PREDIKSI PERTANDINGAN SEPAK BOLA 24 - 25 MARET 2018



PREDIKSI PERTANDINGAN SEPAK BOLA
24 - 25 MARET 2018

AUSTRALIA HYUNDAI A LEAGUE
Central Coast Mariners VS Sydney FC 1-3
Melbourne City VS Western Sydney Wanderers 2-1

AUSTRALIA VICTORIAN PREMIER LEAGUE
Northcote City VS South Melbourne 1-2

WESTERN AUSTRALIA NATIONAL PREMIER LEAGUE
Armadale SC VS Inglewood United 0-1
Cockburn City VS Bayswater City 1-2
Perth Glory [Youth] VS ECU Joondalup 2-1
Sorrento FC VS Stirling Lions 1-0
Floreat Athena VS Joondalup United 3-0
Forrestfield United VS Balcatta FC 2-1
Perth SC VS Subiaco AFC 3-1

JAPAN FOOTBALL LEAGUE
Honda FC VS Veertien Mie FC 2-0
Maruyasu Okazaki VS ReinMeer Aomori FC 1-2
MIO Biwako Shiga [n] VS Verspah Oita 1-0

KOREA K-LEAGUE 2
Suwon FC VS Bucheon FC 1995 1-2
Seoul E-Land FC VS Gwangju FC 1-1
Asan Mugunghwa VS FC Anyang 1-0

SOUTH AUSTRALIA PREMIER LEAGUE
Adelaide City VS Adelaide Olympic 3-0
Campbelltown City VS West Torrens Birkalla 2-0
Croydon Kings VS West Adelaide Hellas 2-1
Sturt Lions VS North Eastern Metro Stars 1-3

KOREA K3 LEAGUE ADVANCED
Yangpyeong FC VS Cheongju FC 2-1
Cheongju City FC VS Icheon Citizen 1-1
Hwaseong FC VS Jungnang Chorus Mustang 3-1

AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE
Sydney FC [Youth] VS Wollongong Wolves 1-2
Hakoah Sydney City East VS Sutherland Sharks 0-0
Marconi Stallions VS APIA Leichhardt Tigers 1-2

AUSTRALIA VICTORIAN WOMEN PREMIER LEAGUE
Geelong Galaxy United FC [w] VS Heidelberg United [w] 2-0

JAPAN WOMEN FOOTBALL DIVISION 1
Nittaidai Fields Yokohama [w] VS Urawa Red Diamonds [w] 1-3
JEF United Ichihara Chiba [w] VS Albirex Niigata [w] 1-1

INTERNATIONAL FRIENDLY
Armenia VS Estonia 2-1
Northern Ireland VS Korea Republic 1-2
Canada [n] VS New Zealand 1-0
Georgia VS Lithuania 1-1
Sweden VS Chile 0-0
Israel VS Romania 1-1

SPAIN LA LIGA 2
Albacete VS Cultural Leonesa 2-1
CD Lugo VS Real Valladolid 1-2
Cordoba VS Real Oviedo 1-1
Reus Deportiu VS Almeria 2-1
Sporting Gijon VS Rayo Vallecano 1-0

ITALY SERIE B
Spezia VS Ascoli Picchio 1-0
Bari VS Brescia 2-1

UEFA EUROPEAN U19 CHAMPIONSHIP QUALIFIERS
Germany U19 VS Norway U19 3-0
Czech Republic U19 [n] VS Greece U19 1-1
France U19 [n] VS Bulgaria U19 2-1
Austria U19 [n] VS Bosnia-Herzegovina U19 1-2
Ukraine U19 [n] VS Serbia U19 1-1
England U19 [n] VS Latvia U19 4-1
Italy U19 VS Poland U19 3-1
Republic of Ireland U19 [n] VS Kosovo U19 2-0
Holland U19 [n] VS Scotland U19 3-0
Denmark U19 VS Turkey U19 0-0
Romania U19 VS Sweden U19 1-1
Portugal U19 VS Slovakia U19 2-0
Spain U19 VS Belgium U19 3-1

IRELAND SSE AIRTRICITY PREMIER DIVISION
Sligo Rovers VS Dundalk 1-4

ENGLISH LEAGUE ONE
Bradford City VS Gillingham 2-1
Bury VS Wigan Athletic 1-2
Charlton Athletic VS Plymouth Argyle 1-1
Fleetwood Town VS Northampton Town 2-1
Peterborough United VS Bristol Rovers 1-0
Scunthorpe United VS Rochdale 0-0
Shrewsbury Town VS AFC Wimbledon 0-1
Southend United VS Rotherham United 1-1

ENGLISH LEAGUE TWO
Crawley Town VS Cheltenham Town 1-1
Carlisle United VS Cambridge United 2-1
Coventry City VS Grimsby Town 1-0
Exeter City VS Swindon Town 0-0
Forest Green Rovers VS Mansfield Town 1-2
Morecambe VS Lincoln City 1-2
Newport County VS Crewe Alexandra 1-0
Stevenage FC VS Colchester United 0-0
Wycombe Wanderers VS Port Vale 1-1
Luton Town VS Barnet 2-0

HOLLAND JUPILER LEAGUE
Telstar VS RKC Waalwijk 2-1

GERMANY 3RD LEAGUE
SG Sonnenhof Grossaspach VS Hallescher FC 2-1
Rot-Weiss Erfurt VS Fortuna Koln 1-1
Wurzburger Kickers VS Karlsruher SC 0-0
Sportfreunde Lotte VS Chemnitzer 2-1
SV Meppen VS SV Wehen Wiesbaden 1-1
Hansa Rostock VS Carl Zeiss Jena 2-0

ENGLISH NATIONAL LEAGUE
Tranmere Rovers VS Eastleigh 2-0
Wrexham VS Maidstone United 1-0
Aldershot Town VS Boreham Wood 1-1
Barrow VS Dover Athletic 0-0
Dagenham & Redbridge VS AFC Fylde 1-1
Ebbsfleet United VS Maidenhead United 2-1
Halifax Town VS Solihull Moors 0-0
Leyton Orient VS Woking 1-0
Sutton United VS Chester 2-0
Torquay United VS Guiseley 1-1

IRELAND SSE AIRTRICITY 1ST DIV
Longford Town VS Athlone Town 4-0

ENGLISH FA TROPHY
Gateshead VS Bromley 1-2
Wealdstone VS Brackley Town 0-0

INTERNATIONAL FRIENDLY U21
England U21 VS Romania U21 3-1

SCOTLAND CHAMPIONSHIP
Dundee United VS Dunfermline Athletic 1-0
Greenock Morton VS Brechin City 2-1
Queen of South VS Livingston 1-2

ITALY SERIE C
Cuneo VS Pontedera 2-1
Olbia Calcio VS Alessandria 1-1
Arezzo VS Gavorrano 1-0
Prato VS Lucchese Libertas 1-2
Monza VS Pro Piacenza 2-2
Robur Siena VS Pistoiese 1-2
Piacenza VS Giana Erminio 0-1
Pisa VS Carrarese 1-0
Viterbese VS Livorno 0-0

CROATIA PRVA LIGA
Inter Zapresic VS Istra 1961 Pula 2-1

WALES PREMIER LEAGUE PLAYOFF
Prestatyn Town VS Carmarthen Town 1-1
Newtown VS Llandudno FC 2-1

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH
VfL Wolfsburg Am VS Luneburger SK Hansa 3-1
Eutin 08 VS TSV Havelse 1-1
VfB Lubeck VS Hamburger SV Am 0-0
SV Drochtersen / Assel VS VfB Oldenburg 1-2
Eintracht Norderstedt VS SC Weiche Flensburg 08 1-3
SSV Jeddeloh VS BSV Schwarz Weiss Rehden 2-1

GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA
TSV 1860 Rosenheim VS FC Unterfohring 2-0
SV Schalding Heining VS Greuther Furth Am 1-1
FV Illertissen VS Ingolstadt 04 Am 1-2
Nurnberg Am VS SV Seligenporten 3-0
SpVgg Bayreuth VS Augsburg Am 1-2

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST
SSV Ulm 1846 VS SC Freiburg Am 1-1
TSV Schott Mainz VS FSV Frankfurt 0-0
TSV Steinbach VS Stuttgarter Kickers
Saarbrucken VS TuS Koblenz

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST
Borussia Dortmund Am VS Rot-Weiss Oberhausen 1-0
Wuppertaler SV VS Alemannia Aachen 0-0
SC Wiedenbruck VS SG Wattenscheid 09 2-1
Koln Am VS SV Rodinghausen 1-1
Bonner SC VS SC Verl 1-2
Rot-Weiss Essen VS Borussia Monchengladbach Am 0-1
Wegberg Beeck VS Westfalia Rhynern 1-1

RUSSIA FOOTBALL NATIONAL LEAGUE
Luch Energiya VS Spartak Moscow 2 2-0
Rotor Volgograd VS Yenisey Krasnoyarsk 1-2
Tom Tomsk VS Sibir Novosibirsk 1-1
Kryliya Sovetov VS FC Orenburg 0-0
Olimpiyets Nizhny Novgorod VS FC Tambov 1-2
Avangard Kursk VS Shinnik Yaroslavl 1-0
FC Khimki VS FC Tyumen 0-0
Volgar Astrakhan VS Dynamo St. Petersburg 1-1
Fakel Voronezh VS Zenit St. Petersburg 2 3-1
Kuban Krasnodar VS Baltika Kaliningrad 1-1

ENGLISH NATIONAL LEAGUE NORTH
Telford United VS Darlington 1-1
Chorley FC VS Boston United 2-0
Curzon Ashton VS Tamworth 2-1
Harrogate Town VS Gainsborough Trinity 4-2
Kidderminster Harriers VS Salford City 1-1
North Ferriby United VS Blyth Spartans 1-4
Southport VS Alfreton Town 2-1
Stockport County VS Leamington 1-1
United of Manchester VS Bradford Park Avenue 1-2

ENGLISH NATIONAL LEAGUE SOUTH
Bath City VS Havant & Waterlooville 1-1
East Thurrock United VS Chippenham Town 0-0
Eastbourne Borough VS Truro City 1-2
Hampton & Richmond Borough VS Braintree Town 1-0
Hemel Hempstead Town VS Gloucester City 2-0
Hungerford Town VS Welling United 1-1
Oxford City VS Dartford FC 1-2
St Albans City VS Poole Town 1-1
Weston Super Mare VS Bognor Regis Town 2-0
Whitehawk VS Concord Rangers 1-1

SCOTLAND IRN-BRU CUP
Dumbarton [n] VS Inverness 0-2

FRANCE NATIONAL
Concarneau VS Red Star Saint Ouen 1-1

SCOTLAND LEAGUE 1
Airdrieonians VS Raith Rovers 1-2
Albion Rovers VS Alloa Athletic 1-1
Arbroath VS Stranraer 0-1
Ayr United VS Queens Park 2-0
Forfar Athletic VS East Fife 0-0

SCOTLAND LEAGUE 2
Berwick Rangers VS Edinburgh City 1-1
Clyde VS Montrose 2-1
Peterhead VS Annan Athletic 3-1
Stenhousemuir VS Elgin City 2-1
Stirling Albion VS Cowdenbeath 1-1

USA MAJOR LEAGUE SOCCER
New England Revolution VS New York City FC 1-1
FC Dallas VS Portland Timbers 2-1
Columbus Crew VS D.C. United 3-0
New York Red Bulls VS Minnesota United 4-1
Colorado Rapids VS Sporting Kansas City 1-2
Vancouver Whitecaps VS LA Galaxy 0-1

BRAZIL PAULISTA
Sao Bento VS Ponte Preta 1-1
Ferroviaria VS Red Bull Brasil 1-0
Ituano FC VS Mirassol 1-1

MEXICO LIGA DE ASCENSO
Murcielagos FC VS Tampico Madero FC 0-0

ARGENTINA PRIMERA B NACIONAL
Villa Dalmine VS Independiente Rivadavia 1-1
Los Andes VS Brown de Adrogue 2-1
Sarmiento Junin VS Aldosivi Mar del Plata 0-0

COLOMBIA LIGA AGUILA
Rionegro Aguilas VS La Equidad Bogota 1-1
Boyaca Chico VS Santa Fe Bogota 1-2
Independiente Medellin VS Deportes Tolima 1-0
Junior Barranquilla VS Once Caldas 2-0
Deportivo Pasto VS America de Cali 1-1

AUSTRALIA VICTORIAN PREMIER LEAGUE 2
Brunswick City SC VS Moreland Zebras 1-2
Langwarrin SC VS Moreland City 1-1
Springvale White Eagles VS Melbourne City [Youth] 0-0
North Geelong Warriors VS St Albans Saints 2-1
Sunshine George Cross VS Werribee City 0-1

Whittlesea Ranges VS Altona Magic 1-2

http://www.bolautama.org/Default59.aspx?ref=

AGEN BOLA TERPERCAYA
Www.Bolautama.Net

 DAFTARKAN DIRI ANDA SEKARANG!!!!
DEPOSIT & WITHDRAW MINIMAL RP.50.000,
MINIMAL BETTING PARLAY HANYA RP.10.000
100% FAIR PLAY
BONUS DEPOSIT HINGGA 10%

  BIG PROMO !!!
Bonus Referal 2.5% !!!
Bonus CashBack Hingga 15% !!!
Bonus Rollingan Casino 0.8% !!!
Bonus Rollingan Bola 0.25% !!!

  1 ID untuk semua permainan :
LIVE CASINO [LIVE]
SPORTBOOKS
GAME SLOT
TOGEL ONLINE
TANGKAS
SABUNG AYAM [LIVE]
POKER ONLINE

 CONTACT PERSON :
BBM : D6000502
Facebook Fanspage : Bolautama.co
Whatsapp : +855964978322
Twitter : Bolautama89
Instagram : Bolautama99
Line : Bolautama


PREDIKSI PERTANDINGAN SEPAK BOLA 24 - 25 MARET 2018 PREDIKSI PERTANDINGAN SEPAK BOLA 24 - 25 MARET 2018 Reviewed by Unknown on Maret 24, 2018 Rating: 5

Tidak ada komentar