Nurnberg 1-1
FC Heidenheim VS Ingolstadt 04 0-1
MSV Duisburg VS Kaiserslautern 2-0

HOLLAND EREDIVISIE
PEC Zwolle VS Sparta Rotterdam 2-1
Vitesse Arnhem VS Roda JC 3-0
PSV Eindhoven VS NAC Breda 2-0
ADO Den Haag VS AZ Alkmaar 1-2
Willem II VS FC Utrecht 0-1

FRANCE LEAGUE CUP
Paris Saint Germain VS AS Monaco 4-1

PORTUGAL LIGA NOS
Pacos de Ferreira VS GD Chaves 1-0
Portimonense VS Moreirense 2-1
Benfica VS Vitoria Guimaraes 3-0
Sporting Braga VS Sporting Lisbon 1-2

SCOTLAND PREMIERSHIP
Motherwell VS Glasgow Rangers 1-2
Aberdeen VS Saint Johnstone 2-0
Hibernian VS Partick Thistle 2-0
Celtic FC VS Ross County 3-0
Kilmarnock VS Hamilton Academical 1-0

DENMARK SUPER LEAGUE PLAYOFF
Silkeborg VS FC Helsingor 2-1

BELGIUM UEFA EUROPA LEAGUE PLAYOFF
KV Kortrijk VS Waasland Beveren 2-1
Lierse SK VS Royal Excel Mouscron 0-0
Sporting Lokeren VS Sint-Truidense 1-0
KAS Eupen VS Beerschot Wilrijk 3-1

SPAIN LA LIGA 2
Cultural Leonesa VS Real Zaragoza 1-2
Numancia VS Cordoba 1-1
Real Oviedo VS Alcorcon 2-1
Real Valladolid VS CF Reus 1-3
SD Huesca VS Albacete Balompie 2-1

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE
Grasshopper VS Thun 2-1
FC Sion VS FC Zurich 1-1

AUSTRIA BUNDESLIGA
Admira Wacker Modling VS LASK Linz 1-2
SKN St. Polten VS Sturm Graz 1-1
Austria Wien VS Rheindorf Altach 2-0
Red Bull Salzburg VS Wolfsberger AC 3-0

SWEDEN SUPERETTAN
AFC Eskilstuna VS IK Brage 2-1

FRANCE DOMINO'S LIGUE 2
Nancy VS Reims 1-2

TURKEY SUPER LEAGUE
Yeni Malatyaspor VS Genclerbirligi 1-1
Antalyaspor VS Bursaspor 2-1
Besiktas VS Alanyaspor 3-0

RUSSIA PREMIER LEAGUE
Amkar Perm VS Lokomotiv Moscow 1-2
Akhmat Grozny VS SKA-Khabarovsk 3-1
Dynamo Moscow VS Arsenal Tula 1-0
Spartak Moscow VS FC Tosno 2-0

ENGLISH LEAGUE ONE
Walsall VS Portsmouth 1-1

POLAND EKSTRAKLASA
Bruk-Bet Termalica Nieciecza VS Cracovia Krakow 1-1
Gornik Zabrze VS Sandecja Nowy Sacz 2-0
Korona Kielce VS Lechia Gdansk 1-0
Arka Gdynia VS Legia Warszawa 1-2

PORTUGAL LEDMAN LIGAPRO
Real Sport Clube VS Porto B 0-0
Uniao da Madeira VS FC Arouca 1-2
Varzim VS Sporting Braga B 1-0
Cova Piedade VS Famalicao 2-2
Sporting Lisbon B VS Nacional da Madeira 1-2
Gil Vicente VS Penafiel 1-2
Santa Clara VS Benfica B 3-1
Academica Coimbra VS Oliveirense 2-0

GERMANY 3RD LEAGUE
Chemnitzer VS SG Sonnenhof Grossaspach 2-1
VfR Aalen VS SC Paderborn 07 1-2
Carl Zeiss Jena VS FSV Zwickau 1-1
VfL Osnabruck VS Hansa Rostock 2-0
Karlsruher SC VS Preussen Munster 2-1
SV Wehen Wiesbaden VS Wurzburger Kickers 1-0
Fortuna Koln VS SV Meppen 2-1

CZECH REPUBLIC HET LIGA
Zbrojovka Brno VS MFK Karvina 1-1
FK Jablonec VS Bohemians 1905 2-1
Slovacko VS Slovan Liberec 1-0
Teplice VS Sparta Praha 1-2
Viktoria Plzen VS Mlada Boleslav 1-0

GREECE SUPER LEAGUE
Panetolikos VS PAS Giannina 1-0
Atromitos VS PAOK 1-2
Levadiakos VS Olympiacos 1-4

SCOTLAND CHAMPIONSHIP
Dumbarton VS Livingston 1-3
Dunfermline Athletic VS Queen of South 1-0
Falkirk VS Brechin City 2-0
Inverness VS Saint Mirren 1-1
Greenock Morton VS Dundee United 0-0

POLAND 1ST LIGA
Rakow Czestochowa VS Wigry Suwalki 1-1
Gornik Leczna VS Stomil Olsztyn 0-1
Pogon Siedlce VS Bytovia Bytow 0-0
MKS Puszcza VS Stal Mielec 2-1
Miedz Legnica VS Chrobry Glogow 1-0
Chojniczanka Chojnice VS Odra Opole 2-0
GKS Tychy VS Ruch Chorzow 1-1
Olimpia Grudziadz VS Podbeskidzie Bielsko-Biala 0-0
GKS Katowice VS Zaglebie Sosnowiec 0-1

SWISS CHALLENGE LEAGUE
Neuchatel Xamax VS Rapperswil Jona 3-1
Schaffhausen VS Wohlen 2-0

TURKEY 1ST LIG
Umraniyespor VS Buyuksehir Belediye Erzurumspor 1-0
Giresunspor VS Altinordu 2-0

ITALY SERIE C
Alma Juventus Fano VS Albinoleffe 0-0
Renate VS AC Mestre 2-0
Gubbio VS Teramo 1-1
Juve Stabia VS Cosenza 1-0
ASD Sicula Leonzio VS Fondi Calcio 2-1
Lecce VS Siracusa 1-3
Paganese VS FC Casertana 0-0
Feralpi Salo VS Bassano Virtus 1-1
Rende Calcio VS S.S. Monopoli 2-1
AS Bisceglie Calcio VS Fidelis Andria 1-0
Sambenedettese VS Ravenna 1-1
Padova VS Pordenone Calcio 1-0
Catanzaro VS Catania 1-2

CROATIA PRVA LIGA
Hajduk Split VS Rijeka 0-0
Inter Zapresic VS Dinamo Zagreb 1-3

WALES PREMIER LEAGUE PLAYOFF
GAP Connahs Quay VS Cardiff Metropolitan 1-0
Barry Town United VS Prestatyn Town 2-0
Llandudno FC VS Aberystwyth Town 1-1
Newtown VS Carmarthen Town 2-1
Bangor City VS The New Saints 0-2

GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA
Wacker Burghausen VS Augsburg Am 1-1
TSV Buchbach VS FC Pipinsried 2-1
FV Illertissen VS Greuther Furth Am 0-0
Nurnberg Am VS Ingolstadt 04 Am 0-1

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST
Hessen Kassel VS Stuttgarter Kickers 1-1
SV Elversberg VS SC Freiburg Am 2-1
TSV Schott Mainz VS Astoria Walldorf 0-0
TSV Steinbach VS FSV Frankfurt 2-1
SSV Ulm 1846 VS FSV Mainz 05 Am 1-0
Saarbrucken VS SV Waldhof Mannheim 1-2

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST
VSG Altglienicke VS FSV Luckenwalde 2-0
Oberlausitz Neugersdorf VS FSV Union Furstenwalde 1-1
TSG Neustrelitz VS SV Babelsberg 03 1-2
Budissa Bautzen VS Hertha Berlin Am 1-1
BSG Chemie Leipzig VS Germania Halberstadt 0-1

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST
Viktoria Koln VS Koln Am
Alemannia Aachen VS KFC Uerdingen 05
Fortuna Dusseldorf Am VS SC Wiedenbruck
TuS Erndtebruck VS Borussia Dortmund Am
Westfalia Rhynern VS SG Wattenscheid 09
Borussia Monchengladbach Am VS Wegberg Beeck

RUSSIA FOOTBALL NATIONAL LEAGUE
Luch Energiya VS Baltika Kaliningrad 0-0
Dynamo St. Petersburg VS Shinnik Yaroslavl 1-0
Sibir Novosibirsk VS FC Khimki 1-1
Yenisey Krasnoyarsk VS Kuban Krasnodar 2-0
FC Orenburg VS Tom Tomsk 3-1
FC Tyumen VS Volgar Astrakhan 1-1
FC Tambov VS Kryliya Sovetov 1-1
Fakel Voronezh VS Avangard Kursk 1-2
Zenit St. Petersburg 2 VS Rotor Volgograd 2-0

ENGLISH NATIONAL LEAGUE NORTH
Blyth Spartans VS Telford United 2-1
Darlington VS Southport 0-0
Leamington VS United of Manchester 1-0
York City VS Chorley FC 1-1

ENGLISH NATIONAL LEAGUE SOUTH
Chippenham Town VS Eastbourne Borough 1-1
Gloucester City VS St Albans City 0-0
Wealdstone VS East Thurrock United 1-0

FRANCE NATIONAL
Grenoble Foot 38 VS Lyon Duchere 2-1
Pau VS Concarneau 1-0

HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1
Mezokovesd Zsory VS Paksi FC 0-0
Puskas Akademia VS Videoton FC 1-2
Balmazujvarosi FC VS Vasas Budapest 1-2
Diosgyori VTK VS Budapest Honved 2-1
Ujpest VS Ferencvarosi 0-1
Szombathelyi Haladas VS Debreceni VSC 1-1

SCOTLAND LEAGUE 1
Alloa Athletic VS Arbroath 1-1
East Fife VS Ayr United 0-1
Queens Park VS Airdrieonians 2-1
Raith Rovers VS Albion Rovers 3-1
Stranraer VS Forfar Athletic 0-1

SCOTLAND LEAGUE 2
Annan Athletic VS Berwick Rangers
Cowdenbeath VS Stenhousemuir
Elgin City VS Stirling Albion
Montrose VS Edinburgh City

ROMANIA LIGA 1 PLAYOFF
FC Voluntari VS Gaz Metan Medias 1-1
CSU Craiova VS CFR Cluj 0-0

CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE
Changchun Yatai VS Guangzhou Fuli 1-1
Beijing Sinobo Guoan VS Beijing Renhe 3-1
Shanghai Greenland Shenhua VS Hebei China Fortune 1-2
Henan Jianye VS Dalian Yifang 1-0

INDONESIA GOJEK LIGA 1
Perseru Serui VS PSM Makassar 0-0

ARGENTINA SUPERLIGA
Newells Old Boys VS Club Atletico Tigre 1-0
Velez Sarsfield VS Estudiantes La Plata 1-1
Gimnasia La Plata VS Argentinos Juniors 0-1
Union de Santa Fe VS San Martin San Juan 3-2
Independiente VS Atletico Tucuman 4-1

USA MAJOR LEAGUE SOCCER
Orlando City VS New York Red Bulls 1-1
Columbus Crew VS Vancouver Whitecaps 2-1
LA Galaxy VS Los Angeles FC 1-0
Chicago Fire VS Portland Timbers 3-2
Minnesota United VS Atlanta United 1-2
San Jose Earthquakes VS New York City FC 1-1
Houston Dynamo VS New England Revolution 2-1
Sporting Kansas City VS D.C. United 3-0
Colorado Rapids VS Philadelphia Union 1-1
Seattle Sounders VS Montreal Impact 2-0

MEXICO PRIMERA DIVISION
Lobos BUAP VS Toluca 1-1
Queretaro VS Puebla 0-0
Tigres UANL VS Club Leon 2-0
Pachuca VS Rayados Monterrey 1-2
Club America VS Cruz Azul 1-1

BRAZIL PAULISTA
Corinthians VS Palmeiras 1-0

CHILE SCOTIABANK PRIMERA DIVISION
Colo Colo VS Universidad Catolica 1-0
Huachipato VS Everton Vina del Mar 2-1
O.Higgins VS San Luis Quillota 1-1
Curico Unido VS Deportes Temuco 0-0

ARGENTINA PRIMERA B NACIONAL
Brown de Adrogue VS Deportivo Riestra 2-1
Ferrocarril Oeste VS Los Andes 1-1

COLOMBIA LIGA AGUILA
Rionegro Aguilas VS Deportes Tolima 1-1
Junior Barranquilla VS Leones FC 2-0
Atletico Huila VS America de Cali 1-1
Deportivo Cali VS Santa Fe Bogota 2-1

AUSTRALIA WESTFIELD FFA CUP QUALIFIERS
Green Gully Cavaliers VS Moreland City 2-0
Port Melbourne Sharks VS Pascoe Vale 1-2

http://www.bolautama.org/Default59.aspx?ref=


AGEN BOLA TERPERCAYA

Www.Bolautama.Net


DAFTARKAN DIRI ANDA SEKARANG!!!!

DEPOSIT & WITHDRAW MINIMAL RP.50.000,
MINIMAL BETTING PARLAY HANYA RP.10.000
100% FAIR PLAY
BONUS DEPOSIT HINGGA 10%


BIG PROMO !!!

Bonus Referal 2.5% !!!
Bonus CashBack Hingga 15% !!!
Bonus Rollingan Casino 0.8% !!!
Bonus Rollingan Bola 0.25% !!!


1 ID untuk semua permainan :


CASINO   

SPORTBOOKS 

GAME SLOT   

TOGEL ONLINE 

TANGKAS

SABUNG AYAM  

POKER ONLINE   


CONTACT PERSON :
 D6000502
 Bolautama.co
 +855964978322
 Bolautama89
 Bolautama99
 Bolautama


PREDIKSI PERTANDINGAN SEPAK BOLA 31 MARET - 01 APRIL 2018 PREDIKSI PERTANDINGAN SEPAK BOLA  31 MARET - 01  APRIL 2018 Reviewed by Unknown on Maret 31, 2018 Rating: 5

Tidak ada komentar