PREDIKSI PERTANDINGAN SEPAK BOLA TANGGAL 25 - 26 Februari 2018



Prediksi Pertandingan Sepak Bola Tanggal
25 - 26 Februari 2018

AUSTRALIA HYUNDAI A LEAGUE
Sydney FC VS Western Sydney Wanderers 2-0

JAPAN J1 LEAGUE
Vegalta Sendai VS Kashiwa Reysol 0-1
Shimizu S-Pulse VS Kashima Antlers 1-2
Jubilo Iwata VS Kawasaki Frontale 0-1
Cerezo Osaka VS Yokohama F.Marinos 1-0

JAPAN J2 LEAGUE
Avispa Fukuoka VS FC Gifu 2-1
Ehime FC VS Zweigen Kanazawa 1-0
Kamatamare Sanuki VS Albirex Niigata 1-2
Mito Hollyhock VS Montedio Yamagata 1-0
Tochigi SC VS Oita Trinita 0-1
Tokushima Vortis VS Fagiano Okayama 2-0
Tokyo Verdy VS JEF United Ichihara Chiba 1-0
Yokohama FC VS Matsumoto Yamaga 1-1
Kyoto Sanga VS Machida Zelvia 1-1
Renofa Yamaguchi VS Roasso Kumamoto 2-1
Omiya Ardija VS Ventforet Kofu 1-0

SOUTH AUSTRALIA PREMIER LEAGUE
West Torrens Birkalla VS North Eastern Metro Stars 1-2
Adelaide United [Youth] VS Adelaide Comets 0-2
South Adelaide Panthers VS Croydon Kings 0-3

AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE
Sunshine Coast FC VS Brisbane Roar [Youth] 1-3

AUSTRALIA VICTORIAN PREMIER LEAGUE 2
Melbourne Victory U21 VS Brunswick City SC 0-1
St Albans Saints VS Ballarat City FC 2-1

WESTERN AUSTRALIA NATIONAL PREMIER LEAGUE
Bayswater City VS Balcatta FC 3-1
Perth SC VS Perth Glory [Youth] 3-0

ENGLISH PREMIER LEAGUE
Crystal Palace VS Tottenham Hotspur 1-3
Manchester United VS Chelsea 2-1

ITALY SERIE A
Crotone VS S.P.A.L 1-0
Hellas Verona VS Torino 1-3
Sampdoria VS Udinese 2-1
Fiorentina VS Chievo 2-0
Sassuolo VS Lazio 1-3
Juventus VS Atalanta 3-0
AS Roma VS AC Milan 2-1

SPAIN LA LIGA
Villarreal VS Getafe 2-1
Athletic Bilbao VS Malaga 1-0
Valencia VS Real Sociedad 3-1
Sevilla VS Atletico Madrid 1-2

GERMANY BUNDESLIGA
Bayer Leverkusen VS Schalke 1-0
RB Leipzig VS Koln 3-1

FRANCE LIGUE 1
Bordeaux VS Nice 1-0
Lyon VS Saint Etienne 2-0
Paris Saint Germain VS 3-0

ENGLISH CARABAO CUP
Manchester City VS Arsenal 4-1

ENGLISH CHAMPIONSHIP
Cardiff City VS Bristol City 1-0

GERMANY BUNDESLIGA 2
St. Pauli VS Holstein Kiel 0-1
VfL Bochum VS Nurnberg 1-1
SV Darmstadt 98 VS FC Heidenheim 2-1

HOLLAND EREDIVISIE
Ajax VS ADO Den Haag 5-1
Feyenoord VS PSV Eindhoven 1-0
Willem II VS Roda JC 2-1
FC Utrecht VS FC Twente Enschede 2-0

DENMARK SUPER LEAGUE
Hobro VS Midtjylland 0-2
Aalborg VS Nordsjaelland 1-0
Brondby IF VS FC Helsingor 4-1
FC Copenhagen VS Odense BK 3-1

PORTUGAL LIGA NOS
GD Chaves VS Estoril Praia 1-0
Portimonense VS Porto 1-3
Boavista VS Vitoria Setubal 1-0

SCOTLAND PREMIERSHIP
Aberdeen VS Celtic FC 0-2

BELGIUM FIRST DIVISION A
Anderlecht VS Royal Excel Mouscron 2-0
Standard Liege VS Club Brugge 1-0
KV Kortrijk VS Zulte Waregem 1-1

SPAIN LA LIGA 2
Cordoba VS Real Valladolid 1-1
Real Zaragoza VS Real Oviedo 1-0
Reus Deportiu VS Sevilla Atletico 2-1
Albacete VS Numancia 1-0
Granada VS AD Alcorcon 2-0
Tenerife VS CD Lugo 1-0

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE
Luzern VS Thun 1-0
St. Gallen VS Lugano 0-1
Grasshopper VS FC Zurich 1-2

AUSTRIA BUNDESLIGA
Sturm Graz VS Red Bull Salzburg 0-1

TURKEY SUPER LEAGUE
Osmanlispor VS Antalyaspor 1-0
Yeni Malatyaspor VS Kardemir Karabukspor 2-0
Goztepe AS VS Sivasspor 1-0
Besiktas VS Fenerbahce 1-1

PORTUGAL LEDMAN LIGAPRO
Nacional da Madeira VS Porto B 1-0
Vitoria Guimaraes B VS Academico Viseu 1-1
Leixoes VS Uniao da Madeira 1-0
Penafiel VS Real Sport Clube 1-1
Santa Clara VS Gil Vicente 2-0
Benfica B VS Cova Piedade 1-0

POLAND EKSTRAKLASA
Piast Gliwice VS Wisla Krakow 0-1
Slask Wroclaw VS Gornik Zabrze 1-2
Korona Kielce VS Lech Poznan 1-1

SWEDEN CUP
Gefle VS Malmo 0-3
Brommapojkarna VS Dalkurd FF 1-1
Norrby IF VS BK Hacken 0-3
Varbergs BoIS VS IK Sirius FK 0-1
Hammarby VS GAIS Goteborg 2-1
Kalmar VS Trelleborgs FF 1-0
Jonkopings Sodra VS Degerfors 2-1

GERMANY 3RD LEAGUE
Karlsruher SC VS Chemnitzer 3-1
Carl Zeiss Jena VS Rot-Weiss Erfurt 2-0

CZECH REPUBLIC HET LIGA
MFK Karvina VS Fastav Zlin 1-0
Slavia Praha VS Bohemians 4-1

GREECE SUPER LEAGUE
Xanthi FC VS Apollon Smyrnis 2-1
Panetolikos VS Kerkyra 2-0
AE Larissa VS Platanias 1-0
PAOK VS Olympiacos 1-2

BELGIUM FIRST DIVISION B
Beerschot Wilrijk VS Lierse SK 2-1
Cercle Brugge VS KVC Westerlo 1-0
KSV Roeselare VS Oud-Heverlee Leuven 1-1
AFC Tubize VS Union Saint-Gilloise 0-0

ROMANIA LIGA 1
Juventus Bucuresti VS CFR Cluj 1-3
Steaua Bucuresti VS Sepsi OSK Sfantu Gheorghe 3-0

SWISS CHALLENGE LEAGUE
Winterthur VS Vaduz 0-1

TURKEY 1ST LIG
Umraniyespor VS Giresunspor 1-0
Manisaspor VS Eskisehirspor 1-3
Gazisehir Gaziantep VS Denizlispor 2-1
Caykur Rizespor VS Elazigspor 2-0
Adana Demirspor VS Istanbulspor 1-0

CROATIA PRVA LIGA
Cibalia VS NK Rudes 1-1
Rijeka VS Dinamo Zagreb 0-0

WALES PREMIER LEAGUE PLAYOFF
Prestatyn Town VS Newtown 0-2
Carmarthen Town VS Aberystwyth Town 2-2

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST
Oberlausitz Neugersdorf VS Berliner AK 07 0-0
FC Viktoria Berlin VS Lokomotive Leipzig 1-2
BSG Chemie Leipzig VS VfB Auerbach 1-0

ITALY SERIE C
Prato VS Alessandria 0-1
Polisportiva Arzachena VS Gavorrano 2-1
Pistoiese VS Giana Erminio 1-0
Pisa VS Lucchese Libertas 3-1
Robur Siena VS Olbia Calcio 1-0
Monza VS Viterbese 0-0
Siracusa VS S.S. Monopoli 1-0
Catanzaro VS Rende Calcio 2-1
ASD Sicula Leonzio VS Virtus Francavilla 1-1
Paganese VS Fidelis Andria 1-1
Lecce VS Juve Stabia 2-0
Piacenza VS Pontedera 1-0
Fondi Calcio VS Matera Calcio  1-0
Reggina VS Trapani 0-1
FC Casertana VS Cosenza 2-2

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE
Pirin Blagoevgrad VS FC Vitosha Bistritsa 3-1
Slavia Sofia VS Lokomotiv Plovdiv 1-0

INDIA SUPER LEAGUE
Pune City VS FC Goa 1-0
Jamshedpur FC VS Bengaluru FC 1-1

ARGENTINA SUPERLIGA
Chacarita Juniors VS Belgrano de Cordoba 0-1
Independiente VS Banfield 2-0
Boca Juniors VS San Martin San Juan 3-1
Union de Santa Fe VS Colon de Santa Fe 1-1

MEXICO PRIMERA DIVISION
Pumas U.N.A.M. VS Guadalajara Chivas 1-1
Santos Laguna VS Cruz Azul 1-2

BRAZIL PAULISTA
Bragantino VS Gremio Novorizontino 1-0
Sao Paulo VS Ferroviaria 2-0
Santos VS Santo Andre 3-1
Mirassol VS Ponte Preta 0-0

CHILE SCOTIABANK PRIMERA DIVISION
Antofagasta VS Deportes Iquique 1-0
Deportes Temuco VS Universidad de Chile 2-2
Audax Italiano VS Everton Vina del Mar 0-1

COLOMBIA LIGA AGUILA
La Equidad Bogota VS Envigado FC 1-0
Once Caldas VS Atletico Huila 2-1
Santa Fe Bogota VS Jaguares De Cordoba 3-0
Deportes Tolima VS Atletico Bucaramanga 2-1
Junior Barranquilla VS Boyaca Chico 2-0

WESTERN AUSTRALIA NATIONAL PREMIER LEAGUE U20
Bayswater City U20 VS Balcatta SC U20 4-0
Perth SC U20 VS Perth Glory U20 3-0

BRAZIL CARIOCA
Boavista RJ VS Nova Iguacu 1-1
Portuguesa RJ VS Vasco da Gama 0-0
Botafogo RJ VS Cabofriense 3-1

ARGENTINA PRIMERA B NACIONAL
Boca Unidos VS Ferrocarril Oeste 1-0
CA Mitre VS All Boys Floresta 0-0

BRAZIL CATARINENSE
Criciuma VS Figueirense 2-1

Salam Kemenangan,
Www.Bolautama.Net

www.bolautama.com

AGEN BOLA TERPERCAYA
Www.Bolautama.Net

 DAFTARKAN DIRI ANDA SEKARANG!!!!
DEPOSIT & WITHDRAW MINIMAL RP.50.000,
MINIMAL BETTING PARLAY HANYA RP.10.000
100% FAIR PLAY
BONUS DEPOSIT HINGGA 10%

  BIG PROMO !!!
Bonus Referal 2.5% !!!
Bonus CashBack Hingga 15% !!!
Bonus Rollingan Casino 0.8% !!!
Bonus Rollingan Bola 0.25% !!!

  1 ID untuk semua permainan :
LIVE CASINO [LIVE]
SPORTBOOKS
GAME SLOT
TOGEL ONLINE
TANGKAS
SABUNG AYAM [LIVE]
POKER ONLINE

 CONTACT PERSON :
BBM : D6000502
Facebook Fanspage : Bolautama.co
Whatsapp : +855964978322
Twitter : Bolautama89
Instagram : Bolautama99

Line : Bolautama



PREDIKSI PERTANDINGAN SEPAK BOLA TANGGAL 25 - 26 Februari 2018 PREDIKSI PERTANDINGAN SEPAK BOLA TANGGAL  25 - 26 Februari 2018 Reviewed by Unknown on Februari 25, 2018 Rating: 5

Tidak ada komentar